Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом


Горелый дом

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Искринка собралась с силами и встала на лапы. Они подкашивались, но могли выдержать ослабленную Искринку. Она аккуратно сделала шаг. Ей хотелось знать, что происходило во время ее отключки. Почему в этом доме такой сильный запах Белоуски и Метиса? Что вообще происходит? Она очень хотела поговорить с Хвостиком... или Мотыльком. Тут кто-нибудь есть? Тихо пискнула она.

0

142

Свернутый текст

Ой... ненавижу, когда без меня происходит что-то серьезное, а я потом прихожу, ни о чем не знаю, без меня уже произошли глобальные изменения... вот Хвостик ушел... Белоуска быстро объявилась... не хоцца так  :'(

0

143

Убедившись, что в доме никого нет, Искринка по запаху попробовала найти Белоуску. Да не может быть, что ей кажется! Хм... запах ведет к озеру. Посмотрим, что там у озера... но в воду я больше не полезу!
===> Озеро

0

144

<===Озеро
Искринка нехотя вошла в Горелый дом. Белоуска! Я не хочу здесь оставаться! Я хочу пойти в горы... с Хвостиком... и с вами... всеми! Искринка мечтательно посмотрела в прогоревшее окно. Сперва цепочка небольших скал, за которыми возвышаются огромные горы... Искринка слышала, что и там живут какие-то коты. Я еще не напутешествовалась. Мне не хватает в этой жизни приключений! Я так и буду коротать свое детство в этом сарае, а потом в яслях... мы вернемся в племя, а мне пока только 2 луны и 3 недели! До посвящения еще целая вечность... так пусть эта вечность будет с приключениями.

0

145

Белоуска подошла к стене.
-Мотитттыллёк, взабериись самас на стенуууууу. -Попыталась сказат Белоуска держа в зубах Искринку.
Потом она быстро заскочила наверх и подошла к гнёздышку Искринки, аккуратно положив подругу на подстилку.

0

146

Белоуска строго посмотрела на Искринку. нет Искринка. Тебе надо выздоровить, а потом я отведу вас в лагерь и отдам Снежной Метели или ЗВТ. Всё племя по вам скучает и волнуеться за вас.
А для приключений ты ещё слишком мала.

Свернутый текст

офф:Я пошла делать уроки, зайду поже.

Отредактировано Белоуска (22-04-2009 19:02:22)

0

147

Хвостик всё-таки выскользнул из амбара и побежал куда глаза глядят.

в---------------------какая-то территория одиночек

0

148

Искринка заметила своего друга, и крикнула ему вслед: Стой, Хвостик! Ты куда! Крик получился хриплым, и у нее раздирало горло от боли. Искринка с трудом говорила, а кричать - это вообще ужас! Она вскочила за Хвостиком с подстилки, но потом почувствовала боль в горле, уставшие лапы сами грохнули Искринку на пол, и она запищала от боли. Ой... у меня горло болит... а куда пошел Хвостик? Позови его... прохрипела она. Ей очень не хватало общества своего друга. При этом, когда она называла его имя, у нее прояснялись на секунду глаза и она улыбалась. Белоуска видела, что что-то тут не так.

Свернутый текст

Давай ты что-то заподозрила по поводу моему отношению к Хвостику? :love:

0

149

Белоуска кинулась к подруге м посмотрела в её глаза.
"Да она же любит его" - кошка улыбнулась. Подхватила Искринку за загривок и положила на подстилку.
-Лежи спокойно, попытайся уснуть. -Белоуска облизнула подругу в мордочку и вышла из амбара
===На поиски хвостика===

0

150

Искринка раздраженно вздернула хвостом. Не собираюсь я тут лежать одна и ничего не делать! Хрипло прошипела она и неторопливо встала с подстилки. Она была очень слаба, еле держалась на ногах, но все же пошла дальше. Нос был заложен, и она не чувствовала запахов. Приходилось идти, полагаясь лишь на зрение.
===>Куда-нибудь на территории одиночек

0

151

Искринка, с целым пучком мяты во рту, приблизилась к Горелому дому. Она шла медленно и тихо, так, чтобы ее никто не заметил. Она еще не хотела возвращаться в Горелый дом. Почему? Искринка не знала сама. Она подскользнула к двери, кинула на крыльцо мяту и поспешила уносить лапы. Она вновь направлялась в Заброшенный сад.
===> Заброшенный сад

0

152

из---------------Заброшенный сад

Хвостик еле-еле доплёлся до дома.Котёнок толкнул дверь и вошёл в горелый дом.После холодной улице там было достаточно тепло.Из-за большого куста мяты,он не заметил мяту,которую принесла Искринка.Хвостик кинул куст мяты в угол и без сил завалился на подстилку из мха.А где интересно Искринка?И Белоуска?Ой,что-то у меня голова разболелась... - и с этими мыслями котёнок уснул в одиночестве.

0

153

<===Заброшенный сад

Искринка бежала в Горелый дом. Стоп.. она же не хотела возвращаться... да и пусть! Там, где Хвостик, не может быть плохо! Она бежала с максимальной скоростью, которую она могла развить с ушибленной лапой. Хромота и боль замедляла ей бег, но она же никуда не опаздывала. Хотя сегодня Хвостик реально заставил ее побегать. Она побежала к крыльцу и... споткнулась о мирно спящего друга. Она отлетела в сторону и кубарем покатилась по полу. Хвостик! Разлегся тут посреди крыльца...

0

154

- А?Что:Чего?Когда?Почему?Зачем?Кто?Где? - сонно спрашивал котёнок ,не открывая глаз.Ведь ему снился прекрасный сон,как будто Искринка нашлась,они выросли,и у них появились дети...Хвостик сладко зевнул и потянулся.
- Слушай,а когда ты вырастешь, то мы с тобой поженимся? - сонно спросил он,хотя этот вопрос он задал во сне Искринке.Но вопрос прозвучал и наяву...

0

155

Искринка остолбенела и ничего не понимала. Она посмотрела на Хвостика недоумевающим взглядом. А потом вдруг, сама того не ожидая, воскликнула: А! Плевать на этот дурацкий пункт Воинского Закона... конечно! Мяукнула она и просияла.

0

156

- Это хорошо... - опять сказала во сне Хвостик и вдруг неожиданно проснулся.Он увидел сиящую Искринку и мяукнул:
- Ты чего такая радостная? - сон же,как всегда,сразу забылся.

0

157

Искринка удивилась. А ты сам не понял? Хихикнула она. Я же тебя уже давно люблю! И тут ты предложил мне пожениться! Что же мне не радоваться?  :shine:

0

158

- Я?????????!!!!!!!!! - обалдел Хвостик и даже сел,разинув рот.Такое неожиданное признание в любви совершенно сбило его с толку.
- Но мы же ещё слишком маленькие,тем более ты... - сказал котёнок.

0

159

Речная кошка? Ну и что! Я знаю столько похожих случаев! А насчет того, что мы маленькие... ты же сам сказал: когда вырастем. Я тебя не понимаю. Искринка вопросительно взглянула на него.  :question:

0

160

- Я сам себя не понимаю... - протянул Хвостик и подсел поближе к Искринке.После этого он лизнул её в ушко.
- И я тебя люблю - прошептал котёнок и прижался к маленькой больной подружке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом