Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Пфффф.... Наивная. Никому не нужна такая шерсть. - бросил чёрный, вновь осмотрев Тиру.
Кошка втянула когти, но не слишком-то расслабилась.
- Будем считать, что я этого не услышала... - зло ответила она бродяге.
Кхе-кхем, извините, можно мне вас на секундочку прервать?  Я так понимаю, буйство по племенам отменяется? - произнёс ещё один кот, Антра повернула голову в его сторону.
- И сколько же вас тут бродит, котятки? - съязвила она. - По одному страшно ходить?
Нет. Мы продолжим наше путешествие. - ответил чёрный новоприбывшему коту. Затем повернулся к нему и что-то сказал, так, что Антра не уловила всех слов.
Он как-то косо посмотрел на неё и сказал:
Прошу нас извинить, но нам пора.
Очень давно пора... - грубо ответила она ему, но сама уходить не собиралась, до тех пор пока они не исчезнут с её глаз.
--->Главная поляна

Отредактировано Антрацитовая (06-12-2012 18:59:38)

0

102

-----------------------> Лес
Коготок  потянулся и удовлетворённо вздохнул. Он охотился целый день и ужасно устал.
-Хороший денёк!-умиротворённо подумал Коготок.-Такой, как надо. Поймав ещё одну полёвку, он отправился в лагерь, по пути собирая оставшуюся дичь. На душе у Коготка было радостно, ему хотелось забраться в свою подстилку и , свернувшись клубочком, заснуть крепким сном. Но тут, к своему удивлению он увидел Антрацитовую. Решив с ней не связываться, он обошёл её стороной и, удивляясь тому что она его не заметила, побежал в лагерь.
----------------------> Лагерь

0

103

Синенькая выбежала в лес. Свежий воздух дул в  лицо кошки. Она учуяла белку. Но потом поняла что Коготок ещё её не догнал. Кошка присела и стала спокойно дожидаться брата. Сейчас ей как никогда была нужна его поддержка . Ведь сейчас она чувствовала себя лишней.

0

104

-Фух,-выдохнул Коготок догнав Синенькую. Зачем ты так умчалась? Коготок перевёл дух и снова заговорил.
- Синенькая ты не лишняя! Не бойся... Ты мне нужна!- Коготок быстро лизнул её в ухо.
-Ну что? Давай поохотимся?-быстро предложил Коготок.
Коготок чувствовал что Синенькой нужна его поддержка. Не бойся, я всегда с тобой!- подумал Коготок и побежал вслед за сестрой.

0

105

Кошка поохотилась. Она тащила в зубах 2 белок, 4 мышки и кролика. Она остановилась что бы передохнуть. Кошка села на землю и крикнула:
- Коготок ты где?

0

106

Коготок выбежал на полянку. Хорошая сегодня охота! Он поймал 2 сочные полёвки и 1 белку. Услышав голос сестры, Коготок помчался к ней.
-Я тут! Ой какая ты молодец! Перед Синенькой лежали 2 белки, 4 мышки и кролик.
-Неплохой улов для сезона голых деревьев! Ну что пойдём отнесём добычу в лагерь и потренируемся?-спросил Коготок.

0

107

Да  давай, только подожди нам надо пройти через патрульных, беда в том что у меня пока нет наставника и нельзя выходить в лес, надо как то пройти через них. - Синенькая покосилась на патрульных.

0

108

Синенькая мчалась по лесу. Она думала только о том что надо как можно быстрее помочь Огнезвёзду. Кошка прыгнула  и уже оказалась на границе с племенем Теней. Она повела ухом и поплелась по ней пока не увидела небольшую тропинку. Синенькая только перешагнула её одной лапок как услышала шаги. Она отпрыгнула в кусты.

0

109

Коготок проснулся от какой то возни. Со стороны границы с племенем теней послышались шаги. Коготок ловко забрался на дерево и притаился...Только этого не хватало.-Коготок был совсем потерян и чувствовал себя таким одиноким.

0

110

Кошка сделала шаг. Она почуяла боль в загривке. И тут поняла её поймали воители племени Теней. Кошка закричала:
- АААААА!!!!! - и тут же вырвалась. Она обернулась и увидела что перед ней 9 котов.

0

111

Коготок увидел как 9 воинов племени Теней тащут какую то кошку. Ужас парализовал Коготка... Это Синенькая Он быстро спрыгнул с дерева и царапнул кота который держал загривок кошки.
-Отпусти её! Что вы себе позволяете? Переходите границы...

0

112

Кошка молнеиносно оказалась на спине одного из котов. Она развернулась и дала ему лапой по носу. Тот закричал. Потом она извернулась и укусила его за хвост. Кот убежал. Она бросилась на кота который был рядом с Коготком. Синенькая замахнулась и треснула ему по животу. В один прыжёк она оказалась у другово на голове и вонзила когти в ухо.

0

113

Коготок потерял сознание. Последнее что он увидел это как Синенькая набросилась на котов.Синенькаяяя...

0

114

Она прогнала котов и бросилась к брату:
- Коготок! Очнись! Прошу тебя! - она вспомнила что нужен пустырник. Через несколько секуд Коготок очнулся.

0

115

А? Что?-Коготок очнулся. Голова ужасно болела. В ушах звенело.
-Синенькая... Синенькая! Прости меня за всё!-Коготок быстро прижался к сестре...
-Я люблю тебя и не хочу потерять!-глаза его были полны любви, как будто он не потерял сознание, а что то другое...
Надо быть спокойным. Всё хорошо. Надо тренироваться.

0

116

Но Синенькая отпрянула:
- Нет, Коготок, мне не надо твоих просьб! Я иду искать Сола! - заявила гордая кошка. Она развернулась и в несколько прыжков оказалась на границе.

0

117

-Синенькая... Но...-слёзы навернулись на глаза Коготка. Он не знал куда деться, что сказать... Коготок просто побрёл уныло повесив голову и в неизвестном направлении.Я никто...

0

118

Она пошла по тропке рассуждая. Она шла всю ночь. Пока подушечки лап не стёрлись до конца. Кошка присела на рыхлой земле. Пошёл дождь. Она закрыла глаза и подумала: Зачем я сюда иду?.  Дождь безпощадно бил по спине Синенькой. Она встала и пошла по отпечаткам кошачьих лап. Они были очень старые и расплывчатые вероятность что это следы Сола были почти нулевые.

0

119

-Нет, так не пойдёт. Синенькая!- Коготок закричал но никого не было рядом.О, нет. Вдалеке он увидел фигуру сестры и побежал.-Синенькая, стой!

0

120

Она развернулась. Её взгляд был туманным и печальным. Она прошептала:
- Сол? Это ты?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес