Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта


Вход/выход из лабиринта

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

---Лабиринт---
Пестролистая вместе с Ягодником вышла из лабиринта. Яркий свет сначала ослепил пёструю кошку , но со временем её глаза привыкли. Пёстри радостно вдохнула свежий аромат воздуха. -Как я долго этого ждала!-подумала воительница и улыбнулась. Как вдруг впереди она увидела крылатых кошек. У Пестролистой чуть пасть не отвисла. -Вот тебе и поворот!-подумала кошка и остановилась без слов.

0

42

А ну стой!
Чиффа в воздухе развернулся и тормознул, услышав жёсткий незнакомый голос.
Ты останешься здесь. Надёжнее будет, если ты, Гладь Воды, останешься с нами. А вы летите за подмогой.
Ангел опустился на край пещеры, над самым обрывом, чуть приоткрыв пать и растерянно смотря на загороженную чужаком Гладь Воды.
Гладь?

0

43

---Лабиринт---
Пепелка вместе со своей семьёй вышла из лабиринта. Глаза начали болеть от резкого света , по этому малышка зажмурилась. Через какое-то время её глаза привыкли и она теперь могла спокойно смотреть по сторонам. -Ура ! Мы наконец-то выбрались!-тихо сказала котёнка чтоб на неё не обращали внимания. Почему то все коты остановились и устремили свой взгляд на кого-то. -Тьфу я никого не вижу!-досадно подумала Пепелка , но была в шоке , когда в небе появилась какая-то кошка. -Великое Звёздное племя! -прошептала она и не отрывала взгляда от неба.

0

44

Рыжее Небо! Я сама решаю остаться тут. А ты, слетай за Рыжим Ушком, хорошо?
Чиффа неуверенно пожал плечами.
Потому что я - не трусиха.
Тут Небо вспылил:
Конечно. Ты не трусиха, а самоуверенная глупая выскочка!
И резко развернувшись, улетел.
---- дальний луг

0

45

-Ха! Попробуй, поймай! - нахально мяукнула Гладь Воды, и Рыжак, встав в стойку, холодно блеснул глазами. Крылатая уже зависла в воздухе, и тут подлетела к карнизу, и одиночка недвижно следил за ней. Она что-то сказала другому крылатому, и вернулась обратно.
-Так уж и быть, - сказала Гладь Воды, и рыжий кот медленно кивнул, пригладив загривок.
-Теперь мы можем чувствовать себя безопаснее.
Рыжак присел, обвив лапы хвостом. Вдруг Гладь Воды делает лишь обманный манёвр, и улетит? Надо продержать выход из пещеры под некой охраной.
-Интересно, что обо мне сейчас думают?
Одиночка усмехнулся.

0

46

----Выход---
Малиночка вышла вслед за отцом из лабиринта. Резкий свет ударил глаза , заставили ослепнуть на пару минут. -Ничего не видно!-подумала малышка , но вот глазки потихонечку привыкли и она смогла их открыть. Отец уже сидел на валуне и сделал оповещение. Котёнка грустно поникла. -Ещё одна смерть!-подумала она , но потом выкинула все мысли из головы.

0

47

Свиристелюшка, вырвавшаяся от матери выскочила перед всеми котами, посмотрела вверх. Ух ты! Крылатая кошка! Как тебя зовут!? - Свири кричала очень громко, чтобы её услышали. - Кого прокатить? - котёнка тут же запищала: Меня!

Отредактировано Феникс (29-11-2010 21:31:53)

0

48

---Лабиринт
Птица вместе с Черногривом вышла из лабиринта. Как она и думала , то резкий свет ослепил её на какое-то время. Глаза побаливали от этого , но вот пару минуток прошло и всё прошло. Одиночка снова могла нормально видеть. Половина котов уже собралось и все куда-то смотрели. Белоснежная заметила крылатых кошек. -Черн , ты видишь?-тихо спросила она кота и стала ждать его ответа.

0

49

---------->Лабиринт
Черешня проскользнула в узкий лаз и вышла с другой стороны. Впереди Рысь о чём-то беседовала с... Чери не поняла с кем. Оглядевшись, она заметила небольшую глыбу и запрыгнула на неё чтобы лучше видеть. Как запрыгнула так и упала. Либо у меня глюки либо не понятно что. И вот она снова на камне. Крылатые коты? Вот это да! Никогда не видела ничего подобного! Отдельных слов кошка не разобрала, но поняла, что таких котов много и они должны помочь. Одну кошечку похоже взяли в плен. Скорее они нас в плен возьмут со своими крыльями. Чери усмехнулась, но потом вспомнила про Змея. И где этот пушистый? Если он ничего из этого не услышал, я ему рассказывать не собираюсь.

0

50

- Привет,малышка! Ой, какая ты худая! Твоя корм.. Мама кормит тебя мясом? А как зовут? Ах, да - я, я... Капель. Гладь. Гладь Воды, точнее, - Свири чихнула от счастья. Для племени я в самый раз! И мясо я уже ем. - котёнка покосилась на крылья Глади. Как же прекрасно иметь крылья... Мы все к земле привязаны, а ты можешь летать как птица. Котёнка зажмурилась, ожидая, что её подхватят.

0

51

- А чья-то мама не будет ругаться? - Свири ответила: Нет. Она сразу в обморок упадёт. Котёнка напружинила лапки и приготовилась. Ты будешь гордиться мной, мама! Свири от напряжения даже выпустила коготки.

0

52

Рыжак напрягся, когда Капель взлетела, но крылатая снова приземлилась, посмотрев с не утаенной насмешкой одиночке в глаза. Но он остался спокоен, и не подал виду - просто пригладил шерсть.
-Может, не стоит котёнке взлетать с Гладью Воды? Всё-таки та всякое вытворить может... но лесные племена сами могут позаботиться о своих детях. Моя задача - не дать этой наглой крылатой улететь. Можно будет подцепить её словами. Порой слова могут ранить гораздо сильнее удара лапой. Думаю, с крылатыми это будет сделать не трудно. Конечно, если я их недооцениваю.
Рыжак тихо вздохнул, не спуская глаз с Глади Воды.

0

53

От Черногрива:
В глаза ударил резкий белый свет. -Снег... Одиночка довольно наступил на белое покрывало, слушая хруст под лапами. В небольшой пещерке, котов с каждым разом становилось все больше. Черногрив оглянулся на Птицу убедившись, что кошка  рядом с ним. Птица прошла чуть вперед и Черн последовал за ней.
-Черн , ты видишь?-послышался изумленный голос любимой.
Черногрив подошел ближе. Глаза его распахнулись от удивления, шерсть встала дыбом.
-Крылатые кошки? Неужели это бывает?
Вот одна из них схватила котёнку и поднялась с ней в воздух, размахивая своими крыльями.
-Да она же ее уронит! Но к счастью, мысли черного кота не оправдались и серая кошка поставила малышку на землю.

Отредактировано Лазуринка (29-11-2010 21:53:25)

0

54

Птица чуть не пропустила слова Черногрива. -Ну ты сам видишь , теперь бывает!-проговорила белоснежна кошка и посмотрела на то , как существо катает какого-то котёнка. В душе одиночки заиграл страх за эту малышку , но всё кончилось , когда котёнка благополучно встала на землю своими лапками.

0

55

>>>>>>>>>>>>Последний путь
Рыжи шла за всем лишь иногда оглядываесь назад. Вдруг она увидела свет в конце тунеля. Она немедленно побежала навстречу тёплым лучам солнца. Когда кошка увидела картину своими глазами, она замерла. Вокруб был лес покрытый белоснежным снегом.
Рыжелапка подняла лицо в небо и зажмурилась. Простояв так немного кошка побежала за Малиночкой.
-Малиночка! Смотрииииииии!!!!! Мы сделали это! Мы пришли в Долину! Урааа!!
Радостная Рыжелапка повела за собой Малиночку, прямо к новому дому.

0

56

>>>>Откудо то
Мейзи шла совсем потеряная. Сараби куда-то пропала и одиночка снова осталась одна. Уныло повесив голову Мейзи шла и шла, пока в далеке не показался лучик света. Кошка медленно и окуратно шла всё биже и ближе. А потом увидела снежный лес и много света. От того, что солнце было очень ярким кошка прищюрилась. Вот лёгкие снежинки летели в воздухе и двоя котят играли рядом. Тут одиночка распохнула глаза и увидела у одного из котят крылья. Встряхнув головой она подумала, что просто очень долго провела время в пещере. Но крылья не исчезали.
-Уфф...Кккакккие крылья? Мы же кошки! Но видимо не все...
Тут на нос упала снежинка и кошка зажмурилась от радости: "Как всё таки хорошо в лесу!"

0

57

Остри выбежала наружу. Вокруг было всё белым. Кошка первый раз видела падающий снег (если не считать того, который почти оттаял при её рождении). Но Остролапочка знала, что это такое. Она много раз слышала о снеге, и у неё не было сомнений, что эта белая холодная штука - снег. Остри подбросила лапой снежные хлопья.
Снег похож на белых пчёлок. Красивый. - снежинка упала на нос Остролапочке и тут же растаял. Кошечка ещё немного постояла, потом вернулась в пещеру к остальным.

0

58

Железный Коготь увидел, как все четверо учеников подошли к нему. Железный Коготь тяжело вдохнул в себя и громко начал:
- Я, Железный Коготь, предводитель заместитель предводителя Грозового племени, призываю предков-воителей взглянуть на этих учеников. Они упорно трудились, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам новвых войнов. Острозуб, Тростинка, Пушинка Быстролапка! Обещаете ли вы свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя?
Когда ученики сказали "обещаю", кот продолжил
- Тогда властью, данной мне, я даю вам новые имена. Тростнинка! Отныне ты будешь зваться Тростниковкой! Всё племя гордится твом стойким характером! Острозуб! Отныне твое имя Остролап! Всё племя гордится твоими боевыми способностями! Пушинка! Отныне твое имя Легколапа! Всё наше Грозовое племя гордится твоей преданностью нашему племени. Быстролапка! Отныне твоё имя Молния! Грозовое племя гордится честностью верой.
Железный Коготь спрыгнул и положил поочередно свой подбородок на головы юных войнов, затем громко закричал:
-Тростниковка, Легколапа, Остролап, Молния!
Кивнув им, кот услышал слова Рыси
Звезда в Траве, Железный Коготь, Ворон, Ночная Звезда, можно мне поговорить с вами?..
Полосатый кот кивнул и направился к кошке. Удивление к крылатым котам он легко скрыл
-Что случилось?

0

59

Полярная Ночь сначала испугалась, заметив у странных котов крылья, но потом взяла себя в лапы.
- Ну, кто же знал, что бывают ещё племена... Как их назвала Рыся, кланы? - она лизнула лапу - Не думаю, что они будут вести себя враждебно - они же детёныши! Но вот взрослые...
- - "Стычек не будет" - с этими словами кошка успокоилась - По крайней мере, мы сможем некоторое время обойтись без драк...
Она сидела, наблюдая за всем происходящим.
- Мы продолжаем жить, даже вдалеке от Звёздного Племени. Надеюсь, что они нас не оставят и помогут в трудную минуту...
- Даже если их небеса остались за многие восходы отсюда...

0

60

"Свет! Солнечный свет!" - Медуза выбежала из лабиринта почти самой последней. Её шерсть взолновано стояла дыбом. Она стала вдыхать запах снега и с веселым мурлыканьем упала наземь и стала кататься по холодному снегу, словно маленький котенок. Настолько она любила свободу. Ненавидела замкнутое пространство... Медуза наконец встала и отряхнулась. И тут она увидела крылатых кошек! "Мне не снится?!" медуза вновь закрыла глаза и открыла их, но они не изчезли. Лишь некоторые поднялись в воздух и изчезли. "Они похоже на птиц... Кажется одну кошку оставили в плен... Чего они от нас хотят? Надеюсь они не захотят сражаться с нами? Все племена ужасно устали." - Медуза отряхнулась от снега, который застрял на её загривке. Подойдя к Полярной Ночи онп внимательно слушала, что сказала Вираллиса.
Значит не будет драк? Это будет слишком спокойно... - прошелестела пятнистая кошка. они говорили о Демонах. Их значит стоит опасаться? - спросила сама у себя врачевательница племени Теней. Её темные глаза спокойно блестели. "Кажется я уловила шуршание!" - медуза хищно обернулась и инстиктивно бросилась в заросли. Через несколько секунд она выпрыгнула с мышкой. Глаза кошки заблестели живым пламенем. Она подошла к котятам Тенепляски
Ты ведь Огнеглазик? - спросила лаского кошка и положила около него еще теплую тушку мышки. Это вам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лабиринта