Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Лагерь Грозового племени.
Пещера оруженосцев

Здесь постоянно охотятся коты и кошки Грозового племени, тренируются оруженосцы, пробегают патрули...
Лиственный лес, средней длины трава.
http://forumupload.ru/uploads/0005/7d/50/178798-3-f.jpg
Огромный просторный лес. Зелёные деревья и средней длины трава. Отличное место для Грозового племени. Кроме того, лес просто кишит белками и полёвками.
Высокие деревья, под которыми легко защититься от дождя. Есть места, где длинная трава, - там очень много мышей, полёвок и землероек. Так же есть места, где можно спряться от врагов.

Название и описание темы придуманы Рыжелапкой

0

2

Лесная Чаща⇐
Розалия шла сама не зная куда. По дороге она съела полёвку которую поймала в чаще. Ох...И что я тут делаю! Это же территория Грозового племени. Она тихо прошептала: Моего родного племени... Хотя кошка знала что она не чистая грозовая, её отец был одиночкой. Роза с грустью вспомнила прошлое, у неё было ощущение что это не она проживала те моменты, в лагере, с Остролапом. Белая одиночка посмотрела на небо.

0

3

⇐ Главная поляна
Остролап, жутко усталый, искал твердые ветки. Он немного зевал и отряхивался каждый раз, когда пушинка снега падала на его густую полосатую шерсть
Моего родного племени...
Остролап навострил уши и пошел к голосу. Он встретил мордой к морде белоснежную кошку
- Розалия? - удивленно прошептал Остролап. Он никогда не был так рад видеть её. С мурлыканьем, он лизнул её в нос и посмотрел в её глаза

0

4

Розалия повернулась на слова до боли знакомого кота: Остролап. Кошка стояла немного удивлённая, хотя чему тут удивляться, почему бы грозовому коту не пробежаться по своей территории. Роза немного смутилась, она довольно давно не видела этого кота. Остролап смотрел в её глаза. В них была пустота, необъятная, которая отражалась из её души, её сердца.

0

5

Остролап
И она тоже глядела в его глаза. Остролап легонько прижался к ней своим боком.
- Я скучал, - прошептал он. - Может ты вернешься обратно? - спросил Остролап все еще глядя в её красивые глаза. Я ведь её любил и кажется люблю. Когда я тогда выбрал Легколапу разве я сказал Розалии, что не люблю её? Моя привязанность к ней была с самого детства

0

6

Может ты вернешься обратно? Вопрос заставил кошку задуматься Вернуться? Может быть но почему я хочу вернуться? Я очень странная, разговариваю с чем попало, я не люблю когда вокруг меня много котов. Но...может быть я хочу вернутся из-за него? Может я и люблю его...он дорог мне как друг. Глаза Розалии были всё такими же пустыми и призрачными. Но примет ли Остролап меня такой какая я сейчас? Меня это очень волнует. Белая кошка начала говорить: - Я могу вернутся...нет...я хочу вернутся, но примит ли меня племя? Из-за этого я волнуюсь.

0

7

От Остролапа (нет времени переходить)
- Я могу вернутся...нет...я хочу вернутся, но примет ли меня племя? Из-за этого я волнуюсь.
Остролап ласково провел своим языком по её лбу и довел до макушки.
- Думаю Железный Коготь примет тебя... - сказал кот и сразу же добавил. - Синезвёздая умерла. Точнее мы так думаем. Мой отец сказал, что она пропала и сейчас он распоряжается племенем. Может быть я тебя отведу до нашего лагеря? Нам сейчас нужны еще четыре лапы, - улыбнулся Остролап. Его глаза весело блестнули

0

8

Розалия закрыла глаза и опять смутилась, она не общалась с другими котами вот уже две луны. Её сердце стало биться чаще и кошечка не понимала этого. - Тогда хорошо. Раз вам нужны ещё лапы, я готова помогать Грозовому племени как воительница. В сердце стало как-то теплее, но Роза так и не понимала почему. Может Остролап тот самый кот который заполнит пустоту в её сердце. У неё были мысли на счёт этого. Ведь ей было так хорошо, ещё давно когда она была оруженосцем, вместе с этим котиком. Розалия задумалась: А ведь он сказал что бы я вернулась обратно, это из-за того что он скучал по мне? Но мне кажется что он бы не стал так просто приглашать меня назад в племя. Ведь у него есть, ещё тогдашняя, Пушинка...или была?

0

9

- Тогда хорошо. Раз вам нужны ещё лапы, я готова помогать Грозовому племени как воительница
-Тогда идем, - ласково улыбнулся Остролап и легонько провел свой хвостом по её плечу. Затем хвост свил с её белым хвостом. - Пестролистая будет рада тебя видеть, - улыбнулся он и направился в сторону лагеря. Его сердце словно расцвело. Оно билось в два раза быстрее. А казалось несколько минут назад я хотел сгнить в каком-нибудь болоте. Теперь я вновь готов жить
⇒ Главная поляна
офф: ты первая пишешь)

0

10

Розалия свила свой хвост с хвостом Остролапа. Пестролистая...а она и в правду будет меня рада видеть? Ох...кого я сейчас только не вспомню, и я не знаю как они ко мне отнесутся...может кто-то даже пал в бою пока меня не было. И всё же я хочу вернуться к своему племени...но почему? Это останется для меня загадкой. Роза отправилась к "новой жизни".
⇒Главная поляна

Отредактировано Розалия (06-03-2011 14:27:47)

0

11

⇐ Граница с Речным и Грозовым племенем
Когтезвезд решил погулять сегодняшнию ночь один. Он решил пока не возвращаться лагерь. Ему нужно было многое обдумать. Сейчас мое племя расцветает. Но меня беспокоит то, что Пепел не приступает к своим обязанностям. Наверное придется просить занять место кого-нибудь другого, - пронеслось в его голове. Но кто? Мятница или Кремка? - кот задумался и взмахнул хвостом, присаживаясь на землю. Впереди война с Племенем Ветра, и я хочу, чтобы мое племя было устойчивым во власти

0

12

Так как поохотиться с Оттепелью не получилось Ярогривка пошла одна. К сожалению в лесу она никого не увидела и ей пришлось охотиться одной. Вдруг она услышала шорох в кустах, припала к земле и поползла к кустам. Там был кролик. Ярогривка замерла на мгновенье и прыгнула в кусты. Кролику не куда было деться, он прижался к земле пригнул ушки и побежал. Ярогривка оказалась быстрее, она прикончила кролика укусом в шею. Довольная собой Ярогривка забросала кролика землёй и пошла дальше. Следующей её добычей стала мышь, а затем дрозд. Ярогривка забрала свою добычу и быстро побежала в лагерь.

0

13

⇐Главная поляна                            Ну наконец Ярогривка смогла пойти с сестрой поохотиться. Она должна была кое-что рассказать.  Ярогривка посмотрела на сестру и наконец решилась. "Знаешь мне начал нравиться наш Ледолап хоть он и бывший одиночка. Ещё мне нравился Мороз, но он не обращает внимания не меня не зная почему. Ему наверное нравится другая!", - торопливо сказала Ярогривка.Она долго ждала ответа сестры, ей был важен её совет, её поддержка. В конце концов она её сестра. Оттепель долго молчала. Ярогривка опять начала углубляться в свои мысли как вдруг услышала шорох в кустах, прыгнула туда и вернулась с кроликом в зубах.

Отредактировано Ярогривка (12-04-2011 20:16:59)

0

14

---Главная пляна.

Ты смогла наконец вырваться из лагеря и просто погулять с сестрой. Иногда, в самые тяжёлые моменты, это было даже приятно. Ты улыбнулась ей и остановилась на небольшой полянке. Здесь вас со всех сторон окружала трава.
Знаешь мне начал нравиться наш Лёд хоть он и бывший одиночка. Ещё мне нравился Мороз,  но он не обращает внимания не меня не зная почему. Ему наверное нравится другая!. - услышала ты голос сестры.
"Ледолап. Это тот белый кот? Симпатичный, соглашусь, но я не собираюсь ни с кем из них заводить отношения." - подумала ты. В этом была доля правды. Оба кота были немного чёрствыми и это тебя от них отдаляло, но Мороз и тебе начал нравиться. Ты не собиралась говорить об этом Ярогривке. Да, она твоя сестра и что из этого? Ты должна ей говорить самые откровенные секреты? Возможно, но не всегда. Не так уж они тебя и мучают.
- Неожидала от тебя такой откровенности.
Ты улыбнулась. Да, ситуация явно неожиданная, но ты могла справиться с этим. Ты просто сидела тихо и ждала ответа сестры, а та тем временем уже поймала кролика.

Отредактировано Оттепель (12-04-2011 20:19:34)

0

15

Неужели Оттепель что - то скрывает или мне показалось.У Ярогривки путались мысли в голове то она думала о Ледолапе(чаще всего о нём), то о сестре и о многом другом. Она даже не заметила как перед ней можно сказать выросло дерево и она в него врезалась. Оттепель засмеялась и Ярогривка тоже. Она что - то скрывает.пронеслось в голове у Ярогривки. Ей было это не так важно потому что это тайны сестры и она ими распоряжается. Главное что они с сестрой вместе вот и всё.

Отредактировано Ярогривка (11-04-2011 18:27:25)

0

16

Ярогривка что-то заподозрила и у тебя всередине всё сжалось. Я не могу скрывать свои тайны от сестры, но ведь если я что-то не то скажу - мы больше не будем такими подругами. - вздохнула в мыслях ты. Сестра о чём-то задумалась и случайно врезалась в дерево. Ты засмеялась, но уже не так искренне.
- Только не кричи, иначе всю дичь перепугаешь, а охотникам её ещё ловить. - улыбнулась ты.
Ты подошла к сестре и помогла ей встать, хотя помощи от тебя обычно никакой. Ты подставила Ярогривке бок.
-Обопрись, если больно. - вздохнула ты и ещё теснее прижалась к сестре.

Офф: Фантазия в Японии.

0

17

После того как Ярогривка врезалась в дерево впереди зашуршал кусти из него вышел Ледолап. У Ярогривки сердце упало в пятки ведь Ледолап с недавних пор стал ей нравиться. При нём иногда она испытывала слабость, но сейчас она взяла себя в лапы и гордо посмотрела на него. В его глазах Ярогривка заметила промелькнувшую искру, но скрыла это. Она посмотрела на Оттепель, та стояла как и раньше. Оттепель смотрела куда - то вдаль и как будто не замечала Ледолапа. Ярогривка сказала Ледолапу:"Привет". Она ждала ответа и  стояла сотря на Оттепель. "С ней что - то происходит это точно!"

0

18

Ты шёл, расталкивая боками кусты. Неожиданно тебе в нос ударил запах двух кошек. Ты остановился и принюхался повнимательнее. Этими кошками были Ярогривка и Оттепель. Ты вышел наполяну и увидел их самих.
Привет.
Это прозвучало от Ярогривки. Ты угрюмо, но в какой-то степени приветливо кивнул обеим кошкам и сел скрая поляны. Солнце уже опустилось и ветер начал легко трепать твою шерсть. На небе уже появлялись первые звёзды. На поляни было тихо, никто не нарушал молчание.
- Так и будем молчать? - прорезала тишину твоя фраза.
Ты вопросительно посмотрел на кошек.

От Оттепели:

Ты так и сидела возле дерева, в полной тишине. Твои уши уловили шум в кустах, а потом оттуда вышел Ледолап. Ты заметила, как напряглась сестра, но потом она быстро взяла себя в лапы. Белый приветственно кивнул вам, но в нём замечалась некая угрюмость.
- Так и будем молчать? - нарушил он тишину.
Ты ожидала ответа сестры. Вопрос Ледолапа прозвучал грубо, но ты не придала этому значения и просто смотрела на белого воина.

0

19

"Так и будем молчать?"- сказал Ледолап. Ярогривка долго думала, что сказать. В её голове перепутались все мысли. Она думала о том странном котёнке одиночке, который понравился Снеголапке.Откуда он и как сюда попал? Что он вообще делал на территории Грозового племени!?Потом Ярогривка решилась ответить:"Как дела? Что нового?". Я задала самые глупые вопросы! Ну хотя бы что - то.Ярогривка опять замолчала. Она ждала ответа Ледолапа. Затем она повернулась к сестре, но та опять смотрела вдаль. "Что же ответит Ледолап?"

0

20

Как дела? Что нового?
Ты повернулся в сторону Ярогривки. По твоему взгляду можно было понять, что ты не очень-то готов рассказывать, как прошёл твой день. Ты вздохнул.
- Всё как обычно. Устал, просто жуть. - буркнул ты кошке.
Настроени конечно было не очень, но ты старался его скрыть. Ты не хотел, чтобы кошки узнали, что сегодняшняя охота была у тебя не очень и ты за день успел сильно устать.
- А вы?
Этот вопрос был к обеим кошкам, но прозвучал он лишь из приличия. Если, когда ты сюда пришёл, ты хотел поговорить, то теперь усталость чувствовалась сильнее и ты хотел поскорее лечь на свою подстилку.

От Оттепели:

Ярогривка таки задала вопрос Ледолапу, но по его виду была видна усталость. Ты отвернулась. Интересно с чего это он устал. - прошипела ты в мыслях.
- А вы? - этот вопрос был к вам обеим.
- Нормально. - вяло бросила ты.
По непонятной причине тебе не очень-то хотелось находиться рядом с этим котом. Что это такое? Симпатия? Возможно, но ты ведь не могла полюбить бывшего одиночку. Тогда ты бы разрушила своё обещание, а ты поклялась его хранить. Когда-то давно ты пообещала матери, что не будешь любить только чистокровного Грозового кота. Она не хотела, чтобы ты омрачала род чистокровных воителей. А обещание данное давно нужно исполнить.
- Я пожалуй оставлю вас наедине. - вздохнула ты и направилась к кустам, оставляя сестру с белым воином.
---- Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лиственный лес