Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенный амбар


Заброшенный амбар

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Когда Туманная встала, Рыжак быстро подставил ей плечо и зашагал с ней бок о бок.
Сейчас ей худо, нужно следить за ней. Всё-таки котята...
Рыжак был уверен, что котята - его. Но подсознательно одолевало какое-то сомнение. Или просто страх, потому что у него такого никогда не было?
Даже с Элизой я не заводил тогда котят... может, просто не успели.
Подавив вздох, одиночка махнул хвостом Салсилии и направился в сторону ивы и дуба
⇒ Ива & Дуб

0

22

⇐ Ива & Дуб
Туманная вернулась обратно в заброшенный амбар, тяжело дыша. Она не знала, зачем вернулась сюда обратно. Наверно она просто не могла быть в скоплении котов. При том живые существа под её сердцем стали подавать свои признаки жизни. Жуткая боль раздирала ей тело, но она прекрасно понимала, что еще рано. Тум вновь прилегла на сено и прикрыла свои глаза

0

23

Туманная сама не заметила, как заснула. Рыжак кажется не пришел, но рыжая кошка не расстроилась. Ей очень хотелось побыть одной. Даже Рэя она не хотела видеть. Любое прикосновение только раздражало будущую мать, и палевая кошка была готова броситься на кого угодно только если тот с ней поздоровается. Тум, поймав мышь, быстро съела её и опять растянулась на соломе, пытаясь согреться

0

24

Ирбис ворочался в тесноте. Он и его братья с сестрой уже сильно выросли и еле-еле помещались в мамином животе. Немного отпихнув в бок одного из братьев он поворочался. Как темно. Было, что то не так. Темнота была необычной. Было такое ощущение, что она везде. Окружает его со всех сторон. И дело было не в том, что он лежал с закрытыми глазами, это было, что то другое. Но, что? Да, какая разница? Главное, что тут тепло и уютно. Не хочу наружу! Буду тут всё время сидеть! Котёнок в знак протеста легонько ткнул маму в живот и снова поворочался пытаясь устроится поудобнее

0

25

Туманная тяжело визгнула и распахнула свои глаза. Жуткая боль пронзила все её тело. Туманная поднялась и обвила своим хвостом лапы. Боль наконец-то прошла, но Туманная понимала, что совсем скоро ей предстоит дать жизнь маленьким котятам. Светло-рыжая кошка сделав усилия поднялась. Теперь совсем легко было заметить её положение. Надо прогуляться, - решила она. Потерял ли меня Рыжак? Как никак, я почти неделю не приходила к нему и находилась постоянно здесь, - Тум поскребла когтями. Охотится было еще тяжелее, но будущая мать все-таки поймала мышь и съев её, направилась к выходу
⇒ Поваленное дерево

+1

26

-----------от куда-то
Мейзи вошла в старый заброшенный амбар и огляделась вокруг. Тут было достаточно просторно и очень тепло. Кошка медленно прошлась по сену и увидела мышку. Двумя резкими прыжками кошка оказалась перед добычей. Резко прыгнув на мышь Мейзи  прихлопнула её лапой, а потом укусом в горло прикончила её. Зарыв добычу в снопы сена одиночка увидела ещё одну мышь. И через небольшое время вторая добыча была уже у неё. Кошка села и облезнулась. Она осмотрелась и поняла, что была не одна. Быстро съев одну мышь кошка подошла к Туманной и подвинула ей свою добычу.
-Держи, тебе сейчас нужно много есть. У тебя такие славные котята.-улыбнувшись сказала белая одиночка.

0

27

Жозэ зашла в амбар и огляделась. Здесь давно не было двуногих - это она поняла сразу. Зато здесь довольно часто появлялись другие коты - это тоже не удивило ее. Жозефина одобрительно кивнула. Что же, это место сгодится, чтобы переждать одну ночь. Снаружи уже смеркалось. Даже если Парижанка захочет - она не найдет сейчас более надежного места. Да и времени у нее на это нет. Так, или иначе, кошка присмотрела себе небольшую охапку желтого сена в углу и улеглась. сено оказалось немного скользкое и колкое, но сиамку оно вполне устраивало. Одиночка подобрала свой шоколадный хвостик и положила точеную головку на лапы. Завтра она будет весь день исследовать территорию. Надо уже наконец, приучаться к самостоятельной жизни. Жозэ чуть повернулась, чтобы видеть вход в амбар. Мало ли кто еще придет переждать ночку.

0

28

Проснувшись, Кэйн направился к выходу из амбара. Пора... Мне пора идти... Нельзя просто сидеть на месте. Я потеряю форму. И еще. Еще. Я хочу есть - мысли кота выплывали перед ним как из тумана. Неожиданно, прерывисто. Он еще не стряхнул остатки сна, поэтому думать было трудновато. В лес. Мне нужно идти в лес... Там я смогу поймать хоть что нибудь... Хотя. Или отобрать. - Кэйн хищно ухмыльнулся своим мыслям. Неторопливой походкой направился в лес.

-> Лесная Чаща

0

29

Змей лежал на соломе в амбаре. Да, он совершил огромную подлость, и покинул свою банду на довольно долгое время. С тех пор, как он столкнулся с Химерой, мысли о  прошлом не давали коту покоя и он решил немного побыть один. Но это немного видимо хорошенько затянулось, поэтому он уже считался пропавшим. Коварство, страсть и подлость - всё скрывалось в этом коте. Сейчас же, ему больше всего хотелось крови. Старые желание в новом времени. Но проблема состояла в том, что одному ему не справиться, возможно, с противником. Он уже 2 луны ни с кем не сражался и боялся того, что потерял свои способности к этому, поэтому ему был нужен помошник. Возможно даже временный. Осталось только придумать, где его найти.

Отредактировано Змей (29-10-2011 14:39:05)

0

30

Долгое время, Змей лежал в размышлениях, но так и не пришел к ни одному из выводов.  Встав с сена, он всё же вышел на чахлую траву возле амбара. Вечерело. И появляющиеся звезды, навевали неплохие воспоминания.
"В эту ночь должен состояться совет! Пройдет ли он?"
На этот вопрос, он не знал ответа. Еще раз взглянув на небо, он встал и направился в сторону территории племен.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенный амбар