Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 701 страница 709 из 709

701

От Травки и Камнецапика одновременно:
Камнецапик молча шел за мамой. Внутри он чувствовал изнуряющий голод. Котенок подошел к Невесомой и спросил:
-Мам, а когда мы уже выйдем из этих туннелей? Его шерстка свалялась, а яркие янтарные глаза потускнели. Вдруг он уставился немигиающим взглядом на кремово-шоколадную кошечку.
Травка хромала на больную лапку, а из ранки на боку текла кровь. Синие глаза ученицы были полны горя и боли. Она молча подошла к Невесомой и хриплым голосом сказала:
-Белый...Белый покинул племя... - захлебываясь слезами сказала она. -Он убил свою наставницу...

0

702

Крыло видел, как племена свернули и направились дальше. Крыло устремил свои глаза на Невесомую
-Вперед мама! Мне кажеться, что мы уже сколо плидем! - Крыло весело замахал обрубком хвоста и побежал за предводителдьницей отряда. Его лиловые глаза весело заблестели. Он уже совсем забыл о болезни. Крыло уже был почти здоров
->Последний день пути

0

703

-Грозовое племя! За мной! - бассисто зарычал Когтезвезд и вновь возглавил цепочку Грозовых котов. -Не отстаем! Присматриваем за котятами и учениками!
Услышал Пятнистолап и сказал Сладкошипе
-Я пока пойду вперед, если что - догоняй! - сказал воин и пошел вперед быстрее.
Быть может мы все же выберемся? - загорелся слабый огонек в Пятнистолапе
-Последний день-

Отредактировано Пятнистолап (26-11-2010 17:05:38)

0

704

Пушихвостка повернула голову на голос Грача. -Идёмте дальше, - сказал он. Кошечка кивнула и пошла за племенами. мысли ее опять и опять куда-то стремились, но она хотела остатся в реальности. Надеюсь мы скоро выйдем... думала  Пушихвостка. Она шла с друзьями и ей было хорошо. Она посмотрела на пол... скучнооо!!! скорей бы выйти отсюда подумала она и поторопилась за спутниками так как немного отстала.

====> последние сутки пути.

Отредактировано Пушихвостка (26-11-2010 17:21:08)

0

705

Малышка посмотрела на собеседницу. -Да , я это знаю , но всё же хочется чтоб он мне и братьям хотя бы капельку больше уделял внимания. Я знаю это выглядит эгоистично , но всё же-прооговорила котёнка и опустила взгляд вниз.
Рыжелапка коснулась хвостом плеча Малиночки и медленно проговорила:
-Он вскоре может стать предводителем! У него сейчас так много дел...Не обижайся на него, а пока найди много друзей, старайся в ученичестве и пусть он тобой гордится! Он очень гордится что у него такая смелая и радостная дочь! А ты пока будь с мамой, а если видишь что папе плохо подойди и поговори с ним...
-Спасибо!
Кошка кивнула головой и улыбнулась в ответ.

0

706

Малиночка улыбнулась , когда Рыжелапка дотронулась до неё своим хвостиком. -Это я всё знаю. Вот например , я тебя уже нашла и ты стала для меня хорошей подругой - с улыбкой на мордочке проговорила малышка. Она посмотрела на Рыжелапку своими янтарными глазками и поблагодарила её:-Спасибо за советы.

0

707

-Это я всё знаю. Вот например , я тебя уже нашла и ты стала для меня хорошей подругой - с улыбкой на мордочке проговорила малышка.
-Спасибо...-поблагодорила малышку Рыжи и улыбнулась.
-Спасибо за советы.
Незачто.Ты можешь всегда ко мне обратиться.Раньше мне тоже так друзья помогали.И тебе помогут. И я помогу и другие! А пока пошли! Скоро мы доберёмся до Долины! Это последний путь!
Рыжелапка встала и махнула хвостиком призывая Малиночку. Затем обе котёнки отправились за своим племенем.
>>>>>>>>>>>Последний день пути.

0

708

-Спасибо...-
Малиночка тоже мило улыбнулась. -Не за что.-сказала малышка.
Незачто.Ты можешь всегда ко мне обратиться. Раньше мне тоже так друзья помогали.И тебе помогут. И я помогу и другие! А пока пошли! Скоро мы доберёмся до Долины! Это последний путь!
Котёнка кивнула и пошла вперёд , говоря :-Я на это надеюсь

0

709

Всё то время, когда Розочка находилась рядом, Ягодник оказался погружен в свои мысли и только когда его окликнула Пестролистая, кот пришел в себя.
Ну что идём? Догоним Розочку. А то ты с ней вообще не поговорил.
Да, конечно!
Его голос прозвучал так же весело, как и обычно. Он прислонился к шерсти кошки и пошел бок о бок с ней.
------------ последний день.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)