Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 621 страница 640 из 709

621

-Что с тобой, малыш? - спросил Ворон, лизнув сына, и тот оторвался от утоления жажды. Облизнувшись, котёнок привстал, помотав головой.
-Кусать хочется, - протянул Огнеглазик, опять плюхнувшись на землю. - Папа-а, у нас не осталась мыси? (мыши) - не дожидаясь ответа чёрного кота, Огни опять принялся употреблять молоко. Пожалуй, прошло ещё несколько минут, и малыш встал на лапы, помахав хвостиком.
-Спасиба, мама! - мяукнул Огни, почувствовав, как в животе появилось приятная тяжесть, а сам малыш приободрился. - Папа, можна, пасалуста, к тебе на спинку? - котёнок привстал на задние лапки, полоснув воздух передними.

0

622

-Конечно найдем! Я уже чуствую. как по моему загривке пролетает холодный ветер. Наверно мы скоро выйдем из этого проклятого лабиринта! Надеюсь мы больше сюда никогда не придем, - мяукнула Храбрая. Миф уткнулся носом в щёку подруги:
-Никогда не вернёмся в это проклятое место! У нас просто не будет в этом нужды, - в полголоса промяукал одиночка. Он сам не понимал, почему говорил негромко - то ли от слабости, то ли просто, чтобы не привлекать чужого внимания. Живот скручивало от голода, и чёрный кот иногда морщился, но знал, что ничего не может предпринять.
-Будь проклято это место несколько раз, - мысленно прошипел Миф, прищурив глаза.

0

623

Пепелка ждала , что ответит брат , но вместо его голоса , она услышала голос отца. -Пап , мы тут недалеко от тебя. Не волнуйся за нас. Если что Холодок меня защитит , а я ему помогу!- со мешком в голосе ответила Льду и улыбнувшись , посмотрела  на родного брата.

Отредактировано Пепелка (23-11-2010 21:00:41)

0

624

- Кусать хочется. Папа, у нас не осталась мыси?
Ворон улыбнулся котёнку, глядя, как он пьёт молоко матери. Ему было на лапу, что сын перестал думать о мыши и не потребовал ответа от отца.
Последнюю дичь мы съели перед нападением этих... тварей, - подумал он. - Если так пойдёт и дальше, моё племя помрёт с голоду. Да и не только моё...
- Папа, можна, пасалуста, к тебе на спинку?
- Ты вроде как хотел к маме? - проурчал кот,, поддев сына. - Если она не будет против, то можно.
Будущий предводитель поднялся на лапы и принюхался. Ничего. Ни дичи, ни растений. Голые каменные стены.
Поскорее бы выбраться отсюда! - подумал чёрный Ворон.
Желудок кота заурчал, но глашатай не подал виду. На глаза ему попался Грач, болтающий о чём-то с чёрной и Пушихвосткой. Ворон стоял слишком далеко, чтобы услышать что-либо.
Надеюсь, он не станет настраивать моё племя не на тот лад, - подумалось коту. - Нам сейчас совсем не нужны войны.

0

625

-Ты вроде как хотел к маме? - проурчал кот, поддев сына. - Если она не будет против, то можно, - Огнеглазик, поводив ушами, повернулся мордочкой к матери, часто моргая. Он привык принимать помощь отца, так как мама редко входила в общение. А сейчас, кажется, всё меняется в положительную сторону... котёнок, приподнявшись на задние лапы, вытянул мордочку к Тенепляске, дотронувшись носом до усов. Затем Огни широко зевнул, встав на все четыре лапы. Очень хотелось спать...

0

626

Огнеглазочка начала приставать к Чернеге:
- Мама, мама, а мозззьно я сяма пойду?
После своей болезни она ещё не совсем окрепла, но энергия уже бурлила в ней.
- Мяма, ну позялуйстаааа! - захныкала она.

0

627

Свернутый текст
Огнеглазик написал(а):

матерь

нельзя так сказать (: Можно мать.

Плясунья потянула носом нежный запах, исходящий от Огнеглазика. Ну, давай, залезай.- ласково сказала она, приклоняя голову. Посмотрев на Ворона, она бросила на него многозначительный взгляд. Смотри, все теперь изменилось....Я стала синтементальной дурой, но знаешь....мне это безумно нравится. Меня стали любить мои дети, а это главное. Я понесу его. А тебе остаются еще Серострелка и Камешек...- тут она понизила голос: Надеюсь, мы скоро выберемся отсюда.

0

628

Свернутый текст

Тенепляска, извиняюсь, исправила С=

-Ну, давай, залезай, - ласково мяукнула Тенепляска, склонившись. Огнеглазик, напружинив лапы, ловко залез на спину мамы и, устроившись, закрыл очи. Гул говорящих лесных котов и глухой стук капель о каменный пол... Огни это успокаивало и убаюкивало. Но мысли об ученичестве будоражили, и заставляли пробегать дрожь по спине. Грач так интересно рассказал об этом! Лишь бы эти луны прошли быстро...
Не успел Огни и одуматься, как впал в глубокий сон, тихо посапывая.

0

629

Свернутый текст

Слушай, а ты не против если с нами Берёзовик поиграет?

-Мне очень приятно с тобой познакомится!-вежливо начала малышка и продолжила:-Спасибо !Мне уставать не приходится! Всё время меня папа или мама или брат таскают. Так что устать для меня это пока не возможно. А ты? Нет я не голодна. Я просто ещё питаюсь молоком , по этому не голодная, но мне папа обещал , что , когда мы выйдем , то обязательно даст мне попробовать мясо. А ты не голодна? Я вообще не знаю старых земель. Я родилась во время путешествия.-закончила отвечать на первые вопросы рыженькая.

Рыжи посмотрела на новую знакомую и весело сказала:
Я немного устала...Но только немного!И не голодна тоже...Знаешь мясо такое вкусноеееееее!! Лучше, чем молоко...Мне например пришлось питаться мясом в пол луны, потому что не кому меня было кормить...
Котёнка задумалась и грустно опустила головку, но в скоре её снова откликнула Малиночка:
Да , мой папа Железный Коготь ,а не Когтезвёзд , а мама Кремка . Папа где-то недалеко от меня ,мама тоже.-ответила Малиночка и улыбнулась. Мы скоро выйдем из этого лабиринта. Не волнуйся , ты сможешь продержаться. - сказала малышка и вместе с Рыжелапкой продвинулась дальше вперёд.
Рыжелапка подняла голову и ответила:
Я то смогу...Но знаешь...Я не думаю что другие смогут...Хотяяя...Ладно...
Рыжелапка продвинулась дальше в путь вмемте с Малиночкой.

0

630

- О Когтишке, - выпалила она, затем прижала ушки. - Просто...
Когтишка? С ним что-то произошло? - кот пошевелил ушами
- Пушинка! - завопила палевка, подбегая к сестре и радостно прижимаясь к её боку. - Я так рада, что ты цела! Мы с Острозубом верили, что ты вернёшься!
Железный Коготь улыбнулся
-Тогда поговорите. А мы поговорим с тобой чуть позже. Догоняйте племена, - глашатай немного потянулся, карябнув когтями по холодному камню. Глашатай шел вновь один позади племен. Он был в раздумьях

0

631

Острозуб так и не дождался ответа Тишинки. Тут он уловил знакомый запах. Такой любимый. Острозуб мог выбрать его из тысячи запахов
-Пушинка! - Острозуб бросился в сторону Тростинки и старшей ученицы. -Я тебя ждал... Очень беспокоился... - Острозуб нежно лизнул Пушинку в ухо. Простила ли она меня?

0

632

Ты знаешь, кто убийца Снегопада?!
К нему подлетела пестрая целительница и гневно замахала хвостом
-Конечно же знаю кто, - спокойно сказал Грач. Почему она так себя ведёт? неужели она так переживает за своего бывшего глашатая? Может быть Снегопад был родственником её?
Тут кот почусвтвовал, как Лазуринка стала скатываться с его шеи. Грач спокойно повернул голову и поддел носом Лазуринку, взвалив её обратно на загривок
-А это твои котята?
-Это Лазуринка. Моя дочь, - Грач махнул хвостом в сторону загривка, где красовалась его маленькая дочурка. -А Крыло вместе с Лункой остались с матерью в племени Ветра

0

633

Остри шла вместе с остальными. Мятницу она давно потеряла из виду и теперь шла одна. В животе урчало, хотелось пить. Было скучно. Остри вспомнила момент, когда она только входила в лабиринт. Всё, что она видела, это была пустота и тьма. Было страшно. Постоянно казалось, что вот-вот потеряешься. В голове крутились мысли о том, как не заблудиться...
Остролапочка тряхнула головой, отгоняя плохие воспоминания. Сейчас у всех была одна мысль - поскорее выйти на поверхность.
Думаю, осталось недолго...

0

634

Смерч шел позади банды. Белому котёнку совершенно не нравилась новая задумка Змея! - Только банду убил! В синих глазках была огромная ненависть и злость. Белый Смерч прошел мимо змея злобно глядя в глаза. А затем он заметил Розу дьявола.
- Привет - Более тепло поздоровался он. Смерч при ровнялся к скорости походки розы и шел рядом. Белая шкурка уже блестела как снег. Ему всётаки удалось очистить её от крови.

0

635

Шалфея рылась в свёртке с травами. Запасы таяли как снежинка на носу. Целительница тихо ворчала, когда попадала носом в особенно пахучую травку. Так... Где тут всё? Наконец она выложила нужные и сказала Рыжаку: "Это - подорожник. Приложите его, если снова пойдёт кровь. Вот это", - она показала хвостом на другую травку - "корень валерьяны. Дать обязательно, но не сейчас. Он придаст сил ему, - Шалфея ткнула лапой на смешной корешок. - "Если что, зовите меня."

Отредактировано Орешница (24-11-2010 12:04:42)

0

636

Ручей шел по тоннелю, высматривая Грозовую целительницу. Ее тонкий, едва уловимый запах был повсюду, особенно среди Грозовых котов, которые передвигались маленькими кучками, беспокойно озираясь по сторонам. Да и Ручей чувствовал себя неуютно: ему казалось, что за ним все время кто-то наблюдает....Мрачные стены, изредка покрытые мхом, каменный пол, каждый шаг по которому отдавался гулким эхом, шепот, превращающийся в крик....Все это только способствовало усилению впечатления. В голове у серого воина была только одна мысль: Ну когда? Когда они выйдут на воздух, где полно дичи, есть вода, а небо видно не только в просветы щелей?
Да и Свиристелюшка....Что-то странное происходило с Орешницей в последнее время....Она так боялась за дочку....Но Свири вела себя, как обычная маленькая котенка, не более того...Мда. Надо будет поговорить с ними обеими...
Ой!- воскликнул он, наткнувшись на серо-серебристую кошку. Когда та обернулась, воин радостно произнес: Прости, Шалфея, я нечаянно....Я как раз шел за тобой. Орешнице нужна товя помощь. У нее течет кровь из лапы, уже долгое время...

0

637

"Прости, Шалфея, я нечаянно....Я как раз шел за тобой. Орешнице нужна товя помощь. У нее течет кровь из лапы, уже долгое время..." - целительница вздохнула: В её духе. Никто из воинов не бывает чаще у меня, чем она. Кошка покопалась в свёртке и выудила оттуда ноготки и подорожник. Так... Паутина... Её у меня больше нет. - "Ручей, отведи меня к Орешнице, а сам раздобудь побольше паутины, хорошо?" - кошка взяла в пасть свёрток и травы и встала. - "Пошши."

0

638

Пойдем.
Кот шел крайне осторожно, стараясь освободить дорогу для Шалфеи. Раздумывая над ее словами, кот усмехнулся. Да, пожалуй, она права. Орешница часто не бережет себя.... Тряхнув головой, Ручей попытался переключиться на что-нибудь другое. Например, где взять еды. У него на попечении не только Орешница, но и котята, которым никак не объяснишь, что сейчас не поешь, а нужно подождать....И даже на справедливый вопрос: "А сколько ждать-то?" Ручей не смог бы ответить. Орешница!- окрикнул он подругу, едва вдалеке показалась ее ореховая шерстка. Мне улыбнулась удача...- сказал он с некоторой долей сарказма. Я привел к тебе Шалфею.

0

639

Орешница! - кошка вздрогнула и мгновенно обернулась. Это был Ручей, а рядом с ним шла Шалфея. Мне улыбнулась удача... Я привел к тебе Шалфею. - кошка тихо замурчала себе под нос. Привет, Шалфея. Надеюсь больше раненых не было? - поинтересовалась королева. Целительница стала накладывать травы на её лапу. Были. Но тебе об это знать не следует. - голос целительницы был сух и спокоен, но что-то подсказывало, что она раздражена. Вот Шалфея закончила: Ещё раз увижу, что у тебя идёт кровь... лечить не буду. Королева кивнула.

Шалфея шла за Ручьём. Серая шерсть целительницы как это ни странно, лоснилась. Привет, Шалфея. Надеюсь больше раненых не было? - кошка чуть не зарычала от злобы. Шалфея подошла и стала накладывать травы. Сначала ноготки... подорожник... Ещё раз увижу, что у тебя идёт кровь... лечить не буду. - сухо произнесла целительница. Королева кивнула. Ручей, может тебя осмотреть?

Отредактировано Орешница (24-11-2010 13:22:28)

0

640

Свернутый текст
Орешница написал(а):

Ещё раз увижу, что у тебя идёт кровь... лечить не буду.

жестоко.... О.о

Спасибо, Шалфея, не стоит. Тебе лучше отдохнуть. У тебя и так много работы....Уверяю, я чувствую себя отлично. Мое участие в драке не состоялось.- усмехнувшись, Ручей лег рядом с Орешницей. Закрыв глаза он предпочел не мешать Шалфее. Когда мы придем, я добьюсь того, чтобы нам досталась большая территория, кишащая дичью. Не иначе. Так недолго и с голода умереть....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)