Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Рысенок только-только стал успокаиваться, как вдруг из зарослей папоротника выскочил никто иной, как Огнегривка. Ох, только не это. - Рысенок вздохнул. Но вместо того, чтобы дать котятам хороший нагоняй, Огнегривка спокойно сказала Зимушке:
- Прости что я на тебя накричала.. Может это и не правильно.. И я сожалею об этом..- но тут кошка обернулась на Рысенка и нахмурилась, зарычав,- Я то слышала почему вы на Маковушку взбеленились. Она ответила Дольке на вопрос который был задан Зимушке.
Пфф! А что сразу на повышенных тонах, а? Огнегривка вновь поглядела на Зимушку.
- Но ты не имеешь права мне указывать кого защищать, а кого нет.
Кошка отвернулась, вздохнула и нырнула в заросли папоротников. Рысенок навострил уши и поглядел ей вслед. Но тут Огнегривка вновь обернулась и дрожащим голосом проговорила:
- Я всё вижу! Я тебе просто не нужна и ты хочешь от меня избавиться!!! Ну и пусть..
Не стоит делать поспешные выводы! Зимушка все делает правильно! Нервы у нее не железные! Что ей оставалось делать, когда Огнегривка накричала на нее? Рысенок увидел, как Огнегривка смахнула хвостом слезу и вновь прыгнула в заросли. Он услышал шепот:
- Я тебе больше не нужна.
Когда Огнегривка ушла, Рысенок нервно бормотнул:
- Даа уж.. Что за кавардак сегодня происходит в племени?! Почему все друг на друга орут, а потом валят друг на друга все земные грехи?.. Ощущение, что день кончится плохо.- Рысенок поглядел на Зимушку.

Отредактировано Рыcенoк (28-05-2011 18:27:52)

0

62

Зимушка сидела с Рысенком. Вдруг зашуршали кусты, и оттуда вышла Огнегривка. Зимушка вздыбила загривок и приоткрыла пасть. Но  Огнегривка спокойно вышла и извинилась. Потом королева огрызнулась на Рысёнка. Зимушка хотела сказать, что то но не успела. Мама повернулась к дочери и посмотрев ей в глаза сказала, что она ей больше не нужна. Огнегривка ушла, смахнув хвостом слезу. Зимушка не могла ничего сказать. Слова застряли. Зимушка стояла. Она посмотрела на Рысёнка и тихо прошептала. -Прости, я должна идти... Что бы не сделать больше ошибок, чем сегодня...- Зимушка лизнула в щёку Рысёнка, и побежала.
====>Куда то

0

63

Рысенок ощутил себя потерянным. Что делать? Ужасный день.. Самый-самый кошмарный.. Зимушка сидела молча. Кажется, будто слова застряли. Конечно, услышать такое от Огнегривки..
- Прости, я должна идти.. Чтобы не совершить больше ошибок, чем сегодня..- Зимушка встала, лизнула Рысенка в щеку и куда-то убежала.
- Конечно.- Рысенок остался сидеть. Он вглядывался в кроны деревьев, словно ища что-то, но потом его взгляд стал отстутствующим. Рысенок опустил голову. Я хочу проснуться.. Это ведь все сон, плохой-плохой сон, и я сейчас проснусь.. Котик чувствовал себя разбитым. Что значила фраза «Я должна идти, чтобы не совершить больше ошибок, чем сегодня»? Рысенок поглядел на свои лапы, встал и пошел, куда глаза глядят. Ему не хотелось возвращаться в лагерь. Там Огнегривка. Но и долго бродить не хочется - опасно.. Рысенок решил быстро обойти лагерь кругом и вернуться в детскую.

==Куда-то==>

Отредактировано Рыcенoк (28-05-2011 22:58:15)

0

64

⇐ Лагерь Грозы. Гл. поляна.
Всю дорогу от лагеря Мятница бежала в полном молчании. Прохладный вечерний ветерок приятно обдувал мордочку и ерошил шерстку на спинке. Мысли были заняты не только предстоящим разговорам с Огнегривкой, но и с посвящением в ученики. Перед выходом, Когтезвезд сказал Мятнице посвятить в оруженосцы Зимушку и Янтаренка. Такая просьба была полной неожиданностью для глашатая, но предводитель видимо не увидел в этом ничего странного. Тревога за Когтезвезда теперь лишь усилилась.
Мятница и не заметила, как оказалась в Лиственном лесу, так ушла в свои мысли. Дабы не распугнуть всю дичь своими разговорами, белоснежная глашатая решила для начала поохотиться, и только потом поговорить с Огнегривкой. Резко остановившись, она взмахом хвоста приказала Огни сделать то же самое. Втянув носом воздух, Мятница приоткрыла пасть, чтоб лучше чувствовать все лесные запахи. Нос уловил запах мышки, в траве и белоснежка и тут же припала к земле. Бесшумно переставляя лапы, можно сказать, волоча их за собой, Мятница распласталась на земле и медленно продвигалась к ничего не подозревающей добыче. Мышь была не видна за высокой травой, поэтому глашатая полностью полагалась на свой слух. Охотницу от добычи отделял лишь один прыжок. Мятница замерла, не спуская глаз с места, где была мышь. Ушки мгновенно сделали стойку. Напружинив задние лапы, кошка с силой оттолкнулась ими от земли и, перепрыгнув через высокую траву, приземлилась рядом с корнями деревьев, где несколько секунд назад мышь безобидно грызла семена. Теперь тушка была зажата в лапах Мятницы. Одним укусом в шею, кошка прикончила добычу и, взяв в зубы, отнесла под дерево. Вскоре рядом с мышью лежал дрозд и землеройка. Когда с охотой было покончено, Мятница присела и обвила лапки хвостом.
- Огнегривка, - глашатая поманила рыжую кошку хвостом. - Я хотела поговорить с тобой насчет Зимушки. Что с вами двумя творится?

0

65

От Огни

Огнегривка и Мятница молча бежали по лесу. Вот глашатая остановилась и прыгнув с цапала мышь. Потом присела около Огни. Огнегривка насторажилась она учуяла полёвку.  Кошка подползла и прыгнув прикончила добычу одним укусом в шею. Огни села рядом с Мятницей. Она уже поняла что глашатая сейчас начнёт разговор. И бла-бла-бла... Но Огни осталась спокойна.- Огнегривка, Я хотела поговорить с тобой насчет Зимушки. Что с вами двумя творится? Огни мотнула головой. Ну, что творится с Зимушкой это надо у неё спросить. Я откуда знаю... Огнегривка постаралась сказать это без лёгкого раздражения и у неё это получилось.  Она успокоилась.

0

66

Ну, что творится с Зимушкой это надо у неё спросить. Я откуда знаю... - проговорила Огнегривка.
Мятница повела ухом. Почему то у нее возникло ощущение, что она разговаривает не со взрослой кошкой, уже можно сказать бывшей королевой, а с нашкодившим оруженосцем, который упрямо сваливает вину на другого провинившегося.
- Огнегривка, ты ее мать и поэтому должна знать, из-за чего у твоей дочери такое отношение к тебе, - проговорила глашатая. - Пойми, ей тяжело без твоей поддержки, без твоего внимания.
Мятница взмахнула хвостом и туже обвила им лапки. Солнце садилось, окрашивая небо в красно-желтый цвет. - Нужно возвращаться. Иначе я не успею посвятить Зимушку и Янтарёнка...
Белоснежная кошка вновь посмотрела на Огнегривку.
- У тебя тоже есть какие-то претензии к Зимушке. Подумай, Огнегривка. Может быть, ты слишком много требуешь от маленького котёнка? - Мятница втянула носом вечерний, лесной воздух. - Я потеряла всех своих котят. И не пожелаю такой боли не одной кошке. А ты сама отказываешься от своей дочери. Подумай... Может еще не поздно что-то изменить в ваших отношениях.
Мятница взглянула на Огнегривку. - Поймет ли она меня? Или чтобы понять, ей придется потерять Зимушку?
Белоснежная глашатая поднялась, и подошла к дереву, где лежала добыча. Взяв в пасть дичь, Мятница еще раз многозначительно посмотрела на Огнегривку, после чего сказала.
- Идем. Нужно возвращаться в лагерь.
⇒ Лагерь Г.П

0

67

- Огнегривка, ты ее мать и поэтому должна знать, из-за чего у твоей дочери такое отношение к тебе. Пойми, ей тяжело без твоей поддержки, без твоего внимания. - У тебя тоже есть какие-то претензии к Зимушке. Подумай, Огнегривка. Может быть, ты слишком много требуешь от маленького котёнка? Я потеряла всех своих котят. И не пожелаю такой боли не одной кошке. А ты сама отказываешься от своей дочери. Подумай... Может еще не поздно что-то изменить в ваших отношениях.- Идем. Нужно возвращаться в лагерь. Проговорила Мятница и ушла.Может... Огни задумалась. Может может... Огни вздохнула. И поднялась с места. Она побродила по лесу и съела свою мышь. Она села и уставилась на свои лапы.Хм... Хм... Она повозила лапой по песку и встала. Она вздохнула. Что если... Пожалуй... Пожалуй... Да так лучше... Огни поднялась и зашла в куст листья за шуршали и кошка ушла.

------ Ушла в неизвестность---------

Об Огни|Об Огни

Огни ушла и нашла своё счастье. Теперь ей хорошо.

Огнегривка, посты не менее 4 строк, не считая чужой речи ~Маска

Отредактировано Огнегривка (15-06-2011 14:59:07)

0

68

терры Реки>>>

От Темноглаза.

Ох, как я устал... Лапы болят... Ммм. Где здесь можно отдохнуть. Где я, вообще? - думал Темноглаз с туманным взглядом осматривая все вокруг.
Куда я, черт возьми, попал? Если я пришел со стороны Речного лагеря, значит... Значит я на территории Грозового племени. - мысленно ахнул кот.
- Кошкин хвост... Я слишком устал для того что-бы искать себе другое место на ночлег. - уже вслух рассуждал кот.
- В последнее время коты Грозового племени не так бдительны, как раньше. Если я переночую тут, скорее всего меня никто не заметит. А если и заметят...- кот не закончил.
Ладно... На месте разберемся. - решил кот и залез на невысокое дерево.
Там он сомкнул глаза и уснул.

0

69

От Рыжелапки
-------------Палатка оруженосцев
Рыжи уже побежала в лес. Вокруг было свежо и не очень жарко. Солнце уже опускалось и исчезало среди деревьев и облаков. Свежий легкий ветер обвивал длинную шерсть ученицы.
Рыжелапке стало гораздо легче в лесу, среди деревьев. Она любила тренироватся здесь с Ягодником, охотится. Это поднимало ей настроение. Правда сейчас это не совсем подействовало, лишь стало чуть-чуть легче. Почему то рыжей ученице было ужасно грустно. От чего? Этого к сожалению она и сама не знала. Почему то когда ей было грустно об одном, её грусть увеличивалась в два раза при мысли о других грустных происшествиях. Это очень её запутало. В голове вертелись мысли о разных вещах, от которых ей было грустно. И из за этого она не понимала, почему именно грустит.
Кошка заметила белку рядом. Она так задумалась, что чуть не спугнула дичь, но вовремя успела остановится. Подобравшись поближе к белке Рыжелапка напрыгнула и укусов убила добычу. Как же Ягодник её хорошо научил охотится! Вот уже через одну луну она будет воительницей! Всю жизнь Рыжи мечтала стать отличной воительницей. Под конец "Прогулки" Рыжелапка уже поймала две полёвки и одну белку. Довольная она поспешила в лагерь.
----------------------------Палатка оруженосцев

Отредактировано Лина (13-08-2011 00:43:45)

0

70

Темноглаз проснулся из-за шороха внизу. Он аккуртно свесил голову и увидел рыжую кошечку которая охотилась на белок.
Грозовой оруженосец. - понял кот.
   Не успел он об этом подумать как кошечка отправилась назад. Видимо в сторону лагеря.
Хм. Это еще раз подтверждает то что Грозовые коты теряют бдительность. 
   Рыжая только ушла.
Мне все равно нечего делать. Может пойти за ней. - подумал кот.
Немного посидев на месте, Темноглаз слез с дерева и отправился за рыжей кошкой.
>>> За Рыжелапкой

0

71

-----Хвойный лес
Мышиный помёт! Где Шалфея? И здесь её нет! С каждым шагом мне кажется, что я не смогу...не успею найти её...Что будет с Хвоелапкой? Она умрёт? Ей оторвут лапу? Целительница сбежала?-Рыжерика уже порядком устала, но всё же ещё шла. Ещё чуть-чуть...ещё немного!
------Большое дерево

0

72

----------маленькая долинка на границе грозового и речного племён.
Синекрылка мчалась за белкой. И тут она осознала: я же на территории Грозового племени! О нет.,-но тут успокоилась,-подумаешь! Всегда успею вовремя удрать... Только поймаю белку.
Она загнала белку в лес, и тут дичь скакнула на дерево, и ускакала. Кошечка опустила голову и тихо сказала сама себе:
--Ну вот... А я за ней гналась...
Есть хотелось нетерпимо. Она медленно побрела по лесу. И вдруг услышала шорох. Она подняла голову и увидела мышь. Отличненько... Сейчас я её... Кошечка быстро её поймала. Вскоре она ещё поймала жирного лесного голубя. Она укусила мышь один раз, другой... Вскоре она съела всю дичь.

0

73

Синекрылка зевнула. Сама наелась, а еду в банду не принесла.. Она уже хотела идти охотиться, но тут чьи то лапы прижали её к земле. Кошечка беспомощно забилась. Наконец она вырвалась и помчалась к границе. Но воин её нагнал и прижал к земле:
Не так быстро, моя дорогая.
Синекрылку окружили коты. Её повели на территорию грозового племени.
--------------------главная поляна.

0

74

Куча с добычей⇒⇒⇒⇒⇒
Кошка шла ступая очень тихо по мокрому снегу. Её лапы ступали очень аккуратно. Воительница стала принюхиваться к запаху. Но вот ветер донёс до неё запах дичи. Кошка узнала в нём мышь. Кошка стала аккуратно подкрадываться к нечего не подозревающей мышке. Мышь же ела своё семечко. Кошка пригнулась к земле и стала медленно и тихо подкрадываться к добыче. Но вот один прыжок... И мышь в лапах хищницы.  Один укус и мышь мертва. Кошка взяла и закапала дичь и пошла дальше.

0

75

Тигрохвостка увидела большого жирного кролика!
- Интересно, когда он успел так разжиреть?! - подумала кошка. Охотница стала тихо и бесшумно подкрадываться к добыче. Но ветер был против кошки. Слабый запах донёсся до ноздрей жирдяя. Кролик навострил уши и принюхался сильнее. Поняв что придётся действовать быстро, кошка вхрем набросилась на кролика. Тот от неожиданости подскачил, но кошка успела нанести ему укус в затылок. Но благодаря жиру кролика, Тигрихвостка поранила лишь кожу кролика, так и не добравшись до костей. Кролик между тем стал отчаянно бится, и со всей силы ударил кошку задними лапами по боку. От неожиданости кошка ослабила хватку, но быстро опомнившись сомкнула зубы у кролика на шее. Кролик заметно ослабел, но ещё вырывался. Кошка быстро нанесла смертельный укус, и уже хотела закопать добычу, как услышала лай собаки. Лапы её приросли к земле. В переди стали шевелится заросли. Вдруг из зарослей показалась собачья голова. Увидев воительницу, пёс помчался к ней с яростным лаям. Собака приближалась. Но вот в последний миг, кошка опомнилась, и как была с кроликом в зубах прыгнула на дерево. Зубы собаки захватили воздух, и она стало громко лаять на воительницу. Теперь оставалось одно - ждать...

0

76

Час прошёл точно. Собака всё крутилась вокруг дерева и явно не хотела уходить. Кошка надеялась услышать окрик двуногого, но его не последовало. Тигрохвостка ещё вчера стала воином. Она ещё не разу не видела собак, но сам инстинкт подсказал ей бежать. Она только слышала рассказы о этих чудищ, но живыми и х не видела. У кошки началась паника. Она стала царапать от испуга кору дерева. Кошка просто не знала что делать. Собака между тем всё бегала у дерева, и громко лаяла. Кошка хотела заарать, но во время вспомнила о кролике. Она вцепилась когтями в добычу, и изо всех сил прижала к дереву.
- НАПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ, КТО НИБУДЬ!!!!
Тигрохвостка надеялась что её крики будут услышаны. У неё почти не остовалось сил держать жирного, тяжёлого кролика и в то же время держаться на дереве.
- Помоги мне! Звездное племя... - мысленно молила кошка.

0

77

Никто не шёл на помощь. Сердце кошки бешено колотилось. Лапы ослабли. Хвост метался из стороны в сторону. В глазах молодой воительницы застыл ужас. Всё тело дрожало от страха. Тяжёлый кролик тянул в низ, и настал выбор:
Либо кролик, либо жизнь. Собака между тем носилась под деревом и прыгала пытаясь схватить кошку. Кошка не хотела рисковать жизнью, но и оставить жирную дичь на съедение собаки тоже не хотелось. Тогда кошка приняла опасное решение. Она медленно встала, и стараясь не уронить кролика прыгнула на соседние дерево. Собака лязгала зубами и подпрыгнула стараясь поймать охотницу. Кошка между тем махала лапами пытаясь до лететь до дерева, но всему виной тяжёлый кролик. Он окаался лишней тяжестью, и начал беспощадно тащить кошку в низ. Ужас и страх прятались в болотных глазах Тигрохвостки. Самое страшное что она только могла представить - случилось. Она летел с высокого дерева в ни прямо в зубастую пасть пса......

0

78

Аля мирно проходила мимо, как вдруг почувствовала сильный запах пса... Откуда здесь собаки!!!? То, что Кобра увидела потрясло её. Полосатая кошка в последних силах пыталась удержать себя и огромнейшего кролика на дереве. Она с ума сошла!?!  У кошки больше не было сил, она попыталась прыгнуть на другое дерево... Бросай этого кролика!!!!! Нет, она разумеется не бросила его... кролик тащил полосатую вниз, а внизу собака заливалась лаем... Ну нееет, у меня от собак ещё никто не умирал... Алекс в два прыжка очутилась около псины и, собрав всю энергию в задних лапах прыгнула... Она пыталась пролететь как можно ближе от носа собаки, у неё это получилось... Собака толком и не поняла, что перед ней. Нос чудовища коснулся рёбер тайской кошки. Кобра мгновенно развернулась и прыгнула напротив собаки, которая уже увидев новую цель, направилась к ней. Аля пыталась бежать не слишком быстро, так, что бы собака хоть иногда оказывалась рядом с ней... Вот она отвела псевдоволка довольно далеко от кошки и, резко развернувшись, ударила когтями по чувствительному носу.

Отредактировано Алекс (28-04-2012 12:00:33)

0

79

Кошка летела прямо в зубастую пасть собаки. Она уже представляла как острые клыки собаки вонзятся в её тело. Она закрыла глаза. Но боли не последовало. Вместо острых зубов собаки, кошка почувствовала твёрдую землю. Медленно, Тигрохвостка по одному открыла глаза, и вместо Звёздных Предков, кошка увидела большую собаку бегущую за кошкой. Кошка быстро развернулась, и с силой ударила пса по носу. Собака взвыла от боли, а кошка полосовала её когтями по носу. Собака увернулась от одного удра по носу, и пока Кобра готовилась нанести следующий удар, собака уже опрометью мчалась из леса громко визжа. Тигрохвостка медленно встала. Шерсть на ней ещё стояла дыбом, но кошка сделала усилия и пригладила шерсть. Она подошла к кошке спавшую ей жизнь и села напротив.
- Спасибо тебе! Как тебя зовут? - спросила кошка.

0

80

Кошка не отвечала. Тогда Тигрохвостка посмотрела на следы собаки, и быстрым шагом направилась в пещеру предводителя. Она хотела рассказать о собаки. Кошка решила научится так же отбиваться от собаки, и подумав решила учится с сегоднешнего дня. По дороге она поймала ещё одного кролика, и взяв всю свою добычу направилась к куче с добычей.
Куча с добычей ⇐⇐⇐⇐⇐⇐

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес