Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 81 страница 100 из 574

81

Малиночка только начала игру в снег , как вдруг почувстовала , что в неё кто-то кинул снег и тихо засмеялся. Котёнка отряхнулась от прилипшего снега и мило улыбнулась , когда увидела Рыжелапку. -Да , хотя я играю первый раз в своей жизни.-ответила на первый вопрос рыженькая. -Да , жалко. Когда я стану ученицей? Папа сказала , что когда найдём новый дом там я стану ученицей. -ответила Мал и в тихоря кинула снег прямо в подругу. -Давай поиграем?

0

82

Пепелка шла потихонечку вперёд. Её голова была опущена. Когда отец неожиданно дотронулся до её плеча , чёрненькая вздрогнула от неожиданности. Горечь и желание обнять папу , схлестнулись вместе , принося лишь плохие мысли.
Малышка выслушала отца и в её глазах заиграли искорки надежды. Маленькая слезинка всё же вытекла и теперь катилась по щеке котёнки. Пепелка никак не могла осмелится поднять голову и сказать что-нибудь. Она лишь замерла на месте и опустила низко голову. Лёд убежал ловить добычу , а чёрненькая осталась всё так же стоять не подвижно. Вот отец прибежал и положил возле дочери пойманную добычу. -Спасибо , пап!- ласково и с блесков горечи поблагодарила она папу и подойдя к нему , она прижалась к нему. Слёзы начали капать на снег , а котёнка сказала: -Пап , мне уже 5 лун. Совсем скоро мне будет 6 лун. Знаешь вот недавно твои слова попали прямо в точку. Ты сказал все то о чём я думала совсем недавно. Ты не представляешь , как мне не хватало наших разговоров и разных даже глупых игр.

0

83

От Звезды В Траве и Вечерки:
- Нет, что ты! Просто мне показалось, что ты что-то говорила об умерших котах...Наверно, послышалось. - Быть может, - пожала плечами Вечерка. Но всё равно ей нравилось думать об экстраординарных способностях новой знакомой. Тут ей ответил Крыло. Тёмношерстная котёнка радостно заурчала. - Я была очень рада увидеть вас и знать, что с вами всё хорошо, - мяукнула она Крылу и Невесомой. - А теперь нам пора вслед за нашими племенами в пещеры. Удачи! Да хранят вас Звёздные предки! - Пока, Вечерка! Было приятно пообщаться. До свидания, Звезда В Траве. - Пока! - почти в один голос сказали предводительница и котёнка. Тут Звезда В Траве увидела, как племена начинают отправляться в пещеры. Живот свело странной судорогой. - Великие Звёздные предки... - у неё упало сердце. - Только бы до пещер дойти... - Речное племя! Мы переходим в пещеры! - стараясь голосом не выдать страха и боли, крикнула она.
Вечер, ЗВТ - пещеры Речного племени.

0

84

Интересно. Когда я был в городских бандах, мы воевали за территории и пищу. Никогда раньше не слышал о бандах, которые занимаются другой...мм, как бы её назвать... благотворительностью,
На морде Змея появилась легкая улыбка.
В этом есть и свои положительные качества.
Да, кот ответил слегка уклончиво, но ему нравилось то, что Рэй так заинтересовался этим.
Змей, не скажешь, что это за банда, какая она по силе, кто вожак, и чем она занимается? Или тебе это ещё неизвестно?
Змей слегка остановился, кот улыбнулся так, что показались его зубы. Немного постояв он сново продолжил идти.
Это моя банда! И я ее вожак! Коты тут разные, начиная от учеников и заканчивая опытными воинами. Моя цель - искать выгоду для банды! В своей банде, я никого насильно не удерживаю!
Сказав последние слова, он немного помолчал.
"Не удерживаю, но насильно подчиню!"
Самые преданные из котов, становятся движущей силой банды! На них я и буду опираться!
Вот показались небольшие пещеры и племена разделились.
Пойдем, найдем место для ночлега!
-------------пещеры

0

85

Всё это время Ягодник шел рядом с Пестролистой.
Как ты думаешь , мы уже скоро найдём новые земли?
Не знаю, но надеюсь, что ждать осталось не долго. Эта дорога, очень сильно выматывает.
Тут кот заметил, что все коты расходятся по пещеркам и радостно подпрыгнул.
"Ура! Привал!"
Пойдем найдем себе пещерку на двоих. Боюсь, что будет холодно. Не хочу, что бы ты замерзла.
---------пещеры для Грозового племени

0

86

<===Ничейные пещеры
Рыжак вышел из пещер, после чего потянулся, выгнув хребет.
-Санни, - обратился кот к сестре, обернувшись. - Поохоться здесь. Поймав столько мышей и полёвок, сколько удасться. Потом всё отнеси в нашу пещеру. А я пойду поохочусь в другом месте. Встретимся у нашего отряда, сестрёнка, - подмигнув, Рыжак потёрся носом о щёку Санни, после чего трусцой направился меж камней, следуя по запаху лесных котов.
-Запах патрульных должен привести меня к другим охотничьим угодьям.
===>Заросли папоротника

0

87

Поохоться здесь. Поймав столько мышей и полёвок, сколько удастся. Потом всё отнеси в нашу пещеру. А я пойду поохочусь в другом месте. Встретимся у нашего отряда, сестрёнка
Санни кивнула. Хорошо, брат.
Вздрогнув от порыва ветра, кошка оглянулась и запрыгнула за камень, откуда через щёлки можно было наблюдать жизнь писклей. Уловив взглядом в низкой траве мышь, Санни медленно выползла из-за камня и стала пробираться к добыче. Лёгкими, плавными шагами она подходила всё ближе и ближе к жертве. Пока расстояние между ними не стало максимально близко. Втянув побольше воздуха, Санни выгнула спину и налетела на мышь. Та, конечно, заметила опасность. Но до своей норки ей не хватило и двух сантиметров. С жадностью убив мышь, Санни облизнулась. она не жила в племени и могла есть столько, сколько ей пожелается. Благополучно насытив свой желудок, Мари принялась добывать пищу другим членам отряда. Может, Джуди и не входила в сей отряд, но оставить малышку без еды было бы жестоко. Наловив ещё парочку мышек и кролика, Санни с каменной рожей и полным ртом пошла обратно в пещеру.
-----Обратно, чо.

0

88

Пестролистая согласно  кивнула на первые слова Ягодника. -Как же это путешествие уже начанает надоедать.-подумала воительница и посмотрела на котов , которые собирались и входили в пещеры. Только пёстрая кошка хотела сказть , но её опередил воитель. -Да- всего лишь сказала Пёстри и потихонечку пошла за котом.
----Пещера Грозового племени---

0

89

---Пещера и т.д.
Пепел бежала трусцой за Рыжом. Тот бежал быстрей неё и видно было , что он рад тому , что может потренироваться. -Хорошо приёмами , но только прошу не раздави меня! А то ты знаешь я хрупкая!-сказала воительница , но не успела она подбежать к ученику , как тот ударился головой прям о какая-то дерево. -Аккура...- не успела наставница и проговорить словао, как котика накрыло охапкой снега. Пёстренькая засмеялась и быстро подбежала к кучке снега. Она шустро раскопала лаз и весело промурчала : -В следующий раз будешь сам выбираться. Так что не носись , как ужаленная пчела.

Отредактировано Пепел (06-12-2010 21:20:59)

0

90

Пепел весело засмеялась. -Сейчас весь выдохнешься и точно проиграешь со мной на тренировке.-сказала пёстренькая кошечка и хитро посмотрела на ученика. Тот уже упал на снег и спросил , что теперь делать. - Ну для начала,  можно попробовать приём нападения. Сразу говорю он не простой , но я думаю ты справишься. Дело в том , что для этого приёма надо хорошо прыгать и иметь хорошую гибкость. Сейчас объясню всё на словах , а потом покажу. Два противника встают перед друг другом. Например ты мой противник. Так значит , я должна подойти ближе к врагу и рассчитав расстояние прыгнуть на врага , как можно выше , но для того чтоб спутать врага , в воздухе надо перевернуться и приземлиться прямо на спину врага. Если соперник силён , то его возможно повалить , только если выпустить когти и на его же спине наклонится в любой бок. Тогда враг падает и подставляется не защищенный живот , но если враг слаб , то такой прыжок на спину может с первого же раза повалить его на землю и тем самым так его возможно победить. Надеюсь я понятно объясняю? Вроде бы этот приём называется прыжок с зацепом или я ошибаюсь .... короче я точно не помню- сказала воительница и посмотрела на Рыжа. -Ну что готов чтоб я тебе показала?

0

91

-Да , хотя я играю первый раз в своей жизни.-ответила на первый вопрос рыженькая. -Да , жалко. Когда я стану ученицей? Папа сказала , что когда найдём новый дом там я стану ученицей. -ответила Мал и в тихоря кинула снег прямо в подругу.
Рыжелапка остановилась и села рядом с подругой вылизывая лапку от сырого снега. Потом она весело посмотрела на котёнку и ответила:
-Снег, это очень забавно. Но бывает так что многие умерают в Сезон Голых Деревьев, из за болезни, которую приносит этот холодный сезон. Ты станешь ученицей, когда тебе исполниться шесть лу...
Ученица не успела договорить, как в неё влетел снег. Кошка сурово и хитро посмотрела на подругу и готовясь к прыжку сказала:
-Ну держись!

0

92

Пепел выслушала версию Рыжа и когда тот всё сказал , кошка улыбнулась. -Пепел , ты мышеголовая. Твой ученик знает больше тебя. Пора вспоминать всё , а то точно переберусь в палатку оруженосцев.-подумала воительница и вспомнив , что хотела похвалить ученика , выкинула посторонние мысли и сказала. -Верно. Ты молодец , Рыж. Всё правильно сказал. Это ,можно сказать , была проверка и ты её прошёл , но смотри я сегодня тебя ещё много на чём подловлю.
Пёстренькая кошечка выслушала вторую часть текста рыжего котика. -Вторая версия точная. Первая совершенно не правильная.  Потому что , я ведь говорила , что придётся в прыжке , в воздухе делать разворот , тем самым , получается , что нападавший находится на спине у противника и их голова идёт почти по одной линии и хвосты , значит , тоже. -объяснила наставница.

0

93

Малиночка чуть-чуть напугалась , когда Рыжелапка рассказала ей о болезни , которая приходит во время сезона голых деревьев. Она быстро откинула подступающие ужасные мысли и сказала:-Лучше об этом не думать , тогда будет всё хорошо.
-Ну держись!
Мал весело засмеялась. -Уже держусь!-весело сказала она и хотела только приготовится чтоб увернуться от прыжка , как вдруг почувствовала , что на неё кто-то прыгнул с другой стороны и опрокинул в снег. Котёнка провалилась в белоснежный покров и услышала весёлый голос брата. -Орлёнок так нечестно! Я тебя не видела!-сказала рыженькая , но совсем весёлым голосом. Она шустро встала из снега и быстро кинула снег в брата , попав ему прямо в лоб. Малиночка весело засмеялась. -Ты уже второй в кого я попала , после Рыжелапки. Ну как вам снежок?- весело спросила Мал и приготовилась убегать от брата и подруги.

0

94

Свернутый текст

Ну вот так получилось , просто Мотыленовея хочет быстрей стать наставницей.

Пепелка улыбнулась через слёзы и сказала:-Да , конечно. Не зря же ты ловил её. Но только я хочу тебя спросить: Ты не хочешь разделить эту добычу пополам , а то ты тоже ничего не ел?
Пепелка поднесла пойманную отцом дичь поближе и легла вместе с папой. Тот обвил её хвостом , но не проронил ни слова.  Чёрненькой тоже хотелось ничего не говорить , но сидеть в молчании было тоже как-то не интересно. -О чём-то задумался , отец?-спросила она не приступая к еде.

0

95

Рыжелапка убедительно кивнула головой и хотела прыгнуть на Малиночку, как её обогнал какой то маленький котёнок. Видимо это был брат Малиночки Орлёнок. Рыжелапка остановилась и уставилась на котят. А потом пока они возились резко, но в тоже время окуратно  прыгнула на Орлёнка. Сбив того с лап кошечка отпрыгнула в сторону что бы на неё не смогли сбить с лап. Потом кошка подбежала к Малиночке.
Ну как вам снежок?- весело спросила Мал и приготовилась убегать от брата и подруги.
Рыжи  бзызнула снегом на Малиночку, а потом весло сказала:
-Ну а тебе как?

0

96

--- Пещера Речного племени

Серебрика пробиралась по старым следам обратно к подножию склона. Всё бы подальше от пещеры племени, от котят и взгляда Звезды в Траве...
- Она просто мышеголовая! - рассуждала вслух кошечка, расшвыривая снег под лапами в разные стороны. - Как можно бросить котят ради племени? Котята - будущее племени, без них мы - ничто. Обязанность каждой кошки - заботиться о своих детях.
- Возможно, ты и права, - послышался голос за спиной.
Воительница обернулась и увидела на замёрзшем камне полупрозрачный силуэт Вольной. Песочная кошка выглядела очень красиво на фоне белого снега. Снежинки облетали её стороной.
- Мама... - прошептала кошка. - Мам, ну почему так-то, а?
Белоснежка хотела прижаться к ней, ощутить щекой её тёплую шерсть. Но, увы.
- Тебе больно видеть, как малышек отлучили от родной матери, да? - понимающе проурчала мать. - Ты видишь в них себя.
- Себя? - удивлённо мяукнула кошка.
- Да, - кивнула Вольная. - Ты чувствуешь, что в твоём сердце тоже живёт пустота от разлуки с родителями. Хоть мы с отцом всё время с тобой, ты совсем не помнишь своего детства. Это очень печалит тебя. ты не хочешь такого же будущего этим котятам.
- Может быть, - буркнула кошечка, в душе понимая, что слова матери правдивы. - Но скажи ты мне: кто же из нас прав?
- Каждая по своему, - ответила песочная воительница. - Каждый видит мышь с двух сторон. Кому-то она кажется всего лишь дичью, одной из многих, чтобы прокормить племя. Другому же кажется, что это невинноубиенное создание, заслуживавшее жизни. Но ведь и тот, и другой правы. Просто каждый в своём...
С этими словами кошка растворилась в воздухе. Серебрика вздохнула.
Мама... - подумала она. - Ты всегда мне помогаешь.
Молодая воительница поднялась на лапы. Ветер завывал, ночь пока не отступала. Кошка направилась к камням в надежде найти пищу.

--- Охота, пещера Речного племени

0

97

Ничего, я наловлю еще кучу добычи.-
Пепелка кивнула и решила всё же приступить к своей еде. За это время уже наступила ночь и маленькие снежинки сыпались с неба. Падая на чёрную шерсть котёнки , они не таяли , а оставались той же формы.
Хорошая ночь... Немного холодная, но хорошая... В такую ночь хорошо полежать в воинской пещере, в тепле, после сытного ужина и лениво послушать, как журчит река, тоже не смея нарушить очарование ночи.
Чёрненькая тихонечко захихикала. -Пап , ты сейчас похож на маленького котёнка.-сказала малышка и доела пойманную добычу. Глаза потихонечку слипались от усталости и хотелось очень сильно спать. -А может быть пойдём поспим ?А то я так сильно устала . Того и смотрю на ходу усну. -спросила Пепелка и посмотрела на Льда.

0

98

Малиночка засмеялась , когда Рыжелапка опрокинула Орлёнка , но вдруг она почувствовала , что подруга кинула в неё снег. Малышка засмеялась и тоже швырнула в ученицу маленькую охапку снега. -Теперь мы квиты- со смешком в голосе сказала Мал . но вот их радости пришёл конец. Ветрокрыл наставник Рыжелапки захотел её забрать. Рыженькая сильно расстроилась и решила попросить. -Сер , Ветрокрыл. Я , как дочка глашатая на своих малейших правах , прошу вас оставить Рыжелапку с нами поиграть , пожалуйста.
Котёнка чуть не засмеялась когда говорила это. -Надо же так сказать. Хих. Обсмеяться можно. -подумала котёнка.

0

99

Пепел улыбнулась. -Не раздавишь. Не волнуйся.-сказала пёстренькая кошечка и приготовилась.
- Давай попробуем? Только..Можно я сначала потренируюсь разок, а потом ты уже будешь защищаться, хорошо? -
Наставница ничего не сказала , а лишь согласно кивнула. Рыж попробовал первый раз прыгнуть , но плохо рассчитал расстояние. -Будь внимательней. Я знаю это сложно , но ты должен до малейших дюймов всё измерить глазами.-посоветовала кошка и стала ждать , когда рыжий сделает вторую попытку. Вторая попытка была совсем другой. -Молодец , Рыж. Отлично справился. Хотя и не тот приём. Но всё равно ты молодец. -похвалила она котика и улыбнулась. Уже была ночь , но трёхцветка не обращала на это внимание. -В ночи его чувства должны быть на максимуме.-подумала воительница и ответила на вопрос. -Постараться выскользнуть из под противника во время его падения и когда тот упал быстро прижать его к поверхности земли.

0

100

Ба-бах! - и в Рыжелапку попал большущий ком снега. Окрыленный вышел из укрытия и промурлыкал, улыбаясь:
- Кажется, я еще не забыл, как играть, - но тут его мордочка посерьезнела, и воин, уже строгим голосом обратился к своей ученице.

Рыжелапка так испугалась, так как Малиночка и Орлёнок стояли перед ней. Затем Рыжелапка увидела своего наставника Ветрокрыла. Она растянулась в улыбки и сказала:
-А как забудешь, если всё детство играл?! Я искала тебя в пещере, я потерялась...Но сейчас всё хорошо!
- Сейчас ночь, а вы тут в снежки играете! Тебе нужен отдых. Да и потренироваться не мешало бы. Хочешь?  - кот промолчал об ушедшем патруле. Он кивнул Малиночке и Орлёнку:
- Если что, то ваш отец повел патруль охотится. Мы остановились в неглубокой пещерке. Не против, если я заберу у вас Рыжелапку. Нам бы надо потренировать ночную охоту, - воитель говорил мягко и дружелюбно, то и дело улыбаясь.

-Я? Ты шутишь? Я очень хочу тренироваться! Я так давно не тренировалась, а мне уже восемь лун, но...А можно Орлёнку и Малиночке с нами?-котёнка немного уныло опустила головку пытаясь чир нибудь придумать, но её умный наставник сказал отличную идею:
- Рыжелапка! Я кое-что придумал. Представь, что снежок - твой противник. Только слепи его покрупнее. И надо напасть так, чтобы противник не поцарапал тебе живот - то есть, надо не касаясь комка животом уничтожить его! Ну как?
-Класс! Ветрокрыл ты такой умный и сильный! Может и я когда нибудь такой стану!-сказал Рыжи и начала лепить большой комок.
Сер , Ветрокрыл. Я , как дочка глашатая на своих малейших правах , прошу вас оставить Рыжелапку с нами поиграть , пожалуйста.
Котёнка чуть не засмеялась когда говорила это.

Рыжелапка оставила комок и свалилась на снег с огромным потоком смеха.
- Я безумно уважаю твоего отца, так же как и остальных членов племени, но поверь. ТО, что твой родитель - глашатай, никак не ставит тебя выше других. Железный Коготь верой и правдой заработал это место. И заслужил. Я,надеюсь, это останется между нами. Но в будущем я советую не полььзоваться родителями. Рыжелапке я могу дать мненого времени, но если хотите, можете все вместе потренировать тот самый прием, о котором я рассказал, воитель улыбнулся и ласково посмотрел на Маличноку.
Ученица немного успокоилась и стала продолжать лепить комок снега, видя себе так как будто ничего не произошло. Но при этом усмехаясь от слов Малиночки.
Когда котёнка закончила со снежком, она сказала наставнику:
-Вот так Ветрокрыл?
Затем котёнка опустилась на снег и медленно поползла. Затем котёнка вскочила и сильно ударила снежок лапами. Так она продолжала несколько секунд, но не выдержала и свалилась прямо на ком. Оказавшись вся в снегу, котёнка сделала недовольный вид и посмотрела на наставника и двух котят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал