Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 541 страница 560 из 574

541

- Но мы опять нашли друг друга. Звёздное Племя покровительствует нам. -
Пепел мило улыбнулась. Она была рада , что нашла Облачника , а точнее он её нашёл.
- Отлично! -
Я рада за тебя- проговорила трёх-цветка и благодарно кивнула ,когда белоснежный кот предложил ей половинку мышки. С едой расправиться было недолго , но воительница съела свою половинку не так быстро , как воитель. Покончив в едой, Пепел лизнула переднюю лапку и умыла мордочку. Она посмотрела на возлюбленного и тихо засмеялась. -У тебя меняется цвет шерсти?- со смешком в голосе спросила трёх-цветка и лизнула Облачника в носик.

0

542

⇐Пещера речного племени
Пепелка быстро прибежала к подножью скал. Её семья должна была придти чуть позже , просто малышка первей их среагировала и быстрей прибежала. Чёрненькая только-только собралась подождать отца , брата и сестру, как вдруг увидела поникшую и одинокую Триллистницу. Котёнке стало очень жалко целительницу. Она медленно подошла к ней и спросила:-Здравствуй. Триллистница , у тебя что-то случилось? Ты какая-то грустная.

0

543

Облачник сидел и смотрел как аккуратно ест Пепел. Он не мог налюбоваться цветом её шерсти её глаз. Кошка закончила и посмотрев на белого кота засмеялась.  -У тебя меняется цвет шерсти? Облачник наклонил голову набок. Что она имеет ввиду? Потом она подошла и лизнула его в нос. Облачник улыбнулся во весь рот что глаз не стало видно и от блаженства даже неуклюже сел. Но потом он тряхнул головой скосил глаза к носу и увидел там красные усы. Облачник лизнул лапку и стёр с морды красные усы. - Вот так то лучше. - сказал белый кот. Потом он посмотрел в даль и неожиданно спросил. - Как думаешь на новых землях будет лес?

0

544

Пепел немного задумалась над заданным вопросом. -Мммм....да. На новых землях должен быть лес. Ведь Грозовое племя не может жыть без кустарников и деревьев. -ответила на вопрос трёх-цветка и попыталась представить себе их новую территорию , но ничего у неё не получалось. Оставив представления о новом доме , у воительницы всплыл один вопрос. -А я пока спала , ты с кем ходил охотиться ? Или ты был один? Я спрашиваю просто так. Любопытно.- Пепел мило улыбнулась.

0

545

-Как? Может стоит их поискать?  - Может они где-то в пещере? Может... Нет,их нет...Я обыскала и пещеру и всё вокруг . Никаких следов.Огни всхлипнула.Но я не отдам остальных котят! Огнегривка обвила хвостом оставшихся малышей. Кошка видела что Пушихвостка её жалеет.- Я пойду, хорошо? Буду держатся со своим племенем и вообще. Если что... - До свидания котятки! Огни помахала хвостом.Пока.- Мама! Мам?! Мы тоже пойдем туда да?- Ну, так что мам? Мы пойдем туда?Сказал Янтарёнок.Вперёд!Огни схватила котят и стала вместе с ними пробираться дальше.

-----Подгорный ход---

Отредактировано Огнегривка (09-02-2011 21:55:22)

0

546

Трилистница устало вздохнула. Она бы всё отдала чтобы вернуться в прошлое и стать опять маленькой Листик беззаботной и весёлой, а не одинокой и безвольной. Вдруг за спиной она услышала голос маленькой Пепелки. -Здравствуй. Триллистница , у тебя что-то случилось? Ты какая-то грустная.
Трилистница посмотрела на маленькую кошечку и как будто увидела отражение себя в детстве только шерсть у этой малышки была чёрная а не серая. - Привет Пепелка. Нет у меня все хорошо. - целительница выдавила улыбку и бодрый тон. Она просто не хотела втягивать малышку свои проблемы.

0

547

Пепелка не понимающе посмотрела на целительницу. -Она явно что-то скрывает...-подумала чёрненькая и осмотрелась по сторонам. -Я так не думаю , что у вас что-то хорошо. Вы ,до того как я пришла, были грустными и одинокими. Это не значит, что всё хорошо.-проговорила котёнка и беспокойно посмотрела на Трилистницу. -Что-то не так. Я чувствую.

0

548

-Мммм....да. На новых землях должен быть лес. Ведь Грозовое племя не может жыть без кустарников и деревьев. -ответила на вопрос трёх-цветка
Облачник вздохнул. - Надеюсь ты права.
Потом Пепел задала вопрос который он явно не ожидал. -А я пока спала , ты с кем ходил охотиться ? Или ты был один? Я спрашиваю просто так. Любопытно.
- Нууу... - Облачник замялся. Стоит ли говорить ей? Наверное стоит. -Меня позвал на охоту Железный коготь. Мы неплохо ладим. -ответил белый воин.

0

549

Вперёд! сказала мама. Янтаренок весело улыбнулся. он быстренько побежал за всеми. Интересно, интересно, что там? Думал котенок. Некоторые коты и кошки все еще оставались у подножия скал, другие шли в подгорный проход. Котенок быстренько шел впереди мамы, что бы Огни его не теряла из виду. Котенок знал, что она следит за ними и не хотел усложнять маме заьоту о нем. Вскоре они тоже вошли в подгорный проход.
⇒ Подгорный проход

0

550

Пепел немного удивилась , но не показала виду. -Здорово. Я рада за тебя. -проговорила пёстренькая кошка и улыбнулась. На неё случайно накатились воспоминания. -Да. А вот Железный Коготь не доверяет мне , скорее всего , до сих пор. Как бы мне не хотелось всё исправить , но это просто невозможно-немного уныло подумала воительница и откинула грустные мысли куда подальше.

0

551

Черногрив пробирался через толпу котов. Кто-то наступил ему на лапу и зашипев, Черн прыжком оказался у камня. Где Птица, Черн не знал. Он не видел ее уже давно. Кот сел и обвел глазами толпу котов. Все куда-то спешили, разговаривали, прощались. В толпе мелькнуло, что-то белое, но Черн сразу понял что это не Птица, а кто-то из племенных. Встав, кот направился на поиски любимой кошки, рассталкивая котов. -Птица!
Неподалеку одиночка заметил знакомую белую шерсть.
-Птица! -Черн бросился к любимой и зарылся носом в ее шерсть. -Наконец-то я нашел тебя.

0

552

-Я так не думаю , что у вас что-то хорошо. Вы ,до того как я пришла, были грустными и одинокими. Это не значит, что всё хорошо.-проговорила котёнка и беспокойно посмотрела на Трилистницу.
Она заботиться обо мне. Подумала целительница. Или это просто котёночье любопытство? Трилистница снова посмотрела на звёздное небо. Почему Звёздные Предки молчат? Они не посылали мне знаков с тех самых пор как мы уходили из леса. Я им больше не нужна! в отчаянии подумала целительница. Она еле сдерживала слёзы. Но потом вспомнила что Пепелка все еще рядом и вздохнула пытаясь отогнать грустные мысли и успокоиться. - Да у меня есть проблемы. И они связаны с моим будущим.

0

553

Птица полностью поникла и продолжала тихонько идти вперёд , как вдруг она услышала до боли знакомый голос и увидела возлюбленного. Слёзы радости показалась на глазах у кошки. -Черногрив! - прошептала белоснежная одиночка и тоже зарылась в шерсть кота. Запах возлюбленного переполнил лёгкие. Кошка была очень счастлива. Она бы стояла так вечно. -Спасибо Звёздное племя.-поблагодарила про себя бывшая воительница звёздное племя.

0

554

Пепелка немного замялась. -Я это сразу поняла , но почему сейчас боюсь спросить , что случилось?-подумала чёрненькая и собравшись с мыслями , решила задать вопрос. -Трилистница , ты можешь мне рассказать , что у тебя за проблемы? Да и рассказать вообще о своей жизни?- котёнка подняла взгляд на целительницу и стала ждать её ответа.

0

555

-Здорово. Я рада за тебя. -проговорила пёстренькая кошка и улыбнулась.
Облачник заметил что после этого Пепел немного задумалась но потом опять преобрела свой прежний нрав. Белый кот улыбнулся. - Ну что любимая, пойдём навстречу нашему новому дому? - он подошёл к Пепел и прижавшись боком к её боку сплёл совой хвост с её хвостом и пошёл в тоннель.

0

556

Пепел улыбнулась. -Да , конечно.- кошка замурчала , когда белоснежный кот прижался к её боку и переплёл её хвост со своим. -Что нас ждёт впереди? Эх...ладно...сейчас я не хочу об этом думать. Главное быть с Облачником ,а будущие меня не волнует.-подумала трёх-цветка и двинулась вместе с Облачником за всеми , дальше в путь.

0

557

Трилистница , ты можешь мне рассказать , что у тебя за проблемы? Да и рассказать вообще о своей жизни?- котёнка подняла взгляд на целительницу
Трилистница посмотрела в ясные голубые глаза Пепелки и искренне улыбнулась. - Хорошо я тебе расскажу о моей жизни. - она обвила хвостом лапки и начала рассказывать.
- Я родилась очень весёлым котёнком от меня всегда были одни неприятности. Я часто сбегала из лагеря и меня наказывали. Когда мне исполнилось шесть лун я поняла что хочу встать целительницей. И попросилась к Белоснежке на обучение. У неё не было ученицы и поэтому она с радостью взяла меня. Моя наставница была выбрана Звёздным Племенем хотя раньше она была воительницей. Через несколько месяцев после того как я стала ученицей целительницы к нам прибежал Ручей и сказал что его подруга Мятница рожает и чтото идёт не так а Ветровеи не было в лагере. У нас на тот момент тоже было много больных. Передо мной стоял трудный выбор. Либо я помогу чужой кошке либо останусь и буду присматривать за соплеменниками. Я выбрала кошку и убежала в Грозовое Племя. Один котёнок умер. Но два выжили. Но приходу домой Белоснежка устроила мне взбучку. С этого дня мы начали ссориться. И однажды она убежала из лагеря и пропала. Я никогда себе не прощу то что не попросила у неё за всё прощения. Я стала полноправной целительницей, а мой брат Пышнобок всегда поддерживал меня. Но потом он погиб. И я осталась одна. Я подружилась с кошкой по имени Льдинка. Мы были лучшими подругами, но она исчезла и я не знаю что с ней случилось. Потом я встретила твоего отца. И мы стали хорошими друзьями. Я давала ему советы, а он поддерживал меня. Недавно я получила пророчество о том что у Звезды В Траве родиться котёнок который станет великим целителем. И действительно у неё родилась Сияние которая в первые минуты жизни поползла к травам а не к молоку. В этот момент я испугалась. Зачем Племени нужна будет целительница которая встала на этот пост без знамени. Сияние уже лечит своих соплеменников я больше не буду нужна Речному Племени, у них появиться кошка которая знает все травы и болезни. - голос Трилистницы оборвался и она отвернулась. Слёзы потекли из её глаз. И она пыталась их остановить. Всю свою жизнь Трилистница теряла все больше и больше. Теперь осталось только одно пост целительницы.

0

558

Пепелка выслушала рассказ целительницы. Сердце сжималось от боли и сочувствия к этой кошке. Когда она заплакала , у котёнки ещё сильней сжалось сердце от боли. Она тихонечко подошла к Трилистнице и подобравшись так чтоб можно было заглянуть в глаза кошке , сказала -Не волнуйся. Ты отличная целительница. Племя всегда будет нуждаться в тебе. Не волнуйся по этому поводу. Поверь мне. Всё будет хорошо.- котёнка прижалась к целительнице.

0

559

Остри шла за всеми. Мятницу она потеряла из поля зрения. Тигрёнку она тоже не видела. Эх... - пронеслось в голове у кошки. Ещё раз оглядевшись, Остролапочка пошла за всеми. Ей почему-то не очень хотелось уходить. Чем-то ей здесь всё-таки понравилось. Прижилась, наверное... Может, в пещерах жить не так прекрасно, но в Долине ей как-то... Понравилось... В последний раз окинув взглядом Долину, Остри пошла за всеми.
Подгорный проход =>

0

560

Ох, ну конечно. Ты же всё ещё прячешься от племени Ветра, прям как мышка от охотника. Запомни, охотник всегда ловит свою добычу.
Грач даже голову к ней не повернул. Хах. Она глупа, очень глупа. В её голове лишь "месть", "убийства", "предательство". Это полная чушь. Если бы она меня знала, то поняла, что я не прячусь, а лишь хочу сделать огромный сюрприз нашей дорогой Ночной Звезде, когда она увидит меня на совете всех племен. Хочу увидеть её бешеные глаза. Может быть даже она попытается напасть или кого-то покалечить. Ох, как она упадет в глазах всех племен, - Грач облизнулся
-Паап... А как ты думаешь, кто-нибудь из Сумрачных котов захочет меня тренировать? Ведь я нечистокровная...
-Пусть только так посмеют сказать про тебя! - буркнул Грач, вылизывая свою черную лапу. -Ты станешь одной из самых великих теневых воительниц! Таких, что твоему мастерству будут завидывать даже самые отменные войны, - промурлыкал ласково Грач своей дочери. -А теперь идем
-> Подгорный ход

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал