Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенный амбар


Заброшенный амбар

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Отличное место для охоты и отдыха, на протяжении многих лун регулярно посещаемое одиночками, особенно в сезон Голых Деревьев.
Большой амбар без Двуногих, разросшиеся кусты в округе, сено.
http://www.imagepost.ru/images/305/yK840H1.jpg
Большой заброшенный амбар Двуногих впечатляет размерами и тем, что его давно не трогают люди. Рядом с наружными стенами разрослись кусты, где можно спрятаться или даже провести ночь. В амбаре сохраняется тепло, поэтому там так и любят возиться мыши. Именно это делает заброшенный амбар местом отличной охоты. На сене можно устроиться для ночлега. Однако амбар - общее место для всех одиночек, так что никто туда навсегда не устраивается.
Название и описание темы придуманы Сероглазой

0

2

⇐ Лунный берег
Санни, Рыжак, Салсилия и Туманная шли от лунного берега, от отряда лесного племени. За столь долгое время Рыжак первый раз почувствовал полную ответственность на своих плечах. Ему нужно было сориентироваться на новой территории, и как можно быстрее.
Вот показался заброшенный амбар Двуногих. Он выглядел довольно-таки крепким, впечатлял размерами. Расправив плечи, одиночка мяукнул:
Здесь и переночуем, а с утра повнимательней исследуем территорию.
Рыжак, напружинив лапы, первый зашёл внутрь. Здесь царил полумрак, было много снега. Ветер проходил сквозь щели на стенах, но сохранялось приятное тепло. Рыжий кот махнул хвостом отряду.
Здесь просто прекрасно устроиться на ночлег, - протянул Рыжак. - Но нужно, чтобы ночью был дежурный, мало ли тут живут ещё коты. Сначала буду дежурить я, потом - Санни, а затем Туманная и Салсилия, - с этими словами Рыжак стал обустраивать себе подстилку.

0

3

Рыжая кошка плелась за Рыжаком, устало переставляя свои лапы
—Здесь и переночуем, а с утра повнимательней исследуем территорию.
Услышала она голос и с трудом приподняла свою голову. Она увидела заброшенный амбар. Но откуда такая усталость? Словно она ценый день таскала на себе несколько глыб и занималась непосильным трудом
—Здесь просто прекрасно устроиться на ночлег, - протянул Рыжак. - Но нужно, чтобы ночью был дежурный, мало ли тут живут ещё коты. Сначала буду дежурить я, потом - Санни, а затем Туманная и Салсилия
Сказал Рыжак и стал обустраивать себе подстилку. У Туманной совершенно не было сил, чтобы оглядываться и смотреть. Поэтому зайдя внуть, она прошла несколько шагов и устало рухнула, тяжело вдыхая и выдыхая морозый воздух

0

4

Рыжак примял лапами солому, приложил какие-то листья. Обернувшись, он заметил, как тяжело дышит Туманная. Подойдя к ней, рыжий кот наклонился над подругой:
Что с тобой? У тебя что-то болит? Если хочешь, я сам сооружу тебе подстилку, раз ты неважно себя чувствуешь, - одиночка ласково лизнув кошку в ухо. - Наверно, ты просто устала, - с этими словами Рыжак стал сооружать подстилку для подруги, активно работая лапами.

0

5

—Что с тобой? У тебя что-то болит? Если хочешь, я сам сооружу тебе подстилку, раз ты неважно себя чувствуешь, - одиночка ласково лизнув кошку в ухо. - Наверно, ты просто устала
Туманная подняла свою голову и ласково посмотрела на Рыжака, который сооружал ей подстилку. Кошка хотела и сама это сделать, чтобы показать, что она способна сделать такую мелочь, но лапы её не слушались. Когда её подстилка была готова, Туманная подползла и плюхнулась прямо на неё, подтягивая ближе к себе хвост и немного вытягивая свои задние лапы. Глаза кошки были немного мутноваты. Она сама не заметила, как уснула, немного беспокойно сопя

0

6

Большая просьба меня тоже включить в ночное дежурство. Как заинтересованное лицо, я не могу остаться в стороне, - Рыжак повернул голову и заметил входящего Инея.
Конечно, - кивнул одиночка. - Будешь дежурить после Салсилии, ладно?
Я поищу укрытие на рассвете. До тех пор останусь с вами, если не пргоните, - мяукнул белый кот, и Рыжак отрицательно мотнул головой:
Конечно, не прогоним. Думаю, для нас амбар тоже будет временным. Место хорошее и большое, а значит, это будет ночлег для всех одиночек, ищущих пристанище. Вряд ли место уединённое, - широко зевнув, рыжий кот нырнул в сено, принюхиваясь и выискивая мышь.
Их должно быть много, так как здесь тепло...

0

7

Туманная проснулась и немного потянула вперед свои лапы. Живот заметно округлялся, но кошка легко могла ходить. Отряхнувшись от сена, он царапнула своими когтями по холодному полу. Белый кот и рыжий спокойно спали, устроившись на сене. Тум решила не будить их и отправилась сама на охоту. Я ведь не маленькая. Могу сама себе поймать добычу, как поймала при Рэе, - пронеслось в её голове. И кошка быстро скрылась
⇒ Лесная Чаща

0

8

Рыжак приоткрыл глаза. Передняя лапа затекла, но спал одиночка крепко. Широко зевнув, кот встал с подстилки и потянулся, выгнув спину. Присев, Рыжак наспех прилизал взъерошенную шерсть, оглядевшись. Туманной не было, Иней сидел неподалёку. Помотав головой, рыжий кот повернулся и нырнул в сено, принюхиваясь и выискивая добычу. Через минуту он поймал упитанную мышь, а ещё через некоторое время - вторую. Взяв мышей за хвост, Рыжак подошёл к Инею и бросил положил перед ним добычу.
Здравствуй, - кивнул кот, принявшись за еду. — Ты уже поохотился? И да, скажи, ты не видел Туманную?

0

9

⇐ Лунный берег
Сероглазая прибрела сюда по еле уловимому запаху, оставленным кем-то вчера. Забравшись в амбар, она полусонными глазами огляделась. Чуть далее был белый и рыжий кот. Второй вроде Рыжак. Но одиночке даже было трудно задуматься... собрав последние силы, она принюхалась и начала охоту. Минуту спустя во рту была сочная мышь. Быстро покончив с ней, Сер захотелось ещё, но она знала, что сил не хватит. Даже не делая себе подстилку, кошка повалилась на колючее сено и мгновенно погрузилась в глубокий сон...

0

10

Сероглазая проснулась, резко открыв глаза. По телу пробежала дрожь, так как из-за отверстия в стене дул сильный ветер. Кошка чувствовала прилив сил, но морально бывшая воительница была так подавлена, что хотелось просто уснуть и не просыпаться вообще... встав на лапы, кошка потянулась и широко зевнула. Поохотившись, Сер побрела прочь из амбара на поиски уединенного места.
По-моему, никогда ещё мне не было так паршиво, - мелькнула мысль.
⇒ Старая лисья нора

0

11

⇐ Лесная Чаща
Туманная с трудом волочила свои окаменелые лапы обратно.
И да, скажи, ты не видел Туманную?
Рыжая одиночка слабо приоткрыла свой рот, как-будто пытаясь что-то сказать. Но как всегда из её глотки ни чего не вырвалось. Даже привычного ей сипа. Глотка как-будто окаменела. Будущая мать, спокойно присела около Рыжака, пытаясь согреться. Она прилегла под его боком. Веки немного прикрылись, но кошка и не думала спать

0

12

Туманная подошла к Рыжаку, и он заметил это в самый последний момент. Почувствовал знакомый запах, он подошёл к кошке и лизнул её в ухо. Но потом он быстро осмотрел кошку, и понял, что у той бока сильно округлились, а живот стал чуть больше.
Нет, это не из-за того, что она чего-то объелась...
Мелькнувшая мысль заставила кота вздрогнуть и стать каменным. Кот приоткрыл рот от удивления, не в силах ничего сказать.
Неужели... неужели на ждёт котят?..

0

13

Туманная почувствовала, как Рыжак прошелся языком по её уху и немного хрипловато издала звук, похожий на мурлыканье. Глаза потеплели. Она почувствовала, что внезапно Рыжак окаменел. Ну наконец-то. Понял? - усмехнулась кошка и взглянула в огромные голубые глаза рыжего одиночки и лишь кивнула, отвечая на его мысли, как будто бы их читая. Тум немного потянулась и зевнула. Когда-же наступит тепло? Моим котятам повезло, что они родятся в Сезон Юных Листьев, - довольно подумала рыжая кошка

0

14

Туманная усмехнулась, но Рыжак лишь сидела, не шевелясь. Глаза были круглыми и большими.
Но... - выдавил он, но не смог подобрать слов. Он не знал, рад этому или напуган. А тем более его терзала мысль - он ли отец котят?..
Рыжак закрыл глаза и вздохнул, прижавшись щекой к щеке.
Я так рад, - еле слышно прошептал рыжий кот, не зная, как выразить свои эмоции.

0

15

—Я так рад
Туманная ласково лизнула его в щеку. Она была настолько измучана и устала, что с трудом доковыляла до своей подстилки и камнем рухнулась туда, тяжело вдыхая и выдыхая воздух. Свернувшись клубочком, она положила свой хвост на свой нос, пытаясь согреть около себя воздух. Холод обжигал её легкие. Это была её вторая зима. Прошлой зимой она только родилась и не очень помнила её. Помнила лишь жуткий холод... Тум прикрыла свои веки, но пока и не думала спать. Она наблюдала за всеми

0

16

Туманная ласково лизнула его в щёку и ушла на свою подстилку. Рыжак проводил её взглядом.
-Мне надо идти, Рыжак. Я не привык быть в таком скоплении котов. Я постараюсь найти пристанище поближе к реке, можете всегда на меня расчитывать. Бывай, будущий отец, - с улыбкой попрощался Иней. Последняя фраза заставила рыжего кота вздрогнуть, но он лишь усмехнулся:
До встречи, Иней.
Когда белый кот ушёл, Рыжак вздохнул, растерянно поглядывая на свои лапы. Мысль о котятах его, как ни странно, пугала... Но мыслью, он отец или нет, Рыжак даже не задавался. Он был уверен в том, что в будущих котятах текла его кровь. О сомнениях и речи в тот момент быть не могло...

Отредактировано Рыжак (27-02-2011 23:20:10)

0

17

-Рыжак?- Санни, почти сливаясь со снегом, пыталась пройти к "брату". Тот удручённый, какой-то грустный, Санни никогда его таким не видела и была немного смятена. Подойдя к рыжему коту, Санни без всяких чувств села перед ним и спросила холодным, замёрзшим голосом, - Что-то случилось?- Ну да, конечно, она всегда узнаёт всё последней. Не дождавшись ответа Рыжака, кошка задумчего протянула,- Мы не сможем оставатся тут.. Нужно искать место для житья. - Часик назад Санни смела наблюдать небольшую цепочку котов, пробирающихся по снегу вглубь леса. Из всей этой цепочки она хорошо заметила Чёрную. Они раньше нашли место, скорее всего. Впрочем, этот лес большой и они не останутся обездоленными.  Проследив взглядом за снежинкой, Ами (!!) продолжила бдение над рыжей статуей брата.

0

18

-Рыжак? - Санни, вся покрытая снегом, присела около брата и холодно спросила: Что-то случилось? Мы не сможем оставатся тут.. Нужно искать место для житья, - Рыжак посмотрел в глаза белоснежной кошки. Та, безусловно, была права.
Хорошо, - кивнул одиночка и встал на лапы, разминая их. — Нужно найти хорошее место жительства для банды, - он говорил это негромко. Так, чтобы Туманная не слышала.
Сердцем чую, не нравятся ей эти банды. Но, меня начнёт мучать совесть, если я всё так брошу. Начал - закончу.
Махнув хвостом, рыжий кот пошёл из амбара, идя бок о бок с Санни
⇒ Ива & Дуб

0

19

⇐ Ива & Дуб
Рыжак вошёл в амбар. Его встретило приятное тепло помещения. Слегка распушившись, одиночка обвёл взглядом амбар - посмотрев на Туманную и Салсилию, кот мяукнул:
Я и Санни нашли подоходящее для житья место. Мы сейчас перейдём туда, - сказав это, Рыжак подошёл к любимой и подставил ей своё плечо.
Надеюсь, она себя нормально чувствует.

0

20

—Я и Санни нашли подоходящее для житья место. Мы сейчас перейдём туда
Туманная зевнула и пошевелила сонно своими ушами, открывая глаза. Как долго она спала? Тум не знала. Однако она хотела спать и дальше. Санни, санни, санни, санни, - жуткое раздражение пальнуло её душу. Да когда же я перестану слышать её имя? - Тум решила не портить Ражаку настроение своими эмоциональными выходами из души. Идем, - решила кошка и поднялась. Она ждала, пока Рыжак проводит её

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заброшенный амбар