Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 101 страница 120 из 709

101

Кот сидел неподалеку, как вдруг к нему подошла Кремка.
Привет. Уже знаешь новость?
Привет! Да, знаю! Это сложно было не услышать, ведь Железный Коготь, так громко это сказал!
Он повернулся свою морду к Кремке.
"И ради этой кошки, я дрался!"
Ягодник был не  мстителен, но обиды всегда помнил. Несмотря на свою добродушность, кот был очень раним.
Как твои дети?
Это прозвучало немного резко, и Ягодник не хотел так говорить. Сейчас, то вышло непроизвольно.

0

102

Адонис медленно плелся за лесными котами. Вдруг в нос ударил знакомый запах. Котик повернул голову и заметил Ночную Звезду. Да..... С момента его прощения, прошло не слишком много времени, и ученик понимал, что доверие ему уже не получить. Однако, стоило попробовать......
Адонис нагнал предводительницу и пошел рядом с ней.
Здравствую, Ночная Звезда! Прости, что так долго отсутствовал! Я надеюсь, что как только мы пройдем туннели, мы сможем приступить к тренировкам.
Он с надеждой посмотрел на черную кошку.
"Неужели она теперь меня ненавидит?"
Адонис помнил, как его постоянно гнобили соплеменники за его происхождение, а теперь еще и предательство. Ему предстоит многое сделать, что бы на него перестали косо смотрять, хоять полного доверия, ему так и не получить.

0

103

Серогроз уверенными шагами подошел к Ягоднику и Креме.
- Привет, думаю уже все слышали новость - своим басистым голосом проговорил кот. Серогроз присел рядом с соплеменниками и занялся своими мыслями.  Сейчас всем племена ослаблены. А Грозовое только, что потеряло Синезвёздую. Которая совсем не давно стала предводительницей племени. Если звёздное племя примет Железного когтя, значит она погибла. Или же они не видят её?

0

104

Ночная Звезда была погружена в свои невесёлые мысли. Как вдруг рядом оказался Адонис. Предводительница смерила его укоризненным взглядом, но ничего не сказала.
Здравствуй, Ночная Звезда! Прости, что так долго отсутствовал! Я надеюсь, что как только мы пройдем туннели, мы сможем приступить к тренировкам. -  с надеждой спросил котик.
Ночная Звезда помедлила с ответом.
- Разве я могу тебе сейчас доверять? - спросила предводительница, в голосе её не было ни гнева ни упрёка. Она хотела правды которая идёт от сердца кота. - Может тебе стоит вернуться к отцу, в одиночки? - спросила предводительница. Она хотела чтобы и коту и племени было лучше. Пусть решает. - Только подумай хорошо. Она пошла быстрее чтобы оставить Адониса наедине с самим собой.

Отредактировано Ночная Звезда (16-11-2010 13:02:31)

0

105

Разве я могу тебе сейчас доверять? Может тебе стоит вернуться к отцу, в одиночки?  Только подумай хорошо.
После этого, предводительница ускорила шаг и скрылась из вида. Эти слова, сильнее вражеских когтей, ударили его. Адонис отшатнулся. Больше всего на свете, он презирал отца. И даже думать не хотел о том, что когда-либо будет вместе с ним.
"Нет! Я НИКОГДА не стану одиночкой! Я рожден в племени и буду здесь!"
Недолго думая, котик бросился следом за Ночной Звездой.
Ночная Звезда! Я совершил страшную ошибку предав племя! Обещаю, что больше такого не повториться! Моё место здесь, а не среди одиночек!
Глаза котика светили уверенностью и решимостью, и от своих слов не собирался отказываться.

0

106

Вдруг с другой стороны от того места, где они присели, подошел Серогроз. Это был довольно взрослый воин, и по возрасту был примерно, как Сокол, старший воин речного племени.
Ягодник опустил голову в знак уважения.
Привет, думаю уже все слышали новость
Привет! Да, пожалуй эту новость уже слышали все.

0

107

Большой чёрный кот сидел где то вдалеке лабиринта. Его банда уже давным давно ушла дальше. Он поднялся сверкнув своими ледяными глазами. - Меня предали все и победили! Чёрный кот который раньше был яростным убийцей, сейчас похож на убитого горем обычного котёнка. Он твёрдо встал на лапы и пошел прочь. - Теперь Змей будет управлять бандой!
------------------------------В неизвестность-------------

0

108

Клянусь Звёздным племенем, от меня твою тайну никто не узнает. Говори!- сказала Пантера. Пушихвостка собралась с мыслями. Волнение было слишком сильно. Да тут еще с Крик никак не разберешся. Она еще спрашивает друзья ли они. Фррр! пушихвостка подумала и решила не обращать на нее внимания. она шепотом начала. тайна не для посторонних ушей - Понимаешь... у меня не все так просто с характером. Да... я веселая и все хорошо, но когда я начинаю злится.... - кошка вздрогнула всем телом - я... научилась немного себя контролировать и пока происшествий не было, но боюсь только пока... когда я начинаю злится, вся душа начинает перестраиватся в худшую сторону....и...я становлюсь неуправляемая... просто злость начинает бушевать и энергия становится неуправляемой. Я когда была маленькой очень разозлилась и сильно подралась с товарищем. Это своего рода небольшой дар... он у меня появился после смерти сестры... только нужен ли он мне.... - Пушихвостка глубоко-глубоко вздохнула. Врядли Пантере понравится вся правда про нее. Да и сможет ли Пушихвостка сама попытатся использовать этот якобы злостчастный дар.... и что это на самом деле... сбой в работе души, когда она начала только сформировыватся?....

0

109

Смерч сидел и наблюдал за тем как его отец уходит, а лапкой котёнок мял василёк. Он бросил злобный взгляд на всех котов.
- А вы ведь только рады будете! - Оруженосец сжал зубы от злости.  Тут  он почувствовал на себе знакомый взгляд. Смерч повернул голову и увидел Тростник.
- Белый! - Кошка племени ветра рванулась к оруженосцу. Белый котик почувствовал облегчение исходящие от её шкуры.  Всё тело налилось непонятной силой и злостью. Смерч выпустил когти и со всей своей силы расцарапал морду Тростник, а затем повалил ошарашенную кошку на спину.

0

110

Наставница ещё несколько секунд прибывала в шоке. А затем она скинула его с себя и недолго думая напала. Её когти порвали белую шубку Смерча.
- Я остановлюсь если ты прекратишь! Один глаз кошки не чего не видел, видимо коготь Смерча попал прямо в цель.
- Некогда! - Яростно зашипел Смерч. Он вспомнил когда Рашид дрался с чёрным лучом. Но здесь силы были не равны. Смерч стал пытаться подвинуться на нужную длину. Но такой же позы у него не получилось, зато ему хорошо была открыта шея Тростник.
Смерч со всей силы ударил кошку задними лапами в живот. Когти легко порезали кожу, а пока она отвлеклась на боль сразу впился ей зубами в горло. Передние лапы царапали плечи Тростник.

0

111

От Совушки и Чернеги:
- Ничего. Наш дедушка - мудрый кот. Уверена, он не обижается на тебя. - сказала Вечерка положив свой хвост на плечо Совушки. Сови благодарно заурчала. Кто кроме сестры мог видеть мрачную и неприступную Совушку насквозь? Только сестра... Кому Сови могла излить всю душу, когда у других котов может возникнуть ощущение, что Совушка вообще не умеет любить и страдать... Вечерка понимала Сови с первого холодного взгляда, а Совушка могла понять ее... Уже сейчас между сестрами чувствовалась неразрывная связь, преданность и дружба. - Он сказал, что приговор Огнеглазочке уже вынесен, но его всегда можно склонить в ту или иную сторону. Но факт остаётся фактом - Огнеглазочка исцелилась, и всё это теперь уже не важно. Совушка окинула взором туннель. Приговор... Странно, но в то же время  это что-то, да значит! Совушка прищюрилась. Ее янтарно-желтые глаза, такие же были у ее сестры Огнеглазочки, прищюрились. Совушка немигающим взглядом смотрела на серую шкурку. Кошку с котятами.
Чернега молча шла, неся в зубах Огнеглазочку. Ее ребра торчали, а шерсть свалялась. Молока может не хватить! Но что я буду делать если оно кончится? Огни надо кормить и кормить много, иначе она не поправится! Вдруг кошка заметила странное поведение Совушки и проследила за ее взглядом. Тучегривка?! Но где же тогда Мрак С Небес?! Королева остановилась. Она не знала, что делать дальше.

Отредактировано Совушка (16-11-2010 15:34:21)

0

112

Травка медленно ковыляла за котами. Силы потихоньку покидали ее. Маленькая ученица уже перестала успевать за племенами. Я отстану... Я не успею... Что если племена забудут меня? Вдруг она услышала яростное шипение. Ее взгляд упал на белую шкурку. Белый! - в ужасе подумала она.
-Белый! - вскрикнула Травка. -Что ты делаешь?! Оставь бедную кошку в покое!!! Ученица с силой оттолкнулась задними лапами и передней лапой без когтей толкнула Белого. Травка упала на раненый бок и вскрикнула от боли.

0

113

Тут Травка напала на брата. Белый отпустил горло Тростник. - Она уже всё равно труп! Травка вскрикнула от боли. Смерч сразу побежал на помощь сестре. Только троим кошкам он мог доверять и не мог поднять на них лапу. - Это были: Невесомая, Сиренька и Травка. Белый очень бережно поднял сестру за загривок и поставил на лапы. Белый сел перед сестрой и смело взглянул ей в глаза.
- Я не Чёрный луч, но я тоже убийца. Ты была права это моё предназначение. Но ТЫ моя сестра и я никогда не тебе не Сиреньке, не Невесомой не смогу причинить зла! Если хочешь нападай на меня я не буду защищаться Но прежде чем сестра успела ответить Смерч затерялся и скрылся в поиске банды Мрака.

Отредактировано Белый (16-11-2010 16:06:08)

0

114

--->откуда - то, у же и не помню откуда хD
Вереск шёл в конце цепочки котов ветра. Он не смотрел по сторонам, отчего - то не было настроения.
Его бока немного потрепали чудища из тоннеля, но Вереск быстро зализал раны и кровь прекратилась. Он давно не видел никого из родных, а если честно даже не искал.
Вдруг перед его глазами возникла такая вот картинка: Белый и Тростник, вроде бы обычная тренировка, но что то тут было не так..
Кошка лежала без чувств, на её теле были раны, из них стекала кровь и собиралась в небольшую лужицу у её лап.
Вереск со всех лап поспешил туда, но Травка его опередила, оттолкнув брата от раненой наставницы.
-Что здесь происходит? подбегая прокричал Вереск и остановившись возле кошки нервно закрутил головой.
-Нам нужен целитель. СРОЧНО!

0

115

Рыся шла вперёд, высоко подняв хвост и закрыв глаза. Ничто не должно было отвлекать от пути. Прямо-прямо-прямо. Стоп. Почему я иду не туда? Ощущение неправильности появилось и усиливалось с каждым шагом. Открыв глаза, одиночка недоумённо застыла на месте. Затем вернулась назад, подойдя вплотную к идущим следом котам. Закрыла глаза. Прислушалась. Неужели мы всё это время шли не туда? Но я же чувствовала путь. Ещё три шага. И вперёд. М? Рысь почувствовала впереди стену за мгновение до удара и остановилась. Развилка. Висса испуганно обернулась назад. Оставалось только надеяться, что все свернут правильно. Направо! Туннель начинал загибаться правее. Хорошо, если мы обойдём завал и вернёмся на прежнюю дорогу.

0

116

Солнышко с интересом наблюдала, как ее маладшие пьют материнское молоко. Вот как хорошо быть малеееенькой....- мечтательно подумала она, прикрыв глаза. Словно по зову ее мыслей, в животе заурчало. Сол поморщилась и встала. Сейчас, когда Грача рядом не было, ее матери было тяжело. Нужно было кормить младших, а Сол уже не была в этом возрасте. Вот бы папа был с нами. Тогда бы я была бы лучшей охотницей! И! И прыгала бы выше всех! Сол подпрыгнула. Ну...не так уж и высоко для небесных котов. А так хочется быть как они. И прыгать и быть такой же стройной....
Но для этого нужен наставник, которого нет.

0

117

->Первые сутки пути
Крыло шел один. Невесомая почему-то не пошла с ним. Он увидет суматоху в племени Ветра. Мне плевать на все. На все эти суматохи... - кот заметил мертвую кошку из племени Ветра. Пф. Как все достало... - сейчас на душе у Крыла было лишь полное безразличие ко всему живому. Это было от его отца. Крыло шел около Рыси
Направо!
-А мы точно идем туда тётя Рыся? - пискнул котенок у взрослой одиночки

0

118

Да?- удивилась Солнышко и даже прекратила прыгать. Ее еще никто не хвалил за прыжки. И ей самой казалось, что прыгает она очень даже плохо, высоко задирая ноги, да и вообще.... Но слова палевой кошки были очень приятны, поэтому Сол смущенно улыбнулась и сказала: Спасибо. Гордо приосанившись, она распушилась от сознания собственного умения сделать что-то хорошо. А совсем недавно ей казалось, что после уходв Грача она все забудет и не сможет стать как все ученики. (несправедливо! Он не виноват....)

0

119

- Привет! Да, знаю! Это сложно было не услышать, ведь Железный Коготь, так громко это сказал!
Кремка кисло кивнула. Повисло неловкое молчание.
- Как твои дети? - неожиданно спросил кот.
- Что? А, мои дети! Они отлично поживают, - Кремка почему-то разволновалась, так сильно, что даже не заметила перепалку между Орленком и Когтишкой.
- Я давно тебя не видела, - перступая с лапы на лапу мяукнула она.

0

120

Железный Коготь спокойно шел, но тут заметил, что Кремка разговаривает с Ягодником. На шерсти приподнялся загривок, но глашатай поспешил его опустить. Хватит, хватит Железный Коготь! Какой ты глашатай, если будешь бросаться на собственного брата? Они просто разговаривают. Кремка любит только тебя
- Мама, что он сказал? Почему мой папа - его папа?
Послышался голос Орлёнка. Железный Коготь подошел к сыну
-Я отец Когтишки и Пепелиники, а ты их сводный брат, - разьяснил Железный Коготь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)