Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта


Вход/выход из лабиринта

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Острозуб! Отныне твое имя Остролап! Всё племя гордится твоими боевыми способностями!
Эти слова словно мед на душу. Он вначале закрыл глаза, а потом открыл. Глаза юного война засветились. Он просто не мог поверить в то, что это произошло! Он стал войном! Острозуб... тоесть Остролап громко закричал:
-Тростниковка, Молния, Легколапа!
Он подошел по очередно к подругам и к сестре и боднул их головой в плечо
-Теперь мы войны!

0

62

Крис шёл вместе со всеми, совершенно равнодушно глядя на всех. А что вы хотите? - он не спал несколько дней. Тут что-то заставило его встрепенуться.
- Где Санни? Почему я её не вижу?
Кот вышел на свет и стал умываться. Впервый раз за долгое время.
- Как же ты, Крис, себя запустил! Ещё и одиночка называется, ага, сейчас вот...
Он увидел, как совсем рядом с ним стоит чёрная усталая лесная кошка, с ледяными синими глазами.
- Кажется она из Племени Теней... Не помню её имя, кажется, Ледяная Ночь? Нет, что-то рядом...
Кристиан отвернулся и обвёл взглядом поляну, в поисках Санни.
- Так где же она?!

Свернутый текст

Прошу прощения за опечатку. Такого больше не повторится.

Отредактировано Крис (30-11-2010 16:30:14)

0

63

-Тростниковка, Легколапа, Остролап, Молния!
-Тростниковка, Легколапа, Остролап, Молния! - подхватил Когтишка и подбежал к своей подруге. Он прижался к её боку
-Поздравляю Тростинка, ой! Тростниковка! - промурлыкал Когтишка и посмотрел в красивые глаза кошки. Дождись! И я тоже стану войном! Когда-нибудь мы будем жить в одной палатке!

0

64

-Тростниковка, Легколапа, Остролап, Молния! - сквозь пльсирующую кровь в висках рассышала она слова отца. Как долго я ждала этот день...
-Теперь мы войны! - кто боднул ее в плечо. Молния повернулась и увидела мордочку брата.
- Острозуб? То есть Остролап... Чувствую, я долго буду привыкать к твоему имени! - усмехнулась юная воительница. - Поздравляю тебя! - Молния нежно лизнула брата в нос.

0

65

Кремка размурлыкалась от счастья за детей. Сколько времени прошло с тех пор, когда они несмышлеными котятами лежали в детской, еще в старом доме... Гордость переполняла ее. Когда Железный Коготь закончил свою речь, Кремка сразу же подбежала к детям.
- Остролап! Молния! Я так вами горжусь! - кошка по очереди лизнула каждого в затылок. Глаза ее светились. - Ягодка тоже видит вас и гордится вами...

0

66

Малиночка обрадовалась , что её старшие брат и сестра стали войнами. -Поздравляю!-крикнула им малышка и улыбнулась , как вдруг к ней подбежала Рыжелапка и потащила за собой. -А что это такое белое и холодной бод моими лапками?-спросила она подругу и попробовала с лапки слизнуть  снежинки. Язык обдало холодом , но было приятно. Снежинки мгновенно растаяли и превратились в воду и освежили горлышко Мал.

0

67

Серогривка восторженно ахнула. Двое из незнакомцев расправили прекраснейшие крылья и полетели. Кошечка подошла к выходу и посмотрела им вслед. Она увидела как какой-то рыжий кот задержал третью летающую кошку. Она осталась с котами и сейчас говорила с котенком. Серогривка подошла немного ближе. Ей хотелось познакомится поближе с ними. Ее кажется зовут... Гладь Воды? или как ее там кот рыжий назвал... кошечка вздохнула. Ей бы тоже хотелось иметь крылья. Было бы здорово. Она села как можно ближе к Глади. начать знакомство первой ей мешала ее скромность.

0

68

Рыжая невозмутимо вышла из лабиринта, безо всякого особого интереса глядя на трех кошек с крыльями.Её вообще было невероятно сложно удивить чем либо.В городе она повидала многое и поэтому сейчас просто молча прошла и стала рядом со Змеем и остальной бандой.
Тронув лапкой снег, Солнце довольно зажмурилась.Снег она очень любила, несмотря на трудности, которые он приносил.
Все еще довольно улыбаясь, она хмыкнула и с вызовом посмотрела на странных кошек.

