Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

-У меня всё хорошо. - ответила малышка на вопрос Ежевички. Котик побежал тренироваться дальше. Зимушка кивнула. Мама нашла Янтарёнка. Долька Луны, Огнегривка и Отражение болтали о чем то. Малышке было не интересно слушать эти разговоры. От скуки кошечка зевнула "Скучно..." малышка подняла голову в небо и задумалась. "Ох, какой же красивый этот Рысёнок... Он самый милый. Он очень хороший друг...И я его..." и тут из раздумий Зимушку вывел голос брата. Он предложил сестре разведать лес. "А это интересно..." Малышка тихо прошептала -Пошли пока нас не заметили.. Быстрее! -сказала малышка и побежала.
=== куда то

0

42

Пошли пока нас не заметили.. Быстрее! - cказала Зимушка, похоже ей понравлась идея Янтаренка. Тот кивнул, тревожным взглядом осмотрел поляну, ноль внимания. Он быстренько поняхал воздух и скрылся вслед за сестрой, в интересный неизведанный лес. Лишь маленький отпечаток на грязи около куста и мимолетный запах,  вот все приметы, которые говорили, что котята отправились на поиски приключений.

⇒ Куда-то в лес.

0

43

Я пошла в лагерь.
Что уже? - ты тихо фыркнул. Вы ещё совсем ничего не успели друг другу сказать. Кошка посмотрела тебя в глаза, но ты отвернулся чтобы она не увидела что творится в твоей душе.
- Я с тобой. - крикнул ты и кинулся за кошкой.
Ты понял, что она ещё чего-то не сказала. Ты видел глаза Оттепели, когда она уходила. Они говорили о чём-то Ярогривке, о чём-то непонятном. О том, что ты не знал. Эти две кошки хранили какую-то тайну и тебе хотелось её узнать. Они были первыми, кто доверился тебе.

0

44

Наконец то! Молодец! Поздравляю!Кошка действительно была за него очень рада. Какой же у меня прекрасный оруженосец! Подумала она и улыбнулась глядя на счастливого Ежевичку. На Сегодня хватит. Пошли в лагерь! Кошка повернулась и медленно пошла в сторону лагеря. А малыш молодец!

0

45

Наконец то! Молодец! Поздравляю!
Ежевичка ловко спрыгнул на землю и волей не волей его морда расплылась в широкой улыбке. "Значит, не зря"
-Нет, Лунночка, не зря, - тихо прошептал он, пытаясь пересилить боль, которая овладела им, тоску по сестре. А он бы так хотел, чтобы Лунночка сейчас стояла вот здесь, рядом, прижавшись своей белой шерсткой к его боку, и хвастаясь, что поймала свою первую белку. "Я тоже" Ежевичка улыбнулся. Даже будучи в Звездном племени, Лунночка всегда поддерживала его.
На Сегодня хватит. Пошли в лагерь!
-Я задержусь на минутку, ты иди пока вперед, я хотел кое с кем переговорить, - покосился ученик на рыжую кошку, Дольку Луны.
Он отбежал от наставницы и тепло приветствовал Дольку:
-Привет, - улыбнулся он ей, - как охота? Вижу ты потрудилась на славу!
Ежевичка жадно посмотрел на только что пойманную дичь.

0

46

Съем-ка я эту мышь-Правда Долька не успела съесть.Долька увидела как Ежевичка подошел к ней.
Привет, - улыбнулся он ей, - как охота? Вижу ты потрудилась на славу!
Спасибо!Кстати,привет!-улыбнулась ему Долька.Я смотрела как ты охотишся.Это Супер!
Долька уидела как Ежевичка жадно посмотрел на только что пойманную дичь.Точно,у меня же еще мышка тут......И ему хватит.Хочешь?-Долька предложила ему полевку.Или мышку лучше?-Долька увидела что хвостик Зимушки мелькнул в кустах.Ага!Опять шалость Янтаренка.Пойду-ка я за ними.Может прогуляемся?-спросила она не утяряв из згляда котят.

Свернутый текст

Янтаренок,Зимушка Долька аккуратно пойдет за вами и только потом рассекретит.

0

47

Спасибо!Кстати,привет!Я смотрела как ты охотишся.Это Супер!
-Не стоит, - смутился Ежевичка, - я ничто, по сравнению с тобой.
Он с уважением взглянул на молодую воительницу, полную энергией и живости. Его взрослая приятельница всегда выслушивала Ежевичку. и ему никому больше бы не пришло рассказать секреты, как ни ей. "Она самая понимающая кошка нашего племени" Все знали это.
Хочешь? Или мышку лучше?
-Нет, спасибо, - отрицательно кивнул кот, - я еще не охотился для племени сегодня, значит еще не заслужил обеда. Ну ты знаешь, как свято я следую воинскому закону.
Может прогуляемся?
-Я не против, - удовлетворительно кивнул он, - Отражение, я поохочусь для племени, ладно?, - крикнул кот наставнице вслед, - идем.

0

48

От Огнегривки

Долька подошла к Ежевичке и Огни за ней.Ятарёнок и Зимушка? Она заметила их когда они уходили в лес.[b]Может прогуляемся?[/b] Спросила Долька оруженосца.Здорово можно мне с вами??? -Я не против. Отражение, я поохочусь для племени, ладно?.идем. Огни вместе с ними пошла в глубь леса.Какие же Янтарёнок и Зимушка проказники... Правда? Тихо спросила она у дольки не спуская глаз котят и подмигнула подруге.

Отредактировано Загадочка (15-04-2011 18:26:04)

0

49

Кошки не спешили возвращаться в лагерь, а Ежевичка чувствовал себя последним идиотом. Сейчас Кареглазка станет ученицей, а где же был Ежевичка в самый счастливый миг ее жизни? Он должен быть в лагере, а не в лесу.
-Огнегривка, Долька, спасибо за прогулку, но мне пора бежать в лагерь, - он извиняюще улыбнулся, - прогуляемся в следующий раз.
Ежевичка не дожидаясь ответа рванул в сторону лагеря. По пути он все-таки решил поймать что-нибудь.
"Ведь я же сказал Отражению, что собрался на охоту" Почуяв запах мыши, молодой кот быстро среагировал и в два счета поймал незадачливую дичь. Он не предал успешной охоте ровно никакого значения, хотя еще ни разу так быстро не ловил ничего. Схватив добычу, Ежевичка стремглав помчался домой.

-----> Гл. поляна

0

50

<--------- Гл. поляна

Ежевчика прибежал на поляну, где утром тренировался с Отражением. Тут еще витали запахи Огнегривки и Дольки.
Кот устало лег под деревом, думая о Глазёнке. Побежит ли она за мной, или останется в лагере? И что я ей скажу если все-таки она решит сюда прийти? Я ведь все сказал. Не знал, что все настолько сложно в любви. Интересно, моему отцу было так же сложно сказать, что он чувствует к моей матери?
Сердце стучало, но не от быстрого бега, а от волнения. Он был почти уверен, что Глазёнка сейчас прибежит к нему.
Подняв глаза к ясному небу. Был самый разгар нового дня и ничто не омрачало его. Кроме одного.

0

51

<--- Гл. поляна.
Глазёнка направилась в лес. Недавно сказанные слова вертелись у неё в голове, что она не заметила, как наткнулась на корень и упала. Пронзительный визг пронизывал весь лес. Как хорошо, что она немного отошла от лагеря. Она попыталась встать, но боль стала ещё сильней. Было очень больно. Она потеряла сознание.

Отредактировано Глазёнка (16-04-2011 14:52:35)

0

52

Ежевчика уже начал клевать носом от усталости, как вдруг пронзительный крик прорезал лесную тишину. Глазёнка! Ежевчика мигом вскочил и побежал в том направлении, где по его мнению он услышал крик. Только не это, Звёздное племя, лишь бы все было хорошо! Кот перемахнул через поваленное дерево, чудом не зацепившись и кубарем не свалившись с него, благодаря своим "длинным ногам" Он выбежал на залитую светом поляну, а на другой его стороне лежала Глазёнка. Его Глазёнка. Без сознания. Быстрее молнии он подбежал к ней и рухнул рядом.
-Глазёнка, ты меня слышишь, Глазёнка!
Но кошка не отвечала. Сердце сдавило такой болью. Он не мог потерять ее. Он уже потерял Лунночку, свою любимую сестру, но он не может потерять свою подругу. Только не бойся, я позабочусь о тебе. Ежевичка поднырнул под нее и хрупкая ученица оказалась на спине у Ежевички. Она всегда была легкой, поэтому нести ее не составляло никакого труда. Медленно идя сквозь лес, Ежевчика прислушивался к дыханию кошки. Он боялся что вот-вот и он его больше не услышит. Лагерь был уже близко.

------> Гл. поляна

0

53

⇐ Граница Гроза/Река
Остролапа шла по лиственному лесу. В тени было хорошо. Прохладно.
Под корнями и в пробивающейся траве шебуршали мышки. Рот наполнился слюнкой. Остановившись, Остри махнула хвостом Свиристельке, давая понять, чтобы та остановилась и затихла. Потом воительница встала в охотничью стойку. Совсем рядом промелькнула серенькая шёрстка, и Остролапа молниеносно прыгнула на добычу. Убив зверька укусом в шею, Остри положила мышку перед Свири.
Вот пример охоты на мышей. Нужно быть тихим и быстрым. И ещё - при охоте нужно находиться всегда с подветренной стороны. Иначе тебя учуют и охота не удастся. Встань в охотничью стойку, какую сейчас видела. - предложила Остролапа попробовать ученице сделать всё самой.

0

54

- Угу-угу, - кошечка попробовала встать в стойку, которую ей показала Остролапа. В первый раз вышло очень плохо, и ученица чуть не завалилась на бок, потеряв равновесие.
- Уф, сложно! - пискнула она, не понимая, по каким причинам не может встать в стандартную стойку Грозового племени. Наконец, с  трудом она встала в подобие, больше смахивающее на позу хромого барсука. Инстинкты приказывали прислушаться и принюхаться.
Потянув носом воздух, Свири выбрала себе добычу. Ещё одна мышь, копошившаяся в корнях дерева. Медленно и тихо она поползла навстречу той. Ни одна веточка не шелохнулась под лапами охотницы, ни одна шерстинка не дёрнулась, выдавая кошечку, даже ветерок дул ей в мордочку, и мышь была в полной неведомости.
Прыжок и тихий вскрик. Кошечка придавила мышь, но её лапы застряли в корнях дерева. Добыча отчаянно запищала, но вскоре перестала. Лапа Свири причудливо извернулась, и воткнула охотница коготь в горло грызуну.
- Ой, Остролапа, мне не вынуть свои лапы! Ай-ай! АЙ!

0

55

Сначала у Свиристельки не получилось. Потом стало лучше. Остролапа тихо сидела и внимательно наблюдала за ученицей. Подползать к добыче получилось очень хорошо для первого раза. Свири прыгнула. Мышь была прикончена, но лапы Свиристельки застряли в корнях деревьев.
Ой, Остролапа, мне не вынуть свои лапы! Ай-ай! АЙ!
Наставница тут же вскочила и подбежала к ученице.
Не дёргайся! - рявкнула Остри. - Расслабь лапы... Так... Я сейчас их вытащу, только если ты их оставишь расслабленными.
Когда ученица сделала, как сказала Остролапа, наставница осторожно потянула Свиристельку на себя. Лапы выскользнули из-под корней.
В следующий раз будь осторожней. - предупредила Остри.

0

56

Остролапа осмотрела Свири. Вроде бы никаких серьёзных повреждений. Ткнув ученицу носом в плечо, Остри сказала:
Забери свою добычу. Пошли в лагерь, вдруг что-нибудь интересное пропустим? - И, подхватив свою дичь, Остролапа направилась в сторону лагеря, время от времени оглядываясь на Свиристельку - не отстаёт ли.
Восходящее весеннее солнышко пригревало спинку, вкусный запах мышки ввинчивался в нос, под лапами шуршали прошлогодние листья и свежая трава. Вот в таком прекрасном настроении Остролапа шла в лагерь
Лагерь Грозы, Скала⇒

0

57

Свири тихо пискнула, когда Остролапа слишком сильно дёрнула её, пытаясь вытащить лапы. Наконец конечности выскользнули из плена, и ученица стала вылизывать их так, словно они были не мыты лет сто, если не больше. Кошечка изредка шевелила усами и слабо причмокивала, становясь в эти моменты копией своей мамы, что можно было легко заметить. Привычка немного подёргивать лапой во время вылизывания передалась, как наследство.
- Я есть хочу, - но Остролапа уже её не слушала...
Свиристелька лишь грустно побежала следом.
⇒Скала.
Офф: пардоньте. Родители чуть ли не до ручки с этим ПТЛ доводят.

0

58

Зимушка прибежала в лес. Она остановилась и отдышалась. Кошечка бежала очень быстро. Следом за ней бежал Рысёнок. Зимушка села на корень дерева, который торчал из земли. Она села и впилась когтями в сухой корень. Из пасти послышалось тихое шипение. -Как меня это бесит... Не честно, не справедливо всё это... Сейчас побежим дальше... Я здесь уже была. - сказала она и посмотрела на котика.

0

59

<==Ясли==

Рысенок мчался вслед за Зимушкой. Кошечка села на корень старого, ветвистого дерева и впилась в него зубами.
- Как меня это бесит.. Не честно, не справедливо все это.. Сейчас побежим дальше.. Я здесь уже была.
Рысенок прекрасно понимал причину злобы Зимушки. Все эта дурацкая Маковушка! Не лезла бы в чужой разговор - не сердился бы никто! Рысенок понимающе кивнул.
- Угу, - все, что он смог сказать. Злость, да и привычная молчаливость мешали выговориться. Но, впрочем, убежав из детской, Рысенок почувствовал себя гораздо лучше.

0

60

От Огнегривки

-----Ясли-----

Зимушка накричала на Огни и убежала, а вместе с ней и Рысёнок.Влюблённая парочка...! Огни вышла за ними и стала следить. Она так искусно подкрадывалась что никто её не мог заметить. Огни увидела котят и уселась в кустах.-Как меня это бесит... Не честно, не справедливо всё это... Сейчас побежим дальше... Я здесь уже была. Прошипела Зимушка.- Угу, Подтвердил Рысёнок.А меня что это не БЕСИТ?! Мысленно взорвалась Огни. Но вдруг она подумала ещё кое что.Может я зря на неё накричала... Кошка вышла из кустов и подошла к дочери. Прости что я на тебя накричала... Начала королева. Может это и не правильно... И я сожалею об этом... Она обернулась к Рысёнку и огрызнулась.Я то слышала почему вы на Маковушку взбеленились. Она ответила Дольке на вопрос который был задан Зимушке.  Огни повернулась к дочери и посмотрела ей в глаза.Но ты не имеешь права мне указывать кого защищать, а кого нет. Огни вздохнула и отвернувшись от котят пошла в заросли. Но тут её глаза снова вспыхнули огнём. Она обернулась и выкрикнула.Я всё вижу! Я тебе просто не нужна и ты хочешь от меня избавиться!!! Ну и пусть... Кошка смахнула хвостом слезу и быстро скрылась в папоротниках. На по следок она яростно сверкнула глазами и прошептала.Я тебе больше не нужна.

-------Ясли-------

Отредактировано Загадочка (29-05-2011 20:50:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес