Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Коготок сначала не понял. Он лизнул сестру в ушко и прошептал:Нет, это я... Синенькая, прости. Я был неправ. Но давай вернёмся в лагерь и всё обдумаем.- Коготок был подавлен.Если она не согласится, то я уже не сиогу её удержать.

0

122

Уже поздно отступать, но сейчас будет лучше вернутся домой! - она положила голову на плечё Коготка. Синенькая устало посмотрела на дождь.

0

123

Пойдём...

0

124

Она сделала пару шагов и закричала:
- Я чую Сола! - Синенькая бросилась по очень очень старому запаху который чувствовала только она.

0

125

Что?-воскликнул Коготок. Он удивился, откуда он тут?Зачем ему тут быть. Или ему тоже снятся такие сны?-на Коготка наплыло смятение.

0

126

Синенькая продолжала бежать по очень очень старом следам. И прибежала к оврагу. Запах вёл её туда, но кошка немного побоялась туда идти. Она посмотрела в низ. Там злыстала вода и вела в тёмные тунели.

0

127

-Стой Синенькая!-Коготок помчался вслед за кошкой. Остановившись он увидел сестру на краю оврага. В её глазах был только страх и неуверенность.
-Синенька, мы должны найти Сола, но эти следы старые и запаху не меньше двух дней.-Коготок волновался. Его сестра так изменилась...

0

128

Я не знаю, но я прыгну туда! Если он тут прошёл то и мы пройдём! - крикнула она сквось ливень. В её глазах была уверенность и не невозмутимость.

0

129

-Стой!-Коготок неистово закричал и преградил путь Синенькой. В следующее мгновение на него набросились два бродячих кота и окружили его. В глазах Коготка была только злость. Он стразу выпрямился, а под его шкурой были видны мышцы.
-Беги Синенькая...-зарычал он. В следующий миг он набросился на одного из котов и кровь брызнула из его лапы.

0

130

Ну уж нет! - Синенькая бросилась на кота , но тот со всей силы кинул ей в обрыв.
- ААА! - закричала она и упала в воду, в ту же сикунду она исчезла в пещерах в которые вела вода оврага.

0

131

Побив котов, Коготок огляделся. Синенькой нигде не было.Синенькая...-худшие опасения Коготка исполнились.
-Синенькая!что есть силы закричал он. Тут он услышал бурлящий звук. Заглянув в овраг он увуди Синенькую. Она боролась с течением.
-Я помогу тебе!- закричал он и спрыгнул в воду.
Боровшись с течением, Коготок вытащил сестру на берег.
Нет Синенькая.... Пошёл дождь.

0

132

Она очнулась в пещерах.
- Кхе кхе... - откашлялась кошка. Она посмотрела по сторонам и увидела спрошные камни. Тут запах Сола был совсем свежий. Где то около 2 часов назад.

0

133

Коготок принюхался, он чуял запах Сола. Туту очнулась Синенькая.
Ох, Синенькая, ты меня напугала. Что случилось?

0

134

Всё хорошо! - она бросилась по запаху. Вся мокрая и поцарапанная. Она резко потеряла запах.
- О нет, я потеряла след! Кто я после этого? Неудачница! - со злобой заорала она. И бросилась искать хоть малейшую зацепку. И вдруг тонкий очень тонкий запашёк повёл её в один и 13 ходов.

Отредактировано Синенькая (27-01-2013 17:04:50)

0

135

-Да что же с ней делать!-прошипел Коготок и побежал за сестрой. Когда он догнал её, они оказались в пещере с тренадцатью ходами.
-Синенькая....-Коготку было нечего сказать. Он был поражён. Столько усилий и вот...Тут он увидел тело сестры. Она была вся расцарапана и в грязи.
-Синенькая, стой, давай отдохнём, нужно обработать твои раны. Коготку было жалко сестру.

0

136

Нет, завтра этот запах будет не уловить, надо ловить малейшие ниточки! - Синенькая всё бежала и бежала. Запах становился свежее и под конец она выбралась на ружу. Там шёл ливень и запах был старый где то около 4 дней. Если хотябы пара часов то его может и не стать.

0

137

Синенькая!-завопил Коготок когда догнал сестру. Он уже устал.Вот я ей сейчас...
-Сестра! Если мы даже и потеряем след, я уверен что Огнезвёзд не оставит нас без него. Пойми, нельзя себя так истощать... Я не хочу тебя потерять...-Коготок прижался к сестре.

0

138

Я просто боюсь, я не хочу зря использовать этот шанс, если мы поможем Огнезвёзду то нам непременно дадут наставника! - сказала она. Синенькая тоже очень устала:
- Ладно пошли найдём нам укрытие?

0

139

Хорошо,пойдём.-Коготок был рад что сестра успокоилась. Ей нужен отдых.Нужно чем то намазать её раны... Но чем?.В голове Коготка пронёсся знакомый голос:Найди корень лопуха....-
-Спасибо, Пестролистая-прошептал Коготок и , оставив сестру в старой барсучьей норе, побежал искать лопух.

0

140

Ночь выдалась страшно она увидела во сне Огнезвёзда:
- Здравствуй Огнезвёзд! - сказала Синенькая.
- И тебе не хворать, прошу вас вставайте и ищите Сола а то будет поздно... - тут Синенькая резко проснулась:
- Коготок я видела Огнезвёзда и он просил идти искать Сола!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес