Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 661 страница 680 из 709

661

Перышко послушно шел рядом со Змеем и Черешней. Он не прислушивался к разговору взрослых котов. Мысли котика были заняты совершенно другим. Он был взволнован тем, что ждет их на новых землях. Несмотря на свое рождение, которое произошло уже в начале пути, ему совершенно не хотелось покидать, родные места.
"Надеюсь, что там мы найдем дом!"
Под словом "дом", котик подразумевал место, где они будут жить. Ведь его семьей сейчас стала банда Змея.

0

662

Невесомая устало брела вслед за своим племенем. За время путешествия шерсть её свалялась и висела мешком на тощих рёбрах. Некогда красавица Небесного племени сейчас выглядела просто изнемождённой кошкой. Королева вздохнула. Рядом с её лапами топали Лунка и Крыло, где-то с в стороне мелькали шерстки Солнышко и Камнецапика. Неви огляделась, пытаясь заметить в толпе знакомые шубки любимого и котят. Вот уж кто мог бы помочь ей справиться с голодным временем! Грач, её Грач. Как она хотела быть рядом с ним... Но нельзя. Он теперь чужого племени воин, им нельзя видеться, иначе это подорвёт его репутацию. Поэтому, когда сиреневые глаза выхватили из толпы родную чёрную шерстку с белым мехом на верхушке, Невесомая не осмелилась приблизиться. Она лишь издалека могла наблюдать за другом и маленькой Лазури, сидевшей на его спине.
Надеюсь, он и за Небесным приглядывает! - подумала кошка.

0

663

Я думаю , что ей хорошо. Когда мы с ней расстались , то я видела , как она была рада найти себе подобных. Так что я уверена , что у неё всё хорошо. Ну , если ты хочешь увидеть , то это возможно пока все идут вместе , то в толпе можно найти её. Я тоже хотела бы с ней встретится и поговорить
Ягодник положил свой хвост на плечо Пестролистой.
Мы обязательно с ней поговорим! Я думаю, что она где-то здесь, среди других одиночек!
"Надеюсь, что на прежних землях с ней ничего не случилось!"
Рыжий кот поискал глазами белую шерсть кошечки. К несчастью, среди одиночек было достаточно белых котов и кошек, поэтому наставник не смог отыскать свою бывшую ученицу.

0

664

Адонис шел, как и полагается со всеми воинами племени ветра. Ну или старался к ним держать по ближе. Мысли его были заняты Яролапой. С тех пор, как их изгнали из племени, котик так и не вдел свою возлюбленную. Он поднял мордочку и вдохнул воздух. Да, он не почувствовал запах Яролапы и уныло опустил морду.
"Куда же они могли подеваться?"
Странное чувство беспокойства охватило ученика, и он даже не собирался этого скрывать.

0

665

Темный всё так же продолжал идти рядом с Тишь. Навязываться на разговор котику не хотелось, поэтому он просто продолжал идти рядом с любимой. Лапы ужасно белели, от такой почвы, поэтому котик стал немного хромать. Нет, будучи в городе, он часто ходил по такому, более-менее похожему на пещеры, но с того момента, как он стал путешествовать, лапы больше привыкли к траве и мягкой земле.
И солнца не видно!
Тихо протянул кот. Да, тут и правда не появлялось солнце и кот уже начал скучать по приятному прикосновению солнечного света.

0

666

От Совушки:
Совушка сидела обвив лапки хвостом. Вот к ней подошла Вечерка и сказала:
- Нам надо бы вернуться к семье. Сейчас маме нужна помощь, да и за Огнеглазочкой кто-то должен присматривать. Совушка кивнула. И не дожидаясь сестры пошла вперед.
От Чернеги + Совушки:
Чернега молча шла по туннелю. Вскоре к ней подбежали дочки и Черни заурчала.
-Больше старайтесь на отходить, это очень опасно... - тихо сказала кошка. Вдруг она увидела, что Мрак С Небес очнулся и встал на лапы. Кошка положила Огнеглазочку на землю и кинулась к любимому. Но голос кота поверг королеву в шок. - Спасибо, что подождали. Если бы не запах Тучи я бы вас не нашел, - голос его был холодным...на таким как был раньше.
-Но... разве мы могли тебя бросить?! - кошка смотрела в глаза другу. -Где ты был и что вообще произошло? Черни пододвинула к себе Огнеглазочку, а потом подтолкнула ее к Мраку.
-Это твоя третья дочь, Огнеглазочка, она родилась сразу после того... как ты пропал,
Сови подошла к маме и отцу. Глаза ее снова стали холодными. По отрывкам фраз, Совушка понимала, что что-то не так. И мама явно волновалась. Ну, что "папочка", теперь-то мы узнаем правду! И знай - Совушка не терпит вранья! Сколь раз ты обижал маму? Я же все вижу! Если он посмеет обидеть маму я самолично ему глаза выцарапаю! Ха, а еще перед ним извинялась и надеялась на то, что у нас наконец-то будет полная семья! Не тут-то было! - мысленно прокричала котенка. Ее пробирала злость. Прежде всего на саму себя. Я разнюнилась как слабачка! А так нельзя!
Малышка шепнула сестре:
-Почему-то, когда я увидела его впервые... он показался мне добрее и любящее... Понимаю, это звучит глупо, но... Что-то подсказывает мне, что я ошибалась...

Отредактировано Чернега (25-11-2010 17:35:13)

0

667

Пестролапа спокойно шагала а своим племенем. Все кошки потихоньку переговариались и шли вслед за предводителем племени, в котором жила Пестри. В глазах кошки играла одинокая музыка, спокойный взгляд оглядывался по сторонам, ища когото. Шерсть пестри извалялась, хоть кошка и ухаживала за ней. Канешно, несколько лун в новом племени, а так и сяк с кем  я могла подружиться бурча себе под нос проговорила кошка. Всего несколько лун живет в этом племени Пестри, но и довольно не мало, с ней почти никто не общается, а в племени уже 1 сезон все таки провела. Кошке было завидно, все между собой шепчутся, а она идет одна в сторонке, опустив взгляд в землю. Кошка посмотрела на черную, впереди нее идущую кошечку и лыбнулась. Пестри понимала, что с ней никто не хочет общаться, потомучто она домашняя, а точней раньше ею была. Пестролапа отвела взгляд, от черной кошки и сново опустила свой печальный взгляд в землю, и шла, бурча,что то себе под нос.

0

668

Крыло спокойно шел около Невесомой. Та посмотрела куда-то в бок, и Крыло увидел своего отца и сестру - Лазуринку, которая стояла на загривке Грача. Вот бы мне так постоять! - завидно подумал Крыло, но понимал, что его мечтания никогда не осуществлятся. Крыло подбежал близко к Невесомой и промурлыкал:
-Ты всё думаешь о папе, сестре и брате, да?

0

669

-Она очень милая...правда...она белая как снег...а ты чёрный...-сказала Чёрная Пантера смотря на котёнка. Тут подбежала Медуза и начала расспрашивать о смерте Снегопада, чёрная сама удивилась...услышав о том что это воины ветра его убили. "ой...как же я могла забыть....никто не знает...что случилось с Снегопадом....." Кошка посмотрела на котёнка и сказала -Привет...

0

670

- Ты всё думаешь о папе, сестре и брате, да?
Невесомая оторвала взгляд от Грача, разговаривающего с какими-то теневыми кошками, и опустила глаза на сына. Крыло вился у неё под лапами, что было для королевы отрадой и некоторой болезненной вещью одновременно. Он был молчаливым напоминанием кошке о её разлуке с любимым.
- Ты так похож на Грача... - прошептала она.
Затем королева яростно помотала головой и вздохнула. Вид у неё был утомлённый.
- Да, немного, - мяуканула она. - Но что теперь поделаешь. Они далеко, мы не сможет видеть их теперь так часто, как хотелось бы.
Неви хотела было предложить сыну ещё молока, но осеклась и повесила ушки. Сладкая белая жидкость пропала у неё буквально на днях. Теперь, если они в ближайшеее время не выберутся из туннелей, они могут умереть от голода.

0

671

Она очень милая...правда...она белая как снег...а ты чёрный...-Сказала Черная. Пушихвостка рассеяно кивнула. Кошечка задумчиво шевельнула ушами и неслышно вздохнула. Когда же когда же мы выйдем отсюда?! Как же надоело шлятся по этим тунелям!!! Я так соскучилась по небу... кошка прервала себя на грустных мыслях. Хватит! когда нибудь мы точно выберемся! сказала она сама себе. И только тогда до нее дошел смысл сказаных слов Черной. кошка посмотрела на Лазуринку. она была белая с лиловыми глазами. Красавица! подумала кошка. А Грач черный... Но что такого. значит Лазуринка больше похожа на мать вот и все!

0

672

Роза шла вперёд. Смерч шёл не ровне с ней. Кошка огляделась. Она поймала почти не заметный взгляд на ней. З а мной следят?- её разноцветные глазки блеснули от любопытства, но долго ей искать "шпиона" не пришлось. Розалия посмотрела на Пестролистую и заметила Ягодника, выслеживающего кого-то.- Скорее всего он ищет меня. Кошечка повернулась к Смерчу:
- Я сейчас приду, мне надо кое с кем поговорить.- Роза Дьявола ускорила шаг и пробираясь через кучи котов добежала до Пестролистой и Ягодника.
- Привет, Ягодник.- она повернулась к пёстрой кошке-И тебе, Пестролистая.

0

673

Малиночка улыбнулась. Она была рада , что Рыжелапка не обиделась на то , чтоона сказала.
-Может быть не может, зато он всё равно тебя очень сильно любит. Просто настали трудные времена. Предводительница Синезвёздая пропала и вся ответственность легла на плечи твоего папы. Ему сейчас очень трудно. Пойми он всё равно тебя очень, очень любит.
Малышка посмотрела на собеседницу. -Да , я это знаю , но всё же хочется чтоб он мне и братьям хотя бы капельку больше уделял внимания. Я знаю это выглядит эгоистично , но всё же-прооговорила котёнка и опустила взгляд вниз.
-Конечно выйдем! Ты просто умница.-
Рыженькая улыбнулась и поблагодарила кошечку:-Спасибо!

0

674

Холодок предложил пробежаться на перегонки , но Пепелка почему то не захотела и была права. Брат пробежав чуть-чуть врезался в Вечерку. Малышка тихо засмеялась чтоб не обидеть брата и когда Холодок к ней подошёл , она перестала смеяться. -Да. Этот лабиринт , такое ощущение , что не имеет ни конца ни начала.-сказала чёрненькая и посмотрела на брата.

0

675

Пестролистая пожала плечами. Она точно не знала , как ей ответить по этому молчала. -Возможно мы её встретим, а возможно и нет! -подумала пёстрая кошка , как вдруг услышала до боли родной голос. -Розочка! Как я рада тебя! Как у тебя дела?- с радости проговорила  воительница и со слезами на глазах , подошла к дочери и обняла её.

0

676

Пятнистолап все о чем то думал, вдруг рядом появилась Сладкошипа, и чуть не врезалась в него
- Привет, Пятнистолап! Я очень рада видеть тебя конечно, но ты так меня напугал! Я чуть не упала!
-Привет, Сладкошипа! - Заурчал воин - Неужели я такой страшный? - удивился кот - Как дела? Куда так бежим? - спросил Пятнистолап, попытавшись придать голосу веселое настроение, но это не очень получилось.
Может хоть она мне как гнибудь подминет настроение? - подумал кот про Сладкошипу- А то все что-то грустные мысли лезут в голову. Ничего веселого- грустно прибавил воин и высчказал свою мысль вслух
-Скорее бы выйти отсюда... - сказал Пятнистолап кошке

0

677

Пестролапа

Пестролапа написал(а):

Пестролапа шагала за племенем, и старалась, не отставать.

запятая не нужна

Пестролапа написал(а):

почемуто

почему-то

Пестролапа написал(а):

Наверно посмотривает, всели на месте подумала Пестри и поспешила к кошке.

Наверное посматривает, все ли на месте - подумала Пестри и поспешила к ней

Пестролапа написал(а):

неришалась подойти к рыженькой и спросит про привал.

не решалась подойти к рыженькой и спросить про привал.

Пестролапа написал(а):

Привет, ты кажется Белка да?спросила Пестри у кошки.

тебе не кажется немного нелогичным спрашивать у соплеменницы имя?
Еще раз увижу пост с таким количеством ошибок - получишь предупреждение.
Если тебе и правда 13, как написано в профиле, то такое количество ошибок в посте недопустимо.

0

678

Светлолапа
Ну извините я спешила

0

679

-Розочка! Как я рада тебя! Как у тебя дела?
Роза прижалась к матери. Она тоже очень рада была её видеть. - Мама...- прошептала она. Хоть у Розалии и было чёрное сердце, но свою мать и некоторых бывших соплеменников она очень сильно любила. - Я тоже очень рада тебя видеть, мои дела идут хорошо. Я счастлива... - Пестролистая, хоть я и злая, но за свою семью я стеной заступлюсь.

0

680

Пестролапа старалась не отставать от своего племени. Она шла позади всех, расматривая, это жуткое место. Иной раз в глазах кошки встречался старх, шерсть еле заметно вставала дыбом. Впереди Пестри шла рыжая кошечка, она оглядывалась назад, смотря, все ли на месте. Это Белка - посмотрев на рыжую кошку, скзала про себя Пестри. Она решила подойти поближе к белке и пойти с ней рядом. Пестролапа проходила мимо кошек, которые почти без остановок, переговаривались между собой. Вскоре Пестри догнала Белку и остоновясь около нее сказала: Привет Белка -  Улыбнувшись поприветствовала Пестри рыжую кошку.
------- Последний день----

Отредактировано Пестролапа (26-11-2010 17:55:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)