Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом


Горелый дом

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Искринка была счастлива впервые за очень долгое время... она лизнула Хвостика, а потом посмотрела на него и предложила очень неожиданную идею: Знаешь, я тут подумала... если мы останемся тут, то Белоуска скажет сидеть мне в Горелом доме до того, как я вылечусь. А потом мы сразу пойдем в лагерь! И так и не переживем никаких приключений... может, сбежим сейчас вдвоем куда-нибудь? Будем путешествовать по территории одиночек. Заодно я нарву Кошачьей Мяты, и буду принимать ее каждый день... а когда надоест - мы сразу вернемся в лагерь!

0

162

- Искринка, давай!А можно даже убежать в горы!И найти Кровавое племя и самим разгромить их! - воскликнул Хвостик и очень проникся этой идеей.
- И ещё я наберу по дороге других трав!

0

163

Искринка восторженно мяукнула. Так чего же мы ждем? Сперва - за травами! И Искринка побежала в сад.
===>Заброшенный сад

0

164

Мотылек сонно пошатываясь вышла из Горелого дома. Куда все подевались? - подумала она. Белоуска научила меня охотиться, надо попробывать..... Принюхавшись, она почувствовала свежий запах Искринки и Хвостика. Странно куда они пошли...Искринка! Она ведь не должна куда-либо ходить, она же больна! Мотылек рванула на поиски подруги... ====> куда-нибудь на территорию одиночек.

0

165

в-----------Заброшенный сад

0

166

Белоуска вся уставшая плюхнулась на подстилку. Она промокла от росы и к тому же замёрзла.
"Уф как они мне надоели! Пускай сами за себя отвечают, мне надоело быть нянькой" Белоуска закрыла глаза и уснула

0

167

Белоуске стало холодно.
   Она встала и поднялась на чердак. Она увидела спящего Метиса и улеглась рядом с ним. Белоуска нежно посмотрела на него и принялась вылизывать ему шёрстку.

0

168

Умывая Метиса, Белоуска заснула.
***Сон
Она открыла глаза в знакомом зелёном лесу.
"Что-то случилось" промелькнула у неё мысль. Белоуска развернулась и сразу же увидела кошку несущююся на неё.
-Белоуска! Я давно не могла с тобой связаться! Искринка тяжело больна! У неё зелёный кашель!
   Белоуска осела на пол
-ЗЕ-зе-зелёный кашель?
-Да моя дорогая. Я тут собрала кое какие нужные тебе травы. -кошка подтолкнула кулёк Белоуске. У Искринки есть кошачья мята, только она неправильно её использует. Слушай меня внимательно! Сначала разжуй её, потом положи её в рот и крепко зажми пасть чтобы её нестошнило, потом в кульке есть пижма, она помодет Искринке от кашля. Дай её больной сразу после мяты. Давать таким же путём. После этого, дай её тимьян. Он очень душистый, поэтому узнаешь ты его сразу. Даш ей проглотить несколько семян. Это успокоет малышку. А после этого скорми её маковые семена. В течении 3 дней, Искринка должна находиться на карантине, она может заразить других. А ты можешь быть рядом, только после этого всегда купайся в озере и смывай с себя болезнь!
-Да спасибо вам большое. Белоуска низко поклонилась кошке. -А, а где она?
  У кошкт вспыхнули глаза, передд Белоукой стали плыть картиены и барсучий запах.
_Так это старая барсучья нора, что находиться к западу от дома?
  Кошка кивнула и облизнула Белоукску в лоб.
   Белоуска открыла глаза держа в зубах свёрток.
   Она кинулась вниз с чердака и помчалась вперёд. Она не разбирала дороги, но лапы сами несли её.
===Барсучья нора

0

169

Белоуска в изнеможении есла Искринку. Она была тяжёлой.
    БЕлоуска запрыгнула на чердак, маня за собой Хвостика и его золотую подружку. Белоуска аккуратно положила Искринку в её гнёздышко, взялась за край зубами и покатила его в дальний конец чердака. Потом взяла у Хвостика мяту и положила рядом с больной.
-Мотылёк. -прохрипела она. -Пожалуйста поохоться. Нужна еда. И ты тоже. -Она кивнула на золотую кошечку. Потом тяжело лпустила голову на лыпы и прикрыла глаза.

Отредактировано Белоуска (26-04-2009 09:02:32)

0

170

Искринка сидела в Горелом доме. Удивительно, но она не чувствовала ни боли, ей не хотелось кашлять, и она могла спокойно дышать. Что это за чудесное исцеление? Секунду назад она ведь валялась, корчившись от кашля в Барсучьей норе. Искринка обернулась - и чуть не заорала. Она увидела себя! Но... как такое может быть? Она же тут, стоит... Искринка, еле дыша, подошла к второй себе. Вторая Искринка не  дышала и не двигалась. Рядом с второй Искринкой лежала Белоуска. Тогда первая Искринка была вынуждена признать горькую правду. Она умерла. Тут, рядом с Белоуской, лежит ее мертвое тело. А спокойно расхаживает по Горелому дому - ее душа. Только видит ли ее кто-нибудь еще? Похоже, что нет. Белоуска вообще вроде не заметила, что Искринка уже мертвая... Искринка обернулась и увидела знакомую, белую зеленоглазую кошку. Ты пришла проводить меня в Звездное племя? дрожащим голосом проговорила она. Мне так не хочется покидать Хвостика, Белоуску, маму... свой дом, свое племя... я ведь прожила всего лишь три луны! Звездные предки, за что вы так со мной? Белоснежная кошка села рядом с душой Искринки и обвила ее хвостом. Искринка... ты, похоже, думаешь, что Звездные предки всемогущи. Но это не так. Мы не можем решать судьбу котов. Мы можем лишь помочь им избежать какого-то события, или намекнуть на что-то, что может быть очень важно для котов-воителей... в данном случае мы ничем не могли тебе помочь. Искринка начала обдумывать слова Звездной кошки. Слезы наворачивались на ее глаза. Она не хотела умирать! Да... может, теперь ты скажешь мне, как тебя зовут? Еле сдерживая ком в горле, дрожащим голосом спросила Искринка. Я? Я Белокрылка. Когда-то я спасла Речное племя от Зеленого кашля, благодаря своему чудесному дару целительства. Наша целительница отправилась на поиски мяты и пропала. Тогда ее заменила я. Знаешь, мой дар сохранился до сих пор. И я часто наведываюсь к больным котам во снах и говорю им, какие принимать травы. Белокрылка подошла к телу Искринки и дотронулась до него своим носом. Душа Искринки наблюдала за этим со стороны. Вдруг Белокрылка обернулась и удивленно мяукнула: Этого не может быть... у тебя еще бьется сердце. Очень слабо и редко, но все же... а твоя душа уже покинула твое тело. Ты сейчас на волосок от смерти... но у тебя есть шанс спастись. Просто попробуй съесть Кошачью Мяту. Искринка не успела даже ничего сказать, так быстро Белокрылка растворилась в воздухе. Но она попробовала последовать совету и взяла в рот Кошачью Мяту. Она не чувствовала вкуса, похоже, земные растения были не для Звездных котов, но все же... перед глазами Искринки все помутнело... и дальше она ничего не помнила.

Свернутый текст

Я пережила "клиническую смерть"  :D . Сейчас я, в скором времени, войду в свое тело.

0

171

Янтаринка,

Свернутый текст

офф: короче все, мы друг для друга не существуем. Стеклянный барьер. Мне эти споры-ссоры достали.

Вдруг Искринка резко очнулась. Ее пронзила боль, но спустя секунду она прошла. Искринка шумно откашлялась и судорожно вдохнула. Она оглянулась. Каждая ее шерстинка поднялась от радости. Я жива! Мяукнула она. Искринка снова чувствовала боль в горле и насморк, но это ее лишь обрадовало. Она оглянулась - и увидела Белоуску. Искринка уткнулась носом в ее шерсть. Она была так счастлива! Но в тоже время очень слаба. После своего воскрешения она стала еще слабее. Ничего, это скоро пройдет. Мне надо лишь вылечиться... и мы вернемся в лагерь. Или осущетсвим мой план и будем ходить по чужим территориям! радостно мяукнула она и громко кашлянула.

0

172

Искринка вдруг поняла, что друзья не смогут ее вылечить самостоятельно. Она попробовала разбудить Белоуску и спросила у нее: Белоуска, я думаю, нам стоит пойти домой... в Речное племя... вы не сможете меня вылечить! От Зеленого Кашля не каждый целитель может излечить, а что говорить о вас! Дождь хоть попробует что-то сделать, и, так как кашель у меня не очень тяжелый, а что-то среднее между Белым и Зеленым, скорее всего, она меня вылечит! Искринка посмотрела в выгоревшее окно и устремила взгляд на полоску деревьев. В конце концов, лес не так-то далеко... всего пару шагов. Мы дошли сюда очень быстро. Я справлюсь, я дойду. Мне не хватает родного дома, там я буду чувствовать себя лучше.

0

173

Белоуска открыла глаза. Горло ныло нос хлюпал. Она дышала неспокойно с хрипом
"О не, неужели я заразилась!" Белоуска озабоченно посмотрела на подругу.
-Искринка! Ты очнулась! Сможешь идти? Нам срочно нужно в лагерь а то я не смогу вылкчить и тебы и  се... вылечить тебя. -кошка сдавленно улыбнулась.
Давай вот так, вставай аккуратно. Нет. -Белоуска наблюдала как Искринка валиться с ног.-так дело не пойдёт! Я понесу тебя.
Белоуска прошла в другой конец чердака и разбудила Золотинку, Хвостика, Златохвостку и Мотылька.
-Дети, просыпайтесь мы уходим. Хвостик, мы проводим вас с Златохвосткой до границы. А дальше, думаю вы доберётесь сами
   Белоуска подошла к Метису и ласково облизнула егов ушко.
-Вставай, нам надо идти.
Потом Белоуска подхватила Искринку зубами и направилась к выходу, возглавляя делигацию котов.
===Озеро на территории одиночек

Отредактировано Белоуска (26-04-2009 15:37:13)

0

174

===Палатка целителя
Снежка прибежала к горелому дому. К её бывшему дома. На неё нахлынули воспонимания как они с Метисом тут жили вдвоём, совсем одни. Их никто не тревожил. Она вздохнула и взобралась на чердак. Свой запах она смысла ещё возле галеря, поэтому даже самые опытные следопыты не смоглибы её найти. Она легла в своё гнёздышко и сразу почувсттвовала себя свободной. Она закрыла глаза и уснула

0

175

Белоснежка проснулась и потянулась. Кошка встала со своей подстилки и слезла с чердака. Оставаться тут слишком опасно, меня могут найти. И тем более я твёрдо решила не возвращаться в своё племя. Я его уже предала сбежав из лагеря, и теперь мне всё равно. Тут Белоснежка заметила какое-то белое пятнышко оно росло и увеличивалось, приобретало очертания. Белоснежка чуть не издыла вопль, когда поняла что это Белохвостая. Хвёхдная воительница села рядом с кошкой и посмотрела на полную луну.
-Сейчас коты выступают на Совет, не хочешь ли ты присоединиться к ним? кошка улыбнулась. Белоснежка была подавлена.
-Хм, а я думала Звёздное племя от меня отвернулось за то что я предала его и опорочила свою веру. Белоснежка фыркнула.
Ещё не поздно вернуться в своё племя. заметила кошка и тут же расстаяла. Снежка резко обернулась, но было поздно. Чьято здоровая рука ухватила кошку за шкирку. Она зашипела и попыталась полоснуть обидчика когтями, но ей это не удалось. Ей бросили в клетку и затворили дверь. Белоснежка с округлёнными от страха глаами драла клетку, но она не поддавалась. Двуногий уносил её прочь от амбара. Потом её засунули в живот чудищу и мир погал. Кошку увозили  двуногие....

Отредактировано Белоснежка (05-07-2009 21:00:55)

0

176

Шел на охоту. Почувствовал запах какого то кота. Пошел по запаху и наткнулся на сгоревший дом. Его охватила мысль:
"Вот бы дом моих бывших хозяев постигла такая же участь!"
Тут он почуял запах мышки. Он вслушался. Услышав как билось маленькое сердце мышки и определив точное местонахождение маленького, беззащитного существа прыгнул и одним ударом прибил ее к земле. Немного покидав ее в стороны, съел ее. После ушел от дома туда, откуда пришел.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом