Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 1 страница 20 из 574

1

Здесь много камней, где приятно погреться и можно поохотиться на мелких зверьков.

0

2

>> Тропинка
Наконец-то.
Висса была дома. Её второй дом, Долина. Проклятые территории? Пфе. Но воителям лучше об этом не знать.
Она мягко ступила на твёрдую землю и втянула морозный воздух, донёсший с холмов любимый запах крольчатины и не столь любимые, но такие же желанные запахи мышей, птиц и другой мелкой дичи.
Надо найти корвилл... Хотя они наверняка сами нас найдут. Пойдём в сторону холмов, там наверняка кто-то есть.
Махнув хвостом предводителям, чтобы те пока не давали воинам разбегаться и вели их к холмам, Висса небыстро пошла вперёд. А уверенность в правильности решения отдохнуть в Долине крепла с каждым шагом.

0

3

-Никто не разбегается! - громко мяукнул полосатый исполин и замахал хвостом. Он подошел к Рыси
-Сейчас мы пойдем в лагерь Корвилл или племенам нужно расположиться здесь? - спросил глашатай-предводитель.
На его загривке сидела Малиночка и Орлёнок. Малиночка еще успеет познакомится с Вечеркой. Сейчас нам нужен отдых

0

4

{Начало игры}
Я спрыгнул с тропинки, когда она стала высотой в несколько хвостов. Получилось, что я пришёл в Долину почти первым, меня обогнали только Коготь и эта Рыся, которая всех ведёт.
Никто не разбегается!
А я не в твоём племени!
Я с независимым видом убежал в сторону (предусмотрительно пробежав так, чтобы чужой глашатай меня не увидел) и открыл рот, втягивая запахи. Ммм, дичь... Я опустил голову к земле, пытаясь почуять дичь поблизости, но похоже она вся была далековато... Почти вся. В трещине скалы я почуял ящерку... Не самая вкусная дичь, но сойдёт. Только как её выманить? Я сунул нос в трещину, сунул лапу, с трудом вытащил, ещё покрутился вокруг, но понял, что так ничего не получится и применил тактику пряток. Залёг в кустах неподалёку и стал ждать.


|от Рыси|
Никто не разбегается!
К Виссе подошёл Железный Коготь с двумя котятами на загривке, и она улыбнулась. Забавно выглядел грозный глашатай-предводитель.
Сейчас мы пойдем в лагерь Корвилл или племенам нужно расположиться здесь?
Рысь поморщилась при слове "лагерь", но решила не напоминать ещё раз про "странности" Долины. Пойдём в лагерь. Только, наверное, стоит подождать, пока все спустятся.

0

5

Пойдём в лагерь. Только, наверное, стоит подождать, пока все спустятся.
Кот кивнул и решил присесть, но тут вспомнил, что на его загривке его дети. И если он присядет, но его дети скатятся со спины прямо на холодный снег
-Тогда подождем племена. В ихней местности мы сможем отдохнуть и поохотится? - спросил Железный Коготь. Он очень интересовался планами Рыси, так он пытался заботится о своем племени

0

6

чёрная бежала по трапинке быстро. Камни выподали из под лап. Снег хрустел под лапами. сзади бежала Химера. Из Сумрачных котов первой прибежала Чёрная. Пантера подошла к Рыси и спросила -Так мы уже в Долине? или нам ещё идти? -спросила кошка и из рта её вышел пар. Настолько было холодно. Но из за подшёрстка кошка не мёрзла.

0

7

Тростниковка довольно спрыгнула с последнего камня и наконец-то оказалась на твёрдой земле. Задрав голову, чтобы посмотреть, сколько они прошагали от вершины, молодая воительница настолько вытянула шею и отклонила её назад, что неловко качнулась и плюхнулась в снег. Смех невольно вырвался наружу, и палевка звонко засмеялась. Выбравшись из сугроба, она принялась отряхиваться, совершенно не замчая снега на усах.
- Я всё-таки ещё маленький котёнок, - улыбнулась она, ни к кому определённо не обращаясь.

0

8

Вокруг было сыро, ветерок приятно обдувал шёрстку, пробираясь в глубь подшёрстка.
Тигрёнка с весёлой мыслью, что скоро они найдут новый дом бежала за старшими. Войдя в кусты что-бы передохнуть обернулась назад и вдруг в кого то врезалась.
-Ой, простите. Я не специально. Просто бежала и не смотрела по сторонам...-стыдливо пролепетала она.
Подняв голову Тигри посмотрела на пострадавшего. Это оказался рыжий котёнок(Лучик). По виду было ясно, что он её ровесник.
-Привет. Меня зовут Тигрёнка!-осмелев произнесла кошечка.

Отредактировано Тигрёнка (04-12-2010 18:32:18)

0

9

----Тропинка---
Малиночка лежала на загривке отца и смотрела вперёд. Вот отец остановился и Мал поняла , что сейчас привал. -Пап , можно мы слезем с тебя , а то я хочу побегать по .... с..снегу-проговорила малышка и подползла  к краю. Высота от земли была высоковата , но котёнка решила не ждать ответа отца и сама спрыгнула с него. Она по животик провалилась в снег и почувствовала холод , но рыженькая сдержалась.

0

10

-тропинка-
-Никто не разбегается! - Снова услышал Пятнистолап.
А я и не собираюсь убегать... - фыркнул воин, снова поежившись от холода. Шерсть промокла от снега, и теперь не защищала от холода. Кот поспешно вылизал шерсть, сделав её этим хоть чуть чуть посуше. Скорее бы найти лагерь...- подумал Пятнистолап - поохотиться... и поесть Кот оглядел всех. Еще не все спустились, поэтому кот удобно ел и стал вылизывать себя дальше. Тепло постепенно возвращалось, но маленькими частями...

0

11

Нет, поохотиться мне не дали! Бывают же такие неуклюжие! Я улыбнулся и поднял голову, глядя на врезавшегося в меня котёнка.
Ой, простите. Я не специально. Просто бежала и не смотрела по сторонам...
Смущённо пролепетала сразу понравившаяся мне рыжая кошечка, которую я не раз замечал в толпе котов, но ещё не подходил близко. Кажется, её Тигринкой зовут...
Привет. Меня зовут Тигрёнка!
А, Тигрёнка...
Я Лучик! - Твёрдо ответил я, поднимаясь на лапы. Общение важнее охоты, покормить меня и воины могут... - Ты из какого племени?

0

12

-Я Лучик!-представился котёнок-Ты из какого племени?
-Я из Грозового! А ты? Пахнешь ты племенем Ветра....Я угадала???-игриво спросила Тигрёнка.
Сев возле Лучика, котёнка начала вылизывать лапку, которой она случайно наступила в лужу.
-Ты оруженосец?-поинтересовалась Тигри.
Увидев, что Лучик поднимается на лапы, она испугалась:
Нет! Он тоже собирается уходить? Ну, вот, только завела нового друга и тут же его теряю...
Тигрёнка подняла на друга глаза в которых светилась некая надежда
А может он всё таки не уйдёт?

0

13

Я из Грозового! А ты? Пахнешь ты племенем Ветра... Я угадала?
Ага, - широко улыбнулся я, - Жаль, что ты не из моего племени. Мы могли бы подружиться!
Ты оруженосец?
Нет ещё. Черз поллуны Ночная Звезда меня посвятит. А ты уже оруженосец, да?
Я попереминался с лапы на лапу и тоже сел.
Ты хорошо умеешь охотиться?

0

14

Лилия беззвучно приземлилась на землю рядом с Рысью. Хех... Ну вот я прилетела. Может ещё кто-то из корвилл прилетит... - она мечтательно закатила глаза. Только кого я обманываю?Кроме нас с Одноцветкой никого не осталось! Фейн, сама того не замечая, впилась в землю. Среди вас есть беременные? - вдруг спросила Ли. Что-то ей подсказывало, что у котов-воителей вполне могло появиться пополнение.

0

15


|От Рыси|
Тогда подождем племена. В ихней местности мы сможем отдохнуть и поохотится?
Рысь пронаблюдала, как один из котят скатился с загривка и мягко ответила:
Думаю, да.
Так мы уже в Долине? Или нам ещё идти? - подбежала к ним чёрная кошка. Из Теней.
Мы уже в долине, но нам ещё идти... - расплывчато ответила Висса. Её внимание уже переключилось на двоих рыжих малышей, болтающих неподалёку. Один был тем самым странным котёнком из Ветра, Лучиком. А вторую Рысь не знала. Из другого племени... Как мы в Солнце. Тогда тоже были котята из разных племён, кусты, шипы роз... Висса с головой окунулась в восхитительные воспоминания, уже не видя и не слыша реальности. Река. Камыши. Светик - почти как Лучик! - белый речной котёнок, грустный и скучающий. Племя Теней, болото, крылья... И он пропал. Неужели его убили Тени? Рысь горестно вздохнула. Она не забыла Светика. Поиски, Искринка, Сероглазка, Мотылёк, Хвостик. Я - Звёздочка, весёлая крылатая предводительница Солнца! Тогда мне не надо было прятать крылья. И братец, Крест, ещё не пропал. А потом я ушла... И всё, всё пропало. Я помирила Долину, я подарила племенам будущее, я-я-я... Я не уберегла СВОЁ племя. И своего Светика. Не уберегла... И теперь вынуждена жить без него. И без них. Рыся открыла глаза, одинокая слезинка упала в снег. Весело болтали Лучик и чужая котёнка. Солнечное племя будет жить! Они - моё новое племя! А, может, и Светик найдётся... Рыся сделла шаг к котятам, но передумала. Не сейчас. Ещё не сейчас. Взрослым не стоит знать о моём племени. Я найду способ поговорить с Лучиком о Солнечном племени без лишних ушей!

0

16

<=Спуск
Кошка с медовыми глазами не шла, а словно плыла по воздуху, едва касаясь когтями земли.Проходя мимо кота и кошки(Ветрокрыла и Огнегривки), она не упустила своего шанса.
-Ты еще тут кошак?-презрительно фыркнула Хима и хихикнув, посмотрела на Огнегривку.-Нда, похоже после родов ты будешь еще жирней, чем сейчас.-разразилась дьявольским смехом, дрянь и мерзко хихикая, изобразила расплывшуюся походку кошки.Когти противно скребли по снегу, но эти звуки приносили мерзавке сказачное наслаждение.
-А ты кошак, лучше с городскими не связывайся.А то усы переставлю с хвостом.-мило улыбнулась Хима и помахала хвостом
"Я Ангел-посмотрите на меня..."-говорили глаза дряни.
Счастье..О да.Весь набор чудесных эмоций...Весь мир лежит у её лап.Так ей казалось.А мерзкая ухмылка не сходила с красивой морды, теперь искаженной насмешкой.

Отредактировано Химера (04-12-2010 22:36:44)

0

17

<===Тропинка
Скалистая тропа осталась позади. Сероглазая несла труп Камыша, не прося ни у кого из соплеменников о помощи. Но та бы сейчас очень помогла, ведь воительнице было очень худо. Мало того, что голод невыносимо терзал изнутри, так ещё и лапы болели, пить хотелось... лапы казались неподъёмными, но Сер старалась переселить себя.
-Нету больше сил, - решила кошка и, опустив друга на землю, вдохнула воздуха. - О Звёздное племя, как же мне плохо... - Сероглазая отуманенным взглядом осмотрелась и сделала пару шагов вперёд. И упала от бессилия. Она попыталась встать, но бесполезно.
-Помогите... - совсем тихо прошептала воительница, чуть не плача.

0

18

Тропинка (спуск в Долину). Все мои персы ===>
От Травки:
Кошечка шла рядом с Речными котами. - Мама, Совушка, идём! Пора! - вдруг сказала Вечерка и Травка уныло понурила голову. Зачем я только влезла с этими словами? Теперь Вечерка обидится... -Идешь? - вдруг спросила она и Травка улыбнулась. -Конечно, Ведь мне все-равно не с кем идти... - мрачно добавила ученица, в мыслях. - Она всегда такая была. С детства она была мудрее других котят, мудрее меня. И отстранённее. Но я всё равно люблю её такой, какая она есть, и я точно знаю, что она тоже любит меня! Травка горячо закивала и на одном дыхании выпалила:
-Конечно! Ты только не обижайся, я не хотела ничего такого сказать... Просто... Я знаю, вас обеих ждет Великое будущее, да и вашу маленькую сестренку, кажется, тоже... Травка продолжила идти рядом с Вечеркой. - Я хотела стать целительницей, но видимо не для того дан мне мой дар. Только последнее время мне кажется, что с этим путешествием мне не стать хорошей воительницей! Моя наставница затерялась в туннелях, я ее давно не видела. Да и мои соплеменники где-то далеко, грустно сказала кошечка. -А мне хочется приключений, и чтобы мое племя навсегда забыло, что я полукровка и дочь Черного Луча. - Если все будут похожи друг на друга, станет попросту скучно. Травка кивнула.
-Вот когда я была котенком, мне скучно не было! Постоянные побеги из детской - это было так увлекательно! А потом я потеряла своих близких одного за другим... Моих матерей убил один ужасный кот... И я этого никогда не забуду! - глаза кошечки заблестели. - А тебя Травушка зовут, я правильно запомнила?
-Нет! Теперь меня зовут Травка, я стала ученицей, И надеюсь, что у меня найдется наставник!
От Чернеги:
Кошка шла рядом с семьей вслед за Звездой В Траве. Рядом с ними была Травка чему королева была очень рада. Травка мне как дочь! Честно говоря, я всегда жалела, что тогда она родилась у Небесной, а не у меня... Увидев реакцию Совушки, Черни улыбнулась. Вижу в ней заносчивую забияку времен Огнезвезда! Она пощекотала дочку хвостом. А Огнеглазочка постепенно прибавляла в весе и королева уставала ее нести. Пора бы учить ее ходить! - подумала она. Но когда же мы остановимся?
От Совушки:
Котенка молча шла рядом с семьей и Травкой. Ее настораживало то, что Вечерка так активно общается с котятами других племен. Добром это не заканчивается! Но Сови молчала и даже поздоровалась с ученицей. Вскоре ее лицо стало невозмутимым, но сердце пожирала какая-то непонятная тревога. Поравнявшись с сестрой она тихо прошептала:
-Честно говоря, я уже начинаю уставать... Глаза слипались, но котенка держалась.

0

19

<===Тропинка
Огнеглазик осматривался, покачивая хвостиком. Вдруг котёнок легонько толкнул отца лапой в бок, и спросил: Пап, а когда мы будем кусать? Я есть хасю. Или мы бутем с блатиком и систлой сами лавить мысек? - малышу было неприятно ощущение голода, которое терзало живот. Хотя Огни недавно покушал, так что он мог ещё перетерпеть. И вот тут малыш решил обратить внимание на выпавший снег. Белое, словно материнское молоко, снежное покрывало на камнях и выступах скал. Огнеглазика это заинтересовала, и он, щупая невиданное лапкой, спросил: Пап, а сто это? Молоко?

0

20

-Помогите... - Ли подскочила к воительнице, и взяв её за загривок, подняла. Как вы? - корвилла села. От неё пахнет почти так же как и от Звезды В Траве. Наверное она из... как там... А! Речное племя. Феникс изучающе пробежала взглядом по кошке. Молодая. Приверно моего возраста. Наверное тоже младшая. А вы младшая в племени?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал