Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 81 страница 100 из 709

81

Пестролистая выслушала Мятницу. -Да , ты права!-проговорила Пёстри и вздохнула. -Это путешествие слишком больно бьёт по сердцу ! Потери , ранения , нападения! Всё это так запутанно !  Хочется даже провалиться чтоб всё этого не было! -проговорила воительница и посмотрела на соплеменницу. -Прости за нескромный вопрос ... ты видимо кого-то потеряла?- задала вопрос пёстрая кошка и почувствовала укол жалости.

0

82

Ночная Звезда шла опять по тёмному сырому лабиринту. Кажется ему нет конца! Вдруг Ветряная предводительница услышала голос Железного Когтя. Он обращался к Грозовому Племени.
-Внимание Грозовое племя! Я думаю многие задают себе вопрос. Где сейчас Синезвёздая?
Это было уже интересно! Ночная Звезда давно не видела Грозовую предводительницу поэтому вся власть была в Железных когтях глашатая.
-Звёздное племя говорило со мной. Синезвёздая заблудилась в туннелях... Никто не должен отчаиваться! Верьте до последнего в свою великую предводительницу! Она отыщит путь обратно!
Так вот оно что! Синезвёздная пропала! Опытная кошка сразу услышала еле заметный отблеск то ли сомнения то ли отчаяния. Это одновременно и хорошо и плохо. начала рассуждать предводительница. С одной стороны Грозовое Племя ослаблено и нападения ждать пока не надо. Но с другой стороны... Железный Коготь ненавидит Племя Ветра и не упустит возможности отомстить. Ночная Звезда прошла мимо Грозового Племени ни шерстинкой не показав что слышала их разговор. Что то будет...

0

83

-Наша проводница ни чего не сказала путного. Видать до одиночек ей совсем нет дела... - буркнула Храбрая. -Надеюсь, что мы скоро дойдем или я подохну от голодна...
-Не говори так, - горячо прошептал Миф, оглядевшись. - Знай, я пойду на всё, чтобы с тобой не случилось ничего дурного, - с этими словами одиночками переплёл свой хвост с хвостом подруги.
-Хорошо, что рядом ты, - мурлыкнула кошка, лизнув кота в нос, и тот, вдохнув её запах, мяукнул: А я рад, что ты вернулась. Не знаю, кем бы я стал, если бы не твоё возвращение.
-Это уже интересней, - кошка зашептала на ухо любимого. Миф прислушался, и понял, что группа неподалёку обсуждает существование Звёздного племени.  - Может мне тоже в их спор примкнуть? Там и Закат как раз около них.
-Лишние перепалки? Не знаю, - подумал кот, но вслух сказал:
-Можно, почему бы и нет? Но мне кажется, что обсуждать веру не имеет смысла. У каждого она своя, а изменить её - невозможно. Но свою точку зрения можно там высказать, конечно...

0

84

- Мы верим в звездное племя. Но они тоже не всевластны! Они только помогают нам выбрать правильный путь, и верное решение. Ну а если вы не верите, не верьте себе на здоровье!!! А те кто в племенах верили верит и будет верить!!!
Крик только громко фыркнула.
- У меня только такое ощущение, что вы их все равно считаете всевластными.
-хватит! Нужно идти дальше! Не важно верите вы в звёздное племя или нет! Это ваше дело! Пошли... Что ты хотела спросить?
Крик немного подумала и сказала Пантере:
-Хм... Я знаю почему ты встала между нами.... М... Ты ведь боишься что я могу убить? Нееет... - тихо сказала Крик, так, что её могли услышать только Черная, Пушихвостка и, вполне возможно, незнакомая одиночка(Черешня) - По крайней мере здесь... М... - И потом Шаут добавила, уже так тихо, что никто не услышал - Когти пачкать не хочется...
Нда... Наверное дружеские отношения между нами порвались... Или нет? - думала Крик - Может еще нет, ну или все можно восстановить... Хм... А может с этой кошкой познакомится? - решила Шаут о Черешне
- А вас как зовут? - Спросила Шаут обращаясь к одиночке

Отредактировано Крик (15-11-2010 20:12:31)

0

85

Рыжак почувствовал, как Туманная прижалась к нему. Даже не смотря на немую кошку, одиночка понимал, какое душевное тепло исходит от неё. Но кот боялся посмотреть в эти глаза... но почему? Ему казалось страшной взаимностью чувств?
-Я знаю, что если буду делать равнодушный вид, то Туманная опять расстроится. Но если я буду чересчур открытым, то... я не хочу нарушить клятву, данную Элизе.
Рыжак, взяв в лёгкие побольше воздуха, потёрся щекой о щёку Туманной, вдыхая её нежный запах. Решившись, одиночка посмотрел подруге в глаза. И непонятное чувство охватило рыжего кота в этот момент - с языка готовы были сорваться признания. Признания о том, как Рыжак дорожит немой кошкой, и быть всегда с ней рядом... и когда кот уже приоткрыл рот, одиночка резко закрыл его, и посмотрел куда-то в сторону. Он был растерян.

0

86

<===Лабиринт (ночёвка)
Огнеглазик шёл. Лапки немного болели, ведь было жутко непривычно ходить подолгу такому малышу, как он. Огни до сих пор пугала та мысль, что эти лабиринты будут бесконечны, и в этом будет заключаться вся его жизнь.
-Но солнышко! Свет! Оно есть, я видель! - думал котёнок, оглядываясь. Вопрос терзал Огнеглазика, и тот не выдержал. Повернувшись к Грачу, который ближе всего был к малышу, Огни выпалил:
-Глач! А зиснь - это воть так темно? И хатить всегда? Или неть?

0

87

-Хм... Я знаю почему ты встала между нами.... М... Ты ведь боишься что я могу убить? Нееет... -Чёрная услышала слова Шаут.  Она была права. Чёрная боялась что она убьёт Пушехвостку. "Как она дагодалась...и что сказать..." -Я никогда и ничего не боюсь...я боюсь потерять тех кто у меня есть...потому что я всех потеряла....-тихо прошипела Чёрная. И добавила -Я не хочу потерять подругу...и за себя и за неё я любому могу порвать глотку...-яростно прошипела она и подошла к подруге. -Клянусь Звёздным племенем, от меня твою тайну никто не узнает. Говори!-спокойно сказала Пантера. по её телу пробежала маленькая дрожь от волнения.

Отредактировано Чёрная (15-11-2010 20:38:57)

0

88

-Я никогда и ничего не боюсь...я боюсь потерять тех кто у меня есть...потому что я всех потеряла... Я не хочу потерять подругу...и за себя и за неё я любому могу порвать глотку...
- Хорошо, хорошо я верю тебе... Тем более у меня вообще нет родной души или даже дружеской...
Крик задумалась и сказала
- Мы ведь больше не друзья?
Мне то все равно, идти одной или с друзьями... Хм... Или все же не все равно?..

0

89

-----Лабринт (ночёвка)---
Птица с трудом потихонечку тащила в зубах Черногрива. Лапки уже болели от напряжения и подушечки лап горели из-за того ? что скользили по полу лабиринта. -Надо будет потом сказать чтоб Черн похудел- с улыбкой подумала белоснежная одиночка. Силы потихонечку начали иссякать. -Надо передохнуть!-подумала кошка и тихонечко опустив загривок возлюбленного , огляделась по сторонам. Недалеко от Птица было маленькое пространство в тоннеле. -Вот это мне и нужно!-подумала белоснежная и опять же взяла Черногрива за загривок и потянула его к маленькому выступу. Закончив путь , Птица отпустила загривок и устало легла возле Черногрива. -Всё хорошо , Черногрив ! Я верю ты выживешь!-убеждала сама себя одиночка. Она ласково лизнула кота в лоб и положил голову на передние лапки , стала отдыхать.

0

90

---Ночевка

Кедровник семенил за Хитроглазой, стараясь не отставать не на шаг. Сильно раненых, кажется, нет. Это хорошо, - с облегчением подумал он, поравнявшись с кошкой.
- Когда же мы, наконец, выйдем отсюда? Мне не видно даже кончика моего хвоста, что уж говорить о лечении раненных, - ответил он, с шумом выдыхнув. - На нас больше не нападут эти твари? Хотелось бы верить, что нет, - задал он снова вопрос и сам же на него ответил.

0

91

Мятница выслушала Пестролистую и устало кивнула в подтверждении слов соплеменицы. -Все это действительно надоело... Сколько мы уже здесь идем? Так долго, что я уже незнаю, день или ночь ждет нас на выходе из лабиринта!
-Прости за нескромный вопрос ... ты видимо кого-то потеряла?- задала вопрос пёстрая кошка.
Кошка почувствовала как внутри все сжалось и заболело. -Неужели я так подавленно выгляжу, что даже в темноте лабиринта, можно понять, что у меня не все хорошо...
-Да... -прошептала Мятница. -Не за долго от нашего ухода из родного леса, пропал мой сын Одуванчик. Я так и не нашла его...
А еще позже, я узнала о том, что моя дочь Березонька убита... -в глазах белой кошке стояли слезы. Но Мятница шла низко опустив голову, так что никто ничего не заметил. Сморгнув слезы с глаз, Мятни взяла себя в лапы. Она уже научилась особо не показывать того, что у находилось у нее внутри. -Я должна быть сильной... Боль, поселившаяся в сердце у кошки, никогда не проходила... она только затуплялась, оставляя зазубрины.

0

92

-----) Откуда-то
Неприметный, словно тень, черный кот шагал в рядах племени Ветра. То был Арсен, ученик, которому недавно исполнилось пятнадцать лун. Каждый день он проходил миля за милей со своими соплеменниками, по мере сил поддерживая их и порой пользуясь их поддержкой, но сердце его было далеко отсюда - от всех котов, которых он знал с рождения. Этот кот не успел познать радость жизни одиночки, но уже предвкушал ее своеобразный вкус. За то время, что племена вышли в путь, Арсен не просто перестал быть котенком, он стал практически взрослым котом. Особенно в последнее время он возмужал; стал шире в плечах, а хватка его когтей стала крепче. При этом его фигура оставалась на удивление стройной, если не сказать элегантной.
Его янтарные глаза приобрели более глубокий оттенок, а усы стали длиннее. Арсен был гибок и подвижен, ибо каждый день помногу двигался и с упорством относился к тренировкам, которые в последнее время стали более редкими. Путешествие не казалось черному коту чем-то тяжелым и безрадостным. Напротив, его интересовал каждый новый вид, каждое явление, открывавшееся его взору. Жажда странствий была в крови Арсена и ничего нельзя было с этим поделать.
Итак, сейчас Арсен шел по сумрачным коридорам лабиринта, в приподнятом настроении и думая о чем-то своем...

0

93

Черногрив чувствовал, что его кто-то тащит по каменному полу лабринта, но никак не мог прийти в себя.

---Без сознания---
-Она жива? -настойчиво повторил Черногрив, глядя на мать и отца.
Чернянка и Рыжехвост переглянулись.
-Мы незнаем сынок, -прошептала черная кошка.
-Твоя сестра отреклась от Звездного племени, -взял слово Рыжехвост. - Она не верит в него, поэтому мы не можем прийти к ней.
-Ты же знаешь, что Лучинка и раньше с трудом верила в Звездных предков, -Чернянка не сводила своих зеленых глаз с сына.
-Мы знаем, что она стала видеться тебе. Мы с твоим отцом думаем, что это не спроста.
-Твоя сестра жива, но мы не можем поговорить с ней, -проговорил Рыжехвост.
Черногрив глянул на отца. Рыжий кот уже немного успакоился, но до сих пор избегал взгляда с сыном.
-Но с чего вы взяли, что она жива?
-Ее нет в Звездном племени Черногрив, -пояснила мать.
-И вы ничего о ней не знаете? -спросил Черногрив. Кончики ушей нервно подрагивали.
-Нам известно тольк лишь одно , -проговорил Рыжехвост. -Если твоя сестра жива, то вы скоро встретитесь с ней. Если нет, то узнаешь об этом сразу же...
Черногрив поднял янтарные глаза на отца. Рыжей кот смотрел в пол и Черн понял, как ему сейчас тяжело. -Он очень любил Лучинку...
Подул легкий ветерок и Черногрив услышал тихий шепот: -Пора...
Чернянка и Рыжехвост поднялись. Черногрив посмотрел на мать и увидел а ее зеленых глазах нежность и любовь.
-Нам пора сынок... -прошептала черная кошка с сожелением глядя на сына.
-Но...но.. почему?
-Мы пришли только лишь для того что бы передать тебе эти слова , -ответила Чернянка и ласково лизнула Черногрива в ухо.
-Тем более тебя ждут там , -сухо произнес Рыжехвост.
-Знай, что мы всегда тебя будем любить , -послышался голос Чернянки.
Черногрив не отрывая глаз смотрел на родителей. Вот они стали отдоляться, в глазах кота стало темнеть...Черн моргнул и провалился в темноту....

---Реальность---
Черногрив хрипло вдохнул воздуха. Перед глазами все плыло и было перевернуто. Голова ужасно болела. -П...птица..? -прохрипел одиночка приподнимая голову. -Где мы? С тобой все в п..порядке? Кот попытался подняться, но не смог. Все тело болело и ныло. Черный одиночка устало положил голову на холодный каменный пол.

0

94

---Ночёвка---
Лазуринка ехала на спине Грача, глядя по сторонам. -Темно... -прошептала котенка. Беленькая вытянула вперед передние лапки, так, что они лежали на макушке отца, и положила на них голову. Хотелось кушать. Но никто не останавливался, тем более они только начали путь. -Может без остановок мы быстлее плойдем этот лабилинт... Лаз посмотрел на семенившего рядом с Грачом Огнеглазика. -Неужели не устал? -нахмурилась малышка. -Я вот очень... В подтверждение свих мыслей, Лазуринка широко зевнула, показав розовый язычок.

Отредактировано Лазуринка (15-11-2010 23:15:41)

0

95

Остри шла рядом с Мятницей, слушая как она рассказывает Пестролистой о потере котят. Остролапочке было жалко наставницу, и она прижалась к боку белой кошки. Чтобы горечь сильно не затягивалась, Остри решила сменить тему.
Пёстри, а у тебя есть ученик или ученица? - глядя на кошку спросила Остри - Если есть, то можно будет как нибудь потренироваться вместе... Ты не против?

0

96

Железный Коготь увидел Пестролистую и приветственно кивнул ей. Мятница уже все рассказала и пошла дальше
-Да, Железный Коготь. Конечно
Кот лишь махнул полосатым хвостом. А мои ученицы и Острозуб с Быстролапкой так выросли. Даже не кажеться, что они когда-то ползали в детской и жались к животу Кремки. Так быстро время пролетело. Тогда еще Синезвёздая была Синеглазкой... - подумал глашатай немного уныло. Он знал, что если Синезвёздая не вернется, то именно ему придется взвалить на себя всю обязанность заботы о племени

0

97

-Глач! А зиснь - это воть так темно? И хатить всегда? Или неть?
Послышася голос Огнеглазика. Кот улыбнулся
-Нет. Туннель этот не бесконечный. Скоро мы выберемся отсюда. И твой отец поймав для тебя сочную дичь. Ты увидишь солнце, рассвет. Почувствуешь, как солнечные лучи согревают твою шерстку. Конечно, я уверен, что сейчас Сезон Падающих Листьев, но думаю там не так холодно и сыро, как здесь. Поскорей бы ты стал учеником... Ты кого хочешь себе в наставники? - улыбнулся Грач, глядя на котенка
На его голову ворочалась Лазуринка. Грач лишь замурлыкал. Ему было как никогда хорошо. В племени Теней он чувствовал поддержку и уважение к друг другу

0

98

Черешня прищурившись смотрела на участников спора. Две кошки отошли, и Чери вздохнула свободно.
- А вас как зовут? -спросила белая одиночка.
- Черешня. А тебя? - поинтересовалась Черешня. - И тебя?
Кошка посмотрела на рыжего кота(Закат). Интересно, из какого он племени? Чери принюхалась и тут же сморщила нос. Просто дикий запах рыбы. Речное племя.

0

99

Слова заката конечно все "заметили". Кот лишь фыркнул про себя. Они одиночки! Что еще можно ждать от них?
- Черешня. А тебя? - поинтересовалась Черешня. - И тебя?
-Закат. Я речной воин. Только недавно им стал, - представился воитель. Его яркая рыжая шерстка в этом темном лабиринте немного напоминала бурую. А зеленые глаза были темнее обычного. Надеюсь из одиночек получатся хорошие собеседники.

0

100

Сокол лизнул любимую в ушко и с пониманием выслушал ее слова. В глазах его светилась любовь и перечить любимой, он не стал.
Я всё понимаю! Но сейчас, пока ты в таком положении, предоставь племя Светлолапе и мне! Мы позаботимся о нем.
Немного помолчав, он добавил.
Хотя бы до родов, постарайся сильно не тревожить котят. Сейчас ты должна думать о детях, о будущем племени. Я не хочу их потерять только потому, что для тебя племя на первом месте.
Сокол сказал это без презрения, всё так же спокойно, как это он и говорит обычно. Он лаского посмотрел вначале на живот кошки, за тем на ее глаза.
"Я люблю тебя, и на всё пойду ради детей!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)