Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 61 страница 80 из 574

61

От Крик
Крик шла медленно. Снег снова образовал на шерстке маленький сугроб. Но Шаут было все равно. В конце концов он хоть немножко вымоет запачкавшуюся шерсть. Шаут увидела, что все идут к пещерам. Кошка вздохнула, но так, чтобы никто не слышал и пошла следом за всеми. Другого пути у неё пока не было. Если она пойдет по другому, то может потеряться в этом лесу, как маленький котенок...
-Пещеры-
От Пятнистолапа
Одиноко кот встал и побрел вперед, увидев, что все уже подтянулись. Может и правда на новом месте мне дадут ученика? Это было бы прекрасно! Просто замечательно! - воин заметно повеселел - И я буду обучать его... Или это будет она? Мммм... А потом его или её посвятят в воители, и она или же он будет счастлив, что я учил его... - мечтал кот. Тут Пятнистолап услышал
-Идём Грозовое племя! Не разбегаемся!
Приободрившись, воин зашагал быстрее за Когтезвездом. Мы идем в пещеры? Значит там согреемся!
-пещеры-

0

62

Остролап увидел Коричку и подошел к ней
-Привет Коренькая! Ты не отходи далеко! Железный Коготь говорил о том, что ты скоро станешь ученицей, - улыбнулся кот.
Коту нравилась эта эннергичная котенка в чьих глазах блестела жажда приключений. Остролап увидел, как глашатай направился в сторону пещер. Кот хотел идти дальше за ним, но тут услышал треск. Огромные камни стали падать с высокого уступа прямо в сторону Карьенкой! Юный воин бросился в сторону котенки и отбросил её в другую сторону. Камни стукнулись об снег.
-Ты как Каренькая? Не поцарапалась? - подскочил к котенке кот

0

63

Когтишка шел около Тростниковки, и вдруг та повалилась в снег. Ученик удивленно пошевелил ушами в сторону кошки. Он почуствовал волнение. Вдруг она запнулась? Но увидев веселую мордочку воительницу, торчащую из сугроба, кот лишь замурлыкал
- Я всё-таки ещё маленький котёнок
Когтишка весело замурлыкал и бросился на Тростниковку прямо в снег, вновь обдав её белыми хлопьями. Он весело дотронулся своей лапкой до её носа. Он бы так котячился долгое время, но тут услышал голос Железного Когтя и выбрался из сугроба
-Идём Тростниковка! - весело улыбнулся ученик и направился за всеми
->Пещеры

0

64

Крыло почуствовал, как его обматывают хвостом. Котенок весело замурлыкал. так тепло... Тут котенок увидел Вечерку, которая поздоровалась с ним
-Привет Вечерка! - весело пискнул котенок. Здорово иметь корни в чужих племенах! -подумал Крыло и улыбнулся

0

65

- Племя Теней, все следуем в пещеры! - громко мяукнул чёрный кот. - Не разбегаемся, держимся вместе около меня. Когда расположимся, организуем охотничий патруль.
Эти слова полностью разбудили Грача. Он подскочил с места. Лучик солнца немного коснулся его шерсти, но кот вновь ушел в тень. Меня не должны видеть... Воин племени Теней подбежал к Ворону. Племя Теней потянулось следом за Грозовыми. Грач слабо улыбнулся и скрылся с подножия
->Пещеры

0

66

-Слава Звёздным предкам, - зеленоглазая предводительница лизнула бывшую ученицу в ухо. - Тебе надо больше отдыхать. Шутка ли - тащить в одиночку на себе тело Камыша.
-Какой может быть отдых в таком путешествии? - совсем тихо спросила Сероглазая, посмотрев в глаза бывшей наставницы. Звезда В Траве распорядилась, чтобы Камыша тащили по очереди, и кошка благодарно кивнула предводительнице. Вот подошла Совушка:
-Здравствуй, Сероглазая. Может быть тебе нужна какая-то помощь?
-Нет, спасибо, Совушка, - ласково проурчала Сер, и посмотрела вперёд. Племена двинулись в пещеры на небольшой отдых. Качнув хвостом, воительница собрала силы, и медленно поплелась вперёд.
===>Пещеры

0

67

Сероглазой стало плохо, и рыжий кот взволнованно вместе с соплеменниками наблюдал за ней.
Парами, по два воина. Сначала его понесут Закат и Серебрика.
Закат кивнул своей предводительнице. А похороним мы Камыша где? Надеюсь мы не до новых земель его несем. Хотя я бы похоронил его бы и на спуске. Я не верующий, но не стоит об этом ни кому говорить. Пусть все считают, что я верю в Звёздное племя.... Кот взял тело Камыша в зубы и посмотрел на Звезду В Траве. Он ожидал приказа об уходе с этого места

0

68

Туманная долго наблюдала за Рэем и Змеем. Значит этот кот не местный? Я вообщем то всё узнала, что мне хотелось... туманная прошла около Рыжака и боднула его своей головой в его бок, слегка мурлыкая. Последнее время у неё очень отчетливо получилось мурлыканье. Она долго тренировалась и её глотка смогла издавать такие звуки. Она слабо улыбнулась и скрылась с этого места
-> Пещеры

0

69

<===Тропинка
-Благодарю, все в порядке.- кивнул Иней, махнув хвостом.- А у вас все так же неспокойно. По дороге к тебе я услышал, по крайней мере, три тайных заговора. Если нужна моя помощь, только скажи. Я все еще в долгу перед твоей сестрой.
-Три тайных заговоров? Неплохо, - усмехнувшись, протянул Рыжак, шагая вперёд. - Ты про Ами? Хм... - рыжий кот подумал, как рассказать о том, что Санни - это перерождённая Амисия. - Кстати, хотел бы я поведать тебе новость, в которую сразу трудно поверить. Это - Санни, - одиночка махнул хвостом в сторону белоснежной кошки, которая ещё переговаривалась с Джуди. - Но она необычная кошка. А её необычность заключается в том, что в ней - душа Ами. В общем, моя перерождённая сестра.
-Пока что, Иней, помощь не нужна. Но если Санни что-то задумала, то подмога точно понадобиться...
Рыжак усмехнулся и, посмотрев направление общего потока, пошёл к пещерам, ожидая ответа Инея. И вот - его боднула в бок Туманная. Слегка улыбнувшись, рыжий кот быстро лизнул подругу в макушку, бросив взгляд на старого знакомого.
===>Пещеры

0

70

-Привет Каренькая! Ты не отходи далеко! Железный Коготь говорил о том, что ты скоро станешь ученицей.
Голос Остролапа оторвал кошечку от размышлений, и она гордо распушила свой рыжий хвост. Я скоро стану ученицей. - мысленно повторила Каренькая, и в её глазах засверкали огоньки радости. - Вот бы мне дали в наставники Остролапа! Он такой сильный и умный!
Внезапно кошечка услышала оглушительный треск и подняла голову вверх. Со склона вниз падали камни, прямо на неё. Каренькую словно парализовало - от ужаса она не могла пошевелиться.
-Аай! - взвизгнула котёнка, когда кто-то толкнул её влево. В этот самый миг осколки обрушились на землю и разбились вдребезги в том месте, где секунду назад стояла Каренькая. Она тяжело поднялась с земли, пытаясь осмыслить всё произошедшее, и подняла глаза на своего спасителя. Это был никто иной, как Остролап.
-Ты как Каренькая? Не поцарапалась?
-Н-нет, со мной всё в порядке. Остролап, спасибо тебе! Спасибо огромное! Ты мне жизнь спас! - затароторила кошечка. Молодой воин ещё больше возрос в её глазах. - Если бы не ты...
Каренькая запнулась, не зная, как ещё отблагодарить Остролапа.

0

71

Огнеглазик пытался ловить маленькие, падающие с неба снежинки. Он сбивал их лапками, хватал ртом, и это занятие котёнку очень нравилось. Но голос отца, вещавший о том, что пора двигаться к пещерам, заставил Огни остановиться. Малыш широко открыл глазки, смотря на Ворона. А очи не голубые, как у новорождённых котят. А янтарные, словно огненные. Собственно, это соответствовало имени Сумрачного котёнка.
-Потерпи, малыш, - прошептал отец, подойдя к Огнеглазику. - Скоро придём и тогда сможем поесть. Я поймаю тебе большую мышку!
-Больсую мыску? - переспросил Огни, а Ворон взял малыша за загривок, двинувшись вперёд. Котёнок погрузился в мечтания о большой вкусной добыче...
===>Пещера племени Теней

0

72

-Н-нет, со мной всё в порядке. Остролап, спасибо тебе! Спасибо огромное! Ты мне жизнь спас! - затароторила кошечка. Молодой воин ещё больше возрос в её глазах. - Если бы не ты..
Остролап добродушено замурлыкал. От того злобного нахального котишки не осталось и следа
-Идём Каренькая! Железный Коготь хочет тебя посвятить сегодня! Надеюсь твой будущий наставник научит тебя всему, что знает сам. Такая малышка должна стать отличной воительницей! - кот прикоснулся своим носом к уху малышки и направился в сторону Грозового племени
->Пещера грозового племени

0

73

---------->Пещеры

0

74

Черешня пост не может состоять только из одного перехода!

0

75

-Идём Каренькая! Железный Коготь хочет тебя посвятить сегодня! Надеюсь твой будущий наставник научит тебя всему, что знает сам. Такая малышка должна стать отличной воительницей!
Под густой рыжей шерстью Каренькой этого не было видно, но она густо покраснела от такой похвалы. Раз Остролап так считает, то это правда! Кошечка тихонько мурлыкнула, когда воин прикоснулся к её уху и пошла за ним. Лапы быстро промокли от долгой ходьбы в снегу, и Каренькая время от времени потряхивала ими, пытаясь таким образом сделать менее влажными. Быстрей бы найти укрытие, чтобы как следует умыться! - подумала кошечка, скептически оглядывая местами слипшуюся шерсть. Она поёжилась от внезапно налетевшего холодного ветра и прибавила шаг.
===> пещера Грозового племени.

0

76

После того, как к котятам подошла Белка, Лучик неожиданно куда то заторопился и шмыгнул в кусты.
Ну, вот... Потеряла нового знакомого...-печально вздохнула Тигрёнка и уселась на против Белки ожидая того, что она скажет.
Кто то впереди крикнул:
-Идём те к пещерам!
Ну вот опять к холодным камням...Котёнка не дождавшись ответа Белки повернулась и медленно побрела за старшими. Вдруг к ней подскочил Лучик и шепнул:Ещё увидимся. Кошечка кивнула и уже более радостная поскакала за своим племенем, думая:Вот бы Лучик был в моём племени, тогда бы мы были лучшими друзьями...
===> пещера Грозового племени.

0

77

Чёрная посмотрела на Химеру. Та как то странно себя вела. Чёрная Пантера услышала зов Ворона и поняла что нужно идти. Химера слегка её подтолкнула и Чёрная пошла дальше. Серый кот и рыжая кошка ушли не дав ответа. Но всё равно Чёрная получила удовольствия от иого что поиздевалась над котами. И с хорошим настроением она пошла дальше.
---пещеры----

0

78

Селебрити еще с достаточной высоты увидела чужаков. -Сколько же их? Сделав небольшой круг над пришедшими безкрылыми, старшая начала спускаться. Звездная Ночь сразу заметила Лилию. Ее было не сложно отличить от чужаков, корвиллы отличались не только крыльями, но и размерами. Селебрити приземлилась рядом с Лилией оглядела бескрылых. Шерсть корвиллы на холке стояла дыбом. Брит всегда относилась к чужакам с недоверием и неким презрением. Обведя взглядом серых глаз, собравшихся, Селебрити поняла, что Лилия уже приняла какое-то решение. -Что ж... Ну и что они делают здесь? Безкрылые стали разбредаться по поляне, охотясь и направляясь в пещеры. -Они быстро почувствовали себя как дома, -хмыкнула Ночь, недовольно взмахнув хвостом.
Обернувшись, Селебрити уже не увидела рядом Лилию. -Куда же она делась? Скользнув взглядом по поляне, корвилла заметила крылья младшей и черно-белую шерсть какой-то кошки. Эта шерсть показалась Звездной Ночи знакомой, но как она не старалась не могла вспомнить. Вспомнить незнакомку по запаху, было также не возможно. Слишком много котов. Поэтому Селебрити последовала за черно-белой кошкой.
---Пещеры---
Рыся:

Свернутый текст

Рысь, ты где в пещерах будешь? Селебрити нужно с тобой поговорить, что б быть в курсе событий х)

Отредактировано Селебрити (05-12-2010 22:09:22)

0

79

Пап , можно мы слезем с тебя , а то я хочу побегать по .... с..снегу-проговорила малышка и подползла  к краю.
Рыжелапка немного смутилась и отошла в сторонку ждя Малиночку. Тут малышка подкатилась к Рыжелапке и та стала валяться на снегу. Потом ученица брызнула снегом на Малиночку и тихо засмеялась. Затем она спросила:
-А тебе нравиться играть в снегу? Жалко, что Пепелка ушла, она хорошая. А ты скоро станешь ученицей?

0

80

- Умершие коты?! Но я же ничего не говорила об умерших котах! Ты, что... мысли читаешь?... - воскликнула Вечерка. Травка смутилась еще больше и уставилась на свои лапки. -Нет, что ты! Просто мне показалось, что ты что-то говорила об умерших котах...Наверно, послышалось, - сказала ученица. - Если бы не ты, мы бы остались сиротами, В глубине души Травка обрадовалась, что кто-то ее ценит и помнит, но, чтобы не казаться хвастуньей, Травка смущенно опустила глаза.
-Не знаю... Возможно, все из-за того, что когда-то ваша мать помогла мне и о ней у меня остались теплые воспоминания, - Ты их обязательно найдёшь, - сказала Вечерка и Травка тепло улыбнулась. Надеюсь! - подумала она. Кошечка так глубоко задумала, что не услышала шагов за спиной. - Привет, Травушка. Или вернее говорить - Травка? Ты уже стала ученицей, поздравляю.
-Спасибо, Звезда В Траве, - мигом поблагодарила она. -Надеюсь, Вечерка и Совушка тоже скоро смогут стать ученицами, - улыбнулась Трави. Вдруг ученица услышала оклик. - Камнецапик, Травка, Сиренька! Это же Невесомая!  - Смотри! Это за тобой! Они тебя не бросили! Травка вскочила на лапы.
-Пока, Вечерка! Было приятно пообщаться, - попрощалась ученица. -До свидания, Звезда В Траве, - Травка уважительно поклонилась и побежала к Невесомой.
-Неви! - крикнула она королеве, чтобы та заметила кремовую ученицу. Когда она подбежала к преемной матери, Травка зарылась носом в ее шерсть и прошептала:
-Я думала, что не найду вас!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал