Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

"А вы?"- спросил Ледолап(видимо из приличия). Ярогривка ответила:"У меня всё хорошо. Вы не против прогуляться до лагеря, а то я что - то устала". После этих слов Ярогривка смутилась. Она конечно устала, но всё равно ей было не по себе.Где Снеголапка опять наверника со своим одиночкой.Ярогривка была не очень рада их знакомству. Это её дело пусть сама и одумывается. Но Снеголапку ждал серьёзный разговор с матерью(с приёмной конечно) и Ярогривка была к этому готова.

0

22

У меня всё хорошо. Вы не против прогуляться до лагеря, а то я что - то устала.
- Я только оттуда, хотел подышать свежим воздухом. До сих пор никак не могу привыкнуть к такому количеству котов. - ответил ты.
Что-то ты стал на редкость откровенен. Может это из-за того, что сегодня у тебя общительное настроние. Возможно, но не факт.
Тебя вывел из мыслей шорох кустов. Это Оттепель покинула полянку. Ты долго смотрел ей вслед, а потом подошёл к Ярогривке.
- Я чувствую, что ты чем-то мучашься.
Что это за чувство такое. Ты ведь мысли не можешь читать. Хотя, от разноцветное шёл запах тревог и чего-то ещё, неизвестного тебе.

0

23

От Огнегривки

Огнегривка радостно вбежала в лес. Знакомые запахи приятно кружили голову. Ах! Как хорошо!Огнегривка заметила двух котов,но не стала подходить к ним близко и с сестрой и котятами отошла в другую сторону. Как я давно не была в лесу.Обратилась Огни к сестре.А как вам,нравится?Спросила она у котят. Вдруг кошка заметила какое-то шевеление и учуяла запах мышки. Смотрите.Шепнула она котятам, подкравшись к добыче ,прыгнула и прикончила одним укусом.

0

24

⇐Ясли⇐
Они подошли в лес.как здесь красиво!-мысленно восхитилась Долька.
Как я давно не была в лесу-услышала Долька.Я тоже..А как вам,нравится?Долька услышала и этот вопрос.Мне кажется им не может не понравиться!Тут Долька увидела что Огни поймала мышку.Супер!-сказала Долька.Да вон еще одна-с удивлением заметила Долька.Дай-ка мышка я тебя поймаю!-усмехнулась Долька и подкралась к добыче.Раз,два,три-тихо скомандовала себе Долька и прыгнула на мышку и прикончила ее укусом.Поймала!-сказала она.А вы не хотите?-предложила Долька Огнегривке и ее котятам.

Огнегривка|Ок?

Рита,ответь не надо))))))))Долька поесть из вежливости попросила.А то она сама дня два не ела.....)))))

⇒пока здесь⇒

0

25

от Янтаренка.

⇐Лагерь⇐Ясли.

Янтаренок бежал по лесу вслед за мамой вдыхая свжеий воздух и наслаждаясь природой. Как я давно не была в лесуА как вам,нравится? - спросила Огни. Янтаренок с жаром откликнулся - Еще бы! Здесь не может не нравится!!! - малыш понюхал воздух, почувствовал чей-то запах.Смотрите. - скзала мама. Она подкралась к добыче и вскоре ее поймала. Янтаренок лапкой взрыхлил землю, пробуя ее влажность. Долька Луны тоже поймала мышку и спросила: - А вы не хотите? - Янтаренок посмотрел на маму. Он отошел от взрослых и направился в заросли. Вот коснулся листик голвы котенка, непоседа весело прихлопнул его и пошел дальше, за деревья.

Всем|...

Янтаренок - ужасный непоседа, поэтому уж извините принесет много хлопот))) Поищите его потом, когда заметите, что его нету, Ок?

0

26

<------------ Главная поляна
Наконец они пришли в лес. Как же я волнуюсь! это моя первая тренировка с оруженосцем! А если я провалюсь, или он сядет мне на шею, как Курчавке Хвостишка. Эх! начнём... Подумала кошка и начала.- Так... Ну, попробуй застать меня врасплох! Она напрягла все мышцы и встала в боевую стойку.

0

27

<------ Главная поляна

Вот он вместе с наставницей оказались под укромной тенью лиственных деревьев. Дул легки ветерок, и все чувства Ежевички были напряжены до предела. Все его мысли были о предстоящей тренировке, а сердце глухо стучало от разлуки. Сегодня был особенный день для его подруги. Для Кареглазки. Ее сегодня посветят в ученицы, а он не должен забыть поздравить ее, иначе какой же он друг? Кареглазка значила для него гораздо больше, чем все остальные.
"Но сейчас не время думать о чувствах, пора заняться боевой подготовкой, чтобы в последствии не быть разочарованным в себе"
- Так... Ну, попробуй застать меня врасплох!
Ежевчика вдохнул полную грудь воздуха. Нервно глядя вперед на наставницу, тот все чаще думал, что не справится, что унизится перед ней.
"Это твоя первая тренировка, глупый, не бойся ошибиться" - прошептал тихий голос Лунночки у него в голове. Сестра поддерживала его.
Едва заметно кивнув ей, Ежевичка напружинил лапы, целясь на спину Отражения. Но он слишком далеко стоял от наставницы, и не допрыгнул. Соскользнув с кошки и рухнув на холодную землю, Ежевичка обиженно засопел. Но решил не прекращать попытки. Он легонько схватил ее за заднюю лапу, пытаясь лишить равновесия.

0

28

Зимушка весело бежала за Огнегривкой и Долькой Луны. Зимушка с Янтарёнком бежала сзади. Малышка смотрела вокруг. Всё было так красиво... Снег уже почти везде растаял, а на деревьях начали набухать почки. Прохладный ветерок приятно обдувал шёрстку. Вокруг весело пели птицы. Тут зашуршали кусты, и из  них выскочила мышка. Мама одним лёгким ударом убила добычу. -Ух ты!!! - промурчала Зимушка. -Мне очень здесь нравится! - сказала малышка и заметила, что Янтарёнок пропал. -А где Янтарёнок? -тут пришли Отражение и Ежевичка. -Привет! -проурчала Зимушка пришедшей воительнице и ученику.

0

29

Ежевичка изрядно устал, пытаясь справиться со своей наставницы.
"Мне еще учиться и учиться" - угрюмо подумал он.
-Давай чуть-чуть отдохнем, - попросил Отражение ученик.
Не дожидаясь ответа он устало сел под одним из деревьев и глубоко вздохнул, восстанавливая дыхание. Тут он заметил своих соплеменников: Огнегривка, Долька луны, Зимушка и Янтарёнок. По-видимому они охотились для племени.
-Привет!
-Здравствуй, Зимушка, - улыбнулся юной кошке Ежевичика, - как дела, у тебя все хорошо? А мы с Отражением тут боевые приемы изучаем...
Он опустил взгляд в землю.
"Только и делаю, что языком треплю, а делом не занимаюсь"

0

30

"Я чувствую, что ты чем-то мучашься", - сказал Ледолап. Ярогривка больше не могла жержать мысль о Снеголапке в себе и решила всё рассказать Ледолапу. Ярогривка посмотрела ему в глаза и сказала:"Ты не болтливый, а значит никому не расскажешь. Я видела Снеголапку с котёнком. Это было бы хорошо если бы не то, что он одиночка. Во-первых он был на нашей территории. Во-вторых после его ухода Снеголапка долго сотрала в то место куда он ушёл. Это взгляд был не дружеский, а влюблённый. я  не против если бы это был кот из нашего племени. Я не хочу что-бы у Снеголапки было плохое будущее я не хочу что-бы она страдала!". Ярогривке стало легче после того как она выговорилась. Она испытывала какое-то чувство, но не могла понять какое...

0

31

Огнегривка,ты мне в детской так и не ответила,как дела?-вопрос вдруг вспомнился Дольке.она увидила как Зимушка подошла к Отражению и Ежевичке.-А сколько сейчас им лун?-видимо Долька решила засыпать Огнегривку вопросами.Она увидела как Янтаренок отошел ото всех,но не придала этому значения....Он же спокойный малыш-думала Долька.Далеко не уйдет...
Огнегривка!Ку-ку-крикнула Долька сестре.

Огнегривка|ок?

я решила описаться из за Янтаренка и просто .Извини что засыпала вопросами....Аку-ку-Долька ждет ответа..

Янтаренок|...

Ок)Как ты хотел.Преспокойный малыш-ты потому Долька тебя еще мало знает....А котята они  до 3 лун вполне спокойные....

Отредактировано Долька Луны (13-04-2011 22:38:20)

0

32

Когда Ежевичка рухнул на землю, она добродушно улыбнулась. -Не беспокойся, у всех бывают неудачи, тем более впервые,- она покачнул хвостом. Но тут ученик схватил её за лапу! - Ай-я-яй!!! Кошка восхищалась своим оруженосцем. - Умница! Ты не унываешь, а это довольно редкое качество у учеников!-Попробуй еще раз. А он молодец! Я думала с ним будет трудно! Подумала кошка и довольно посмотрела на Ежевичку.

0

33

-Не беспокойся, у всех бывают неудачи, тем более впервые
Ежевичка благодарно кивнул наставнице. Он был рад, что она поддерживает его, сам то он скуп на похвалу. Даже себя "по головке не погладит".
- Ай-я-яй!!! Умница! Ты не унываешь, а это довольно редкое качество у учеников!-Попробуй еще раз.
Ежевчика польщенно кивнул на похвалу Отражения.
"Значит, не все еще потеряно" - улыбнулся Ежевичка своим мыслям.
-Прости, Зимушка, мне пора тренироваться дальше, я желаю тебе отличного дня, - он кивнул кошке и повернулся к наставнице, - я готов, продолжим.
Он вновь напружинил лапы. "Теперь я точно не промахнусь" Ежевичка взлетел в воздух словно птица и приземлился точно на спине Отражения. К счастью с равновесием у молодого кота было все впорядке и ему удалось закрепиться наверху. Ежевчика торжественно замяукал, но тут же от радости неловко завалился на бок и свалился.
-Ну, как тебе мой прыжок?, - с волнением поинтересовался он у наставницы, совсем не унывая из-за того, что слетел со спины наставницы быстрее, чем осиновый лист с ветки осенью.

0

34

Ха-ха-ха! Засмеялась кошка. Не стоит переоценивать себя раньше времени! Но ты всё равно молодец! Давай попробуем последний раз. У тебя должно получится! Представь что я действительно твой злейший враг! Сказала кошка и встала в боевую стойку. Я в тебя верю! Давай!

Отредактировано Отражение (14-04-2011 00:00:06)

0

35

Ха-ха-ха! Не стоит переоценивать себя раньше времени! Но ты всё равно молодец! Давай попробуем последний раз. У тебя должно получится! Представь что я действительно твой злейший враг!
Смех наставницы раззадорил котенка. Я должен это сделать, должен... Ежевчика снова напружинив лапы, присел, и начал бежать в сторону наставницы. Пробегая мимо старого пня, Ежевичка увидел Лунночку. Ее красивая, белоснежная шерстка переливалась светом звезд. Ее нежный взгляд согрел Ежевичку. Тепло разлилось по телу, тоска по сестре заполонила сердце. Но Лунночка лишь загадочно улыбнулась брату, кивнув ему. Докажи племени, чего ты стоишь, я же не зря спасла тебе жизнь? Ежевичка прыгнул. Ты не разочаруешься во мне. Прыжок оказался идеальным. Ежевичка находился на спине наставницы, крепко держав ее лапами, чтобы не упасть. Дело было сделано.
-А теперь?, - пропыхтел Ежевчика, все еще не слезая.

0

36

От Огнегривки

Еще бы! Здесь не может не нравится!!! Сказал Янтарёнок.-Мне очень здесь нравится! - Сказала Зимушка. Тут Огни заметила что Янтарёнок исчез.Где он..Огнегривка,ты мне в детской так и не ответила,как дела?Долька.Прекрасно!-А сколько сейчас им лун?-Почти 4.
Огнегривка!Ку-куДа, здесь я здесь! Огни пощекотала Дольку хвостом. Она прошла в кусты и увидела Янтарёнка. Подкравшись она неожиданно схватила малыша.Попался! Весело сказала Огнегривка и отвела малыша поближе к гуляющим.Привет! Огни подошла к Отражению и улыбнулась.Как успехи в тренировке оруженосца? Огни дружелюбно помахала хвостом.Как у тебя дела? и вообще как ты?

Отредактировано Загадочка (14-04-2011 18:27:51)

0

37

Прекрасно!-У меня тоже-услышала Долька и прокомментировала..
Почти 4.Скоро уже в оружи...Через 2 луны.-Еще ответила Огнегривка.
Долька проводила взглядом Огнегривку которая разговаривала с Отражением.Янтаренок!-Долька увидела как Огнегривка из кустов вытащила Янтаренка.А ты оказывается проказник?-Долька улыбнулась. Ага!Вон там полевка...Позабавить котят что ли...Кто хочет посмотреть как охотятся на полевок?-Не дав котятам ответить Долька прыгнула.Немного не рассчитав Долька приземлилась немного до нее...Полевка пыталась убежать.Но Долька не дав себе время прыгнула прямо на полевку.Все таки поймала эту..-Долька не знала как назвать эту .....Эту полевку.Мышиный помет!-выругалась про себя Долька.Чуть не промазала.Но главное поймала.Не хотите съесть?-предложила Долька.

Отредактировано Долька Луны (14-04-2011 19:19:23)

0

38

от Янтаренка.

Малыш уже хотел углубится в неизведанный мир леса как она почувствовал, что его взяли.Попался! - весело сказала мама, а котенок приуныл. Когда его опустили он отряхнулся.Янтаренок!А ты оказывается проказник? - услышал малыш слова тети. Малыш улыбнулся. Но ничего не ответил. Он понюхал воздух. Эх! Если бы меня не сцапали можно было бы пойти до границы, или еще куда-нибудь. Но его отвлек от мысей голос дольки и то как она ловила мышку. Янтаренок опять посмотрел вопросительно на маму. Но подумав сказал Дольке. - А ты сама не хочешь? - и улыбнулся. Он подошел к Зимушке и тихо-тихо шепнул, что бы не слышали взрослые. - Прикрой меня пожалуйста! - а потом добавил - или, если хочешь можем разведать лес вдвоем, пока тут много котов и кошек, а мама  тетя болтают!!! - Янтаренок сделал шаг назад и подмигнул сестре. Решайся! Впереди столько всего! Ведь мы в лесу!!! Кричал взгляд непоседы.

0

39

Ты не болтливый, а значит никому не расскажешь. Я видела Снеголапку с котёнком. Это было бы хорошо если бы не то, что он одиночка. Во-первых он был на нашей территории. Во-вторых после его ухода Снеголапка долго сотрала в то место куда он ушёл. Это взгляд был не дружеский, а влюблённый. я  не против если бы это был кот из нашего племени. Я не хочу что-бы у Снеголапки было плохое будущее я не хочу что-бы она страдала!
Ты заметил, как полегчало на душе у Ярогривки.
- Снеголапка делает неправильно. Она забудет верность к племени, влюбившись в одиночку. Конечно, она ещё маленькая и ей рано любить и возможно это лишь мимолётная симпатия, но тебе остаётся лишь надеяться. - высказался ты.
Да, может это и были скучные предложения, но вполне разумные. Ты вообще был умным котом и все твои бывшие друзья этим восхищались.

0

40

"Снеголапка делает неправильно. Она забудет верность к племени, влюбившись в одиночку. Конечно, она ещё маленькая и ей рано любить и возможно это лишь мимолётная симпатия, но тебе остаётся лишь надеяться",- сказал Ледолап Ярогривке. Она немного успокоилась и сказала:"Я пошла в лагерь". Она тихо встала и посмотрела Ледолапу в глаза. Но там не было обычного хладнокровия, там  было сочувствие. У Ярогривки ещё сильнее потеплело на душе она улыбнулась и направилась в лагерь сказав Ледолапу:"Пока".По дороге она поймала кролика и пару мышек. Ярогривка хотела что-бы ледолап пошёл с ней, а он всё стоял и смотрел ей в след...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес