Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта


Вход/выход из лабиринта

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

А что это такое белое и холодной бод моими лапками?-спросила она подругу и попробовала с лапки слизнуть  снежинки.
Рыжи развернулась и весело попыталась объяснить:
-ммм...Понимаешь...понимаешь это такая штууууука! ммм...Как же тебе это объяснить...-котёнка задумалась и стала ходить из стороны в сторону. Она выглядела очень смешно и серьёзно, а потом на мордочке её появилась улыбка и кошечка восторжено пискнула:
-Я вспомнилаааа! Это же замороженая вода...Снег! Называется! Он очень холодный и если что то тёплое докаснётся до снега, он превратиться в воду!А нам пора дальше бежать! Смотри Висса идёт к тропинке!

>>>>>>>>>>>Тропинка

0

102

Я видела тропинку за этой пещерой. Я вела всех через Лабиринт, потому что была там не впервые, но вы предводители и вам решать, когда племенам спускаться вниз. Я пойду прямо сейчас, поскольку должна поговорить с корвиллами... ...и проголодалась. До встречи в Долине!
Железный Коготь кивнул. Он сам хотел уже идти дальше
- У Кремки котята. Мне бы очень хотелось..Если можно..Тренировки..
-Котята Кремки больше не нуждаются в молоке. Вы можите продолжать тренировки, но в Долине, - легко отказал Железный Коготь маленькой ученице и мяукнул всей грозе:
-Грозовое племя! Не бежим сломя голову вперед! Следим за учениками и котятами! Войны внимательно следите за всеми, потому что у меня только два глаза и следить за каждым я не смогу. Не забегаем вперед. Тут обидает много крылатых кошек. Многие не такие доброжелательные, - громко сказал кот, но тут он увидел, как Рыжелапка побежала без грозвого племени. Кот бешено зашипел про себя
-Не выбегаем вперед! - вновь повторил кот и догнав ученицу возглавил отряд Грозового племени
-> Тропинка

0

103

-Грозовое племя! Не бежим сломя голову вперед! Следим за учениками и котятами! Войны внимательно следите за всеми, потому что у меня только два глаза и следить за каждым я не смогу. Не забегаем вперед. Тут обидает много крылатых кошек. Многие не такие доброжелательные
Остролап посмотрел на своего отца. Он посмотрел на Молнию и Пушинку:
-Ну что? Вперёд? - улыбнулся Остролап и помахал своим полосатым хвостом. В его глазах искрилась лишь радость. Теперь я воин! Наконец моя мечта исполнилась! А может быть когда-нибудь я стану наставником! - мечтая подумал Остролап и бросился за своим глашатаем
->Тропинка

0

104

- Я не хочу оставлять тебя! - по-котячьи расстроенно протянула палевка. - Теперь я уже не смогу спать с тобой рядом, свернувшись в клубочек
-Но ведь еще идёт путешествие! - улыбнулся Когтишка. -Во время пути мы можем спать около друг друга, а когда придём на новые земли, то мы можем гулять вместе и патрулировать границы! - весело замахал хвостом Когтишка.
Тут Железный Коготь мяукнул, давая понять что пора уходить
-Идём Тростниковка! Ты будешь вести меня, ты ведь теперь настоящая воительница! - подмигнул ученик своей любимой
-> тропинка

0

105

Крыло увидел, как многие коты стали уходить дальше. Уже? - удивленно подумал Крыло и тяжело вздохнул, но понимал, что уже ни чего не поделаешь. Ночная Звезда так и не обьявила, чтобы идти дальше, но Крыло решил идти дальше сам. тем более племена никогда не обидят меня. Я ведь еще маленький котенок
->Тропинка

0

106

-И ты прими мои поздравления сестренка! - улыбнулся Остролап
- Остролап! Молния! Я так вами горжусь!. - Ягодка тоже видит вас и гордится вами...
Молния опустила глаза. Ягодка могла бы стоять сейчас вместе с ними и слушать поздравления друзей... Кто бы мог подумать, что этот день принесет не только радость... с горечью усмехнулась Молния. Она улыбалась и дружелюбно кивала на каждое поздравление и таяла от радости. Кошка очнулась только тогда, когда множество котов уже прошли к спуску в долину. Молния встрепенулась и бросилась за остальными.
-------тропинка

0

107

Остролапочка огляделась. Наставницы не было видно. Наверное, Мятница затерялась в толпе или уже спустилась. Остри пошла со всеми к спуску. Напоследок она оглянулась на проделанный ими путь - на выход из лабиринта.
Синезвёздая осталась там... Хорошо, что наше племя в хороших лапах. Надеюсь, Железный Коготь станет хорошим предводителем...
---Тропинка--->>>

0

108

Малиночка внимательно выслушала Рыжелапку. -Снег! Интересно! -сказала малышка и увидела , что её племя тоже собирается вперёд. -Орлёнок , Рыжелапка! Пойдём к Железному Когтю , а то одним страшно идти.-сказала котёнка , но видимо её никто не услышал. Рыженькая вздохнула и быстро помчал за братом.
--Тропинка

0

109

Пестролистая поздравила новых воинов и отошла в сторонку. Она заметила , что Грозовое племя начало двигаться дальше. -Опять в путь!- лениво подумала она и посмотрела на свою шерсть. Она была грязная и вся комками. -Я за всю жизнь такой грязной не была!-подумала воительница , но решила , что потом займётся собой. -Ягодник , нам пора идти!-крикнула она воину и потихонечку двинулась вперёд.
----Тропинка---

0

110

Птица увидела , что все племена уже пошли дальше. -Даже не дают нормально прочистить шерсть!-досадно подумала белоснежная одиночка , но поделать ничего не могла. Она устало вздохнула и потихонечку пошла вперёд , сказав на ходу. -Черногрив , мы должны идти дальше. Догоняй!-
--Тропинка--

От Пепелки:
Пепелка потихонечку вылизывалась от пыли , которая прилипла к чёрной шёрстке. Как вдруг она увидела , что все пошли вперёд кроме её племени. -Когда же меня в ученицы посветят. Мне уже почти шесть лун.-подумала малку пошла вперёд за всеми , не став , ждать своё племя.
----Тропинка---

От Пепел:
Пепел потихонечку вылизывала своё трёхцветную шерстку. Вот уже Грозовое племя собралось идти дальше. Облачник о чём то задумался и сидел возле кошечки. -Почему он долго так молчит? Возможно осматривается!-подумала воительница и кивнув ему , что все дальше продвигаются и пошла вмести с ним вперёд.
---Тропинка---

0

111

Огнеглазик, немного утолив свой голод, стал оглядываться по сторонам. Вот отец объявил что-то Сумрачному племени, после чего взял сына за загривок, неся вперёд. Огни не стал сопротивляться, лишь оглядываясь по сторонам.
===>Тропинка

0

112

Все двинулись в путь, и Сероглазая пошла за общим потоком, в строю своего Речного племени. Но тут она резко остановилась, повернулась к бездыханному телу Камыша, после чего взяла его за загривок покрепче, и пошла вперёд.
-Выход из лабиринта не такой, какой я представляла. Смерть Камыша, крылатые кошки... возможно, переход по Долине лишь к лучшему. Подкрепим силы, придём к новому дому, заживём новой жизнью... - Сер вздохнула сквозь стиснутые зубы, прибавив шагу. В животе было страшное чувство голода...
===>Тропинка

0

113

Рыжак подошёл к своему отряду, и двинулся в путь.
-Думаю за ней стоит последить. Снег холодный. Как бы она не простудилась, - рыжий кот резко обернулся, и увидел Храбрую.
-Не пугай меня так, - усмехнулся одиночка. После Глади Воды он был в неком напряжении, поэтому неожиданное появление матери Туманной заставило вздрогнуть. - Обещаю, что постараюсь уберечь её от простуды, - негромко протянул Рыжак, расправив плечи.
-Идём, мы спускаемся в Долину, - громко сказал кот и, махнув хвостом, двинулся вперёд.
===>Тропинка

0

114

Это что еще за котообразные птицы?
Химера повернулась, чтобы ответить Змею, но внезапно чуть не поскользнулась на обледелом снегу.
"Черт подери..."Кошка аж зарычала от досады, осозновая как невыгодно она сейчас выглядела, но как обычно прирожденное холоднокровие спасало и Хима пригладив языком, свою вздыбившуюся золотистую шерсть и посмотрела на черного одиночку.
-Чего только не увидишь в этих землях....Надеюсь летающих собак тут нет.-произнесла кошка и сердито царапнула снег когтями.
Да да, она стала намного меньше беспокоиться насчет них, после того как убила в городе первую во время последнего своего посещения.
Кровь на лапах...Да это было изумительно.Восхитительно тонкая грань жизни со смертью приводила кошку в странное возбждение.Ей хотелось почувствовать себя вершителем чьих то судеб снова и снова.
Желтые глаза кошки остановились на Змее и скользнули по его морде.
-Идем, они спускаются в долину.Думаю нам тоже не стоит тут задерживаться.-негромко сказала она и направилась за остальными.
=>Тропинка

Отредактировано Химера (01-12-2010 17:01:14)

0

115

-----Звезда В Траве, Вечерка - на спуск в Долину---

0

116

Шаут поняла, что к ней никто не подойдет. Кошка сделала еще пару вдохов и медленно побрела вперед. Лапы сами несли её куда то... В голове вертелись различные мысли. Казалось для кошки теперь не существует настоящего мира, есть только мысленный, её собственный... И только когда одиночка чуть не упала, зацепившись за корягу, она выругалась и пошла быстрее, внимательно смотря под лапы...
-Тропинка-

Отредактировано Крик (01-12-2010 19:49:18)

0

117

Черешня спрыгнула с камня к Змею. Всё услышал? - мысленно задала свой вопрос кошка. Чери посмотрела на своего ученика. Тот о чём то задумался и похоже был не в настроении общаться. Да уж. Только крылатых кошек нам не хватало. Хотя я была бы не прочь иметь пару крыльев. Они наверно хорошо дерутся не только на земле, но и в воздухе. Мысли Черешни были заняты крылатыми и идя, она смотрела только вперёд. Поскорее бы пройти эту долину. Меня настораживают эти коты. Даже мне они кажутся странными.
-------->Тропинка

0

118

От Эдварда&Души Волка:
- Что, прости?
Бродяга недоуменно пошевелил ушами.
- Ты не помнишь меня, моя милая? - Эдвард положил свой хвост на плечо Кремки. - Я понял... Ты не узнала меня. Это я, твой брат, покойный Солнечный Блик!
Он понял, что его сестра не чего не поняла.
- Прости, что бросил тебя. Коты не выбирают день смерти... - тихо проговорил он. - В Звёздном племени я встретил наших родителей, Пепелицу и Львиноцапа. Они долго отговаривали меня от возвращению на землю. Но я вернулся. К тебя и Душе Волка, - воин махнул хвостом на ученицу Грозового племени. - Это тело - всего лишь сосуд, проводник. Оно было единственным близким к тебе и моей дочери.
Закончив, Эдвард посмотрел Кремке в глаза.
- Ты теперь веришь мне, Кремка? - спросил он. - Поговори с предводителем о моем прибытии в Грозовое племя.

0

119

Рыжий кот всё еще поздравлял свою ученицу, но когда коты двинулись вперед его окликнула Пестролистая.
Ягодник , нам пора идти!
Уже бегу!
Он отошел от новых воинов и двинулся вслед за кошкой.
----------------------далее

0

120

Ты знаешь куда идти?
Темный осмотрелся и пожал плечами.
Нам остается идти только за всеми.
Увидев, что все двинулись в путь, Темный последовал за ними, при этом он обернулся и произнес:
Пойдем! Ты же не хочешь отстать от своего племени!
-------------далее

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта