Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 101 страница 120 из 574

101

Малиночка держалась как бы не повалиться на снег и не лопнуть от смеха. Воитель начал смеяться и Рыжелапка тоже. Котёнка тихо хихикнула и запнулась чтоб не давать смеху вырваться. Но вот Ветрокрыл ей сказал "замечание". -Да , я это всё знаю , сер Ветрокрыл. И сказала я это для того чтоб посмешить Рыжелапку. Тем более по моему тону это не было похоже на какой-нибудь приказ , а просто просьба. Я ведь добавила "пожалуйста".- сказала малышка и мило улыбнулась. Рыжелапка начала тренироваться на комке снега , а рыженькая начала наблюдать. Настроение почему то резко упало и становилось всё скучней и скучней. -Когда мы играли , было веселей.  -подумала Мал.

0

102

Пепел держалась чтоб не упасть  и сделать ученику ещё более трудное задание , но всё же кошка потеряла равновесие и рухнула на снег. Рыж придавил её лапами и пёстрая улыбнулась  -Молодец , Рыж. Тебе всё таки удалось меня повалить . Умница, быстро учишься.-похвалила она рыжего котика и стала ждать , когда тот её отпустит. Рваться было бесполезно. Котик был силён. -Ну что? Будем отрабатывать этот приём или я могу тебе показать ещё два хитрых приёма. Они не сложные и желать их не тяжело.- предложила трёхцветка и посмотрела в глаза ученику.

0

103

Малиночка пропустила мимо ушей слова Ветрокрыла. Она дёрнула лишь правым ухом и подумала :-Пусть не верит. Это его деле , а не моё . Верить мне или нет. Но я говорила правду
Котёнка смотрела на снег , но было похоже , что она смотрит на Рыжелапку. -Скучно тут !-подумала рыженькая и нервно дёрнула хвостиком , но вспомнив , что она не одна , малышка сделала так как будто специально обвила лапки хвостиком.

0

104

Пепел улыбнулась и тихо засмеялась.
- Пепел! Давай поиграем в снежки! -
Пёстренькая кошечка чуть- чуть подумала и решила согласиться. -Хорошо , давай. Я смотрю тебе энергию деть некуда.-ответила воительница и приготовилась к летящим снежкам. Перейти в наступлении , наставница решила первая. Она быстро набрала в лапку снега и зашвырнула его в ученика. Когда тот попал в котика , трёхцветка засмеялась.

0

105

----------пещеры одиночек
Перышко медленно двигался и старался принюхиваться, что бы найти хотя бы немного еды. Тут в нос ударил знакомый запах мышки и во рту котика сразу стала выделяться слюна. Перышко быстро принял охотничью стойку и пополз к своей жертве. Через какое-то время, он заметил малютку и приготовился в прыжку. Вот еще момент и ученик прыгал на свою добычу. Одним точным укусом в шею, он убил ее.
"Ну это лучше, чем ничего! Нужно еще наставнице, что-либо поймать!"
Перышко положил мышку и вновь принюхался в надежде уловить еще какой-либо запах.

0

106

Малиночка снова пропустила мимо ушей слова Ветрокрокрыла. Как вдруг глаза её уловили какого-то котика недалеко от них. Малышку он сразу заинтересовал. -Я скоро приду. За мной не ходить. Если уйдёте я вас буду ждать в пещере Грозового племени-сказала рыженькая и без ответа трусцой побежала к котику. Тот охотился. -Привет!- дружелюбно поздоровалась она с ним и села недалеко от него.

0

107

В нос ударил резкий запах Грозового племени и ученик слегка отшатнулся, когда заметил котенка.
Привет!
Привет!
Перышко постарался сказать это грубо, как говорят все одиночки, но так и не смог. Маленькая малышка не вызывала у него агрессии. Несмотря на то, что она из Грозового Племени.

0

108

Малиночка любопытно осмотрела котика с лапок до кончика хвоста. -Ты одиночка , верно? Я из Грозового племени. Ну , я думаю ты уже догадался. Не против , что на "ты"?- любопытно спросила малышка и мило улыбнулась. Этот одиночка очень заинтересовал её. Она не боялась его , а наоборот чувствовала что-то родное.
-Моё имя Малиночка , а твоё?- спросила рыженькая и посмотрела в глаза незнакомцу.

0

109

Маленькая чёрная кошечка быстро шла к подножию. В ушах звенел ледяной голос Химеры.
Ха!Как хочу так и разговариваю... она мне не указ...
Соу с удовольствием отметила, то за время её общения с одиночками характер Твари заметно ухудшился.
И это уже хорошо...
Тварь и сама не заметила, как сменила рысцу на спокойный шаг. Но тут же Соу забыла, зачем она сюда пришла. Голод внезапно улетучился.
Мда... Придётся вернуться...
Кошечка развернулась и неторопливым шагом пошла назад.
------>Ничейные пещеры

0

110

Рыжи лежала на холодной снежной земле и даже не собиралась вставать. отношения между Малиночкой и Ветрокрылом наколялись и котёнка поняла, что пора идти разбираться.
- Все. Выбирайте: Идти отдыхать, учиться охоте, или попытаться отбить выпадом лапы вперед снежки?  - измученный наставник распластался на снегу.
-Я бы пошла охотиться...-мечтательно сказала ученица и облизнулась представляя сочную добычу:
-Я так хочу есть! Пошли охотиться!
Тут ученица весело вскочила и подошла к наставнику. Малиночке всё это надоело и она ушла.
-Ветрокрыл! Подожди меня пожалуйста сдесь, а я скажу Малиночке что мы уходим.
Кошечка побежала за подружкой и увидела её с Перышком.
-Привет! Ты ведь Перышко? ммм...сын...-сказала рыженькая и на последних словах немного замялась:
-Сын...Же-железного Когтя?
Затем она отвернулась и сказала:
-Извинити, что отвлекла! Малиночка! Мы с Ветрокрылым идём на охоту! Если хочешь, можешь пойти с нами, а если нет то мы тебе принесём, что нибудь вкусное!
С этими словами котёнка подбежала к наставнику и весело сказала:
-Так мы идём? Научи меня охотиться на белок и птичек! А то я только полёвок и мышей умею...

0

111

Когтишка не шел за племенем. Он завистливо смотрел на учеником и наставников. Его янтарные глаза зажглись странным чуством - ненавистью. Мне семь лун! Я ниразу не тренировался! Я поговорю с Железным Когтем! Пусть он даст мне лучше в наставницу Тростниковку, чем этого Ручья! - кот бешено махал своим полосатым хвостом. Тут он учуял знакомый до боли запах, и стал вертеть головой ища его облодателя. Птенчик?! Где он?! Но как Когтишка не старался, он не мог найти его. Птенчик ведь погиб... неужели мой брат выжил? - сердце ученика бешено колотилось

0

112

Невесомая немного задержалась, отправив своих котят вперёд, обосновываться на временном месте. Самой же кошке было хорошо в горах, она не хотела уходить так быстро. Поэтому Небесная кошка распушила шерстку, напружинила лапы и принялась охотиться...
Поначалу снег, летящий во все стороны, очень мешал вообще что-то увидеть. Кошка влезла в горы, выше и выше, прислушиваясь и принюхиваясь. И наконец-то услышала знакомый звук.
Над головой охотницы просвистел ветер, загребаемый большими крыльями. Это была не просто пташка - это был орёл. Неви не раз видела их и даже поучилась ловить. В горах, где они когда-то жили, можно было иной раз поймать такую роскошь.И вот теперь эта добыча так близко...
Внутри Невесомой разгорелся азарт. Опасная охота - вот, что нужно, чтобы расслабиться. Видимо, птица пыталась спастись от снега, поэтому сама ничего не видела. Орёл нёсся чуть выше, чем стояла кошка. Неви припустила вперёд, наперерез птице. Орёл пытался уцепиться когтями за дорогу, по которой до этого шли коты. И в этот момент кошка прыгнула. Небесная охотница прижала огромные крылья к земле. Однако хищник умудрился сбросить королеву. Но не успел взлететь. Кошка взвилась в небо в умопомрачительном прыжке и сцапала добычу за хвост. Потом добралась лапами до крыльев и с силой дёрнула. Хрустнули перья, послышался крик. Орёл долго бился, но всё же затих. Неви издала громогласный победный мяв. И только тут, когда прошёл азарт, почувствовала боль в плече. Птица успела цапнуть её когтями.
Теперь можно будет поесть, - подумала кошка и, подхватив добычу за крыло, поволокла своим.

--- Пещера племени Ветра

0

113

-вторая пещера-
Крик не обращала ни на кого внимания. Она просто шла вперед и тщательно искала в воздухе запах дичи. Наконец она почуяла мышь. Причем хорошую, судя по запаху. Придя к какому то дереву, бродяга увидела мышь. Толстенькую, вкусную мышь. Кошка не охотилась как все. То есть она не стала близко приближаться к существу. Она просто прыгнула,  схватила добычу и убила её. Этого мне мало... Подумала Шаут и, с мышью в зубах, пошла дальше. В кустах она нашла еще одну мышь, но та была тоньше. Ничего сгодится! И в одно мгновение это существо уже было у Шаут. Мне этого достаточно! Кошка уже собралась уйти. Вдруг под её лапы бросился кролик. Инстинктивно, кошка схватила и его. Этого мне уже многовато... - решила кошка. И, не проявляя уважения к пойманной дичи, кошка взяла толстую мышь и кролика, а тоненькую оставила в кустах...
-вторая пещера-

0

114

Малиночка ждала ответа котика , но вот к ним подбежала Рыжелапка и сказала такие шокирующие слова для Мал , что та даже раскрыла рот. Подруга убежала , оставив котёнку в шоковом состояние. -Этого не может быть. Мои братья только Орлёнок и Остролап. Больше нет!-подумала рыженькая и не осмеливалась хоть что-то сказать , но вот всё же решилась: -Как ты можешь быть моим братом? Я только знаю Остролапа и Орлёнка , ну и двоюродный брат Когтишка. Больше у меня нет братьев....

0

115

Ты одиночка , верно? Я из Грозового племени. Ну , я думаю ты уже догадался. Не против , что на "ты"?
Котик был немного удивлен тому, что эта малышка так просто с ним заговорила.
Конечно не против!
Немного веселее сказал котик и сел.
Моё имя Малиночка , а твоё?
Приятно познакомиться, а меня зовут Перышко!
Тут к ним подошла какая-то симпатичная рыжая кошечка.
Привет! Ты ведь Перышко? ммм...сын...Сын...Же-железного Когтя?
От этого вопроса, котик немного ошалел.
Д-да!
Неуверенно ответил Перышко.
"Но когда я был в племени меня звали Птенчик. От куда они знают моё новое имя?"
Тут в нос ударил знакомый запах брата, и котик осмотрелся. Но как он ни старался, так и не смог его заметить.
"Наверно показалось!"
Как ты можешь быть моим братом? Я только знаю Остролапа и Орлёнка , ну и двоюродный брат Когтишка. Больше у меня нет братьев....
От этих слов, Перышко чуть не бросился бежать, но всё же удержался на месте.
Когтишка жив? Все дети Железного Когтя живы?
Перышко не понимал, что происходит. Тогда от кого его спас Змей, если все дети его отца живы...

0

116

Приятно познакомиться, а меня зовут Перышко!
Малиночка кивнула и сказала: -Мне тоже приятно!
Её состояние ещё до сих пор было шоковое. Ведь от таких слов было можно и дар речи потерять навсегда.
Когтишка жив? Все дети Железного Когтя живы?
Мал согласно кивнула. -Да , все мы живы. Ну только кого я знаю. - сказала малышка , не сводя глаз с Перышка. -Ты правда мой брат? -задала вопрос котёнка не веря свои глазам и ушам. -Не зря я чувствовала в этом котике что-то родное....-подумала она , но ничего в слух больше не сказала.

+1

117

Облачнику не хотелось спать, поэтому он решил найти свою новую знакомую. Запах Грозовой кошки привёл его к подножию скал. Он сразу заметил пёструю кошку которая видимо занималась боевой подготовкой со своим учеником. Белый кот прилёг возле куста и стал смотреть как наставница ловко прыгает и ударяет своего ученика. Но приглядевшись понял что это всего лишь игра. Но в этой игре было видно что племенные коты очень ловкие и грозные в бою. Облачник не удержался и сделав шарик кинул его в Пепел.

Отредактировано Облачник (11-12-2010 13:26:46)

0

118

Пепел ждала реакции Рыжа на её снежок. Смеяться она уже перестала , но улыбка с её мордочки так и не сошла. Как вдруг от куда не возьмись в Пепел кто-то попал снежком. -Интересно кто это? Точно не Рыж!-подумала пёстренькая кошечка и огляделась. Она увидела Облачника и мило улыбнулась. -Привет , Облачник! Решил с нами поиграть?-спросила весело воительница и подумала:-Надо будет познакомить его с Рыжом!

0

119

Кот засмеялся когда кошка обернулась к нему вся в снегу.
-Привет , Облачник! Решил с нами поиграть? - спросила весело воительница
- Привет Пепел! - улыбнулся кот, но потом сделал как будто грозную гримассу. - Нет ты что! Одиночки не могут играть, им лишь бы ввязаться в драку. - белый кот прыснул в усы, но потом снова сделал грозную гримасу. - Защищайся! - кот разбежался а потом резко затормозил и обдал пепел лавиной снега. - Хахаха! - засмеялся кот и упав на спину стал держаться лапами за живот от смеха.

0

120

Да , все мы живы. Ну только кого я знаю. Ты правда мой брат?
Перышко немного замялся. Он и правда не знал, что сказать этому котенку. С одной стороны, он был рад, что все живы и здоровы и что у него есть оказывается еще сестра и братья. Пусть и не родные. Но с другой стороны, стоило ли это ему говорить? Ведь она может всё рассказать Железному Когтю.
Скорее всего да!
Перышко ответил не очень уверенно.
"Если Змей мне лгал, то как я теперь смогу вернуться в племя? И надо ли мне это?"
Котик был в замешательстве. Он не знал, как поступит дальше, если узнает, что всё это ложь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал