Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 481 страница 500 из 574

481

Малиночка улыбнулась. Она только хотела взять свои две мышки и пойти за подругой , как вдруг увидела отца и другие племена. Все они видимо собирались тут. - Рыжелапка постой! Похоже мы продолжаем свой путь.-крикнула она ученице и подобрала свои две мышки. -Я пофду к пафе! Догофяй!-не выпуская добычу проговорила рыженькая и поспешно побежала к отцу. Прибежав, она положила мышек возле лап отца и проговорила:-Пап! Папа! Меня Рыжелапка научила охотиться! Вот эти две мышки я поймала сама.

0

482

— Ты идёшь с нами, Ли? - корвилла неоднозначно покачала головой.
— Вероятнее всего. Да и тем более я сгнию здесь заживо. - в этом обращении Фейн был явный намёк на Глаза Дьявола. Дядюшка не очень-то жаловал Ли, — знаешь, никогда мне здесь не было так... так невероятно. - она вспомнила своё местонахождение в пещере Грозового племени. Что и говорить, коты оказали неплохой приём. Вдруг Герда отряхнулась. Одиночка пихнула корвиллу в снег. Ли ответила тем-же. Завязалась шуточная драка и вот они повалились на снег, тяжело отдуваясь.

0

483

Висса кивнула Пушихвостке, улыбнулась Лилии и отошла в сторону, сев около скалы. Позади Ли играла в снегу с Гердой... Раньше Рысь не пропустила бы забаву, но теперь что-то мешало просто от души веселиться, как раньше. «Неужели я всё-таки выросла?.. Какой кошмар!»
Рысь непроизвольно дёрнула хвостом и легла на снег у холодной шершавой скалы. Неожиданно, наверное впервые в жизни, на Рыську накатила грусть. Нет, уже не Рыську! Рысь, Рыся, но не малышка Рыська. Нестерпимо захотелось, чтобы рядом оказалась мама. Не та безалаберная искательница приключений, какой Висса знала её в детстве, а появившаяся лишь недавно мудрая Вьюга. Но мамы нет, она осталась в туннеле. «Навсегда. А я – буду жить! Вечно. Обещаю... Нет. Клянусь!»
Висса вскочила на лапы и встряхнулась. В глазах зажглись новые огоньки. До сих пор она была беззаботным жизнерадостным котёнком. Теперь стала мудрой жизнерадостной кошкой! Рысь ухмыльнулась. «Ну и мысли же у меня сегодня.»

0

484

---Пещера племени Теней.
Лазуринка шла следом за котами, пока те не привели ее к Подножию скал. Здесь было множество котов, как из племен, так и крылатых. Замерзшая и испуганная, Лаз села прямо на тропинке. Котёнка обводила взглядом собравшихся котов, но черной шерсти Грача так и не увидела. -Где же папа? Лазуринка так надеялась, что найдет его здесь. Невесомой, Лунки и Крыло тоже не было. Съежившись, малышка легла на снег.

0

485

Сильные крылья рассекали воздух. Селебрити заметила котов еще на приличной высоте и теперь плавно опускалась вниз. Приземлившись, корвилла сложила крылья и оглядела котов. Неподалеку находилась Лилия. -Значит, они уходят? Брит не любила чужаков, но нельзя сказать, что корвилла сейчас испытывала радость. -Так будет правильно. Старшая заметила неподалеку Рысь и подошла ближе к кошке.
-Здравствуй Рысь, -дружелюбно кивнула Селебрити. -Лесные племена покидают Долину Трех Рек?

0

486

Огнегривка бежала по мягкому снегу к подножью скал. Сердце её взволнованно билось. Наконец-то мы покинем эти ужасные пещеры и направимся на поиски нашего дома. Мне кажется уже не далеко.И тут только Огни заметила, что рядом с ней нет Огонька и Стебелька.Детки мои,детки!!!Огнегривка бешено закружилась,выискивая знакомые запахи котят и высматривая их в толпе. Но ничего не помогало.Надеюсь они найдутся! Но...Жизнь отбирает самых сильных.Огни прижала к себе оставшихся котят. Ей не хотелось потерять их как Огонька и Стебелька. Огни заметила Пушехвостку и протиснулась вместе с котятами к знакомой Сумрачной кошке.Привет...Грустно сказала Огнегривка.

0

487

от Ятаренка.

Котенгок бежал по снегу впереди мамы. Он ипуганно огляделся. Вокруг куда ни погляди было множество котов и кошек. Все разных цветов и размеров. Замотревшись малыш нечаянно наткнулся на светленькую котенку с сиреневыми глазами.( Лазуринка). Янтаренок чуть пихнул ее боком и смущенно отошел пробормоча нелепое - Плости, позалуйста! - котенок посмотрел на нее потом еще раз посмотрел вокруг. Становилось чуть чуть страшно находится среди множества котов. И мы вот так будем идти пока не найдем новый дом?! Ужаснулся ктенок. Он оглянулся на маму и вновь посмотрел на котенку с которой столкнулся. Она пахла совсем другим запахом, не тем, что пахли коты в пещере рядом с Янтаренком.

0

488

<== Пещера Грозового Племени
Остри прошлась между котами, разглядывая всех подряд. Больше половины уже собрались. Остролапочка увидела сидящую на тропинке беленькую котёнку, судя по запаху, из племени Ветра (Лазуринка). Остри подошла поближе.
Привет. Ты почему тут одна? Ты кого-то потеряла? Как тебя зовут? - Остролапочка посмотрела в лиловые глазки котёнки. Они были напуганы.
Мимо проходили Огнегривка с котятами. Янтарёнок задел Лазуринку и извинился. Остри продолжала ждать ответа.

Отредактировано Остролапочка (09-02-2011 17:23:50)

0

489

Здравствуй, Рысь. Лесные племена покидают Долину Трех Рек?
Висса обернулась на голос и кивнула Звёздной Ночи.
— Да, мы уходим. Спасибо, что позволили нам отдохнуть здесь. — Рыся вдруг с официального тона перешла на дружеский обеспокоенный полушёпот. — Звёздная Ночь! Мне кажется, я больше никогда не вернусь в Долину! Что если Ангелы и Демоны опять передерутся?

0

490

от Пушихвостки.
Привет...- грустный  знакомый голос отвлек пуши от раздумий. Она увидела знакомую Огнегривку. Но теперь рядом с ней были котята. - Привет! - откликнулась кошечка. - Ого! Да у тебя похоже котята!  Какие хорошенькие... - Пушихвостка не смогла сдержать восторга радости, при виде мальньких комочков, что семенили за матерью. Но внезапно Пуши увдиела, что Огни как-то грустна. - Что случилось? - спросила Пушихвостка. Ей было непонятно настроение в глазах Огнегривки. У самой Пушихвостки сердце просто прыгало от радости! Ведь наконец-то они идут к новому дому! Пуши посмотрела на котят. Вон малыш с янтарными глазками нечаянно столкнулся с Лазуринкой. Странно почему Лазуринка одна? Где же Грач? Пушихвостка посмотрела на коричнево-рыжую, с белыми лапками и животиком котенку ( Зимушку) и коричневую с белым ( Радужку).

Отредактировано Пушихвостка (09-02-2011 17:48:07)

0

491

от Зимушки:
Зимушка шла рядом с мамой. Она весело подняла хвостик и начала прыгать по  снегу. Снег разлетался в разные стороны. Вдруг, Огнегривка остановилась возле какой то кошки. Зимушка подбежала и сказала -Здлявствуйте. Меня зовут Зимушка, а Вас? -спросила кошечка и посмотрела своими янтарными глазами на маму и на кошку. Они были больше котёнка и Зимушке было не удобно задирать голову.

0

492

Лазуринка лежала на снегу, дрожа от холода. Почему-то малышке захотелось спать. Глаза стали закрываться, но вот кто-то толкнул Лаз в бок и котёнка резко подняла голову. Перед ней стоял котенок, чуть меньше самой Лазуринки.
- Плости, позалуйста! -проговорил он.
-Ничего, -улыбнулась котёнка и привстала, смотря на нового знакомого. Лаз втянула носом воздух, пытаясь определить племя котенка. -Он точно не из племени Теней, -заключила малышка.
-Из какого ты племени? -поинтересовалась Лазуринка, дружелюбно глядя на котенка.
Подошла еще одна кошечка, гораздо старше Лазуринки. -Наверное она ученица...
Привет. Ты почему тут одна? Ты кого-то потеряла? Как тебя зовут?
-Я Лазуринка, -проговорила котёнка. -Я не знаю где мой папа. Когда я выходила из пещеры, то думала, что найду его здесь, но его нет.
Страх снова охватил Лаз. Где может быть ее отец? Она его не видела слишком давно... Все то время, малышка не переставала дрожать.

0

493

Пушихвостка написал(а):

серенькую с беленьким котенку( Зимушку

Офф: Зимушка коричнево-рыжая. С белыми лапками и животиком.

0

494

Пап! Папа! Меня Рыжелапка научила охотиться! Вот эти две мышки я поймала сама
Полосатый исполин посмотрел вниз на свою дочурку и ласково лизнул её между ушек
-Ты моя умница! На новых землях я подумаю над твоим посвящением в ученики, - подмигнул кот Малиночке и ласково помахал своим хвостом. Ей правда всего лишь четыре луны, но луны пролетят совсем незаметно. Пока на территориях устроимся, пока я девять жизней получу. Поэтому Малиночка и Орленок даже не заметит, как пройдет эти две луны.
-Можешь есть одну мышку, а вторую дать своему брату или матери, - улыбнулся он и направился к Рысе. -Мы идем? Думаю остальные племена нагонят нас по запаху

0

495

От Пушихвостки.
Здлявствуйте. Меня зовут Зимушка, а Вас? - спросила маленькая котенка. Пушихвостка улыбнулась и ответила. - Меня зовут Пушихвостка. А сколько тебе лун? - поинтересовалась Пуши. Ей было очень интересно. Малышка выглядела очень красивой. Пушихвостка невольно сама вспомнила свое детство. Котята все такие милые!!! Подумала кошка. На душе у нее была приятная тревога. И хотя кошке очень хотелсоь поскорее пойти в путь, она немного волновалась и ей хотелось узнать, Почему такая грустная немного Огни?

от Янтаренка.
Малыш отошел от котенки с лиловыми глазами. Он быстренько подбежал к маме и сестричкам, которые уже были там. Они сидели рядом с какойто кошкой. Услышав, что зимушка представилась котенок тоже подбежал и сказал - А меня зовут Янталенок! - и сел рядом с мамой. Кошка как и мама была высокой. Она была очень пестрой, а глаза были светло-чянтарные. Услышав ее имя котенок повторил его про себя. Пушихвостка! Малыш прижался к маме сбоку и стал наблюдать, что происходит вокруг. Но так как вокруг было слишком много котов и кошек, все они пестрели в глазах малыша и вскоре он устал смотреть на них. Вокруг стоял гомон, все переговаривались, приходили и готовились к выходу на новые земли.

Отредактировано Пушихвостка (09-02-2011 17:54:41)

0

496

Чёрная увидела Пушихвостку. Пантера хотела подойти к нней, но та уже болтала с какой то рыжей кошкой. Тут, Чёрная заметила Лазуринку. Это была дочь Грача. И Пантера с ней хорошо общалась. Рядом с ней стояла какая та кошка. Пантера подошла к малышке и сказала -Привет, Лазуринка. Помнишь меня?- она увидела, что малышка лежит на снегу и дрожит."Почему опять я должна всем напоминать, что на снегу нельзя спать?" -Не спи и не лежи на снегу. Замёрзнешь. - сказала Чёрная смотря на котёнка. У Чёрной было хорошое настроение. -А где Грач?

0

497

Наконец появилась темная фигура. Кот ступал очень аккуратно и почти не выделялся на снегу. Его загривок был немного приподнят, словно он был врагом всем окружающим. Его ноздри постоянно вдыхали и выдыхали запах. Племя Ветра... Оно скоро будет здесь... Грач вышел на свет и подошел к Лазуринке
-Привет Лазуринка, - отец бережно провел своим хвостом по её лбу. -Что ты здесь делжаешь? Идем в наше племя, - кот холодно сверкнул глазами и пробежал по котят из Грозового племени. Затем к ним подошла Чёрная - бывшая его соплеменница. Грач спокойно махал хвостом, хотя явно был раздраженн этим сборищем. ему хотелось поскорее уйти в племя Теней

Отредактировано Грач (09-02-2011 17:51:41)

0

498

от Янтаренка.

Ничего,Из какого ты племени? - спросила малыша котенка, которую он нечаянно толкнул, но она ответила другой кошке.-Я Лазуринка, - остальное Янтаренок прослушал. Он чуть отошел от мамы. - Я из Глозового племени, а ты? - спросил он и понюхал воздух. Неет... Она точно не из моего. Подумал котенок. Тут подошла еще одна кошка. Она была черной. Что-то сказала и спросила у Лазуринки. Янтаренок все больше и больше удивлялся. Столько котов!!! Их так много... Малыш решил не смотреть на окружающих и стал ждать ответа от Лазуринки, но подумав он сказал. - Меня кстати зовут Янталенок, а тебя Лазулинка да?

0

499

— Да, мы уходим. Спасибо, что позволили нам отдохнуть здесь -ответила Рысь.
Селебрити кивнула.
-Я рада, что мы смогли помочь.
Корвилла пристально посмотрела на Рысь. -Кажется или ее что-то тревожит? Но догадки, разрешились сами собой.
— Звёздная Ночь! Мне кажется, я больше никогда не вернусь в Долину! Что если Ангелы и Демоны опять передерутся?
Ночь улыбнулась.
-Не стоит так поспешно делать выводы о своем будущем, Рыся, -проговорила Брит и села туго обвив лапы хвостом.-Почему ты так уверенна, что не вернешься в Долину? Ведь это твой дом. В любом случае, мы всегда будем рады тебе Рыся.
На морде корвиллы появилась легкая улыбка, и после недолгой паузы, она продолжила чуть повысив тон.
-Что касается Ангелов и Демонов... У них всегда были, есть и будут разногласия. Врятли удастся всегда держать их в мирных отношениях. Конечно корвиллы, постараются не допустить драк и как всегда встану на более слабую сторону.

Отредактировано Селебрити (09-02-2011 17:54:44)

0

500

От Зимушки:-
-Ляда знакомству. -промяукала Зимушка. -Лун? Хм...незняю. Мам! Мам! Сколько мне лун? - спросила малышка у мамы и посмотрела на Янтарёнка. -Кстати, мама. А где папа? За всё время я его ни разу не видела. -сказала кошечка и посмотрела на маму. "Что то не так...Где папа? И почему мама печальная? А куда мы идём? А.. А может..." В голове у малышке было много вопросов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал