Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 561 страница 574 из 574

561

Железный Коготь увидел, как другие племена стали подтягиваться к Подножию Скал. Рыся двинулась вперед. За ней сразу же ускакала Остролапочка. гнев очень пальнул по его груди. Послышалось заметное рычание. Он увидел, как Пепел и Облачник неспеша разговаривают
-Не стоит чесать языками, - сказал полосатый и мяукнул своему племени.: -За мной!
Надеюсь Кремка и Орленок нас нагонят, - пронеслось в его голове.
⇒Подгорный ход

0

562

-За мной!
Остролап поднял свою голову и толкнул своим носом Коричку в плечо
-Не отставай, - улыбнулся он своей ученице и направился за своим предводителем. Железный Коготь крепко держит в лапах власть. Главное, чтобы у него не разыгралось слишком большое властолюбие. Я знаю, чем это может кончится. - пронеслось у него в голове. Он сразу же вспомнил, как бросился на Синезвёздую. Жуткий стыд полосовал острыми когтями по его сердцу. Он ведь так и не извинился
⇒Подгорный ход

0

563

От Чёрной:
Пантера сидела. Котов становилось всё больше и больше. Собралась толпа и все коты отправились. Чёрная пошла осторожно ступая на снег. "Где все? Где Химера, Змей, Шаут, Зима и остальные? Где они? Может в толпе? Надеюсь из нашей банды я не одна..." Пантера побежала слегка хромая, так как у неё ещё болела лапа. Но отставать было нельзя...
---за всеми---

От Зимушки:
Зимушка не услышала ответ на свой вопрос. Все коты отправились в путь. "Интересно, куда мы?" Зимушка весело прыгала по снегу. Куски снега разлетались в разные стороны. Солнце светило, но не грело. Было достаточно холодно и малышке захотелось вернуться обратно в тёплую пещеру. Но нельзя. Нужно идти вперёд, к новому дому.
---за всеми---

0

564

----------------------Ничейные пещеры--------------
Черный кот спокойно пробирался по снегу.
Зелёный медальён отбрасывал зелёные блики в стороны. Впереди коты тихо уходили в дальнейший путь.
Рашид присел рядом с черной котёнкой(пепелкой) и серой кошкой(Трилистницой).
Кот пытался привести мысли в порядок, но слышал только разговоры котов.
Как это было не удобно и непривычно для него, жить в тишине и попасть в шум.
Пустынный одиночка невольно услышал разговор рядом сидящих кошек.
Рашид тихо повернул голову к кошке и взглянул в её глаза.
- Не важно, что нужно другим. Важно, что нужно тебе.
Зачем говорить слова, когда ты не знаешь правда ли они?
Возможно не каждый выбирает свою судьбу,
но можно устроить свою жизнь как надо тебе прямо по течению судьбы.

Рашид почувствовала как начинает замерзать.
Его черная тонкая и не густая шерсть ещё не привыкла к этим холодам.
Он жил в тепле и этим можно было сказать все. Черный кот медленно поднялся и направился дальше.
Почему он не отдохнул? Он мог долго выстоять без воды и еды, тем более он уже ел.
Это была его привычка и жизнь, и она очень помогала  жить в этом мире.
Бросив последний взгляд на кошку, Рашид скрылся из вида.
---------------------------за всеми------------------

0

565

ОТ Тучегривки
Серая кошка тихо появилась  у подножья. Тучегривка сразу заметила черную шерсть. - Она так похожа на Льда  Неудачливая мать подошла и ласково лизнула Пепелку в нос.
- а где Лёд, Холодок и Серенькая? - Спросила кошка у дочки. Тучегривка только сейчас заметила Трилистницу. Воительница заметила, что та чем-то растроенна, но почему то не решилась спросить. Сейчас у неё в голове была Кислиночка и Лепесточек. Возможно её сын тоже ещё жив?
- Трилистница, у меня есть небольшой вопрос к тебе - Тучегривка дала знак хвостом, что бы они отошли от дочки. - Я встретила Кислиночку, точнее её только в новом теле. Она переродилась, я хотела её забрать. Но в ней уже что то изменилось. Она стала злая и уже не та. Я просто не знаю, что делать?

От Мрака с Небес
Кот тихо подошел к подножью. Раны нанесенные сестрой сильно болели, и это досих пор вызывало сильную ярость. Кот заметил сестру и в глазах сверкнул ясный огонёк ненависти, но тут же сменился жалостью и чем то ещё. - Что со мной происходит? Кот словно боролся сам с собой. Только было две стороны плохая и хорошая. Рыжая лапа сильно царапнула снег. Тот разлетелся во все стороны от Мрака. Рыжий кот фыркнул и спокойно продолжил свой путь за остальными котами.
----------------------Куда идут все----------------------------

От Зимы
Белая кошка сидела у подножья скал. Она заметила Черную, но остальных членов банды Зима не нашла. Белая Зима была почти не видима на фоне снега. Она просто сидела и чего то ждала. В голове было все перемешено, словно её опять сбила машина. Кошка поднялась и отряхнула снег со своей шерсти.  Лапы слегка подкашивались и Зима походила на пьяную. Почему кошка не могла понять. Пейзаж расплывался во все стороны, но кошка не обращая на это внимания продолжила путь, но лапы запутались, а затем все потемнело и зима упала в снег...

От Смерча
Смерч заметил маленькое белое пятно у одной из скал. Зима сидела на снегу и видимо погрузилась в мысли. Белая кошка встала и отряхнула снег, и Смерч слегка насторожился её видом. Лапы белой убийци заплетались, а по глазам было видно какое то помутнение. Зима прошла ещё несколько шагов и упала в снег. Смерч быстро кинулся к белой кошке, она уже была без сознания.  - Придется её тащить  Смерч уже был в два раза крупнее Зимы. Кошка не отличалась большим ростом, а в генах Смерча были высокие родители. Кот взял Зиму за загривок и тихо потащил дальше вслед за всеми.
------------------------------------------------------Куда идут все----------------------------

От Серогроза
Большой серый кот тихо шел своей тропой. Когтезвезд и  остальные уже продолжили путь под скалами. Серогроз слегка остановился заметив как белая одиночка упала. Он был благородным котом и не любил бросать котов в беде. Но за кошкой уже подошел кот и утащил её. Серогроз сузил  свои зеленые глаза вглядываясь  в силуэт кота. Он был ему знаком и очень знаком. Но потом кот перестал быть интересен и грозовой воин продолжил путь. Снег и холод ни чуть не мешали Серогрозу. Его толстая серая шерсть отлично защищала от
мороза.
-------------------------------Куда идут все----------------------------

.тык.|Оо

так-с , эти посты меня попросили передать.

0

566

Мятница сидела на небольшом валуне, вылизывая переднюю лапу. Котов с каждым разом становилось все больше и Мятница в который раз, почувствовала нарастающее раздражение. Остролапочку кошка так и не нашла, поэтому серьезный разговор по поводу десциплины пришлось на время отложить. Крылатые кошки прощались с Котами-воителями и Мятни прищурившись, посмотрела на них. -Интересно, что они чувствуют? Хотят, чтобы мы поскорее покинули Долину или даже испытывают тоску? Послышался голос Железного Когтя, перебив мысли Мятницы. Фыркнув, грозовая кошка хотела уже слезать с камня, как заметила убегавшую вперед Остролапочку.
-Опять?! Мятница раздраженно замахала хвостом. -Ну я ей сейчас устрою. Спрыгнув с камня, белая кошка направилась вперед, уверенно прокладывая себе дорогу.
---За всеми.

0

567

-Не волнуйся. Ты отличная целительница. Племя всегда будет нуждаться в тебе. Не волнуйся по этому поводу. Поверь мне. Всё будет хорошо.- котёнка прижалась к целительнице.
Трилистница вытерла хвостом слёзы и улыбнулась малышке. Она была рада что хоть с кем то поделилась своей проблемой. - Спасибо Пепелка. - и потрепала её лапой. Вдруг она услышала что какой то странный кот с медальоном на шее обращался именно к ней.
- Не важно, что нужно другим. Важно, что нужно тебе.
Зачем говорить слова, когда ты не знаешь правда ли они?
Возможно не каждый выбирает свою судьбу,
но можно устроить свою жизнь как надо тебе прямо по течению судьбы.

Трилистница опустила глаза. Это были слова поистене мудрого кота, но в душе кошки всё еще был страх.
Но потом подошёл Лёд. И Трилистница инстинктивно улыбнулась при виде своего друга.
- Так и будешь продолжать жалеть себя?- невозмутимо начал кот, Трилистница опустила голову, ей не хотелось чтобы Лёд видел её в таком состоянии. Но кот продолжал.
- Не лучше ли просто заняться делом. Сейчас целители идут на вес золота. И мне плевать, что говорят другие, ты- одна такая. Может, насчет тебя и не было послано никакого знака, но все это время ты спасала Речное племя от болезней , предотвращала смерти и помогала советами, глупая! Поверь, наконец, в себя! Никто не сделал для племени большего, чем ты! Сейчас не время задумываться о будущем! Именно потому, что ты делала все это не из-за знаков от предков, а благодаря старанию и любви к племени! Думаешь, это уже никто не вспомнит?!
Трилистница подняла свои затуманеные глаза, впервые после рождения котят Звезды В Траве они стали ясными, как у прежней никогда не унывающей Трилистницы.
- Все племя у тебя в долгу, Трилистница. И я у тебя в долгу. Просто поверь в себя, иначе так и не заметишь, что в тебя верят другие. - закончил Лёд и прижался к ней боком.
Трилистница с благодарностью лизнула его в ушко. Ей было так необходимо с кем то поговорить с кем то поделиться. И вот он, её друг пришёл на помощь и как всегда помог ей справиться с собой.
- Спасибо тебе Лёд. - прошептала Трилистница. - Ты дал мне надежду. Я возьму Сияние в свои ученицы и сделаю из неё целительницу. - сказала целительница. Она убрала свой страх в самый дальний уголок сердца, но она все равно не смогла его побороть хотя, больше не показывала его.

0

568

Пепелка немного улыбнулась. -Больше не грусти...ой простите , я забыла , как надо обращаться к старшим.-проговорила немного скромно малышка. Во время их разговора подошёл какой-то кот и тоже дал совет , но вот пришёл и отец. -Пап!-радостно пискнула чёрненькая и когда он прижался к Трилистинице , голубоглазая прижалась к ним обоим , как вдруг подошла и Тучегривка. -Мама!- котёнка радостно подскочила к матери и прижалась к ней.

Отредактировано Пепелка (11-02-2011 12:07:42)

0

569

Малиночка продолжала ждать мать и брата , но те к сожалениею пока не появлялись. Вот отец приказал Грозовому племени продолжить. Рыженькой пришлось оставить свои мечты, найти мать и брата в этой толпе. Котёнка подобрала мышку и догнав отца , потихонечку потрусила за ним.
⇒Подгорный ход

0

570

Ночная Звезда прибежала к подножию скал. Она была очень задумчива и отвлекалась от своих мыслей только для того чтобы посмотреть куда идти. Несмотря на то что Рысь уже увела котов в подгорный ход довольно много котов было еще у подножию. А больше всего тут было Речных котов. Видимо они ждали Звезду В Траве. Ночная Звезда вздохнула. У Речной Предводительницы была и семья и друзья и любимый кот. А у Ночной не осталось никого. Чёрно белая кошка вздохнула еще раз и выпрямившись пошла в подгорный проход высоко подняв хвост.

0

571

От ЗВТ, Вечер, Утри:
Звезда В Траве прибежала к подножью. Она была быстрой и легконогой кошкой, но её обременяло то, что на её загривке сидели две её дочери, а третью она держала в зубах. Утречку сильно укачало от быстрого бега матери, ей ужасно не нравилось болтаться у предводительницы в пасти. - Вот Снежиночка и Сияние едут на спине Звезды В Траве, а я, как несмышлёнка какая-то, болтаюсь у матери в пасти, - разочарованно подумала котёнка. Положив Утречку на землю, чему та была неимоверно рада, предводительница оглядела своё племя и перевела дух: В подгорный ход! - скомандовала она. Тут к ней подошла Вечерняя Заря. Она неотрывно следовала за своей предводительницей и заметила, что такое наличие котят, которых она несёт одна, и которые весят уже немало, сильно замедляют передвижение предводительницы. - Можно, я понесу Утречку? - спросила она услужливо. ЗВТ перевела дух и кивнула. Вечер присела, и любимица с удовольствием вскарабкалась ей на спину и уцепилась за густую чёрно-красновато-бурую шерсть. И они продолжили движение.
---Все мои персы - подгорный ход---
Снежиночка

Свернутый текст
Мейзи написал(а):

С этими словами котёнка вышла из пещеры за мамой и сёстрами.

Но ведь Снежиночка не пошла, я чётко написала, что она и Сияние поехали у Звезды В Траве на спине.

0

572

Пепелка
Трилистница
Лед

тыкните|мм

Прошу прощения, а мои посты которые выставила Пепелка стали невидимыми?

0

573

Черногрив заурчал когда Птица прижалась к нему.
-Где ты была? -проурчал Черн, нехотя отстроняясь от белой кошки. -Я ждал тебя в пещере, но одна из крылатых кошек сказала уходить.
Черный одиночка осмотелся и понял, что уже все практически ушли и у подножья осталось всего пара-тройка котов.
-Думаю нам пора за остальными, -улыбнулся Черногрив и ласково лизнул Птицу в щеку. -Нехотелось бы отстать всего в пару шагах от Нового дома.
⇒Подгорный ход.⇒Каменное поле.

0

574

От Мейзи:
Кошка подошла к подножию скал и стала слушать, что скажут предводители. Но так, как она пришла поздно все уже начали куда то идти. Мейзи поискала глазами чёрного кота, но в толпе котов она его не увидела. Оглянувшись назад одиночка заметила Птицу и ещё какого то с ней кота. Разглядев его получше она узнала Черногрива и похоже они с Птицей любили друг друга. Кошка улыбнулась, ведь она была счастлива когда другие счастливы. Посмотрев на пару Мейзи нашла Рыжака и пошла за ним.
От Снежиночки:
Котёнка сидела на матери и ей очень нравилось это. Она смотрела всё вокруг себя и видела что-то новое для неё. Вздохнув свежий воздух котёнка посмотрела на котоы из разных племён. Все были такие разные! Кто рыжий, кто белый, кто чёрный, кто серый, кто трёхцветный, кто двухцветный, кто добрый, кто злой, вообщем огромное количество совепшенно разных котов и кошек. Котёнка нравилось, что мама бежит быстро, а за ними идёт целое Речное племя. Снежиночка удивлялась и радовалась, ведь она впервые на свежем воздухе.
От Рыжелапки:
Рыжи хотела было побежать в пещеру Грозового племени, как её подруга увидела отца и побежала за ним. Ученица быстро догнала подругу и непонимающе посмотрела на котов вокруг себя: "Что случилось? Почему все так быстро бегут? Может на нас кто нибудь напал? "-подумала кошечка и огляделась опять. Но в скоре она поняла, что все просто переходят в дпугое место. Обрадовавшись, что скоро закончаться все путешествия и наконец таки они придут на новые земли она всочила и побежала за Малиночкой и Жнлнзным Когтем.
От Грома:
Воитель быстро бежал за своей предводительницой и осматривался по сторонам. Покидать это место было немного трудно, так как он уже привык к нему. Осмотрев  всех котов, Гром нашёл взглядом Сероглазую и очень удивился увидев её с одиночками : " Что случилось? Она что перешла в одиночки? Неужели я так её расстроил, что теперь она не хочет меня видеть...-грусно подумал речной кот.
Затем он отвлёкся от мыслей и спросил Звезду В Траве:
-Если хочешь, я могу помочь понести одну из котёнок...А то тебе нельзя отставать, а у тебя на спине сидят две подросшие малышки.
⇒Все мои персонажи уходят в тему «Подгорный ход»

Утречка|Извени

Прости я просто не заметила...Но всё равно уже удалили ту темку...А сколько твоим дочкам лун? А то  я, что то немогу разобраться

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал