Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)


Лабиринт (вторые сутки пути)

Сообщений 41 страница 60 из 709

41

- Не смей так говорить!!! - неожиданно зарычала Пушихвостка - Звездное племя оберегает нас. Оно делает очень многое для нас!!! И не смей больше называть его кучкой дохлых котов!!!
У Крик шерсть снова встала дыбом.
- Ну не знаю! Оно не спасло моего брата! Оно послало нас сюда, чтобы мы ходили по этим пещерам - лабиринтам и медленно умирали! И после этого ты говоришь что они нас оберегают? Подумай сама - Если бы они были такими хорошими, они не послали бы нас в лабиринт, на смерть! Тогда они бы показали бы нам безопасный путь! И тогда мы бы уже не ходили в темноте, а преспокойно жили в лесу! И что же оно сделало для нас хорошего? Что?- говорила Шаут, понемногу "остывая"

Отредактировано Крик (14-11-2010 20:54:25)

0

42

Черешня шла и слушала разговор нескольких одиночек. Они обсуждали Звёздное племя. Кошка подошла к ним.
- Она права. - Черешня махнула хвостом в сторону белой кошки(Крик). - В жизни вы должны решать всё сами, а не слушать давно умерших котов. - тихо сказала она, но так, что услышали собеседники. Черешня не верила в Звёздное племя, но и не была полностью против него. Относилась к нему нейтрально. Кошка не понимала как можно верить в души мёртвых котов.

0

43

Услышав ответ отца, Салсилия вздохнула. Она знала, что он скажет это. Знала, что он откажется отпустить её. Поэтому кошечка, дёрнувшись, свалилась со спины рыжего кота, приземлившись на здоровый бок. Затем одиночка попробовала встать, не опираясь на левую заднюю лапу. Получилось. Салли сумела удержаться на трёх лапах. Четвёртая свободно висела, чуть касаясь земли подушечкой.
- Пап, ты ранен, устал и голоден, - промяукала она. - Тебе не хватит сил нести меня всё время. Я не хочу, чтобы ты нагружался.

Свернутый текст

офф. Я ещё не решила, срочтутся или нет. Не знаю пока. Хотя было бы прикольно играть калекой)

0

44

Вдру у Чёрной промелькнуло в голове о том как представилась Крик "..убийца..." Чёрная ужаснулась. Пушихвостка и Шаут начали спорить. Они оскалились и были готовы к драке. Ещё одна кошка присоединилась к Крику. И получалось две против одной. Чёрна Пантера прыгнула между ними. И качнула хвостом призывая к тишине. Она вздыбила загривок. Её глаза смотрели на свои лапы. Пантера спокойно сказала -Мы верим в звёздное племя. Мы знаем что оно есть. И мы не считаем что это кучкой дохлых котов. Каждый кот поподает туда. Некоторые возвращаются...-Чёрная замолчала. Она подошла и сетала рядом с Пушехвосткой. "Только битвы нам не хватало..хотя...я люблю драться..."

0

45

- Она права. - Подошедшая одиночка махнула хвостом в сторону Крик - В жизни вы должны решать всё сами, а не слушать давно умерших котов.
Шаут победоносно улыбнулась и расслабилась.
-Мы верим в звёздное племя. Мы знаем что оно есть. И мы не считаем что это кучкой дохлых котов. Каждый кот поподает туда. Некоторые возвращаются..
- Ну не знаю. Я знаю и тех котов которые туда не попали... - а в мыслях Крик подумала И я туда не попаду и горжусь этим...- Хорошо, можете верить в него, но не очень надейтесь на Звездное племя. Когда нибудь оно замолчит, не зная как ответить, и решать придется вам, и тогда вы уже сами не сможете ничего - просто сказала Крик успокоившись

Отредактировано Крик (14-11-2010 21:15:19)

0

46

Свернутый текст

Я бы не хотел, чтобы моя дочь была калекой :О Но право выбора твоё)

Салсилия специально свалилась со спины Рыжака, и тот повернулся к ней. Но кошечка сама встала, не опираясь на сломанную лапу.
-Пап, ты ранен, устал и голоден, - промяукала Салсилия. - Тебе не хватит сил нести меня всё время. Я не хочу, чтобы ты нагружался, - одиночка открыл рот, чтобы возразить, но знал, что с дочерью бесполезно спорить. Наклонившись, Рыжак лизнул Силию в ухо, прошептав:
-Только не перетрудись сама. Начнёт сильно болеть лапа - скажи.
Одиночка махнул хвостом, и медленно пошёл дальше, прикрыв глаза. Ему было страшно смотреть в глаза и Туманной, и Салсилии... что он там увидит? Боль, уверенность. Возможно, нежность в глазах немой кошки, что пугает Рыжака...

0

47

---ночёвка
Остри шла рядом с Мятницей. Голод и жажда брали верх. Остролапочка не выспалась.
Внимание Грозовое племя! - раздался голос Железного Когтя - Я думаю многие задают себе вопрос. Где сейчас Синезвёздая? Звёздное племя говорило со мной. Синезвёздая заблудилась в туннелях... Никто не должен отчаиваться! Верьте до последнего в свою великую предводительницу! Она отыщет путь обратно!
Этого не может быть... Как она сможет найти путь обратно? Неужели у нас новый предводитель?
Мятни, а это правда, что Синезвёздая заблудилась? Ведь в лабиринте остались ещё подземники!

0

48

------ночевка
Едва прибежав за котами, Кремка услышала голос Железного Когтя. Глашатай стоял на каменном валуне и что-то говорил. Что конкретно, кошка не поняла, но четко услышала слово, вернее имя "Синезвездая!" Кремка отыскала в толпе Острозуба.
- Что здесь произошло? Что говорил твой отец? - спросила она, положив Малиночку рядом с Орлёноком. - Что-то случилось с Синезвездой?

0

49

Железный Коготь заметил, что многие коты "упали в шок". Ну они бы всё равно стали бы требовать с меня бы правду. Поэтому мне пришлось сказать. Главное, чтобы они думали, что Синезвёздая заблудилась. Я не буду говорить, что видел, как на Синезвёздую набросился какой-то кот. Пусть это останется только между мной и Шалфеей. Как никак, она целительница племени.
-Рыся говорила, что из туннелей не выбираются, но мы должны верить.
Кот спрыгнул с валуна и подошел ближе к Мятнице. Он решил перевести разговор на другую тему:
-Ты уже тренировалась с Остролапочкой? - властно спросил кот

0

50

Острозуб внимательно слушал своего отца. Он уже ведет себя, как предводитель. Пропажа Синезвёздой лишь увеличивает его шансы на место предводительства... - вновь тот знакомый голос сковавал Острозуба
- Что здесь произошло? Что говорил твой отец? - спросила Кремка, положив Малиночку рядом с Орлёноком. - Что-то случилось с Синезвездой?
Острозуб вышел из оцепенения. И вновь его душа расцвела словно цветок. Глаза потеплели
-Синезвёздая заблудилась в туннелях, - коротко и ясно сказал Острозуб

0

51

->Ночёвка

Когтишка в оцепенении слушал Железного Когтя, а когда Малиночка выкрикнула, что Железный Коготь теперь предводитель, то он в ярости подлетел к малышке
-Не смей так говорить! Синезвёздая - она наша предвоидтельница! Только она! - зарычал громко ученик.
Она моя мама! Она не могла! Вот так, бросить меня и Пепелинку. Уйти и пропасть. Не могла! Она же была в Городском Парке. Была в лесу. Она пропала перед лабиринтом, но я думал. что она идет за нами... Когтишка тяжело завыл. Он совсем забыл о Малиночке. О том, что стоял перед ней. Когтишка бросился прочь, махая своим полосатым хвостом. Найдя небольшой валун, он спрятался за ним и закрыл свой нос и глаза хвостом

0

52

Закат кивнул Сероглазой и мяукнул:
-Я пойду прогуляюсь...
Воин встал и направился в темноту, прогулятся и размять лапы. Натолкнувшись на одиночек, кот услышал их протесты и мяуканье насчет звездного племени. Две одиночки говорили о том, что звездного племени нет, а кошка из племени Теней протестовала
-Каждый должен верить в то, что ему хочется самому, - сказал Закат. -Я тоже не верю в звездное племя из-за того, что меня воспитали одиночки. Но никто меня за это не осуждает. У каждого своя вера

0

53

Туманная лаского смотрела на Рыжака. Душа кошки расцвела. Глаза "улыбались". Одиночка подошла к Салсилии и лизнула подругу в лоб. "Главное, чтобы она не перетрудилась, стоя только на трех лапах. Не завидую я ей. Она еще слишком молода.  Надеюсь она не станет калекой." Туманная прижалась к боку Рыжака, чувствуя его тепло. Туманная заулыбалась. В глазах немой кошки были задорные огоньки

0

54

-Я знаю, что ты хочешь есть. Я бы тоже не отказался от кусочка мыши, но у нас не осталось добычи... Так ты поговорила с той, что руководит нашим путешествием? Нам долго осталось идти по лабиринтам, или как? Ведь отсутствие еды и воды - огромный риск для всех.
-Наша проводница ни чего не сказала путного, - фыркнула бродяга. -Видать до одиночек ей совсем нет дела... - буркнула она. -Надеюсь, что мы скоро дойдем или я подохну от голодна...
Хрубрая лизнула Мифа в нос и промурлыкала
-Хорошо, что рядом ты.
Храбрая шла дальше. Недалеко она заметила гурьбу одиночек, те обсуждали Звёздное племя
-Это уже интересней, - кошка зашептала на ухо любимого. -Может мне тоже в их спор примкнуть? Там и Закат как раз около них
Храбрая наблюадала за группой

0

55

Медуза шла впереди, но тут кошка обернулась и увидела Пушихвостку. Она заметила у неё на плече рану, и быстро подбежала к ней
Почему ты ко мне не обратилась? А вдруг рана бы загноилась?!
Медуза стала вылизывать рану, затем нанесла мазь, которая должна была впитаться
Только попробуй слизать её. Я тебе уши покусаю. - заботливо проворчала целительница и направилась за племенами
- Медуза, надеюсь, ты не против моего присутствия?
Темно-пятнистая кошка обернулась и увидела свою лучшую подругу
Конечно не против! Иди сюда. - весело улыбнулась кошка и помахала ей хвостом
"Может быть мы наконец-то поговорим по душам? А то я постоянно в заботах. Не могу найти время, чтобы поговорить с подругой. Тут подошла Трилистница и спросила у неё, как дела в её племени
Как и у всех племен Трилистница. - пожала плечами врачевательница. Усталы, голодны, да и травы кончаются. С этими ранами у меня совсем мало трав. Уже заканчивается щавель. А ведь сезон Голых Деревьев совсем скоро. Надеюсь на новых землях будут целебные травы. А то от этих лепесточков совсем нет пользы. - сказала кошка
Против речного племени, кошка не имела ни чего. Не они ведь предатели Воинского Закона.

0

56

Мягкошёрстка шла среди котов, с любопытством оглядываясь по сторонам.
Сколько много кошек! И ни одна не насторожена враждебно...
Мягкошёрстка улыбнулась. Кажется, она нашла свой дом.

0

57

Уже прошло около 2-х суток, с того момента, как коты попали в туннели. Еще больше времени прошло с последнего инцидента Железного Когтя и Ягодника. Но воин так и не смог перестать бояться брата.
Внимание Грозовое племя! Я думаю многие задают себе вопрос. Где сейчас Синезвёздая? Звёздное племя говорило со мной. Синезвёздая заблудилась в туннелях...Никто не должен отчаиваться! Верьте до последнего в свою великую предводительницу! Она отыщит путь обратно!
Услышав слова глашатого, Ягодник похолодел.
"Как заблудилась? Такого не может быть!"
Он мельком посмотрел на брата, но ничего не сказал. Лишь молча отошел в сторону.

0

58

С момента предательства Грача, прошло уже достаточно времени. К несчастью, Грач и возлюбленная Адониса, были изгнаны из племени. Сам же котик, будучи прощенный предводительницей, остался в племени.

Адонис сидел на холодных камнях. Тут было довольно сыро и мокро, но ученик старался не показывать того, что это ему надоело.
"Интересно, как там они?"
Да, Адонис думал об изгнанниках.

0

59

Сокол шел недалеко от Звезды В Траве. Предводительница уже достаточно округлилась, что бы стало возможным видеть ее беременность. Да, сейчас, как отца котят, Сокола не волновали дела племени. Однако его возлюбленная до сих пор, продолжала выполнять свои обязанности.
Любимая, отдохни немного! Тебе нужно больше отдыхать!
В последнее время, Сокол старался отгонять всех от нее воинов, и просил по всем вопросам обращаться к глашатой, что бы не тревожить предводительницу.

0

60

Недалеко от всех племен, шел Змей с Перышком, сыном Железного Когтя.
"Теперь главное на глаза Грозовым котам, не попасться!"
Одиночка внимательно осмотрелся. Грача не было среди воинов племени ветра.
"Ха! Значит его изгнали, как и меня когда-то!"
Одиночка кровожадно улыбнулся и посмотрел на Перышко.
На новых землях, поселимся не далеко от племени теней. Ближе к поляне советов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (вторые сутки пути)