0

69

Услышав, как Железный Коготь начал свою речь, Тростинка вздохнула. Раньше она хотела как можно скорее стать воином, как и все ученики. Однако после того, как Виноградница пропала, пыл палевки поумерился. Она с сожалением вспомнила свою старшую сестру и посмотрела на небо.
Надеюсь, ты где-то на этом свете, - прошептала она про себя. - Знай, что мы думаем о тебе.
- Тростинка! Отныне ты будешь зваться Тростниковкой! Всё племя гордится твом стойким характером!
Кошечка приняла посвящение с гордостью и улыбнулась. её очень понравилось имя, которое ей дал Железный Коготь. Совсем взрослое имя. Теперь она воин. Пусть и маленький, но воин!
Улыбнувшись новоиспечёным воинам-друзьям, потеревшись щекой о щёку сестры, Трости отошла к Когтишке.
- Если бы ты знал, как я рада и не рада одновременно, - прошептала она, иронично улыбнувшись.

0

70

Железный Коготь говорил с племенем. Рысь удивлённо поисказа глазами предводительницу Грозы, но не нашла. Видимо, она потерялась в туннелях... после потери матери Виссе это было почти безразлично.
Тогда властью, данной мне, я даю вам новые имена. Он не сказал "данной мне Звёздным племенем". И то, что он уже ведёт себя, как предводитель... Конечно, синезвёздая не вернётся, но... Неужели он утратил веру? Это было бы ужасно. Какое счастье, что в Долине есть Кристалл!
Тростниковка, Легколапа, Остролап, Молния!
Какие же они воители, если их посвящал утративший веру глашатай?! Грозовое племя... Оно может не пережить путешествие. Рыся чуть улыбнулась. По крйней мере, племя Ветра в полном порядке.
Что случилось?
Железный Коготь подошёл к ней, и, дождавшись остальных предводителей, Висса отвела их  сторону, насколько это было возможно.
Я должна рассказать вам о Долине, и о том, куда веду вас. После нападения подземников Ночная Звезда открыла мне глаза, напомнив, что все, кроме меня, идут вслепую. Я очень рада оказанному вами доверию, но не могу дальше тянуть с этой историей.
Усевшись у самой стены, Рысь обвила лапы хвостом и начала рассказ.
Когда мне было пять лун, я убежала из племени Ветра. Рысь решила не упоминать причин, чтобы не бросить тень на верных воителей Пушистого Хвоста, Мотылиновею, Искристую и остальных котят Солнечного племени. ...убежала, погнавшись за пушинкой. И так случилось, что долгий и странный путь привёл меня в Долину. Долину Трёх Рек. Здесь я познакомилась с корвиллами, которые называют себя Детьми Неба, а иначе - Ангелами и Демонами. Их жизнь похожа на вашу. У них есть предводители, которых называют вожаками, целители, хранители, старшие, младшие, малыши. Мы сейчас столкнулись с младшими, они вроде оруженосцев в Долине. Но племена живут почти мирно, а вот Ангелы и Демоны не смогли бы, как мы, путешествовать вместе. Они почти ненавидят друг друга. К счастью, мне удалось почти помирить их и привести в Долину корвилл-одиночек. Их не много, но они сильны и помогают сохранять перемирие между Ангелами и Демонами.
Я привела вас сюда, потому что много раз слышала от старших Ангелов и корвилл, что сразу за Долиной множество свободных территорий, похожих на наши. Я уверена, что племенам и одиночкам позволят отдохнуть в Долине, а я тем временем поищу провожатого и уточню, в каком направлении нам двигаться дальше. Корвилл, бывших одиночек, мало, поэтому, думаю, они поделятся дичью и территорией. К тому же, я почти всех их знаю...
Мотнув головой и прогоняя воспоминания, Рысь добавила.
А с Демонами лучше не связваться, предупредите племена. У них паршивый характер... А, да, Демонов, Ангелов и корвилл-одиночек можно отличить по крыльям: у Ангелов - с птичьими перьями, у корвилл покрыты шерстью, а уДемонов - голые и с когтями.
Порчесав за ухом, Висса подумала: Про Кристалл пока не скажу. Вдруг нам не разрешат?

0

71

Роза Дьявола вышла из лабиринта. Кошечка состроила кривую мордочку. Её белоснежная шёрстка была такая же как и снег. - Тут так красиво, всё такое белое. Она огляделась по сторонам. Розалия увидела котов с роскошными крыльями. -Это как? Крылья? Этого не может быть! У кошечки глаза округлились. - Они же считают что это нормально. Но я бы не хотела бы жить с этой громадиной на спине, которая только мешает в бою. Хотя...это не мне решать. Кошка вздохнула у пошла подальше от необычной кошки. Роза Дьявола услышала рассказ Рыси. Кошка делала вид что ничего не слышит. Ага, значит Ангелы, Демоны и Кровиллы. Розалия улыбнулась.

Отредактировано Роза Дьявола (30-11-2010 15:37:02)

0

72

-Ты ведь Огнеглазик? - малыш вытянул шею, широко раскрытыми глазами смотря на целительницу Теней. Котёнок кивнул, а Медуза положила перед ним и братом с сестрой тёплую мышку. Очи Огни моментально загорелись. - Это вам.
-Спасипа, Метуза! - громко мяукнул Огнеглазик, моментально вспомнив имя старшей соплеменницы. Затем малыш, чувствуя, как рот наполняется слюной, решил поделить мышь на Камешка и Серострелку, как старший. Огни, выпустив короткие когти, стал делить добычу. Это стоило ему трудов, но на удивление куски получились более-менее равномерными. Облизнувшись, котёнок принялся за свою часть мыши, и за несколько жадных укусов покончил с ней. Камешек сделал точно так-же, тихо урча от удовольствия. Огни потянулся, и поискал глазами Ворона.

0

73

Остролапочка смотрела на церемонию посвящения в воители. Ей было одновременно и грустно, и весело. Весело от того, что в племени появились новые воители, а грустно... Ей тоже хотелось стать воином. Это было похоже на зависть. Хотя нет, это она и была. Но Остри не отчаивалась. Ведь она тоже скоро станет воином.
Остролап, Молния, Тростниковка, Легколапа, поздравляю! теперь у нас новые воины!

0

74

Лучистая вышла из лабиринта, щурившись от яркого дневного света. Под лапами кошка почувствовала, что-то холодное и открыв глаза увидела снег. -Снег... А когда я только заходила в лабиринт было слякатно и грязно. Лу поежилась и чуть распушила шерстку. Котов в небольшой пещере становилось все больше. Одиночка прошла вперед и увидела огромную птицу. Шерсть на загривке приподнялась, но еще большее удивление Лучи испытала поняв, что перед ней не птица, а кошка. -Крылатые кошки? И куда еще нас заведет эта черно-белая? -фыркнула про себя Лучистая и отошла чуть в сторону. Подальше ото всех и от этих крылатых созданий. По словам их ней проводницы, они были не опасны и Лу немного расслабилась. -Если подлетят расцарапую их нии милые мордашки, -усмехнулась рыжая и огляделась. В толпе котов, Лучистая увидела Черногрива и Птицу. В памяти снова всплыли почледнии слова брата. -Банды значит... Хм... Мило...

0

75

Я должна рассказать вам о Долине, и о том, куда веду вас. После нападения подземников Ночная Звезда открыла мне глаза, напомнив, что все, кроме меня, идут вслепую. Я очень рада оказанному вами доверию, но не могу дальше тянуть с этой историей.
Кот немного хлестнул себя хвостом. Доверие? Думаешь мы доверяли всем? Я никогда не верил вражеским племенам, а иногда сомневался, что могу доверять тебе, Рыся, - пронеслось в голове у кота, но он решил, что благорозумнее просто промолчать
Я привела вас сюда, потому что много раз слышала от старших Ангелов и корвилл, что сразу за Долиной множество свободных территорий, похожих на наши. Я уверена, что племенам и одиночкам позволят отдохнуть в Долине
-Отлично. Нашим племенам как раз нужен отдых и охота. Многие оголодали во время пути и сильно вымотались
А с Демонами лучше не связваться, предупредите племена. У них паршивый характер... А, да, Демонов, Ангелов и корвилл-одиночек можно отличить по крыльям: у Ангелов - с птичьими перьями, у корвилл покрыты шерстью, а у Демонов - голые и с когтями.
-Спасибо за информацию Рыся. Мне еще интересно. Есть ли у этих созданий нечто подобное Лунного Камня? - спросил Железный Коготь, немного карябая землю острыми когтями

0

76

- Острозуб? То есть Остролап... Чувствую, я долго буду привыкать к твоему имени!. - Поздравляю тебя!
-И ты прими мои поздравления сестренка! - улыбнулся Остролап
- Остролап! Молния! Я так вами горжусь!. - Ягодка тоже видит вас и гордится вами...
Кот кивнул. Он помнил ту маленькую рыже-огненную кошку. Теперь об этой кошке лишь напоминала маленькая Малиночка - вылитая его мертвая сестра
Остролап, Молния, Тростниковка, Легколапа, поздравляю! теперь у нас новые воины!
Юный воин кивнул Остролапочке. Как это здорово быть войном! - казалось даже шерсть Остролапа светилась от счастья
Остролап, Молния, Тростниковка, Легколапа! Поздравляю!
Послышались слова Рыжа. Остролап даже немного прикрыл глаза, наслаждаясь, как почти все племена выкрикивают их имена
- Поздравляю тебя... Ты такой сильный! Ты станешь отличным воином!
Остролап смущенно улыбнулся. Ему льстила похвала маленького братишки

0

77

- Если бы ты знал, как я рада и не рада одновременно
-Ты должна быть просто счастлива Тростниковка!  -весело заулыбался юный ученик. -Если бы ты знала, как я хочу тоже стать войном! Тогда мы будем жить вместе... - Когтишка весело замахал своим полосатым хвостиком и немного потянулся
-Кажется тут шуршат около кустов мышки! Не хочешь поохотится? - подмигнул Когтишка юной воительнице.

0

78

Малиночка улыбнулась , когда брат пошёл вместе с ней. -Аккуратней не отморозь язык.-заботливо сказала Мал и лизнула Орлёнка в нос. -Рыжелапка , а куда мы идём?-спросила она подругу и поняла , что так и не познакомила брата и подругу. -Извините , я вас друг дружке не представила. Рыжелапка это мой брат Орлёнок. Орлёнок это моя подруга Рыжелапка!-представила их малышка и мило улыбнулась.

0

79

От Звезды В Траве:
Звезда В Траве подошла к Рыси сразу же следом за Железным Когтем. Она внимательно выслушала провожатую и молча кивнула. - Значит те, кого мы встретили - Ангелы? - задумчиво протянула предводительница скорее для себя, чем для других. - Да, выходит, мои догадки верны, они действительно оруженосцы. - Ну или вроде того, - добавила она мысленно. Тут двое котят отправились за старшими, а одну малышку задержал одиночка Рыжак. - Мы, что, держим эту кроху в заложниках? - прищурилась зеленоглазая кошка. - Хорошенькое дело - только заявились, непонятно кто, что, откуда, куда, зачем, как - и уже проявляем себя не лучшим образом. Что о нас могут подумать их старшие? Она недовольно поджала губы, но промолчала. В конце концов, лишний раз перестраховаться в их положении не повредит. Она кивнула, а затем благодарно улыбнулась Рыси. - Ты столько для нас сделала, - сказала она. - Мы бы никогда не дошли сюда без тебя. Она поклонилась кошке и подошла к своему племени. - Речное племя, подойдите ближе, - она властно взмахнула хвостом. Ей не хотелось кричать на всю пещеру. - Долина заселена крылатыми котами. Все они делятся на что-то вроде трёх племён: Ангелы, Демоны и Корвиллы. У них, как и у нас, есть предводители, ученики и так далее. Но если лесные племена худо-бедно могут объединиться и жить в мире хотя бы какое-то время, то Ангелы и Демоны - непримиримые враги. Перемирие между ними поддерживают Корвиллы. Будьте осторожны. Рысь просила предупредить меня насчёт Демонов - они могут быть опасны. Различают эти три племени по крыльям - у Ангелов, вроде тех котят, что мы видели - с перьями, у Корвилл - с шерстью, у Демонов - голые с когтями. Она замолчала, а потом продолжила: Рысь говорит, что за их территориями есть пустые земли, похожие на наш старый дом. Будем молить Звёздных предков, что всё сложится наилучшим образом.
От Вечерки:
- Мяма, а я куууушать хасю! Вечерка не могла оторвать взгляд от летающей котёнки, которая была не многим старше её самой, когда услышала голос Огнеглазочки. Она подошла к сестре и обняла ту хвостом. - Всё будет хорошо, Огни, - пообещала она сестре. - Мы совсем скоро найдём новый дом, где начнём новую жизнь, вот увидишь. Тут она услышала, как крылатая кошечка предлагает кого-то покатать. У неё радостно зашлось сердце, но тут к ней подбежала котёнка из другого племени, и они завели разговор. Та действительно прокатила малышку. Вечер, забыв обо всём на свете, кинулась к крылатой кошке. - Ты так здорово летаешь! - мяукнула она. - Прямо как птица! Она села и застенчиво отвела взгляд. Но потом снова набралась храбрости и мяукнула: Ты Гладь Воды, да? А меня Вечерка зовут. Я из Речного племени! Малышке тоже очень хотелось полетать. Снова в её душе ожили воспоминания о Небесном племени и о том, как она сама ещё совсем малышкой охотилась на птиц. Вдруг что-то белое и холодное упало ей на нос. - Ой, что это? - пискнула голубоглазая малышка.

0

80

Крыло стал весело прыгать на снегу. Он решил не дожидаться Невесомую. Она ведь взрослая и сама дойдет. Теперь уж точно пропадет! Крыло весело бегал по колючему белому покрывалу и стал весело валятся на земле, визжа от удовольствия. Вдоволь наскакавшись, Крыло стал выдыхать горячий пар из о рта. В его глазах было лишь озорство

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта