Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » cюжет между Небесным и Кровавым племенами


cюжет между Небесным и Кровавым племенами

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

  Народ, ваши предложения по сюжету, плиз! Я в школу опаздываю, успел чисто темку создать))))))))
  Свой майнунг выскажу поздно вечером, когда вернусь...

0

2

Когда вернётся Скалозуб?

0

3

Таак...ну я даже не знаю....может какую еще стычку устроим ?

0

4

Бич придумать вам что-нить? или вы сами? кстати, не забывай - ты сейчас НЕ на своей территории. ты сейчас со мной болтаешь)))

0

5

Чёрная Вьюга, давай твои предложения :yep:

Млечный Путь, агась, моя башка тоже об этом подумала :tired:  :suspicious:  :yep:

Невесомая, оу ненаю, может вообще не вернётся! :angry:  :rofl:

0

6

Бич

Сюжет by ~The Silver Wind in The Star Night~ для Небесного и Кровавого племён:
Из Небесного племени бесследно исчезает Невесомая. Просто вечером она, как обычно ложится в палатке воинов, а утром пропадает.
Воины Небеного племени просыпаются от жара, идущего из-под земли, и едва выбираются из пещеры, полной дыма и отвратительного запаха.
Стекло бесится от злости, не обнаружив подругу. Млечный Путь возмущена. Нито даже не сомневается в том, что Невесомая ушла не по своей воле.
Что делать? Конечно, все думают на Бича, вполне способного (по их мнению) утащить красотку-Невесомую.
Какой-то оруженосец робко заявляет, что даже Бич не мог бы незаметно пробраться в пещеру воинов, не говоря уж о том, чтобы вот так просто забрать довольно-таки сильную воительницу. Но его никто не слушает.
Воины направляются к Кровавому племени.
Разыгрывается недолгий бой, Млечный Путь ранена и Небесное племя уходит на свою территорию, обещая ещё зайти "в гости" за объяснениями...

Тем временем Невесомая бредёт всперёд и вперёт по сырому тёмному туннелю без единого лучика солнца, питаясь какими-то чуть светящимися в темноте корешками...

Исчезновение Невесомой:
Ночью она просыпается и чувствует какой-то знакомый запах, но не может вспомнить, чей именно. Она встаёт, и идёт на запах. Почему-то это представляется для неё очень-очень важным... Воительница выходит за пределы лагеря и почти сразу же натыкается на пещерку, еле заметную в холме. Запах ведёт туда. Невесомая осторожно входит внутрь. Тут раздаётся грохот. Выход из пещеры завален. Сначала Невесомая пытается выкопаться наружу, но потом понимает, что для неё остался один путь - в перёд, по туннелю, начинавшемуся в дальнем конце пещерки...

Через некоторое время...
Невесомая вылезает из пещерки и зажмуривается от невыносимо яркого света. Во тьме пещеры её глаза отвыкли от солнца. Кто бы узнал теперь в этой грязной и заморенной кошке с бледной шерстью красавицу Невесомую? Даже мышь, и ту, она не может поймать с первой попытки.
Но воительница радуется, подставляя лицо с закрытыми глазами лучам солнца... позади мрак пещеры, позади подземные чудовища и мёртвые подземные реки... а значит, всё будет хорошо...
В это время Небесное племя идёт на поиски воительници... А Кровавые захватывают их лагерь, воспользовавшись отсутствием сильнейших воинов соседей. И часть Кровавого племени уходит по следам Небесных - нельзя оставлять ТАКИХ врагов в живых.

Итог:
1. Невесомая встречается с избранниками
2. Небесное встречается с Избранниками
3. Большая Драчка - все против Кровавиков (ухаха! *я не вампир. я - хуже... :P * Прольются реки крровви!)

Ну как?  :tomato:

+1

7

Я сразу говорю....Я-против!   :dontknow:   :disappointed:

0

8

Чёрная Вьюга, а мену нрава =)

0

9

Эй, я не хочу, чтобы из-за меня соплеменники сражались! И лагерь наш Бич не получит! Только через мой труп!

0

10

А давайте не посюжету...а ??

0

11

я вот думаю, мож нам всем зарегить перс в кровавое племя, чтоб было больше народу. и ещё противоположного пола)) будет интересно например коту поиграть за кошку или наоборот))  :crazyfun:

0

12

Ну вот я например создал перса хД присоединяюсь к игре)

0

13

Молодец )))Хоть кто-то еще присоединился ))

0

14

Да уж.)
Надо придумать сюжет.)

0

15

Невесомая написал(а):

И лагерь наш Бич не получит! Только через мой труп!

Невесомая, хорошо :yep:

0

16

Что хорошо?! Ты мя убить хочешь? :angry:  "воинственно распушает шерсть" Не получится!!! :nope:  :playful:

0

17

Спокойствие,только спокойствие.)

0

18

Хитроглазка, оу, не обижайтесь, но я же БИЧ, а не домашняя киска, я ЛЮБЛЮ убивать)))

0

19

Так сделай исключение. лучше бы он любил какую-нить кошку

0

20

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ДЕРЖИТЕСЬ! Я попробую придумать...НО! Не обещаю :tomato:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » cюжет между Небесным и Кровавым племенами