Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 681 страница 700 из 709

681

Пестролистая улыбнулась через слёзы. -Я рада , что ты обрела своё счастье. -начала воительница и снова улыбнулась. Она тихонечко вытерла слезинки с щёк своим пушистым хвостом и спросила:-Ну , как ? Ты нашла себе друзей ?
Мать посмотрела на дочь и сдержала слёзы. -Как я по тебе скучала ....-пронеслась мысль в голове кошки.

0

682

Роза улыбнулась. Она никогда не думала что встреча с матерью растопит её ледяное сердце. - Да, мама. У меня есть друзья. - кошечка выдержала паузу- А всё же часть меня скучает по племенной жизни. Но сердце рвётся на свободу. Розалия обернулась -А ты Льдинку не видела? - Хочется повидать свою сестрёнку.- пронеслось словно ветер в голове у белой кошечки.

0

683

Пестролистая забавно улыбнулась -Дочка, ты прям противоположная моя сторона. Я сначала была одиночкой , но стала племенной. А ты была с рождения племенной , но стала одиночкой. Забавно! Но главное , что ты нашла себе друзей и обрела свободу. -сказала пёстрая кошка и погладила Розу хвостом по плечу.
-А ты Льдинку не видела? -
Пёстри задумалась. -К сожалению нет. Но возможно нам повезёт и она нас сама найдёт . Потому что в этой толпе котов очень тяжело кого-то найти. -сказала воительница и огляделась по сторонам в поисках Льдинки.

0

684

И правда, забавно! Кошка улыбнулась - Она была одиночкой? Мне очень интересно узнать о моих дальних родственниках и прошлом. Розу всегда тянуло к прошлому. Ей было интересней узнавать о прошлом чем о будущем.  К сожалению нет. Но возможно нам повезёт и она нас сама найдёт . Потому что в этой толпе котов очень тяжело кого-то найти.
За это путешествие Розалия научилась выслеживать котов и узнавать их. Но белых здесь и правда было очень много. Большинство кошка знала поимённо. - Надо будет создать банду "Белых Демонов"- захихикала она.

0

685

Пестролистая задумалась. -Надо придумать ещё тему для разговора. Но вот какую?-подумала пёстрая кошка и снова задумалась. -Надеюсь тебя никто не обижает из одиночек?- спросила воительница и посмотрела на дочь. Как вдруг в глаза ей попалась белая шерсть. -Льдинка!- пронеслась мысль в голове и наставница чуть-чуть повернула голову. И в правду это была Льдинка. -Льдинка ! Иди сюда!-крикнула мать и улыбнулась.

Свернутый текст

Лесь , надеюсь ты не против)))

Отредактировано Пестролистая (25-11-2010 21:42:35)

0

686

Надеюсь тебя никто не обижает из одиночек?
-Нет, а если и обидят то я сумею за себя постоять!- гордо ответила Роза. Она осмотрелась и увидела молоденькую белую кошечку с пронзительно голубыми глазами. - Льдинка! - Кошка была рада увидеть сестру. - Надеюсь она меня не отвергнет из-за ухода из племени, она ведь за мной тоже пошла.

0

687

- Надеюсь, вы скоро станете ученицами. Мне уже охота приступить к тренировкам.
Серебрика согласно кивнула котику и лизнула себя в грудку, пригладив шёрстку. Её белая шёрстка очень красиво смешивалась с рыжей шерстью Заката.
- Да уж, поскорее бы придти на место! - проурчала она. - А может, Звезда в Траве посвятит вас раньше?
В голосе кошки слышалась надежда. Ей нетерпелось начать учить вечерку премудростям. Хотя она и не была точно уверена, что сможет передать кошечке все знания. Она ведь сама не до конца узнала Воинский закон. Воюбилась в чужого ученика, сбегала из племени...
- А я прежде всего хочу побыстрее увидеть настоящую реку...
Слова Совушки заставили молодую воительницу вспомнить страшный бущующий потом в пещере и перекошенную злобой морду Серобоки.
Что я ей такого сделала? - в который раз подумала кошечка.
- А по мне река - это то, без чего я точно проживу, - невесело усмехнулась она.
- Хотя в своё время Совушка твёрдо уверяла, что Мрак С Небес ей никакой не отец, и что все родственники, дяди, тёти, двоюродные братья и сёстры - никто нам...
- Совушка - это Совушка, - прошептала Серебри. - А ты - это ты. И только тебе решать, что ты будешь думать об отце. Не волнуйся, ты вправе принять любое решение. Можешь подождать, пока он докажет, что любит вас и вернулся только ради своей семьи.
- Нам надо бы вернуться к семье. Сейчас маме нужна помощь, да и за Огнеглазочкой кто-то должен присматривать.
Серебрика нахмурилась. Она совсем не хотела отпускать от себя Вечери. Особенно сейчас, когда той нужно было чьё-то понимание и совет... Хотя, кошка могла и ошибаться.
- Ты только не обижайся на меня...
- На что тут обижаться? - улыбнулась белоснежка и лизнула котёнку в ушко. - Для котёнка семья - самое важное. но я всегда готова тебя выслушать. В любое время.
И, чуть наклонившись к ушку, тёмненькой, Серебрика хитро улыбнулась.
- И не стесняйся подходить, когда мы с Закатом вместе, - шепнула она и выпрямилась, улыбнувшись.

0

688

Последнее время Медведь вёл себя слишком спокойно. Ну конечно, ведь настроение у него ни к чёрту... Тем более, котик был расстроен тем, что даже не смог защитить племя от подземников, не смотря на то, что никто не пострадал. Испугался? Нет. Наверное, просто не было возможности. Ещё бы, все вокруг просто облепили этих монстров, куда уж тут оруженосцу.. Но не только это было причиной плохого настроение. Голод также являлся причиной появления этого угрюмого выражения мордочки Медведя.
- Проклятье! Поскорее бы уже выбраться отсюда!.. - нетерпеливо думал он, молча бреда за всеми. - Кстати, где Камыш? - вдруг спохватился ученик.
Оглянувшись по сторонам, воителя он не заметил. Котик посчитал нужным подойти и спросить у кого-нибудь. И тут на глаза попалась знакомая беленькая шкурку...
- Серебрика! - окликнул Медведь кошку, подбежав к ней. - Привет. А ты не знаешь, где Камыш? Что-то я его не нахожу...

0

689

Вечерка поспешила к матери вслед за сестрой. Увидев их, мама заурчала. По телу Вечери разлилось приятное тепло. Тепло от понимания, как она любит маму и сестёр, и как сама Чернега любит своих дочерей. - Больше старайтесь на отходить, это очень опасно... - Конечно, - кивнула малышка и тепло улыбнулась маме. Она помнила свой разговор с Серебрикой. - Если тебе обидно и больно, можешь с ним не общаться, но от этого он не перестанет быть твоим отцом, - примерно такими были слова наставницы. - Спасибо, что подождали. Если бы не запах Тучи я бы вас не нашел. Вечер удивлённо посмотрела на отца. - О какой Туче он говорит? О Тучегривке? Или о ком-то другом? - её удивил холодный тон отца, но взгляд маленькой темношерстной котёнки был примерно такой же ледяной. Что и говорить, такому холодному и непроницаемому взгляду могла бы позавидовать сама Снег. - Но... разве мы могли тебя бросить?! Где ты был и что вообще произошло? Ясно было, что мама очень волновалась и хотела выяснить, что же случилось. Голубоглазая котёнка переводила взгляд с сестры на сестру. Когда мама пододвинула Огнеглазочку к Мраку С Небес, Вечер даже инстинктивно подобралась, готовая защитить маленькую сестрёнку в случае чего. Уж очень не понравился ей тон отца. - Это твоя третья дочь, Огнеглазочка, она родилась сразу после того... как ты пропал. Синеглазая кошечка посмотрела на родителей, а потом едко, очень едко и горько добавила про себя: Родилась и тут же чуть не умерла. Можно сказать, на молитвах Звёздному племени выжила. Но тебе-то откуда это знать. Она перевела взгляд на Совушку. По виду сестры она поняла, что та разразилась внутренней тирадой. Она подошла и обняла её своим хвостом за плечи. - Почему-то, когда я увидела его впервые... он показался мне добрее и любящее... Понимаю, это звучит глупо, но... Что-то подсказывает мне, что я ошибалась... - Ты не представляешь, как я всегда хотела, чтобы у нас был папа, - прошептала котёнка в ответ. - Вот смотрела на Сокола, который не только заботится о любимой кошке и их будущих котятах, а ещё и о Серебри, своей приёмной дочери... Да взять хотя бы того же Грача! Каким бы предателем он ни был, он всегда так любил свою семью... своих детей... Он никогда бы и ни за что бы их не бросил. Она вздохнула и опустила глаза. - Но мы привыкли жить с мыслью, что отец нас бросил. Да что-то мне и не помнится, чтобы он особо интересовался нами, пока ещё был здесь. И ты заметила - он необычайным образом исцелился! Прямо как наша Огни. Наверное, это семейное... - Если она, конечно, его дочь... - вдруг подумала малышка. - Ведь сомневались же мы с Сови в своём собственном происхождении... Но Совушка - просто копия Мрака, а вот Огни... Она посмотрела на сестру, в надежде, что та поймёт её без слов. - А может, Звезда в Траве посвятит вас раньше? Вечер улыбнулась будущей наставнице издалека. - Не думаю, - покачала головой она. Тут она вспомнила, что Серебри говорила, чтобы Вечер не стеснялась приходить, когда она с Закатом. - Но должна же у вас быть какая-то личная жизнь! - подумала она, смотря на наставницу и её друга. - Меня всё-таки мама в детстве учила, что некрасиво мешать влюблённым.
От Звезды В Траве:
Серебристая кошка шла вместе со всеми, как вдруг Рысь скомандовала поворачивать налево. Речная предводительница быстро обогнала шедших впереди котов и встала во главе племени. Несмотря на порядком увеличившийся живот, она шагала быстро и уверенно, гордо подняв голову. Было видно, что некоторое время проводница сомневалась, но потом пошла увереннее. Коснувшись стены, серебристая кошка заметила, что она влажная. - Вода? - удивлённо подумала она. - Откуда в туннелях вода? Она увидела, что дальше путь казался легче и безопаснее. - Речное племя! - воскликнула она, обращаясь к соплеменникам. - Вот мы и на последнем отрезке пути! Совсем скоро выйдем из туннелей. Надеюсь.
Звезда В Траве, Вечерка
----Лабиринт. Последний день пути-------

Отредактировано Вечерка (25-11-2010 22:47:49)

0

690

Пестролистая обняла Льдинку и лизнула в лобик. -Ты молодец , что нас догнала. -начала пёстрая кошка и мило улыбнулась -Звезду В Траве. Хм... она должна быть здесь где-то в этой толпе. Я недавно видела , что она проходила вперёд. Так , что она точно где-то тут- сказала воительница и посмотрела на двух дочерей.

0

691

Пепелка согласна  кивнула. -Хотя мы не видели старых земель , но уже говорим о новых. Как то это странно.-сказала малышка и посмотрела на брата. -Но я тоже думаю , что новые земли будут хорошими.-добавила котёнка и слабо улыбнулась.
-А пока нам нужно постараться не злить отца и мать, иначе они вообще нас к себе привяжут.
Чёрненькая кивнула и потихонечку пошла рядом с Холодком.

0

692

-Грозовое племя! За мной! - бассисто зарычал кот и вновь возглавил цепочку Грозовых котов. -Не отстаем! Присматриваем за котятами и учениками! - сказал Железный Коготь, и замахая своим полосатым хвостом направился в сторону Рыси.  Он уже чувствовал слабый ветерок, который ворошил шерсть полосатого исполина. Синезвёздая так и не пришла. А моя последняя надежда была встретить её в туннеле. Но мы уже скоро выходим отсюда. Уходя отсюда... я навсегда прощаюсь с моей надеждой, - сглотнув кот, направился дальше
->Последний день

0

693

-Конечно же знаю кто
Казалось, даже земля под телом целительницы стала трескаться медленно, поглощая кошку в темноту, но Медуза сделав усилия заморгала и сделала вновь спокойный вид
Я думаю убийца заслужил смерть... Снегопад был моим лучшим другом. Мы играли вместе в детской. Я ему доверяля любимые мои секреты, а потом он умер. Его убили точнее. Это тяжело когда погибает тот, кто тебе дорог... - прошептала врачевательница и склонив голову побрела прочь. "Все считают, что Снегопад мой лучший друг. Пусть и дальше считают. Я не хочу, чтобы хоть кто-то знал, что у меня были личные отношения с бывшим глашатаем. Я не хочу потерять пост целительницы." - решила Медуза
Она скрылась в темноте. Увидев Полярную Ночь, целительница мяукнула ей:
Полярная Ночь. Ты идешь? - Медуза отвела свой взгляд от лучшей подруги.
"Еще бы чуть-чуть и ты узнала заветное имя своего врага. Это в твоих лапах, но ты ушла, даже не спросив кто сломал твою жизнь. Странно, но мне почему-то не хочется знать это имя. Ведь что я тогда сделаю? Пойду и убью? Или буду жить в мести? Нет, нет... Всё должно остаться на своих местах. Я не хочу ничего изменять в этой жизни... Нужно расправить плечи и жить дальше
====>за Виралисой

0

694

-Грозовое племя! За мной! - бассисто зарычал кот и вновь возглавил цепочку Грозовых котов. -Не отстаем! Присматриваем за котятами и учениками!
Сердце кота еще больше затрепетало. Скоро я стану войном! надо и Пушинку обрабывать
-Идём Пушинка, - улыбнулся полосатый кот и еще раз лизнул подругу в её ухо. -Я тебя обрадую! - Острозуб вместе с Тростинкой и Пушинкой направился за своим отцом. Скоро мы трое встанем рядочком. На нас будет смотреть Железный Коготь и назовет наши новые имена. А все племена будут подхватывать его!
->За племенем

0

695

Тростинка поговорила с моим отцом или нет? - пронеслось в голове у Когтишки, когда он наблюдал, как Тростинка мурлыкает около своей сестры Пушинки. Везучая она... А у меня неизвестно где родственники. Пепелинка куда-то пропала. Брат погиб... Сестры остальные тоже... Семьи больше нет. Но радует, что когда-нибудь я сам создам семью вместе с Тростинкой! Лишь ради неё я буду продолжать жить
->За ЖК

0

696

Черешня уже не слушала о чём разговаривали Змей и Химера. Она думала про проверку. С кем я буду драться? Надеюсь не с Химерой. Одного удара её когтей хватит, чтобы убить меня. Крик тоже будут проверять. Наверно с ней. Чери немного отстала, но не собиралась догонять. Впереди раздался голос одного из предводителей. Медленно мысли перешли в другое русло. Похоже скоро мы придём. Эти пещеры угнетают меня. Что нас ждёт в конце лабиринта?
------------>Безопасный путь

0

697

-А я прежде всего хочу побыстрее попасть в Новые Земли, узнать, что такое - жить в племени, в лесу... Увидеть настоящую реку...
-Я тоже. Сам я родился незадолго от разрушения земель. Я еще совсем не успел насладится теми землями, как пришлось уже уходить...
А может даже и хорошо, что разрушились прошлые земли. Ведь если бы этого не произошло, я был бы до сих пор обычным одиночкой
Речное племя! Вот мы и на последнем отрезке пути! Совсем скоро выйдем из туннелей. Надеюсь.
Звезда В Траве направилась дальше. Закат замурлыкал и лизнул Серебрику в ухо
-Идём... - прошептал кот
Посмотрев на Совушку и Веречку, кот направился вместе с ними дальше
->За остальными

0

698

Пестролистая посмотрела на Льдинку и чуть-чуть подумав кивнула. -Удачи тебе!-сказала она вслед уходящей дочери. Розочка уже продвинулась вперёд. Пёстрая кошка посмотрела на Ягодника. -Ну что идём? Догоним Розочку. А то ты с ней вообще не поговорил.-сказала воительница и улыбнулась.

0

699

От Чернеги и Совушки:
Кошка смотрела в глаза Мраку С Небес. Внутри ее пробирала дрожь. Потом она почувтсвовала сырость на лапах и поспешно поднела Огнеглазочку. - Речное племя! Вот мы и на последнем отрезке пути! Совсем скоро выйдем из туннелей. Надеюсь. - услышала королева.
-Штос, потом поговорим, - сквозь сжатые зубы сказала Чернега. -Софуска, Вечефка! За мной, мы уходим! Сови кивнула и повернувшись к отцу спиной пошла за мамой и сестрой.
===> Совушка, Чернега. Последний день пути.

0

700

Я думаю убийца заслужил смерть... Снегопад был моим лучшим другом. Мы играли вместе в детской. Я ему доверяля любимые мои секреты, а потом он умер. Его убили точнее. Это тяжело когда погибает тот, кто тебе дорог...
Грач немного прищурил глаза. Она что-то скрывает... - но он долго не думал об этом. Его внимание сразу же переключилось на Лазуринку, которая через чур заворочалась на его загривке
-Идёмте дальше, - проворчал Грач воительницам тени и своей дочери. Снимать её с загривка не хотелось, поэтому Грач пошел дальше. Где-то в далеке он видел племя Ветра. Но это племя Ветра уже было не его. Оно казалось слишком странным и чужим
->Последние сутки пути

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)