Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

Алекс обернулась. Собака уже убежала... Признаться... у нас в городе собаки раза в два меньше... и поповоротливее... А куда делась та мышеголовая!? Разве можно так поступать! Жизнь кота важнее жизни кролика! Алечка поплелась дальше... А может посмотреть, каковы одиночки в этом лесу? Хорошая идея! Кобра потрусила к границе территории грозового племени. Надеюсь, меня не увидат... Заодно и поохочусь вдоволь. Бежевая кошечка помчалась на поиски приключений для задней части тела. Главное не влипать во всякие истории с котами, змеями и бабочками..

0

82

⇐Автостоянка, заправка и столовая
Остролистая благополучно проделала путь обратно. Однако нужно было загладить чем-то свою пропажу. Поэтому Остролистая не пошла сразу в лагерь, а решила поохотиться. Кошка заметила крупную белку на ветке. От такой слюнки текли. Но достать её не было возможности.
Поймай её! Залезь на дерево!
Бич? Остролистая принялась карабкаться по стволу. Бич был прав - это было проще простого. Но у самой ветки задняя лапа Остролистой соскользнула вместе с гнилой корой. Белка засуетилась и кошка прыгнула на неё. Ветка не выдержала и Остролистая полетела с дерева вместе с белкой. Тут дичь начала вдруг верещать и со всей беличьей силы вырываться. Остролистая прокусила ей шею и отшвырнула. Белка ударилась о торчащий из земли корень и затихла. Но она была ещё жива и Остролистая это знала. Поэтому кошка ударила её по голове передней лапой и вспорола живот задней. Затем принялась раздирать ей горло лапами.
Стоп! Что я делаю? Воины не издеваются над дичью! Белка была уже мертва, Остролистая едва не оторвала ей голову. Но уже ничего не поделать и Остролистая пошла в лагерь.
⇒Куча с добычей.

0

83

<--------Главная поляна
Коршуница мчалась через лес, преодолевая расстояние огромными скачками. В голове всё ещё было много вопросов, на которые она не получила ответы. Что творится с Созвездием Мяты? Почему это котёнок не может отнестись к смерти родного спокойно? И что я такое натворила, что все ко мне обращаются с жалостью? Так вот и раздумывая по пути, Корш не заметила, как оказалась на знакомой поляне.
- Да уж, воспоминания... Не так ли, Искра?
Дело было в том, что когда - то здесь, на этой самой поляне, Коршуница прикончила своего последнего брата, Искролапа. Теперь уже никто не помнит того вечера и не знает истинного поворота событий. Какие у меня были планы? Ах да, я же пришла охотиться! Инстинктивно прижавшись к земле, кошка стала ждать любого признака жизни... Тончайший писк прорезал тишину. Обернувшись, Коршуница заметила маленький розовый носик, высунувшийся из - под листочка. В одно мгновение Корш бросилась на мышь. Та даже ничего не успела понять, как уже оказалась в острых клыках кошки. Закопав мышку, Корш снова решила попытать счастье. Здесь было кое - что ещё. Недалеко от кошки села малиновка и стала чистить пёрышки. Прижавшись ближе к земле, Коршуница прыгнула на птицу. Схватив её зубами, она совсем не подумала о приземлении. Беспомощно царапнув когтями ветку, Корш изумлённо мяукнула и полетела вниз. Ну всё, конец! Я не готова отправится в Звёздное племя! Сильно ударившись об землю, Корш зашипела от боли. Да, видят Звёздные предки, охотится она так себе...
- Мышиный помёт! - рыкнула кошка и, выкопав свою мышь, поплелась в лагерь.
------>Главная поляна

0

84

⇐Лагерь Грозового племени
Солнцегривка бежала по лесу, наслаждаясь тёплым осенним днём.
Кошка остановилась и принюхалась. Учуяв запах мыши, Солнце насторожилась и отыскала глазами дичь. Приняв, охотничью стойку, она бесшумно покралась к дичи. Солнцегривка прыгнула, немного не рассчитала прыжок и угодила в колючий куст. Мышка убежала.
Солнце зашипела от боли о досады, вылезла из куста и стала вытаскивать колючки из шерсти. От них осталась пара царапин.
Кошка раздражённо взмахнула хвостом и вновь принялась за охоту. Поймав двух мышей и дрозда, она осталась довольно и побежала обратно в лагерь.
⇒Главная поляна

0

85

Легкой походкой эта кошка....А,нет! Это кот! Вообщем легкой походкой, Скорпион двигался по территории грозового племени. Запахи леса и приближающейся зимы, будоражили кота. Или кошку? ох уж, этот непонятный кот. Выглядит, как кошка. Изящное, красиво тело, даже голос и тот был приятный и тонкий. ну и как угораздило такой красавице родиться котом? О_о Но щас не об этом.
И так, был конечно же здесь, он не просто так. Ему хотелось приключений. и самый выгодный способ их найти, это вступить на территорию лесных котов. Да и не просто вступить, а поспаать тут или поохотиться. Поэтому Скорпи быстро согнул лапы и медленно пополз, стараясь найти свой обед.

0

86

-Пещера целительницы
Штиль брел по лесу, ничего не замечая вокруг, погрузившись в свои мысли. Ему надо было все обдумать. Да, это было интересно - в первый раз увидеть мертвое тело, но как-таковой смерти он не увидел. Да, Штиль мало скорбел или сожалел по умершей соплеменнице, - он не знал ее, да и никогда не питал особых чувств ни к кому из них.
Вдруг он остановился как вкопанный - он почувствовал запах кота, и не просто кота, а одиночки. Штиль не питал ненависти к одиночкам, да и племенной дух был ему чужд, поэтому нападать даже и не собирался, однако разведать все же стоила. У него было много знакомых из одиночек, но этот запах чует впервые. Наконец он увидел самого кота - он, видно собрался охотиться. Это был угольно-черный молодой кот, еще неопытный, но сразу видно, что грациозный и ловкий, похожий более на кошку, нежели на кота.
Штиль вышел из кустов, из которых он до этого наблюдал за котом, и сказал:
- Я думаю, нет смысла говорить, что это - территория чужого племени и тебе здесь находиться нельзя?
Да, действительно, морду у кота была настолько хитрая, словно у маленького котенка, сделавшего шалость. По нему сразу видно, что он прекрасно знал, что территория чужая.

0

87

-----Лесная чаща
Нерканн ступил на территорию Грозового племени. Граница пахла отвратительно, кот сморщил нос и чихнул.
-Господи, как же так можно вонять? - недовольно поинтересовался он неизвестно у кого. Мраковец как можно тише пошёл вглубь леса.
Нам не страшен грозовой, грозовой, грозовой, котик мелкий грозовой нам не страшен.......вот.
Нерк захихикал.
Идиот! - фыркнула Айрина.
Я знаю, - весело ответил Нерканн.
Внезапно мраковец учуял запах кота, который находился совсем близко.
-И кто бы это мог быть? - нарочито громко спросил Нерк.

0

88

⇒лесная чаща
Господи, как же так можно вонять? И кто бы это мог быть?
Змей остановился рядом с Нерком и принюхался.
Хм... давненько я тут не был.
Он коварно улыбнулся и устремил взгляд в глубь леса.
"Неплохое место для охоты, но я не думаю, что стоит здесь охотиться."
Нет, Змей не боялся неприятностей, ему просто не хотелось снова разбираться оп пустякам с лесными котами.
"А ведь когда то я почти стал предводителем. Правда речного племени..."
Да, воспоминания были приятные, однако делить ими, ему вовсе не хотелось.

0

89

Антра бродила по лесу в поисках добычи. Как ни странно, она оказалась единственной, не занятой кошкой в племени, и решила самовольной пойти на охоту, её ведь не убьёт ни кто за это. Кошка наступила на небольшую лужицу. Чёрт! Ненавижу воду.... Она присела, вылизывая лапу, через некоторое время, вновь отправилась на поиски. Пройдя мимо небольшого деревца, она учуяла полёвку. Приняв охотничью стойку, кошка поползла к, ничего не подозревающему, зверьку. Тишина. Мнгновение. Из пасти Тиры уже свисала тёплая добыча. Она только хотела бросить полёвку на землю, чтобы закопать, как вдруг учуяла какой-то странный запах, вроде и знакомый, а вроде и нет... Она пошла на запах, он вёл её в глубь леса, с каждым шагом, становясь отчётливее и более противнее. Фу! Мерзость! Антра вышла на небольшой участок, более свободный от деревьев. Запах стал сильнее. Одиночки... Уши бы оторвала!
- Эй, вы, бродяги! - громко усмехнулась Тира, - Я чувствую, что вы здесь, выходите!
И вновь стерва проснулась в Антре, она жаждала встречи с незнакомцами, независимо от того сколько их.

0

90

Эй, вы, бродяги! Я чувствую, что вы здесь, выходите
"Ээээйййй....А вот и стражи территории."
На морде появилась легкая ухмылка и кот вышел к кошке.Да, как и следовало ожидать, это была воительница Грозового племени. Однако, она была одна.
Змей повел носом по воздуху. Как ни странно, никого больше из лесных котов тут не было.
"Прекрасно!"
Здравствуй!
Учтиво поздаровался он. Да, как не крути, а джентельменом он любил быть.
Сделав небольшой полукруг вокрук кошки, этот черный гигант остановился справа от нее.
Каким ветром занесло тебя в такую глубь да еще и одну?
Тут его взгляд уловил дичь свисающую из пасти кошки.
Голодаем?
Легка усмешка. "Безвинная улыбка".

0

91

Шорох. Из глубины леса вышел большой чёрный кот, с ухмылённым видом. Она заметила его движение мордой, явно указывающее на то, что он пытался учуять запахи остального патруля. Пфф... Зря тратишь время. Подумала Тира. Чёрный незнакомец обошел её полукругом и, присев справа, сказал:
Здравствуй! Каким ветром тебя занесло в такую глубь, да ещё и одну?
Посмотрев на полёвку, он продолжил,слегка усмехнувшись, - Голодаем?
Антра взглянула на него как на котёнка, слишком наглого котёнка и положила свою добычу на землю.
- Ну, и тебе не хворать. - бросила она, - А ты сам-то не слишком далеко зашел? Ах, конечно, извини, наверное проблемы с носом, раз не учуял пограничные метки? Хоть и ты не принадлежишь к племенам, но запахи-то различать уж наверно должен, не так ли? Ты по мне скажешь, что я голодаю? - Тира, еле сдерживалась от хохота. И на самом деле, по её внешнему виду нельзя было сказать, что она голодает. Она украдкой внимательно осмотрела чужака, примерно оценила его силу и крепость мышц.

Отредактировано Антрацитовая (05-12-2012 20:38:26)

0

92

Ну, и тебе не хворать. А ты сам-то не слишком далеко зашел? Ах, конечно, извини, наверное проблемы с носом, раз не учуял пограничные метки? Хоть и ты не принадлежишь к племенам, но запахи-то различать уж наверно должен, не так ли? Ты по мне скажешь, что я голодаю?
"Язвит"
Да выглядишь ты так себе. Видимо тайком питаешься, что бы не иссохнуть.
О да, вот она словестная перепался. А дойдет ли дело до драки? А вот это еще не ясно. змей то точно первый не нападет, тем более на чужой территории. Не выгодно, да и лень немного.
Он встал со своего места и стал медленно прогуливаться вокруг кошки.
И шерсть обвисла.
Он довольно облизался. Создавалось впечатление, что этот кошара готовится к обеду, а не к разговору.

0

93

Да выглядишь ты так себе. Видимо тайком питаешься, что бы не иссохнуть. - Незнакомец встал, и начал медленно прогуливаться вокург Тиры, явно получше её осматривая. - И шерсть обвисла.
Тира захохотала:
- Оу, да у тебя и со срением проблемы, дорогой! Надеюсь, хоть цвет шерсти, ты мне, белый не препишешь! Обратился бы к какому-нибудь коту, который хоть немного знает о свойствах трав.
Антра заметила, как кот облизался, с немного довольным видом.
- Что облизываешься? - усмехнулась она, - Хочешь мою шерсть в порядок привести, раз она тебе кажется обвисшей? - ещё больше расхохоталась Тира.

0

94

Оу, да у тебя и со срением проблемы, дорогой! Надеюсь, хоть цвет шерсти, ты мне, белый не препишешь! Обратился бы к какому-нибудь коту, который хоть немного знает о свойствах трав.
Первую часть слов, Змей просто пропустил мимо ушей.
Что облизываешься? Хочешь мою шерсть в порядок привести, раз она тебе кажется обвисшей?
Не в кое случае. Боюсь заразиться твоими блохами.
Однако, он не останавливался и всё продолжал ходить вокруг кошки.
"Еще немного и разговор потеряет смысл"
Однако ему этого не хотелось, поэтому следовало хоть что то предпринять.
Ты видимо недавно стала воительницей, раз смелости больше, чем длина хвоста.
"Не лучший способ перейти на лад, но пойдет"

0

95

Не в кое случае. Боюсь заразиться твоими блохами. - отрезал тот.
Ходьба этого кота вокруг Тиры немного утомила его, она уже хотела перейти к вопросу о том, чтобы он ушел с её территории, но не успела и мявкнуть.
Ты видимо недавно стала воительницей, раз смелости больше, чем длина хвоста. - язвительно высказал чёрный.
Антра ухмыльнулась:
- Прав, не так давно,всего лишь 6 лун назад, но это не даёт мне повода поджимать перед тобой хвост и трястись от страха. Не на ту напал, бродяга. Ты будешь последним, перед кем я покажу свой страх.
Кошка повернула голову вслед за котом и стала следить за его движениями.
- Слушай, кто ты вообще такой и что тут забыл? - фыркнула она.

0

96

Прав, не так давно,всего лишь 6 лун назад, но это не даёт мне повода поджимать перед тобой хвост и трястись от страха. Не на ту напал, бродяга. Ты будешь последним, перед кем я покажу свой страх.
Змей улыбнулся.
Слушай, кто ты вообще такой и что тут забыл?
Ожидаемый вопрос. Однако, кот не смог ответить на него сразу.
Присматриваюсь к врагам.
Змей произнес это так просто, будто говорил о самых обычных вещах. Об охоте, например. Но при этом, мыслями он ушел совсем в другое место. В своё недалекое, но очень насыщенное прошлое. В то время, когда у него была любимая жена и чудесные дети. Как жаль, что прошлого уже нет. А ведь именно из-за лесных котов и погибли его чада, и этого он не смог простить племенам.
Хоть это было не особо то и присуще, таким котам. как он, однако Змею хотелось сделать "идеальный" лес. Точнее такое место, в котором ни один котенок не должен будет погибать за чужие идеалы. Ведь все законы и правила - всё это назано лесными котами. Да, одиночек это не касается, однако, и Арсен, и Адонис (Когтерез), и Тишь, были племенными котами.
"И погибли защищая тех, кто их призирал."

0

97

Незнакомец помолчал некоторое время, а затем спокойно ответил:
Присматриваюсь к врагам.
Тира немного напряглась. Ни чего себе занятие... Она заметила, что кот о чём-то задумался.
- Что, мысленно представляешь, как будешь по шерстинке портить мой мех, раз пришел присматриваться к врагам? - сухо спросила она. И тоже задумалась... Что будет если он нападёт, ведь как ни как он больше её по размерам, задавит ещё весом. К тому же одиночки могут спокойно убить, ведь они не подвластны воинскому закону. Пусть только попробует... Я ему глаза выцарапаю. Она невольно выпустила когти и не торопилась их втягивать обратно. Боевоей азарт начал по немногу нарастать, она была готова дать отпор этому бродяге, если тот решит напасть.

0

98

Эй, вы, бродяги! Я чувствую, что вы здесь, выходите
Ух ты, ещё одна чёрная кошка, - подивился Нерканн, увидев Грозовую воительницу, вышедшую из-за деревьев. - А не много ли для одного леса?
Далее мраковец с интересом слушал разговор воительницы и Змея.
-Кхе-кхем, извините, можно мне вас на секундочку прервать? - притворно-смущённо поинтересовался Нерк. - Я так понимаю, буйство по племенам отменяется?

0

99

Что, мысленно представляешь, как будешь по шерстинке портить мой мех, раз пришел присматриваться к врагам?
Пфффф.... Наивная. Никому не нужна такая шерсть.
Змей снова вернулся  к реальности. Он заметил, что кошка выпустила когти, однако не придал этому особо значения.
"Значит всё же немного боится. Приятно."
Он еще раз осмотрел ее от ушей до хвоста.
Кхе-кхем, извините, можно мне вас на секундочку прервать?  Я так понимаю, буйство по племенам отменяется?
Голос нерка отвлек Змея от его нехороших мыслей.
Нет. Мы продолжим наше путешествие.
Он повернул голову к Нерку и вполголоса произнес.
По пути, я бы хотел кое что с тобой обсудить.
Он еще раз косо посмотрел на черную кошку, воительницу грозового племени.
Прошу нас извинить, но нам пора.

Пы.Сы. Нерк, предлагай куда дальше)) Я за тобой))

0

100

Нет. Мы продолжим наше путешествие.
-Вот и отлично.
Змей повернул голову к Нерку и вполголоса произнес.
По пути, я бы хотел кое что с тобой обсудить.
-Да, конечно, - Нерканн согласно склонил голову.
Куда бы нам пойти сейчас? Интересно, а Эсм меня ещё не потеряла? Впрочем, если что, то всё потом расскажу ей.
Belle...а дальше слов не помню.

Псих!
И ты это подверждаешь, милая моя Айри.
⇒Небольшой ручей (Гроза)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес