Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » cюжет между Небесным и Кровавым племенами


cюжет между Небесным и Кровавым племенами

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

я могу придумать :3
выходные еще впереди ..)

0

22

итак вот вам полёт моей фантазии! эт мой первый сюжетик, так что критика только приветствуется!!!

предводитель кровавого племени Бич собирает котов на общее собрание и предлагает всем высказать идеи, как повысить авторитет племени. (тут можно вставить сюжеты остальных) большенство котов решают напасть на небесое племя. но молодой воин Ядовитый Клык, зная что Стекло любит невесомую, а Бич Реку, предлогает с помощью новых союзников кровавого племени Сумрачных котов похотить этих двух кошек. Бич охотно(или не охотно) соглашается, ведь так его любимая будет к нему ближе. но Стекло, хоть и хочет видить Невесомую рядом с собой, но понимает, что ей будет лучше у себя на замле. Бич посылает несколько воинов(например Ядовитого Клыка, Нежинку и Нату) ночью в лагерь небесного племени. увы, они были слишком шумными, и разбудили лагерь, пока выносили Реку (или Невесомую) из лагеря. начинается драка. в лагерь врываются остальные кровавые войны и некоторые Сумрачные коты. кто-то ранен, но кошку удалось похитить.

ну вот пока это всё=) если одобрите, напишу дальше.

0

23

Хм...Сюжет интересный...

0

24

Ната
Класс)))

0

25

Да здравствует приключения xD
Давайте поиграем чтоль?

0

26

Ядовитый Клык
Поиграем)Я тут например у вас в палатке целителя)))

0

27

Река
нука а что ты там делаешь?Оо

0

28

О____о Придумал! Осталось напечатать! Ждите в час ночи по московскому времени)))

0

29

А чё так поздно? Большой сюжет?

0

30

ну Кровавики,ну где вы все..? :unsure: хАчу играть :disappointed:

0

31

  Сюжет для Небесного и кровавого племени))
Аффтор: Бич
Дата: 13.12.08

                                        Проклятые Души, или Монстр тёмного-претёмного Леса.

  Бич готовится напасть на Небесное племя. Но влюбляется в кошку из вражеского племени по имени Река. Кровавые планы сорваны…в племенах всё тихо, пока…

—Не-е-е-е-ет!
  Над землями Небесного племени пронёсся дикий крик ужаса и горечи. Млечный Путь прибежала на крик:
—Что случилось?
—Посмотри…— прошептала молодая воительница.
  Млечный Путь увидела рядом с пещерой воинов кота. Он лежал недвижимо. Кошка подошла поближе и наклонила голову. Кот не дышал. Может он умер от ран? Млечный Путь осмотрела тело кота. Странно…ни одной царапины! От старости соплеменник никак не мог умереть — он был совсем молодым, недавно стал воином. Тогда она заглянула в глаза кота и содрогнулась. В глазах несчастного читался ужас. Казалось, он вот-вот оживёт…но нет. Было ощущение, что из тела молодого воина высосали душу. Но кто это мог сделать? Кошка принюхалась…
—Кровавое племя!— сквозь зубы сказала предводительница Небесного племени.

***
  Кровавое племя никаких бед не переживало. День был обычным: проснулся—поймал дичь–сожрал—потом принёс племени—получил в тык от Бича—пошёл метить границы—лёг спать—получил в тык от Бича…
  Однажды Бич обходил границу с Небесным племенем. Внезапно из-за кустов выпрыгнула Млечный путь и низвергла ошалевшего кота на землю.
—Ты что, сдурела!— рявкнул Бич и сделал попытку выбраться. Но предводительница Небесного племени крепко держала его.
—Говори, зачем ты это сделал?— яростно спросила она.
—Что?— спросил Бич, и стал перематывать в голове череду кадров…м-да, он, конечно, много чего успел сделать…но причём тут Небесное племя?
—Ты убил одного из наших воинов!
  Кот сплюнул:
–На что он мне сдался? А что у вас кто-то сдох?
—Не отпирайся! Это сделал кто-то из твоего племени!!! Я это определила по запаху.
  Бич недоумевал. Он никого не убил за последнюю луну…ну разве что мышку…
—Покажите мне вашего воина,— сказал кот.

***
—Вот взгляни,— предводительница Небесного племени указала на мёртвого кота.
  Бич присмотрелся. Его зрачки расширились от ужаса:
—Это сделали не мои воины…— сказал он.
—Но кто?
—Я слышал легенду, что на самой тёмной территории Кровавого племени существует некий Монстр, способный убить кого-либо, даже когтём не прикоснувшись. Он крадёт души.
—Но куда они деются?—
Млечный Путь сгорала от нетерпения.
—Вероятно, в племя Проклятых Душ. Оттуда никто и никогда не выбирался,— мрачно закончил кот.
—Но что мы можем сделать? Может попасть в это племя и найти их? Как ты воссоединяешься с племенем Проклятых Душ?
—Вас это не касается
,— холодно заметил Бич.— Монстр нам пока не причинил вреда. Вероятно даже лучше, если он всех вас перебьёт,— зевнул кот.— У нас не будет врагов.
—Но что если Он нападёт на вас?!
—Даже слушать не хочу,—
сказал Бич.— Эти сказочки я всегда приберегал для котят,— усмехнулся он и медленно удалился.
   
***
  Тем временем в Небесном племени так же погибают ещё две кошки. Среди них оказывается Река. Новость быстро разошлась по Лесу. Бич, услышав об этом, немедленно отправился в Лагерь Небесного племени.
—Что с Рекой?— спросил Бич Стекло.
—Она умерла,— горько ответил воин.
—Покажи мне её!
  Стекло отвёл предводителя Кровавого племени к телу кошки. Сердце Бича пропустило удар.
—Где Млечный Путь?— быстро спросил кот.
—У себя в пещере,— недовольно ответил Стекло.
  Бич вошёл в пещеру Млечного Пути.
—Я готов вам помочь,— сказал он.
—Что?
—Я могу помочь вам попасть в племя Проклятых Душ!..
—Спасибо, не надо,—
распушила шерсть предводительница.
—Чтобы мы вместе нашли пропавших воинов!
—Вместе?—
недоверчиво спросила Млечный путь.
—Да.
  «Ради Реки»,— пронеслось у кота в голове.
—Покажи, где находится это место!

***
  Бич провёл Млечный Путь и её воинов вглубь Леса.
—Это здесь,— сказал предводитель Кровавого племени.
  Он резко остановился.
—Осторожно!— предупредил Бич.
  Коты медленно подошли к нему и посмотрели вниз. Они увидели бездну. Со стороны кто-то фыркнул.
—Не верите? Смотрите!
  Бич взял камушек с красной отметиной и сбросил его в пасть бездны. Коты долго стояли и слушали, но так и не услышали, как он ударился оземь.
—Теперь он в землях племени Проклятых Душ,— сказал Бич.
—Допустим, мы тебе верим,— сказала Невесомая,— Но где гарантия, что мы вернёмся назад?
—Гарантии нет
,— усмехнулся Бич.— Живые коты там могут быть не более трёх дней. Иначе они умрут.
—Но как вернуться назад?
—Нужно взять с собой любую вещь из нашего мира, и когда придёт пора, дотронуться до неё и сказать: лаписхаусотпунаххаус, затем название места. Вам, например: лаписхаусотпунаххауслеснебесноеплемя! И вы будете дома.
—Ладно
,— сказала Млечный Путь.— Но мы за одно, помнишь?
—Конечно
,— согласился Бич.— Я первый прыгну. А теперь вам пора домой. Встретимся завтра на рассвете на границе.

***
  Млечный путь и её сопровождающие ждали у границы Бича.
—Что-то он задерживается,— недовольно заметила Невесомая.— Наверняка он труханул или решил нас одурачить!
  Прошло ещё немало времени, но Бич не пришёл.
—Пойдём его поищем,— предложил Стекло.
—А вдруг это ловушка!— ощетинилась Невесомая.
  Коты ступили на территорию Кровавого племени, и пошли по направлению к лагерю Бича. По дороге они наткнулись на какой-то комок чёрной шерсти.
—Бич!— ахнула Невесомая.
  Жизнь была словно высосана из его тела. Но в глазах кроме ярости и ненависти ничего не было.
   Бич был мёртв.
—Решено — мы отправимся одни,— сказала Млечный Путь.
  Коты, ориентируясь по вчерашнему запаху, вошли вглубь Леса. Им было жутковато идти без Бича, знавшего Лес как свои четыре пальца. Наконец они пришли.
—Повещаем на цепочку из травы и паутины по два камня,— сказала Млечный Путь. Она помнила предупреждение Бича.
—А вдруг это всё таки обман,— настаивала Невесомая.
—Пути назад уже нет. Лучше мы сами попадём в племя Проклятых Душ, чем нас похитит Монстр!— рассудила Млечный Путь.
  Все согласились. Вскоре всё было готово.
—Я прыгаю первый,— сказал Стекло.
—Нет!— воскликнула Невесомая, но кот уже прыгнул.
  Ни писка, ни удара, ничего не последовало… и все коты прыгнули в бездну за Стеклом…

***
  —О, Великое Звёздное Племя!— ужаснулся Стекло.
  Они были в самом ужасном месте. Голые мёртвые деревья взмывали ввысь, их конца не было видно. Вокруг был туман. Котам было трудно дышать. Внезапно откуда-то слева послышался ужасный рык.
—Нам нужно торопиться! Нельзя терять ни минуты!— воскликнула Млечный Путь…
[color=green]***Продолжение следуеТ***

  Только если вы согласны играть по данному сюжету)) Я тогда скажу план путешествия и создам отдельную категорию путешествия Небесного и Кровавого кланов в Племени Проклятых Душ.
*Если честно, когда я писал, все сорок минут внезапно падали вещи, в шкафу что-то шуршало и фыркало. Мне было, если честно, жутковато.*
  Жду ваших отзывов!!!

Красный текст -- территория Кровавого племени
Голубой текст -- территория Небесного племени
Зелёный текст -- территория Племени Проклятых Душ
[/color]

+2

32

Ну, что сказать? Такого можно было ожидать от кровавого кота. Во-первых, кто из наших котов и кошек хочет умереть?, во-вторых, ты тоже хочешь сдохнуть?
Вот моё мнение: рассказ приличный, но погибнет слишком много!

0

33

Бич
эмм...может поменьше фантастики,а..?ну например,в племя Проклятых душ можно попасть не через бездну,а через сон(как в Звездное) и еще Монстра зовут Птах..)его так Нежинка уже давно назвала))

0

34

Невесомая, из кровавых тоже кто-нить погибнет (ну я, например)...НО если посчастливится, мы все души найдём! И тогда все оживут)) так что умирать не боимся  :rofl:  :D  :crazyfun: 

0

35

Фокс, эммм когда она успела? Я ничего не знаю :suspicious:

0

36

Бич
от Фокс:
просто был момЭнт когда ты долго на форуме не появлялся, воть мы и рулили пока кровавиками=)) 8-)

0

37

Бич
:offtop: от Фокс:
слушай,может ты моим папой будешь,а? :flirt: мама у меня Ната)ну можно сделать так,типа вы раньше были вместе,а потом расстались,а от вашей "крепкой" любви осталась только я..) :question:

0

38

Бич
ну так ффто? :question:

0

39

Оу, Фокс, у меня кхм-кхм этого с кошками никогда не было...ну может быть меня изнасиловали...ну вообщем оки)) но тока пока я не знаю, что я твоё папашко)) потом узнаю, приятным сюрпризом будет :rofl:

0

40

Бич написал(а):

ну может быть меня изнасиловали

:D ржунимагу :rofl:
ну лан,потом узнаешь))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » cюжет между Небесным и Кровавым племенами