Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

⇐—–------- Лагерь Грозового племени
Тигрёнка перегнала Орешницу и побежала вперёд. В ноздри ударил запах Остролапы. Она то, что здесь делает? Не могла другого места найти? Вечно она меня преследует,- хвост ученицы завилял из стороны в сторону. Она решила не обращать на бывшую подругу внимания и усевшись к ней спиной, стала ждать наставницу. Остри, что то вдалбливала Свири. Неподалёку от них были Тигринка и Мороз. Такое ощущение, что здесь всё племя собралось. Раздражённо подумала Тигри шевельнув ухом. Вскоре, все отсюда ушли. Хоть какое то время можно побыть одной, пока не пришла Орешница. Почувствовав мышь, Тигрёнка приняла охотничью стойку и не раздумывая прыгнула на добычу. Та и не успела опомниться, как оказалась в зубах охотницы. Довольно закопав еду, кошка повела носом. Но больше никого не почувствовала. Сев на корни под большим деревом она стала ждать Орешницу время от времени оглядываясь.

0

22

- Это было очень неплохо сделано, - мурлыкнула воительница, выходя из-за ближайших кустов. Она не торопилась бежать по лесу, догоняя свою подопечную. Кошка села рядом с ученицей, думая, что ей сегодня покажет.
Увидеть здесь дочку, оказалось большим потрясением для воительницы. Более того, Свиристелька поймала свою первую мышь, но запуталась в корнях, изрядно посмешив свою мать.
- Начнём с отработки боевых навыков. Я... в общем, нападай, как тебе вздумается, - мяукнула кошка, переведя взор на Тигрёнку.

0

23

Тигрёнка напружинила лапы и сделала, вид, что хочет проскользнуть под животом, но на самом деле она вскочила перед самой мордой Орешницы на спину и легонько укусила её за загривок, после этого спрыгнув, она проскользнула под живот и провелась по задним лапам подушечками лап с втянутыми когтями. Она хотела ещё раз вскочить на спину, но на этот раз прижать наставницу своим весом, но просчиталась. Тигри забыла, что она намного меньше её весит. Упав на землю она отряхнулась и стала думать, куда нанести новый удар. Если я ударю лапой по её морде, то потеряю время и точно получу пинок, а, если ударю задними лапами, то упаду сама. Я ещё неопытная и знаю мало приёмов. Печальное положение, так мне никогда не стать настоящей воительницей. Но надо рано или поздно учится.

0

24

Орешница с любопытством наблюдала за действиями ученицы.  Тигрёнка действовала интересно, но совершенно не принимая в расчёт массу и силу, что воительница и озвучила:
- Думаю, ты заметила, что решение прыгнуть ко мне на спину было ошибочным, не так ли? - янтарный взгляд хищницы прошёлся по шкурке ученицы, изучая и подмечая. Воительница встала в боевую стойку и приготовилась. Тренировка обещала быть жаркой. Тем более, что солнце уже поднялось достаточно высоко...
Офф: вообще-то можно только один боевой приём за пост использовать :/

Отредактировано Свиристелька (22-04-2011 21:54:09)

+1

25

- Заметила,- кивнула Тигрёнка опуская уши. Не тупая. Орешница встала в боевую стойку и приготовилась по видимому отражать удары ученицы. Нет уж! Я уже начала драться, а ты продолжай. Я подожду пока ты решишься. Кошка хмыкнула и тоже встала в боевую стойку. В любой момент наставница могла прыгнуть на Тигри или же сшибить её с лап. И поэтому нужно было быть аккуратней. Если Тигрёнка хорошо проявит себя в этой тренировке, то возможно Когтезвёзд решит проверить её способности лично, а потом убедившись в умениях ученицы, посвятит её в воители. Разумеется это были только мечтания. Кошке предстояло ещё многому научиться, причём на собственной шкуре, а не на чужой.
офф: прости, увлеклась.

Отредактировано Тигрёнка (21-04-2011 22:52:51)

0

26

Тигрёнка стояла в недоумении. Похоже Орешница задумалась. Прошло уже довольно много времени с начала их тренировки. Ученица начала злится. Почему она не нападает на меня? Как де меня это бесит. Тигри зло зашипела и затем за этим последовало фырканье. Отвернувшись от наставницы, она принюхалась надеясь учуять мышку. Но вместо этого, она уловила другой, но очень интересный запах. Патруль во главе с Когтезвёздом двигался к границе с племенем Ветра. Было не время для пограничного патруля, да и котов было многовато. Неужели вторжение?- с надеждой подумала Тигрёнка- Наконец то. Она хотела было побежать за соплеменниками, но вовремя вспомнила о наставнице. Она будет не в восторге, если я убегу просто так с тренировки. Что бы придумать себе в оправдание? Её осенило. Орешница, мне показалось меня зовёт Когтезвёзд, я лучше сбегаю и убежусь в этом. А то он будет зол, если я его ослушаюсь. С этими словами ученица побежала на запах.
------–—⇒ Граница с племенем Ветра.
офф: не дождалась твоего поста, а мне надо быть с Когтезвёздом.

0

27

Офф: не отвечала, ибо поставлена была в тупик ._.
- Дело твоё, - сухо бросила наставница Тигрёнке и резко развернувшись, пошла прочь. Уже вечерело, и пыль, влекомая воздушными потоками, поднялась и кружилась в лучах заката. Словно миллиарды маленьких огоньков, она неторопливо поднималась и опускалась, даруя спокойствие.
Закат был золотистым. Реши давно хотела полюбоваться подобным явлением, поэтому шла не торопясь, давая себе возможность вдохнуть воздух поглубже и ступать как можно тише, в попытке не спугнуть эту красоту.
⇒Детская.

0

28

⇐ Граница с ветром и одиночками
Обход был затруднительными. Было гораздо проще иди по северной пустоши племени Ветра, но не в этот раз. Не сказать так, чтобы он был сильно доволен походом, но Когтезвёзд знал, что показал котам племенем Ветра, что он больше не хочет терпеть их. Когтезвёзд с трудом ковылял обратно. На его теле красовались открытые раны из которых хлестала кровь и ожоги, доставленные в пожаре, когда он спасал Свирестельку. В глазах мутнело. Когтезвёзд с трудом дышал. Ему казалось, что в его носу до сих пор стоит запах дыма. Когтезвёзд стал медленно идти, и тут резко упал на землю и перестал дышать совсем, теряя жизнь

0

29

----лагерь
Кремка задыхаясь выскочила из деревьев, едва устояв на лапах. Дыхание с хрипом вырывалось из груди, сердце бешено колотилось. Кошка обвела глазами полянку и тут же бросилась вперед, ломая когти и царапая кожу о ветки. Предчувствие рыжими муравьями забегало под ее шкуру. Кремка хвостом чувствовала, что произошло что-то ужасное.
Выбжав на опушку, кошка резко остановилась и окаменела. Она не удивилась. Она чувствовала, что это произойдет.
Под деревом почти без чувств лежал Когтезвезд. Кремка подошла на пару шагов вперед и тут же поняла. что предводитель теряет жизнь. При виде неподвижного тела Кремке стало жутко, но она лишь резко сорвалась с места и прижалалась боком к спине Когтезвезда. По ее телу прошла дрожь от холода, исходившего от тела друга. Захотелось завыть от ужаса, но Кремка поняла, что нужно только ждать.
- Когтезвезд... - тихо позвала она и нежно лизнула его в ухо. Жуткая тишина давила на нервы и на мозг.

0

30

⇐ Граница с ветром и одиночками
все шли за Когтезвёздом. Вдруг Когтезвёзд замедлил,  покачнулся и упал.
-Когтезвёзд, что с тобой? - завизжала Глазёнка.
Дух Когтезвёзда будто вышел из под него и ушёл проч.  Через несколько минут, которые показались Глазёнке вечностью, Когтезвёзд пришёл в себя. Вот как оказывается предводители теряют жизнь! -ахнула Глазёнка. Рядом лежала Кремка.

Отредактировано Ржавница (02-05-2011 06:35:19)

0

31

Кремка молча ждала. Она знала, что рано или поздно сюда придет отряд Грозового племени. Что-то будет?.. Внутри у кошки все похолодело. Какова будет их реакция?.. Подумать об этом кошка не успела. Послышались чьи-то шаги и на полянку выскочила Глазёнка.
-Когтезвёзд, что с тобой? - вскрикнула она.
Кремка резко повернулась и шикнула на нее.
- Тихо! Он теряет жизнь...

0

32

Когтезвёзд лежал в мертвом состоянии. Но вот его веки дрогнули, бока вновь стали подниматься и опускаться. Голова немного кружилась. Первым вернулось зрение. Он приподнял голову и увидел перед собой морду Кремки. Та выглядела очень расстроенной. Когтезвёзд подтянулся к ней и слабо лизнул её в нос
- Тихо... Со мной всё в порядке, - улыбнулся полосатый предводитель и поднялся на свои лапы. Отряда рядом не было, кроме Глазёнки. - Не говорите, что я потерял жизнь, - сразу же резко сказал Когтезвёзд.

0

33

⇐ Граница Ветер/Одиночки
Тяжело дыша и морщась от боли ран, Остролапа шла рядом с предводителем, чуть прихрамывая на переднюю лапу. Неожиданно Когтезвёзд упал, а Остри перехватила свисающую из его пасти Свиристельку и положила ученицу на землю. Свири еле дышала - не как иначе наглоталась дыма!
Живи, Свиристелька, живи... - негромко бормотала Остролапа обходя ученицу и время от времени слегка пихая.
Когтезвезд... Когтезвёзд, что с тобой? - послышались голоса со стороны предводителя. Остри обернулась и увидела... Когтезвёзд лежал на земле без чувств.
Он не мог погибнуть... Жизнь потерял, что ли? - слегка удивлённо подумала Остролапа. На мгновение забыв об ученице, юная воительница тупо смотрела на Когтезвёзда. Но поняв, что на самом деле предводитель не погиб - рано ещё! - Остролапа снова засуетилась около Свиристельки.

0

34

Внезапно Когтезвезд пошевелился. Кремка резко поднялась. Когтезвёзд подтянулся к ней и слабо лизнул её в нос
- Тихо... Со мной всё в порядке - он поднялся. - Не говорите, что я потерял жизнь
- Мне кажется они все равно узнают, - покачала головой Кремка, вздохнув. - Ты выглядишь ужасно. Нам всем необходимо вернуться в лагерь и отдохнуть. А тебе особенно, - она ласково прижалась к нему боком. - И никаких отговорок!

0

35

-Граница одиночки/Ветер
Мороз бежал за отрядом во главе с Когтезвездом. Он выглядел все хуже и хуже, а затем и вовсе упал на землю. И сразу как из-под земли появилась Кремка. - "Для любви не существует преград..." - улыбнулся он про себя. Не смотря на все свои раны он сел рядом с подругой, не говоря ни слова, а молчаливо поддерживая ее. В глазах помутнело. Рана в горле давала о себе знать.
Не говорите, что я потерял жизнь...
Мороз ничего не сказал - лишь понимающе кивнул.

0

36

⇐—–---- Граница Ветра и одиночек
Тигрёнка ковыляла за остальными, кровь которая сочилась из уха, заливала глаза. Встряхнув головой, она стиснула челюсти от боли и съёжившись зашипела. Послышался глухой стук и на землю что то упало, подняв голову ученица увидела Когтезвёзда. Тот лежал неподвижно, его бока не поднимались и не опускались. Он умер? В страхе вытаращив глаза она подошла к предводителю и скорбно опустила голову. Она теряет жизнь. Надеюсь она не последняя. Глазёнка в страхе завизжала, Кремка принялась её успокаивать. Прошло какое то время и предводитель с трудом подняв голову от земли, встал. Выглядел он не очень, но говорил бодро. Это был хороший признак.
- Не говорите, что я потерял жизнь.
- Они все равно узнают
Что правда, то правда. Этого не скрыть, даже от своего племени. Они поймут. Ученица тяжело вздохнула и моргнула, стряхивая с глаз кровь. Что бы никто не говорил, а эта битва проиграна. Причём для обоих племён.

Отредактировано Тигрёнка (02-05-2011 21:39:51)

0

37

⇐ Граница Ветра и одиночек.
Мятница покачиваясь, шла следом за Когтевездом. Всю дорогу, белоснежка не поднимала головы и смотрела прямо себе под лапы. Из-за резких движений загривок пронзала резкая боль, поэтому идти так - было не очень болезненно. Эта война была не выиграна, но и поражение Грозовое племя, также не потерпело. Звездное племя остановило драку, показав тем самым, как относится к поступку своих подопечных. И именно от этой мысли, от мысли, что они разгневали Звездных предков, Мятнице становилось не по себе. - Но племя Ветра нужно было поставить на место... Ведь от их лап погибло столько котов... Неужели Звездное племя закрыло на это глаза?
А гроза тем временем, утихомирилась. Раскаты грома постепенно удалялись и слышались все реже. Дождь утихал. Неожиданно, Когтезвезд идущий рядом упал на землю. Мятница подошла к предводителю и поняла, что тот теряет жизнь. Из-за кустов появилась Кремка и прижалась к боку полосатого кота. Глашатая понимала, что Когтезвезду ни чем не помочь - нужно лишь ждать. Через несколько минут,  полосатый исполин поднялся на лапы. Выглядел он не важно.
- Не говорите, что я потерял жизнь,
Мятница молча, кивнула, дернув ухом. Хотя она была согласна с Кремкой - вид Когтезвезда выдаст его племени, так что скрывать было бессмысленно.

0

38

офф: ну вы блин, а ==" я хотел, чтобы никто не знал

Когтезвёзд спокойно поднялся и махнул хвостом. Он уже до конца набрался сил и мог довести свое племя до конца. Интересно, а Ночная Звезда потеряла жизнь? Или нет? Я ведь тоже ей нанес серьезные ранения. Наконец, мы встретились в честном бою. Мы оба - серьезные и достойные противники друг другу, - усмехнулся про себя полосатый великан и мяукнул:
- Не задерживаемся. Вы ранены и надышались дымом от огня. Идем в лагерь. Тяжелораненые в первую очередь к Шалфее и Хвое
-> Главная поляна

0

39

Вскоре Когтезвёзд поднялся. Вид его был намного лучше.
Не задерживаемся. Вы ранены и надышались дымом от огня. Идем в лагерь. Тяжелораненые в первую очередь к Шалфее и Хвое
Остролапа быстрым взглядом оглядела свои раны.
Подожду. А вот кто не подождёт... - Остри покосилась на Свиристельку. Потом снова взяла ученицу за загривок и потащила к Шалфее.
Лагерь Грозы, пещера целительницы ⇒

0

40

Тигрёнка недовольно зашипела и направилась следом за предводителем. Остролапа снова корчила из себя великолепную воительницу и наставницу. Ученицу это бесило. Но на сей раз она решила промолчать. Никакая она не лучшая!прости) В многочисленный раз помотав головой она бросила злой взгляд на бывшую лучшую подругу. Тигрёнкина шерсть пропахла гарью и кровью. Можно признаться не самые лучшие запахи для кота. Остролапа стала воительницей и в месте с этим начала строить из себя самую лучшую. Но ничего. Скоро меня посветят в воительницы и посмотрим кто лучше. И только пусть попробует мной командовать. Я её и слушать не стану. Раны сильно болели и на какой то момент Тигри показалось, что она свалится в обморок.
-------–—⇒ Гл. поляна Грозового племени

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большое дерево