Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 121 страница 140 из 709

121

Что? А, мои дети! Они отлично поживают. Я давно тебя не видела.
Ягодник посмотрел на друх шалящих котят.
Мне нужно было побыть одному!
Это прозвучало немного не уверенно, но кот быстро сменил тему.
Ты только посмотри на этих негодников?
И воин махнул в сторону  Орленка и Когтишки.
И это будущее племени!
Последние слова, он сказал с улыбкой. Именно сейчас, он стал больше похож на прежнего добродушного и веселого Ягодника.

0

122

-Когтишка! - раздался грозный голос отца. Орлёнок даже испуганно присел от его окрика -Немедленно прекрати! Я не потерплю раздоров в грозовом племени! Отойди от Орлёнка и присоеденяйся к другим ученикам!
Тоже мне отец! - скривился про себя ученик и направился прочь от Кремки с котятами. Везучий ты Орлёнок! Всегда цени то, что имеешь. У меня никогда не будет прежней жизни, прежней семьи. Это потеряно навсегда, навеки, а у тебя есть всё, о чём лишь я мечтаю... - сказал сам себе Когтишка. Ты можешь доверится мне... - послышался знакомый голос, но Когтишка не ответил

0

123

Ты?- удивленно переспросила Сол, но поправившись добавила: то есть...Я хотела сказать, что очень рада! Но...я, я не ожидала что мне так быстро дадут наставницу....Но, я очень-очень рада, правда!- Солнышко подбежала к Пропасти и потерлась о ее бок. Здорово! Сейчас маленькая ученица была очень счастлива. Больше, чем когда либо за время своего ученичества. Ей давно нравилась Пропасть Во Ржи, она всегда была очень доброй и милой кошкой. И вот теперь она будет ее поспитывать! А когда мы начем тренироваться?- тут же с нетерпением спросила Сол, переступая с лапки на лапку. В глазах загорелись две озорные искорки.

0

124

Слишком тесно. Даже через чур. Если бы коты имели рентген и могли посмотреть в живот предводительницы Речного племени, то они бы увидели сформировавшихся котят. У будущей котенки уже были сформированы лапки, голова, даже маленький хвостик, который был прижал к лапкам. Они росли с каждым днем. Сестры были намного крупнее, чем она. Постоянные толчки, приводили к тому, что котенка дергалась. Она чувствовала, что скоро выйдет отсюда. Из этой постоянной темноты. Кошечка толкнула в живот Звезду В Траве, чтобы дать понять что роды не за горами. Толчок был сильный, который мог заставить её мать скорчится от боли

0

125

- Мне нужно было побыть одному!
- Да? Ну хорошо,. Как хочешь, - Кремка уже развернулась, но Ягодник весело сказал:
Ты только посмотри на этих негодников? И это будущее племени!
Кремка повернула голову в сторону сына. Тот шел хмурый, а в другую сторону от него шел Когтишка. Кремка нехорошо похолодела. Что он ему сказал?
- Ладно, Если захочешь поговорить - я всегда рядом! - Кремка повернулась и направилась к сыну. Она хорошо понимала Ягодника. Я бы на его месте уже повесилась...
-...а ты их сводный брат, - раздался обрывок речи Железного Когтя. Все-таки он что-то сказал!
- Я вернулась, - Кремка лизнула Орленка в затылок.

0

126

Ммм....поскорее бы мы уже вышли отсюда! - нетерпеливо воскликнула Сол. От радостного возбуждения она распушилась, от чего сейчас была похожа на большой белый комок на тонких лапах. Небольшая особенность Сол была в том, что шерсть на лапках была гладкой и короткой, не такой, как на хвостике и теле. Поэтому, лапы казались стройнее и длиннее.....
А ты научишь меня драться? А то я почти не умею....

0

127

- И Малиночки, и Колосочка? Получается, Кремка тоже их мама?
-Не совсем. Когтишка и Пепелинка родились от другой кошки
- Я вернулась
-Привет Кремка, - Железный Коготь смущенно лизнул Кремку в нос, приветствуя. Значит мне придется при Кремке говорить о том, что у меня когда-то был роман с Синезвёздой? Эх придется. А мы ведь тогда с Кремкой из-за этого жутко поцапались

0

128

От Звезды В Траве:
- Я всё понимаю! Но сейчас, пока ты в таком положении, предоставь племя Светлолапе и мне! Мы позаботимся о нем. Звезда В Траве улыбнулась и благодарно лизнула любимого в ушко. Но затем лишь отрицательно покачала головой. - Можешь, конечно, считать, что я слишком властолюбива... Она помолчала. - Нельзя сказать, что я не люблю власть. Да, я люблю власть. Осознание собственного могущества. Но я никогда не буду такой, как Звездолом или тот же Звездоцап - исползовать свою силу и власть, чтобы унижать и мучить других. Я буду исползовать свою власть на благо моего племени. На благо каждого кота - от крошечного котёнка до дряхного старика. Моё сердце принадлежит племени. И я сделаю всё, чтобы сделать его процветающим и счастливым. - Я безгранично доверяю и тебе, и Светлолапе. Но племя нуждается во мне. Надеюсь, я не слишком много на себя беру? Она лукаво улыбнулась. - Сейчас творится настоящий бардак, возможно, если бы это всё происходило в другое время и в другом месте, я бы уже давно отдыхала в яслях... Но сейчас племя нуждается во мне, как никогда. - Хотя бы до родов, постарайся сильно не тревожить котят. Сейчас ты должна думать о детях, о будущем племени. Я не хочу их потерять только потому, что для тебя племя на первом месте. - Я чувствую себя отлично, - она состроила капризную мордочку, в тёмно-изумрудных глазах плясали весёлые искорки. - С детьми будет всё в порядке. Тут она заметила чью-то серую шерсть рядом со Льдом. - Неужели Тучегривка вернулась? - А сейчас мне нужно заняться моими прямыми обязанностями, - сказала она Соколу и подошла к серой кошке. - Доброй охоты, Тучегривка, - сказала она. - Я очень рада, что ты снова с нами. Вдруг кто-то с силой толкнул её в живот, но воительница, закалённая во многих битвах, была привычная к боли. - Сокол говорит, что это детки-то из-за меня в опасности? - криво усмехнулась она. - Скорее они меня ещё раньше забьют... Она с нежностью подумала о своих будущих малышах. Они будут такие красивые, талантливые, умные и гордые... Как и они с Соколом.
От Вечерки:
Вечерка подбадривающе посмотрела на сестру. - Всё ещё образуется. Вот увидишь. Огнеглазочка идёт на поправку, а дальше всё будет только лучше. Мы найдём новый дом. Она подумала о том, что ещё совсем недавно не доверяла Звёздному племени, думая, что все они такие же, как Серобока и Снег. Но теперь она убедилась, что хороших котов там намного больше, одни только родители Серебрики да Небесный Коготь чего стоят. - Они сотворили чудо, подарили жизнь моей сестрёнке, - подумала она. - Теперь-то они точно нас не оставят. Она повернулась и увидела, что мама снова плохо выглядит. - Мама, тебе бы отдохнуть, - мяукнула она, прижимаясь боком к её боку. - Тебе нужно выкормить Огнеглазочку, да потом ещё и с котятами Звезды В Траве нянчиться. Мы с Сови будем тебе помогать, но тебе надо беречь себя... Она ласково лизнула мать в ушко. Тут она заметила, что Совушка куда-то напряжённо смотрит. Рядом с дядей Льдом и Пепелкой она увидела какую-то серую кошку... Неужели... - Ой, смотрите... - озвучила она мысли всех. - Тётя Тучегривка вернулась... Она стала напряжённо оглядываться по сторонам. - Может, и папа с ней?!

Отредактировано Вечерка (16-11-2010 18:09:55)

0

129

- Я не понимаю, - Орленок в миг посерьезнел.
Железный Коготь почувствовал себя неловко перед Кремкой и своим сыном. Его словно прожигали глазами, сканировали, глядели в его чувства, которые он запрятал в самый дальний уголок своей души
-После того, как Кремка изчезла на долгие луны я полюбил другую кошку, и та родила от меня котят. Но потом мы поняли, что мое сердце всегда должно принадлежать Кремке. И она отпустила меня... - сказал просто и легко Железный Коготь, реша не рассказывать все те интриги, которые были когда он не мог определится с кем ему остаться

0

130

Да? Ну хорошо,. Как хочешь, Ладно, Если захочешь поговорить - я всегда рядом!
Ягодник проводил Кремку взглядом и сново посмотрел на котят.
"А вот я потерял своих единственных детей!"
При этой мысли кот съежился. Ему захотелось снова стать маленьким и быть у живота матери, но к несчастью это было уже невозможно.

0

131

Сокол проводил Звезду В Траве любящим взглядом и осмотрелся в поисках Серебрики.
"Надо бы ее поздравить с посвящением!"
Но на глаза, бывшая ученица, так и не попалась.
Отойдя немного в сторонку кот присел отдохнуть. Он не был еще слишком стар, но долгий путь всё же был не для него.
"Долго ли еще будет продолжаться этот путь?"
Неподалеку. Сокол заметил Серогроза и направился в его сторону.
Приветствую тебя, Серогроз! Как поживаешь?
Да, они с Соколом были почти ровесники, а значит родились в то время, когда преданность и верность никогда не падали под сомнение.

0

132

А мы точно идем туда тётя Рыся?
Я покосилась на важно вышагивающего рядом со мной котёнка. Как его зовут? А, Крыло... Ну вот, меня уже тётей называют.
Здесь я уверена только в том, что мы придём туда. А идём ли - тут я могу полагаться только на свои ощущения. Я была здесь всего пару раз... Крыло, пожалуйста, не называй меня тётей. Просто - Рыся. Или Рысь.

0

133

Рыжая просто следовала за лесными, не останавливаясь и что то мурлыча себе под нос.Приподнятое настроение как ни странно не покидало её, хотя они шли уже чертовски долго.
"Интересно, что будет на новых землях?"-мелькнуло в голове Солнца и она насмешливо фыркнув, поддала лапой небольшой камешек.
"И вообще какого я должна следовать за ними?"
Кошка сердито зашипела и еле сдержалась, чтоб не выпустить когти.
"Как мне это все надоело"
Офф:пардон если написала не там.оО
Одиночки тоже тут надеюсь.Пытаюсь снова влиться в игру

0

134

- Черешня. А тебя? - спросила новая знакомая - И тебя?
-Мммм... Меня зовут Крик или Шаут. Приятно познакомится...
Не услышав ответа от Пушихвостки, Шаут поняла, что та её игнорирует. Ну и пожалуйста! Может хоть Черная ответит?- фыркнула про себя Крик. Шаут услышала впереди чей то голос и все повернули направо. Шаут следовала за всеми. Хотя ей так хотелось повернуть назад или пойти в другую сторону, подальше от всех...

Отредактировано Крик (16-11-2010 19:46:01)

0

135

Ну и что? И что дальше?
Мысли перемешиваясь, вливались в один мерзкий ком, который застрял где-то посередине горла. Главное в том, что весь этот ком состоял именно из негативных воспоминаний и  мыслей.
Тяжело вздохнув, Санни подняла голову, в надежде увидеть голубое небо, но нет, пред её взором возникла чёрная пустота.
-
Каждый кот идёт по жизни с целью. Сначала он всеми силами пытается исполнить её. Потом ищет новую. А что делать, когда цели нет? И когда её просто неоткуда взять?  Ощущение, что тебя просто не существует... Цель поставлена. Найти мечту.

+1

136

- И мне приятно познакомиться. - кивнула Черешня. Все свернули направо, а кошка чуть не врезалась задумавшись. Какова вероятность встретить здесь любовь всей своей жизни? Чери поморщилась. Странная обстановка для таких мыслей. Как назло в животе заурчало. Я бы не отказалась от мышки даже самой тощей. Вокруг одни камни, хочу лес! Там еда. Похоже только меня волнует еда. Черешня глянула на Заката. Ей он казался каким-то слишком молчаливым.
офф: кое-как родила этот пост. Бред полный

0

137

-Не скучай, я не думаю, что мы еще долго будем идти... Но мы обязательно остановимся, когда ты захочешь покушать. - ответила мама
- Холосо! - ответила Огни.
- А хочешь, я пока научу тебя правильно говорить? - спросила сестра.
- Конесно! - горячо закивала Огнеглазочка. Ей так хотелось поскорей научиться хорошо говорить!

0

138

Племена свернули направу и шли дальше. Злость немного утихла и Пушихвостка посмотрела на Черную. Интеречсно как она воспримет мое... признание? Как же сложно.... Чего сложного? да ничего, просто все сложно.... Так облегчи себе все... Как? обыкновенно... глупый ответ!....задала бы что нибудь поумнее.... может помирится с Крик?.... это только мое решение....Может скажешь точнее? ... какое бы решение я не приняла оно будет лежать на моей совести...* глубокий вздох* но как выбрать правильное решение?.............ясно..... Пушихвостка оглянулась на Крик идущуу с какими-то котами. Еще раз посмотрела на Пантеру ожидая ответа. И еще раз глубоко и грустно вздохнула и задумалась.

0

139

-Мммм... Меня зовут Крик или Шаут. Приятно познакомится...
Солнце повернула голову на чей то голос.Золотистая шерсть даже не шевельнулась, но камень уже был сдвинут.Словно чей то неосторожный крик вызвал целую лавину негодования в душе Химеры.
"Держи себя в лапах, черт возьми.Не принимайся за старое..."
Солнцеглазка медленно подошла к говорившей и сладкая улыбка осветила её морду.
-Крик?Ты ведь одиночка, так?-нежно протянула кошка и слегка вильнула хвостом, глядя на кошку, называющую себя Крик.
Мягкость была конечно же обманчивой.Как только ей представиться шанс, она попытается перегрызть ей глотку

0

140

-Крик?Ты ведь одиночка, так?
Кошка повернулась к говорящей.
- Хех, да, так, племенных котов так вряд ли назвали бы. Но я скорее бродяга... - Шаут немного удивилась, что кошка - одиночка, это Крик поняла по запаху, разговаривает с ней так нежно. Крик подумала и снова сказала - Убийца так сказать... А тебя как зовут? - Спросила Крик, пытаясь подстроится под тон незнакомки
Хм... Неужели одиночка может быть такой милой? Нееет... Тогда бы она не стала бы одиночкой... Или стала бы? - вертелись мысли в голове

Отредактировано Крик (16-11-2010 20:32:04)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)