Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 501 страница 520 из 574

501

-Ляда знакомству.Лун? Хм...незняю. Мам! Мам! Сколько мне лун?Кстати, мама. А где папа? За всё время я его ни разу не видела. - Пушихвостка чуть посмеялась смотря на Зимушку. Интересно, акто отец Огнегривкиных котят? Подумала кошка. Она увидела, что Янтаренок разговаривает с Лазуринкой, вон Черная... Сердце у Пушихвостки гулко и тоскливо екнуло. Вон... Ох сколько ж тут котов!!! Изумилась Пушихвостка, но она была рада, даже слишком. Ведь скоро они придут в новый дом!

0

502

⇐Палатка племени Ветра

Крыло важно вышагивал из палатки. Он уже напоминал оруженосца. Еще бы. Ему было семь лун. Он с нетерпением ждал, когда Ночная Звезда посвятит его. Если бы они сейчас были на новых землях, то его посвящение прошло бы как раз когда ему исполнилось полгода. Но сейчас предводительнице было не до него и других котят. Крыло немного потянулся и заметил в толпе Лазуринку. Он хотел радостно бросится к ней и замурлыкать, но понимал, что если так сделает, то Ночная звезда заметит Грача около него. А котенок не хотел неприятности

0

503

- Привет!  - Ого! Да у тебя похоже котята!  Какие хорошенькие...  - Что случилось? Огни задумалась,поэтому не сразу сообразила что к чему.-Здлявствуйте. Меня зовут Зимушка, а Вас?Зимушка задрала голову и посмотрела на Огни и Пушихвостку.- А меня зовут Янталенок! Представился малыш и прижался к боку Огнегривки. Наконец Огни тряхнула головой и повернулась к Пушехвостке. Ну вообще-то...В общем двое моих котят Стебелёк и Огонёк потерялись...Думаю они останутся здесь навсегда. Я пыталась их искать,но бесполезно.Огни грустно потрясла головой.

0

504

Тут подошёл к ним Грач. -Привет. Ну как дела в племени?- на морде у кошки появилась злая ухмылка. Она вспомнила, что Совокрыл проболтался и племя Ветро пришло к Сумрачному. "Ха ха ха. Интересно, интересно, Как же они выкрутились?Да...да...я чистый демон!!Я предательница!!!!Ха ха ха!!!" зло смеялась про себя Пантера -Ну так как у вас дела? - злая ухмылка так и осталась на морде предательницы и уходить не собиралась.

0

505

Ну вообще-то...В общем двое моих котят Стебелёк и Огонёк потерялись...Думаю они останутся здесь навсегда. Я пыталась их искать,но бесполезно - наконец-то сказала Огнегривка. Пушихвостка сразу поникла. -Как? Может стоит их поискать? -Она быстро встала и оглянулась, но в толпе с места, где стояла кошка не было видна котят. Пушихвостка оглянулась на Огни. - Может они где-то в пещере? Может... - кошка замолчала. Ей было слишком жалко Огнегривку. Вдруг они сейчас ищут маму.... Прости Прости.... Мысленно и глазами сказала Пуши Огнегривке и глубоко вздохнула. Она просто не знала, что делать. Как же Огнегривка?! Что же делать... Мозг  пытался что-то придумать, но все напрасно. Пушихвостка еще раз вздохнула. Неужели ничего, уже нельзя сделать, опять говорили ее глаза...

0

506

-Привет. Ну как дела в племени?
На морде Чёрной была злая ухмылка. Грач весело улыбнулся
-Не корчь свою лыбу Чёрная. Тебе это не идет, - черный кот слегка приподнял бровь и потом дальше ответил: -Тебя не касается как дела в племени. Тебе место на помойке со своими друзьями. Вы ведь собираете банду? - в глазах Грача был насмехающийся огонек. -Значит ты даже не одиночка. Одиночки никогда бы себе не позволили помыкать над ними, - Грач взмахнул хвостом и взял за шкирку Лазуринку. Моей дочери не чего делать около этих грозовых падальщиков и одиночек. Это плохо на неё подействует, - даже не попрощавшись и не поздоровавшись с грозовыми котятами, грач скрылся в племени Теней

0

507

К Лазуринки подошла еще одна кошка - Черная.
-Привет, Лазуринка. Помнишь меня?
Лаз улыбнулась.
-Здравствуйте! Конечно помню.
Котенок, который врезался в Лаз уже снова вернулся.
- Я из Глозового племени, а ты?
-Я из племени Теней, -гордо ответила Лазуринка.
- Меня кстати зовут Янталенок, а тебя Лазулинка да?
-Очень приятно Янтаренок, -дружелюбно ответила кошечка. -Да, я Лазуринка.
Знакомый запах защекотал нос Лаз и она резко обернулась. К ней подходил Грач.
-Привет Лазуринка, - отец бережно провел своим хвостом по лбу. -Что ты здесь делжаешь? Идем в наше племя,
-Папочка! -весело взвизгнула Лаз и зарылась в черную шерсть Грача. -Я тебя ищу между прочем.
Лаз понимал, что отец прав и сейчас лучше находится со своим племенем. Но у нее появилось столько новых знакомых. Опустив хвост, Лазуринка подошла ближе к котам.
-Мне пора идти, -тихо проговорила Лаз. -Приятно было со всеми познакомиться и всех увидеть.
Кошечка отошла к отцу, в последний раз улыбнувшись новым знакомым. В толпе она заметила темную шерстку брата.
-Крыло... -тихо прошептала Лазуринка. Она знала, что не может сейчас подойти к брату, ведь они теперь в разных племеннах.
Грач о чем то разговаривал с черной, но Лаз особо не прислушивалась. Было видно, что они оба чем-то недовольно. Неожиданно Грач взял за шкирку Лазуринку и потащил к племени Теней. Лаз упрямо замахала лапами в воздухе.
-Пап! Пусти меня! Я сама могу идти!
Было видно, что отец явно чем-то сильно всбешон.

Отредактировано Лазуринка (09-02-2011 18:16:23)

0

508

Лазуринка стала брыкаться
-Пап! Пусти меня! Я сама могу идти!
-Ох прости Лазуринка, - усмехнулся грач и легонько дотронулся своей лапой по её уху. -Тебе уже семь лун, но для меня ты всегда останешься малышкой, - Грач нежно провел своим языком по её лбу и сел около войнов племени Теней
-Надеюсь тебе дадут хорошего наставника, - улыбнулся он, помахивая своим хвостом. Я наверное буду обучать Огнеглазика, а Лазуринку какой-нибудь чистокровный воин племени Теней

0

509

-Не корчь свою лыбу Чёрная. Тебе это не идет, тебя не касается как дела в племени. Тебе место на помойке со своими друзьями. Вы ведь собираете банду? Значит ты даже не одиночка. Одиночки никогда бы себе не позволили помыкать над ними. - Чёрная ещё больше улыбнулась -Не волнуйся. Я знаю, что ты бегаешь от племени Ветра. Упс, не удачно получилось. Племя Ветра пришло к Сумрачному в гости. Ха ха. И пускай я в банде,  вас это не касается. Это моё дело! Мы всё равно свободны, в отличии от некоторых. - злобно улыбнувшись Пантера, поняла, она предательница и ей это нравится.

0

510

от Янтаренка.
-Я из племени Теней.Очень приятно Янтаренок,Да, я Лазуринка.Мне пора идти,Приятно было со всеми познакомиться и всех увидеть. - сказала Лазуринка. Янтаренок улыбнулся и хотел кое, что еще спросить, но к котенке подошел крупный кот. Он видимо, по запаху тоже был в племени Теней. Он забрал Лазуринку и котенок грустно посмотрел как котенку несут к своему племени. Янтаренок подбежал к маме и Пушихвостке, что бы не потеряться. Мама похоже чем-то расстроилась. Янтаренку тоже стало чуть грустно. Как-то невежливо забрать Лазуринку и даже не сказать привет!  Подумал котенок, но он быстро восстановил свое хорошее настроение и уже через минуту улыбался и ждал, что будет дальше.

Отредактировано Пушихвостка (09-02-2011 18:24:01)

0

511

-Не волнуйся. Я знаю, что ты бегаешь от племени Ветра. Упс, не удачно получилось. Племя Ветра пришло к Сумрачному в гости. Ха ха. И пускай я в банде,  вас это не касается. Это моё дело! Мы всё равно свободны, в отличии от некоторых.
-Ах ну да. Ты ведь сама себе хозяйка, - усмехнулся весело Грач. Его глаза засверкали веселой насмешкой. Эта кошка все больше и больше его веселила и радовала. -Если ты пытаешься это подвердить, то значит ты задета моими словами милая моя, - кот пошевелил хвостом. -Иди к своим хозяинам. Мне не до тебя, - Грач немного зевнул и потянулся. Затем встал и стал наблюдать за своей дочуркой

0

512

Малиночка от радости чуть не запрыгала. -Спасибо , пап!-радостно мяукнула малышка и улыбнулась. -Я отдам свою мышку маме!-бросила она вслед отцу и быстро подхватила мышку. Поискав глазами Кремку , котёнке так и не удалось её найти. -Где же мама?-подумала рыженькая. -Может она ещё в пещере? Тогда я её подожду здесь. -решила Мал и ,положив свою добычу на снег ,принялась есть мышку.

0

513

Оглядевшись, Луна поняла что Мёда не видит. Нееет! Не для того я сюда шла что - бы увидеть что его здесь нет! - кипела Лунное Затмение. Походив между племенами, и удостоверившись что Мёда нет, она села. Ей стало скучно... Мёда нет - скучно... Вот проблема! Это нечестно! - тихо думала Луна.
- Так и повесится можно! Где он?! - почти неслышно зашипела она. Ну, снега он у меня двойную порцию получит! - зобненько ухмылялась Затми.

0

514

Мама, роди меня обратно, а?, - грустно думал Мёд, протискиваясь сквозь толпу котов. Вся эта толпа радостно приветствовала друг-друга, обменивалась новостями и делала всё, чтобы Мёд сошёл с ума и перерешил тут всех к Звездоцаповой бабушке. А была ли у него бабушка? Хотя, чёрт с ней, главное то, что если Мёд сейчас не найдёт Затмение, или хотя-бы укромный и тихий уголок, то он впадёт в состояние берсерка.
- Так и повесится можно! Где он?! , - кот обернулся на звук и наконец, заметил искомую цель. Цель сидела и шипела. Скорее всего, обещала ему смерть в страшных муках и мнооого снега. Подкравшись сзади Мёд повалил её на спину, зловеще прогрохотав:
-Лисыыы! Остерегайся их!, - он понадеялся, что сказал это не слишком громко, чтобы другие коты стали паниковать.

Отредактировано Mёд (09-02-2011 18:40:11)

0

515

-Иди к своим хозяинам. Мне не до тебя, - Чёрная злобно улыбнулась - Ох, ну конечно. Ты же всё ещё прячешься от племени Ветра, прям как мышка от охотника. Запомни, охотник всегда ловит свою добычу. - сказала Пантера и отошла подальше. "Где же Химера и Шаут?! Странно... Похоже, что только здесь пока я только одиночка..." подумала Чёрная и осмотрелась. "С кем бы поболтать?...А то скучно..."

0

516

Звёздная Ночь пристально посмотрела на Рысь и... улыбнулась, что бывало не так уж часто. Висса нерешительно улыбнулась в ответ.
— Да... Не знаю. Просто... — После слов Ночи собственные страхи вдруг стали казаться какими-то незначительными. Рыся на мгновение опустила голову, затем снова взглянула на Звёздную Ночь. И порывисто шагнула вперёд, лизнув её в плечо. — Спасибо, Ночь! Пока...«Мы никогда не были подругами. Но теперь – я буду помнить тебя. И, быть может, всё же вернусь.»
Висса умчалась, чтобы не слышать ответа Звёздной Ночи и чуть не налетела на Железного Когтя, затормозив всего в одном хвосте от него.
Мы идем? Думаю остальные племена нагонят нас по запаху.
Рысь покачала головой.
— Пока нам лучше держаться вместе, Коготь. Я вижу, племя Теней уже здесь, однако племена Ветра и Реки задерживаются. Ты не мог бы отправить за ними кого-то из своих воинов? Так мы сможем быстрее двинуться дальше...

0

517

-Лисыыы! Остерегайся их!
Луна дёрнулась как в агонии. Потом, поняв смысл сказанного расмеялась.
- Тьфу! Напугал! Всё, тройная порция снега тебе обеспечена! - она попыталась выбраться из под Мёда. Блин! Не получается выползти! А значит и закидать снегом тоже! - она делала последние попытки.
- Ну если ты слезешь с меня... - буркнула Луна лизнув его в нос.

0

518

-А я не слезу. Что я, дурак что ли? Жить хочу, - вздёрнул нос Мёд, но всё-таки слез, предусмотрительно отползя на пару шагов. Доверие-доверием, но получить в морду снегом, пусть и от любимой кошки как-то не хорошо. Потянувшись, и дождавшись, когда справедливое негодование Лунного Затмения слегка остынет, он сел рядом, чувствуя тепло её шерсти, и стал прислушиваться к разговорам соседних котов пытаясь угадать, что их ждёт впереди.

0

519

⇐ Ничейные пещеры
Сероглазая вышла из пещер и, как только оказалась за их порогом, резко отошла от Заката. Бросив взгляд в сторону собравшихся Речных котов, она повернулась и зашагала к отряду одиночек. Грустно посмотрев на уходящего Заката, она села на землю и обвила хвостом лапы.
Как много котов. И ведь неспроста, я уверена, - думала кошка, с интересом рассматривая котов. Те выглядели гораздо лучше, чем после выхода из лабиринта. Но на их мордах всё равно была усталость от долгого путешествия. - Но зачем тогда они все здесь? Неужели мы отправляемся в путь? - сгорая от любопытства, бывшая воительница вытянула шею, выискивая глазами предводителей.

0

520

Грач опустил Лазуринку на землю.
-Ох прости Лазуринка, - усмехнулся грач и легонько дотронулся своей лапой по её уху. -Тебе уже семь лун, но для меня ты всегда останешься малышкой,
Лаз весело заурчала и, приподнявшись на задних лапках, потерлась носом о нос отца.
-Уже семь лун... Казалось совсем недавно, Лазуринка играла вместе с Крылом и Лункой, принимал такое сложное для нее решения о переходе в племя Теней.
-Надеюсь тебе дадут хорошего наставника -прервал мысли кошечки Грач.
Лазуринка кивнула.
-Я тоже надеюсь, пап, -проговорила Лаз и замолчала, не решаясь задать вопрос, который так сильно волновал ее в последнее время. -Паап... А как ты думаешь, кто-нибудь из Сумрачных котов захочет меня тренировать? Ведь я нечистокровная...
Лаз опустила вниз свои лиловые глаза, разглядывая лапки. К Грачу подошла Черная, и у них опять завязался какой-то разговор. Оба говорили с вызовом и явным раздражением.  -С чего бы они так?
Лаз хотела спросить об этом отца, но не решалась влезать в разговор.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал