Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта


Вход/выход из лабиринта

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

-Пап, снег такого же цвета, как и моя шелстка!
Грач мило улыбнулся. Лазуринка бросилась к нему, увидя крылатых котов. Выслушав Рысю, кот лишь фыркнул и проворчал, думая: ага. Сейчас прям. Не думаю, что эти коты настолько мирные, что могут спокойно разрешить гулять каким-то племенам по земле! Поскорее бы выбраться из этого места! - Грач ощетинил загривок, но затем вспомнив о Лазуринке легко швырнул в свою дочь небольшой комок снега

0

82

Туманная вышла из лабиринта. Какой красивый снег... - это первое, что пришло в голову рыжей одиночки. Она весело улыбнулась. Все пришли в суматоху от крылатых кошек, но казалось Туманная не была удивленна. Казалось она видела их каждый день и не чем было удивлятся. Туманную больше поражал это белое покрывало. туманная с улыбкой упала на снег и стала его подгребать под себя. Она положила голову и стала выдыхать горячий пар. С наслаждением она закрыла свои желтые глаза

0

83

Храбрая вышла из темного туннуля, и первое что сделала, так это поймала мышку, которая шебуршалась в своей норке.
-Миф... это тебе, - сказала просто Храбрая и бросила перед любимым мышку. Ни чего в её глазах не промелькнуло. Никакой нежности. Храбрая до сих пор была обижена на Мифа. Его странный характер немного отпугивал кошку. Увидев Туманную, которая лежала на снеге, кошка подошла к Рыжаку
-думаю за ней стоит последить. Снег холодный. Как бы она не простудилась

0

84

Новоиспечёная воительница улыбнулась, когда Рыж и Ежевичка в очередной раз произнесли её имя. Ей было немного лесно принимать поздравления. Ведь всё произошло так внезапно... Они только вышли из туннелей.
Не лучше ли было дождаться новых земель? - подумала кошечка и потянулась.
- Я не хочу оставлять тебя! - по-котячьи расстроенно протянула палевка. - Теперь я уже не смогу спать с тобой рядом, свернувшись в клубочек.
Тростниковка вздохнула. И вдруг подумала, что рядом с ней в воинской палатке будет теперь спать ещё и Острозуб... От этой мысли шерстка на спинке кошки взволнованно пошевелилась. Но она тут же тряхнула головокй, отгоняя сладкие грёзы. острозуб любит пушинку, а она предана Когтишке. Вот бы он скорее становился воином!

Свернутый текст

офф. Пещера высоко-высоко. Врят ли тут есть дичь

0

85

Ворон вышел на свет вслед за остальными котами, ведя вперёд своё племя. Глаза его, отвыкшие от солнечного света, не сразу привыкли к слепящей белизне снега. Хорошо, что сейчас был вечер, и коты могли поберечь свои глаза. Чёрный кот коснулся лапой снега. Как давно он не ощущал этой приятной прохлады! Конечно, от белого покрывала на земле вся шерсть мокнет, но зато так весело. Как будто ты снова котёнок.
Однако Ворону некогда было развлекаться. Тепеь на него возложена миссия. Теперь он ведёт своё племя. Это не лабиринт, поэтому можно отходить от Рыси, основной провожатой. А вот и она, созвала к себе предводителей. Грач пошёл к ним. Чёрный кот немного удивился, увидев среди котов Железного Когтя, однако потом вспомнил, что слышал, как тот объявлял о том, что Синезвёздая потерялась.
Я всегда уважал Железного Когтя, - подумал кот. - Хоть и не успел узнать его лично. Он появился в Грозовом племени уже после того, как я, маленький котёнок, его покинул. Как странно складываются судьбы. Нечистокровные коты племён стали их предводителями...
Тем временем чёрно-белая кошка рассказывала о том, что в Долине, куда они направлялись, живут какие-то Дети Неба. Слушая, Ворон всё больше удивлялся. Неужели на свете могут существовать такие страшные создания? Зачем природе было приделывать котам, и без того красивым созданиям, эти неудобные крылья? Однако чёрный не подал виду и лишь кивнул.
- Я прослежу, чтобы котя моего племени не подходили близко к ним, - мяукнул он. - И не только к Демонам. мы будем держаться в стороне ото всех обитателей Долины.Думаю, так будет лучше. Если нам позволят охотиться, мы поймаем только столько, сколько будет нужно, чтобы накормить своё племя.

0

86

Змей быстро переставлял лапы благодаря подталкивающей его Черешни. Вот они вышла на небольшую поляну и первое, что попалось на глаза кота, это были коты с... КРЫЛЬЯМИ. Змей был "приятно" удивлен тому. что предстало перед ним. Подходить ближе, он не стал и остался в стороне. Рядом с ним, были его две верные кошки, Химера и Черешня. Черный кот посмотрел на каждую довольным взглядом.
"С ними все одиночки падут к моим лапам!"
Да, он очень ценил этих кошек. Их самолюбие, эгоизм восхищали его. И он был уверен в том, что они его не предадут. Кто знает, может так оно и будет....
Это что еще за котообразные птицы?
Да, Змей не смог промолчать.

0

87

Ягодник продолжал бежать рядом с Пестролистой, но когда они остановились, его взору предстали удивительные крылатые коты.
Ого! Какое чудо в этих местах!
Потом наставник услышал, как Железный Коготь посвятил некоторых учеников в воители. Среди них была Быстролапка, которая теперь звалась Молнией. Ягодник подбежал к своей ученице и лизнул ее в лоб.
Ты стала отличной воительницей! Я горжусь тобой! Несмотря на то, что мы не так часто тренировались, как хотелось бы, ты стала превосходной воительницей!

0

88

Всё это время, Темный покорно шел за Тишь. Вот они миновали туннель и остановились. Взору кота, предстала небольшая поляна. Кое-где виднелись небольшие пучки с травой.
-Великое Звёздное Племя, а это ещё кто такие?! Да я отродясь ничего глупее и удивительнее не видела! Коты с крыльями!
Голос Тишь отвлек кота, от рассмотрения того места, где они находились.
Посмотрев на кошку, он вновь повернул морду к другим котам и только сейчас заметил котов с крыльями.
Таких чудес я еще нигде не видел!
Кот нервно дернул хвостом. Его и так напрягали лесные коты, а тут еще и другие были, да еще и с крыльями.
"Кого только не встретишь в пути!"

0

89

Пестролистая ничего не сказала , а лишь согласно кивнула. -Никогда такого не видела!-прошептала пёстрая кошка , но из своих мыслей вывел её голос Железного Когтя. Тот посветил в воители некоторых учеников. Ягодник уже подошёл поздравить их и Пёстри решила тоже. Она тихонечко подошла к новым воителям и сказала. -Поздравляю вас : Остролап , Молния и Тростниковка! Я уверена вы будете отличными воителями!

0

90

Перышко послушно брел за своей наставницей. Всё бы было не плохо, если бы его внимание не привлек голос отца. Железный Коготь заявил о том, что Синезвездая пропала. Перышко немного ошалел от такой новости.
"Неужели он и от нее избавился?"
Ученик хотел броситься на отца и затеять с ним бой, но потом подумал о том, что он слишком мал и слаб, поэтому остался рядом с Черешней.
"Когда Черешня меня всему научит, я отомщу тебе за мать, брата и сестер!"

0

91

Лазуринка с интересом разглядывала крылатых котов. -Они как птички! От долгого стояния на одном месте, лапки котёнки стали замерзать и она решила немного их размять. Отбежав от отца, Лаз стала подпрыгивать и ловить лапами снежинки. Беленькая соскучилась по веселой возне, свету и простору. А первый снег в жизни Лазуринки приводил ее в неописуемые восторг. Неожиданно, в бок мылашки что-то ударило и она неуклюже плюхнулась в снег тоненько пискнув. Тело Лазуринки тут же обдало холодом и она поспешно вскочила на лапки. Посмотрев на Грача, Лаз заметила веселые искорки в его глазах. -Значит это он! С визгом, которым Лаз пыталась изобразить боевой клич, беленькая бросилась на отца и запрыгнула ему на спину пытаясь повалить.
-Я тебе показу, как в меня кидаться снеском! -притворно рычала Лазуринка, пытаясь дотянуться до черного уха Грача. Глаза блестели озорством, радостью и восторгом.

Отредактировано Лазуринка (30-11-2010 19:13:14)

0

92

Значит те, кого мы встретили - Ангелы? - задумчиво протянула предводительница.
Рысь кивнула.
Да, выходит, мои догадки верны, они действительно оруженосцы.
Ну почти...
Отлично, - перебил Железный Коготь. Рыся чуть сморщилась. Какое счастье, что я не Грозовая кошка... ...нужен отдых и охота. Многие оголодали во время пути и сильно вымотались. Это точно... Одиночка покосилась на изрядно похудевших воителей. Одиночкам-то более менее привычны путешествия, а воители явно чувствовали себя не в своей палатке.
Спасибо за информацию Рыся. Мне еще интересно. Есть ли у этих созданий нечто подобное Лунного Камня?
Шевельнув носиком, Висса неохотно ответила: Есть. Но не стала вдаваться в подробности.
Я прослежу, чтобы коты моего племени не подходили близко к Демонам. - проговорил Ворон, и Рыся повернулась к нему, давая понять Когтю, что уже ответила на его вопрос. - И не только к Демонам. Мы будем держаться в стороне ото всех обитателей Долины. - Не доверяет. А может, оно и к лучшему. Всё же они сильнее и не будут вечно терпеть мою наглость только из-за кисточек на ушах... - Если нам позволят охотиться, мы поймаем только столько, сколько будет нужно, чтобы накормить своё племя.
Вот кого Висса действительно уважала. Вот его, Ворона, она считала предводителем. Мудрый, честный, смелый, заботливый... Совсем не такой, каким всегда знала племя Теней Рыська!
Ты столько для нас сделала. Мы бы никогда не дошли сюда без тебя, - добавила Звезда в Траве. Рыся благодарно улыбнулась. Она родилась и жила, как одиночка, но всегда хотела сделать что-то для племени. И всегда любила племя Ветра. Вот только не была верна ему, умела быть бесприсрастной и не признавала границ между Тенями, Грозой, Ветром и Рекой. Тем временем предводительница поклонилась Рыси и подошла к своему племени. Речное племя, подойдите ближе...
Висса коротко кивнула предводителям и сказала напоследок:
Я видела тропинку за этой пещерой. Я вела всех через Лабиринт, потому что была там не впервые, но вы предводители и вам решать, когда племенам спускаться вниз. Я пойду прямо сейчас, поскольку должна поговорить с корвиллами... - не удержавшись, Рысь добавила - ...и проголодалась. До встречи в Долине!
Висса направилась к выходу.
И тут заметила крылатую.
Гладь Воды? Ты не улетела? Что?.. - Заметив настороженные и полные решимости глаза Рыжака, Висса запнулась. Ладно, я пойду вперёд, а вы сами...
>> тропинка

0

93

Ворон чуть кивнул Рыси и проводил её долгим взглядом.
Интересно, она правда сможет убедить этих странных созданий помочь нам? - подумал он. - Такая маленькая, да удаленькая кошечка.
Потянувшись, будущий предводитель незаметно окинул взглядом Железного Когтя. Вопрос полосатого глашатая Грозового племени заинтересовал и чёрного. Ведь ему тоже нужно во что бы то ни стало встретиться со Звёздными предками и получить от них имя и право вести своё племя!
Подумав о тропинке вниз, кот зевнул и посмотрел на небо. Великое Звёздное племя, как же здорово вновь видеть темнеющую синеву над головой! Но надо было поторапливаться. Ночью спускаться будет невозможно. Ворон встал, кивнул предводителям и отошёл к своему племени.
- Племя Теней! - громко мяукнул он, чтобы соплеменники его услышали. - Мы начинаем спуск. Позади пещеры есть тропа. Будьте осторожны! Она наверняка очень крутая. Спускаемся по одному, помогаем друг другу! Следим за котятами. Медуза, ты не могла бы помочь Тенепляске и взять одного котёнка?
Затем, помолчав немного, чёрный кот снова заговорил, правда уже тише.
- В этой Долине мы - гости, - мяукнул он. - Здесь живут другие, отличные от нас существа. Рысь обещала договориться с ними, чтобы они дали нам приют и позволили охотиться. Пока мы не получим этого разрешения, придётся потерпеть с охотой. Я знаю, что вы устали, но мы подвергнемся опасности, ловя дичь без спроса. И ещё: я запрещаю кому-либо из племени приближаться к этим крылатым созданиям. Особенно остерегайтесь тех, у кого кожистые чёрные крялья, как у летучей мыши. Всё понятно? Тогда вперёд!
Ворон выдохнул, подошёл к Тенепляске, лизнул её в щёку, взял за шкирку Огнеглазика и пошёлд туда, где находился спуск.

0

94

Шаут увидела свет. Глаза зажмурились от него.  Они уже привыкли к вечной темноте. Открыв глаза кошка стала пробираться к выходу. Здесь уже был свежий воздух. Воздух... - подумала Шаут - я сделала это... Я сделала это, и теперь буду искать брата! - твердо решила одиночка. В её глазах впервые появилась радость. Хотелось скакать от радости. Я добралась одна - никто мне не помогал! Шаут улыбнулась. Нет, не ядовитой ухмылкой, а дружелюбной улыбочкой. Да, Крик все сияла от радости... Надеюсь теперь я могу пойти куда захочу? Надо срочно искать себе убежище, а то все разберут! - твердо решила одиночка и огляделась. Вдруг она вспомнила - Ах, да, банда... Можно и с ней пойти... Или пока самой погулять? Хм... - так кошка думала, надеясь, что сейчас подойдет Химера или Змей или Черная или Черешня или еще кто нибудь, кого она не знает... А вообще - бродяге просто хотелось так стоять и отдыхать...

Свернутый текст

Люди, подойдите ко мне кто нибудь... мне скучно немного... Пожалуйста!..

Отредактировано Крик (30-11-2010 20:07:40)

0

95

- Племя Теней! Мы начинаем спуск. Позади пещеры есть тропа. Будьте осторожны! Она наверняка очень крутая. Спускаемся по одному, помогаем друг другу! - Пушихвостка услышала зов предводителя и поспешила за своим племенем. Она посмотрела на кошечку с крыльями которая не улетела. странно подумала кошечка и пошла за своим племенем к спуску. Ей не терпелось прийти на новые земли.

===> тропинка. спуск. ===>

Отредактировано Пушихвостка (30-11-2010 20:07:27)

0

96

Услышав слова Виралиссы, Джуди встала. Не дожидаясь никого, она побрела следом за котами. Организованность... племена... строй... - мелькало в голове, - зачем им все это? Ведь выжить можно и в одиночку. - кошка непонимающе прижала к голове одно из оставшихся ушей и опустила хвост. По-прежнему держась в уголке, незамеченная почти никем, она бежала следом за кориллой.
--->Тропинка

0

97

- "Мы начинаем спуск. Позади пещеры есть тропа. Будьте осторожны! Она наверняка очень крутая. Спускаемся по одному, помогаем друг другу!" - когда эти звуки достигли ушей Полярной Ночи, то она обрадовалась.
- Скоро, совсем скоро мы придём на новые земли, а значит у племени появится законный предводитель, - она взмахнула хвостом и зашагала вслед за своим племенем - Но почему Ворон не посвящаяет в воины готовых оруженосцев? Может, он желает посвятить их на новых землях, и, тем самым узаконив своё прибывание в новом доме?
Сумрачная кошка легко перепрыгнула через камень.
- Это не главное. Сейчас нужно держаться вместе, иначе все четыре племени погибнут...

0

98

Чёрная прибежала следом за подругой. Лапы у Пантеры болели. Виралисса сказала что нужно идти дальше. Кошка услышала крик Ворона и подумала "Ой....нам ещё идти и идти...кошмар...я хочу....уже дойти и найти свой новый дом....я так устала и есть хочу..." Пантера очень сильно похудела. Шерсть свалялась, а рёбра сильно выпирали. Но она выглядела бодро. Кошка продолжила путь.
---дальше---

0

99

---Лабиринт--
Пепел вместе с Облачником вышла из лабиринта. Там они вместе очень хорошо пообщались и сейчас котик видимо задумался. Резкий свет ослепил на какое-то время кошку , но потом всё же она снова обрела зрение. Свежий воздух прохладно трепал шёрстку воительница и ей это нравилось. Впереди были какие-то крылатые кошки. -Чего только не увидишь!-подумала она , но потом увидела , что все уже потихонечку двинулись вперёд кроме Грозового племени. Пёстренькая решила подождать , когда и её племя двинется. Она кивнула Облачнику , что они пока побудут тут.

0

100

-Таких чудес я еще нигде не видел!
Подал голос Свет, подходя чуть ближе к Тишь. Та обернулась и ответила на слова кота, хоть ответ был и не нужен.
-Это не чудеса, это мутация! - презрительно фыркнула, махнув хвостом в сторону крылатых.
-Пойдём ка подальше от них...-с наигранным недовольством добавила она.
Разумеется, эти крылатые "кошки" не смогли испортить настроение Тишь, даже если постарались бы. Ей параллельно на них.
-Ты знаешь куда идти? -чуть задумчиво произнесла чёрная кошка, вглядываясь в незнакомую территорию.

Отредактировано Тишь (30-11-2010 21:46:17)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта