Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 121 страница 140 из 574

121

Пепел посмотрела на Облачника и улыбнулась. -А я знаю другую инфо...- не успела договорить пёстренькая кошечка , как ей в мордочку попал целый ком снега. Воительница отряхнулась и сказала. -Да , мы знакомы. Рыж , только не ух....- не успела снова договорить наставница , как ученик уже убежал. -Уходи!-добавила про себя пёстренькая , но больше ничего не сказала. Только трёхцветка хотела что-то сказать , как белый котик обрызгал её лавиной снега. Пепел стала , как снеговик. -Это ещё одиночки не играют!- со смешком в голосе сказала кошка и отряхнулась от снега , но пока одиночка смеялся на снегу , воительница быстро подскочила к нему и недалеко от него , резко затормозила , обдав его волной снега. -Ты со снегом прям сливаешься!- сказала наставница и засмеялась.

0

122

Малиночка посмотрела на Пёрышко. -Так странно! Я ничего не чувствую , только чувствую растерянность.-подумала котёнка , но вот она вышла из своего шокового состояния. Рыженькая подбежала к котику и прижалась к нему. -Брат....-прошептала малышка и зарылась носиком в шерсть Перышко. Она не знала , как на это отреагирует котик.

0

123

-Это ещё одиночки не играют! Крикнула Пепел и стала забрасывать Облачника горстями снега. Белый кот не успел ничего сообразить как стал погребён по слоем снега. -Ты со снегом прям сливаешься!- сказала наставница и засмеялась.  - Ах так! - крикнул Облачник и выпрыгнул из снежного плена подняв целый ураган снежинок. Он полетел прямо на Пепел и сбил её с лап. А потом с втянутыми когтями легонько ударил её по уху. Усы у белого кота все еще были в снегу.

0

124

Пепел не успела убежать , как вдруг Облачник повалил её на снег и тихонечко ударил по уху. -Значит так!- со смешком в голосе сказала  пёстренькая кошечка и тихонечко набрала в лапку снега. Она резко подняла лапку и снег попал прямо в мордочку Облачника. Кошка засмеялась и выскользнула из под котика.

0

125

-Значит так!- со смешком в голосе сказала  пёстренькая кошечка
Не успел Облачник опомниться как в морду ему прилетел еще один комок снега. Кот выпустил Пепел и даже сел. А потом очень громко чихнул. - Мы так не договаривались! - со смешком сказал белый кот. - Теперь мне больше подходит имя Снеговик, а не Облачник! - он опять чихнул. Снег попал в нос и в ухо. Чтобы убрать из уха снег кот начал прыгать как можно выше и с головой набок. Никогда раньше он не чувствовал себя счастливее!!!

0

126

Пепел тихо засмеялась. -А у нас вообще ни на что договора не было.-сказала пёстренькая кошечка и засмеялась , когда Облачник придумал себе имя. -А что ? Точно. Ты весь в снегу. Будем звать тебя Снеговик теперь-сказала воительница и засмеялась. Котик пытался вытащить снег из ушей и наставница сказала:-Подожди чуть-чуть. Снег растает  и вытечет из уха. А так ты только ещё дальше его засунешь

0

127

Брат....
От таких слов, какое то странное чувство заиграло в груди котика.
Сестра...
Когда кошечка зарылась мордочкой в его шерсть, он даже не знал, что и сказать. Перышко сильнее прижался к своей сестре и лизнул ее в макушку.
Только не говори отцу, что видела меня!
Умоляющи попросил котик, посмотрев на Малиночку.

0

128

Малиночка посмотрела на брата. -А... а почему ты не хочешь чтоб отец знал , что ты вернулся? Ну , если хочешь я не буду ему говорить , обещаю. Даже братьям не скажу.-сказала малышка , не отходя от Перышко. -Никогда не думала , что когда-нибудь встречу потерянного брата!-подумала рыженькая и закрыла глазки.

0

129

-А у нас вообще ни на что договора не было. А что ? Точно. Ты весь в снегу. Будем звать тебя Снеговик теперь-сказала воительница и засмеялась.
Кот отряхнулся и встал.
- Ах так! Ну щяс посмотрим кто кого! - кот прыгнул на Пепел и сбил кошку с лап, а потом начал молотить её лапами. Он чувствовал как волны радости плещутся в его теле. Он как будто снова стал котёнком и играл со своей приёмной матерью. Эх, жаль когда мы придём на новые земли такого уже не будет.

0

130

Пепелка кивнула. Пока она ждала ответа отца , она чуть не уснула. -Я так сильно спать хочу , что даже думать не могу.-это была последняя мысль в голове котёнки. Когда отец сказал , что можно идти в пещерку , чёрненькая тихонечко поднялась и сонно пошла за отцом в пещеру для речного племени.
---Пещера Речного племени----

0

131

Пепел снова оказалась под котиком и засмеялась от тихонечких ударов лапами одиночки. Пёстренькая кошечка начала смеяться. -Щекотно же !-сказала воительница и перевернулась. Теперь она была сверху , а Облачник снизу. -Теперь моя очередь!-весело сказала наставница и быстро начала лапками , аккуратно щекотать белого котика.

0

132

А... а почему ты не хочешь чтоб отец знал , что ты вернулся? Ну , если хочешь я не буду ему говорить , обещаю. Даже братьям не скажу.
Перышко с благодарностью посмотрел на Малиночку.
Спасибо, сестренка! Мне просто надо уладить кое-какие дела!
Котик осмотрелся, что бы убедиться в том, что их никто не видел вместе.
Я тебя очень люблю, Малиночка! Но мне пора идти! Иначе меня будут искать!
Перышко последний раз лизнул кошечку в ушко и подняв свою дичь, ушел.
----------пещеры одиночек

0

133

-Теперь моя очередь!-весело сказала Пепел. И принялась щекотать белого кота.
Облачник смеялся что было мочи. - Хаха.... Хватит... Хаха!!! - еле смог произнести кот. Потом он всетаки выбрался из лап Грозовой кошки и отряхнувшись сел. - Фуф! Не хотел бы я встретиться с тобой в бою. - улыбнулся Облачник и сил приглаживать всклоченную шерсть. Через некоторое время кот поёжился, пар клубами вырывался у него из пасти. - Стало холодать. Пойдём я провожу тебя в твою пещеру. - предложил Облачник.

0

134

Малиночка кивнула и в последний раз крепко прижалась к брату. -Прощай ,братик. Я тебя тоже очень сильно люблю! Мы ещё встретимся!- вслед, уходящему котику, сказала  малышка и помахала ему в след хвостиком. -Надеюсь!-добавила про себя рыженькая и отвернулась  в какую-то сторону , когда Перышко скрылся.

0

135

Пепел засмеялась и отряхнулась от прилипшего снега. Пёстренькая кошечка чуть-чуть запыхалась. -Да , я всех в бою защекочу!- со смешком в голосе сказала воительница и улыбнулась.
Стало холодать. Пойдём я провожу тебя в твою пещеру. -
Только сейчас наставница почувствовала , как холод пробирается через шерсть и морозит кожу. -Да , ты прав. Пора расходится по пещерам.-сказала воительница и подошла к Облачнику.

0

136

-Да , ты прав. Пора расходится по пещерам. - сказала воительница.
Облачник вздохнул. Жаль что надо расходиться. Пепел подошла к белому коту так что её шерсть задела его. Кот блаженно вдохнул её запах. Но потом встряхнулся. Что это я?! Она же ведь Грозовая Кошка! Котик неловко встал и пошёл к Грозовой пещере.
===Пещера Грозового Племени.===

0

137

Пепел чуть-чуть устала от тренировки , а потом от боя снегом , но всё же спать не хотелось , а тем более уходить. Какая-то грусть обхватила воительницу , но та быстро её откинула. -Давно я так не играла. Жалко , что надо идти в пещеры.-подумала пёстренькая кошечка и пошла потихонечку за Облачником.
--Пещера Грозового Племени--

0

138

- Не забудь, что сначала кормим племя, потом едим сами, -сказал Ветрокрыл и скрылся в кустах. Вскоре он появился с двумя мышками в зубах. Рыжелапка уже вернулась от Маличноки. Окрыленный быстро рассказал ей, как охотиться на кроликов,птиц, белок.
- Беги, поймай чего-нибудь, а потом возвращайся в пещеры. Я буду за тобой следить, - сказал полосатый.

Рыжелапка весело кивнула и побежала за добычей:
-Хорошо! Я скоро вернусь!
Котёнка бежала вперёд, пока не услышала мышь, которая сидела в засохшом кустике и что то перебирала. хоть ученица хотела поймать птичку или белку, она не собиралась упускать добычу. Так как она была не лишней. Рыжелапка тихо и терпеливо стала выслеживать добычу. Занимаясь своими делами мышка совсем не слышала рыжую хищницу и по этому Рыжелапка  решила медленно подползти к добыче. Было уже очень темно, но малышка прекрастно видела. Вот она совсем приблизилась к мышке и сделав решающий удар вышла из кустика с мышью. От сочного запаха крови, голова пошлла кругом.
Закопав добычу, Рыжелапка пошла дальше. Белок она что то не видела.
"Наверное они все попрятались по своим норам."-грусно подумала котёнка. Но тут ученица заметила зяблика. Он был не очень большой, но и не маленький. Кошечка подумала:" Я должна его поймать! Главное то что бы сделать одно движение и очень точно. Иначе я всё испорчу!
Кошечка медленно подползла к птице сзади и уверено ожидая нужного момента стала ждать, но птица заметила кошку и хотела было улететь, как Рыжелапка со всей силы прыгнула на зяблика. Ошарашенная птица ещё немного старалась улететь, но ученица быстро прикончела её укусом в шею.
"УРА! Я сделала это! Спасибо Ветрокрылу, что обьяснил мне и Звёздному племени, которое помогло поймать этого превосходного зяблика!
Вдруг кошка увидела мышку, которая пытаеться убежать. Рыжелапка немедленно стала выслеживать её и через несколько секунд мышка была в зубах Рыжелапки.
Кошечка откопала всю свою добычу и гордо пошла к Ветрокрылу. Вернувшись к подножию скал кошечка выложила три добычи рядом с Ветрокрылом и довольно зажмурилась:
Ну как? Я ели-ели поймала этого зяблика! Он чуть не улетел! А сейчас я думаю нам стоит поесть и пойти отдыхать в пещеру Грозового племени. А ты как думаешь?

0

139

Свернутый текст

Ветрокрыл я написала, что подошла к подножию скал. где ты сказал, что будешь ждать меня.

0

140

Малиночка шла потихонечку по снегу и думала о чём то своём. Она совсем не заметила , что к неё подскочил брат и задал вопрос. -Эм..-не успела ответить котёнка , как брат сказал , что пойдёт отдохнёт. -Хорошо! Я пока тут побуду!-сказала Мал и легла на холодный снег.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал