Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом


Горелый дом

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

От переживаний у Мотылька кружилась голова. Она устало доела мышку и рухнула на ближайший ком соломы. Но поспать ей не удалось. Ее терзали грустные мысли. Как они с Хвостиком могли допустить, что Искринка чуть не утонула? Если бы не Белоуска, было бы уже поздно. Она очень храбрая, раз не побоялась лезть в воду. Надо будет сказать ей спасибо - подумала Мотылек и тут же заснула.

0

122

Белоуска проснулась. Она похоже забодеда. у неё был жар. На небе сиял полная луна.
"Интересно, почему котят ещё ненашли"?
   белоуска встала и направилась к Искринке подруга спала. Она облизнула её в лоб.
"Температуры нету, это хорошо" шёрстка у Искринки была уже сухая и лоснилась. Но нос был немного горячий. "Значит она простужена! Это нехорошо, в таком виде ей нельзя отправляться в лагерь" Белоуска тяжело вздохнула.
   Она подошла к Метису и облизнула его в ушко. ТОт улыбнул=ся во сне. Но вот Белоуска услышала вздох Мотылька.
-А я смотрю ты уже проснулась! -тихо сказала кошка и пошла в её сторону.

Отредактировано Белоуска (22-04-2009 16:49:17)

0

123

Это ты, Белоуска? - сонно спросила Мотылек. Я так тебе признательна.... За все. Я никогда не думала, что ты такая храбрая, правда. Я очень испугалась. Мне иногда кажется, что я никогда не научусь не бояться воды... - Мотылек горестно вздохнула. Наверно радость при виде реки впитывается с молоком матери, а ведь я даже не знаю, кто мои родители... Ну все равно спасибо тебе. - Мотылек подошла к Белоуске и потерлась о ее бок.

0

124

Белоуска ласково посмотрела на Мотылька.
-Все чего то бояться. Небойся Мотылёк, ты привыкнешь к воже и вскоре перестанешь её бояться. Главное не то кем ты родилась и кто были твои родители, сейчас главное то кем ты являешься сейчас и кто тебя окружает. Я тоже не Речная кошка, моя мать живёт в другом племени и я тоже росла одна. А у тебя есть ЗВТ и это хорошо. За время моих скитаний я привыкла к воде. И ты тоже скоро привыкнешь.
-А пока может сходим вниз и я научу тебя охотиться?
"Тоже мне учительница кошка, которой всего навсего 9 лун вздумалась кого о учить"

0

125

С радостью! - откликнулась Мотылек. Она была рада, что Белоуска хочет ее чему нибудь научить. Я буду хорошей ученицей, обещаю. Жизнь налаживается, скоро все встанет на круги своя, лишь бы Искринка выздоровела...

0

126

Белоуска улыбнулась.
-Ну тогда пошли вниз. -Она подошла к краю. -Смотри чтобы отсюда слезть, -надо прыгнуть вон на ту солому. -Она указала хвостом на огромную горку из соломы.
   Она легко соскользнула вниз и ожидающе посмотрела на Мотылька.

0

127

Мотылек осторожно подошла к краю. Ей было неуютно перед внимательным взглядом Белоуски, она боялась сделать что- то не так. Но тем не менее преодолела себя, прыгнула и приземлилась прямо у ног подруги. Куда дальше? - спросила она.

0

128

Молодец отлично
"Да... Мальнькая самоучка гогото учит! Круто! Хочу стать воительницей и быть наставницей!!"
-Думаю тут полно мышей для того чтобы отработать боевые навыки. Принюхайся, что нибудь чувствуешь?

0

129

Хвостик грустно съел полёвку и пересел поближе к Искринке.Котёнок вздохнул.Он даже немного сожалел,что Белоуска так быстро объявилась.Никаких приключений.Если они нашли подружку,значит скоро идти домой.А там его никто не ждёт.Даже Пепелинка.И с Искринкой придётся расстаться....У Хвостика предательски защипало в глазах.Он незаметно от остальных вытер глаза хвостом и лёг,прижавшись к бедной Искринки.Котёнок закрлы глаза,поожив голову на лапы и незаметно уснул.

Хвостик сидел на полянке и наблюдал за перепалкой двух котов.Один из них показался ему до жути знакомым,а вот второго он видел только первый раз.
- Как ты не понимаешь,это слишком опасно!!!!Ты ещё маленький!!!!!! - кричал второй кот.
- Ну и что??????Я маленький,да удаленький,как рассказывают в сказках!!! - кричал знакомый котик.
- Не наглей!!!Я тебя старше и ты должен меня слушаться!!!!
- Ни за что!!!!!!!!
- Ах так???!!!!!

Второй кот попытался ударить первого,но тот ловко вывернулся и со скоростью ветра побежал прочь.Незнакомец стукнул лапой об землю и выругался.
- Пожалеет он об этом,пожалеет.Ну ладно,так и скажу Искринке:Хвостик убежал сам!!!
Хвостик опешил.[i]Хвостик...это же я!!!!!
Котёнок обалдело продолжал смотреть на незнакомца и,зажмурив глаза, резко открыл их.[/i]

- Фуууух... - выдохнул Хвостик,когда проснулся.Он огляделся по сторронам и задумался.

Свернутый текст

Как хотите,но я буду действовать не по сюжету.Импровизиируйте :Р

0

130

Здесь полно мышей - откликнулась Мотылек. Я чувствую их запах, я его запомнила. Или всегда знала?... Может мои родители Грозовые коты?

0

131

-Возможно. Или ты чувствовала этот запах из куи с едой? Ну хорошо не будет отвлекаться. Встань в охотничью стойку. -Белоуска присела на корточки прижав хвост к себе. -При охоте всегда прижимай хвост, Его тень может упасть на зверька и спугнёт его. Надо двигаться плавно и тихо. -Белоуска медленно, поползла вперёд намечая себе жертву. Мышка ничего не подозревая сидела и грызла колосок. Вото она напружинила задние лапы и бесшумно и быстро прыгнула на добычу и прикончила её укусом в шею. -Главное рассчитай свой вес, чтобы не раздавить добычу. А когда поймаешь её просто укуси в шею. Теперь попробуй Ты.

Свернутый текст

Хвостик,Мы играем по сюжету!! Когда Искринка выздоровит вы пойдёте в скалы ну и тд...

0

132

Свернутый текст

отщипенец...  :D

Мотылек быстро обнаружила еще одну мышку. Припав к земле она осторожно стала подкрадываться к ней. Прыжок! И мышь была побеждена! Мотылек была довольна, и гордо посмотрела на Белоуску. Ну как? - спросила она.

Отредактировано Мотылёк (22-04-2009 17:52:40)

0

133

Мотылёк,

Свернутый текст

Фто-фто???????????????????????

0

134

Свернутый текст

Отщипенец- это человек, в нашем случае кот, который отделился от группы :D

0

135

Свернутый текст

Вот я буду,как говорит Мотылек,отщипинец.Просто мне неинтересно так :РРР Интересней,когда всё придумываешь на зоду,а не по сюжету.Всё,я пошёл :РРРРРРРРР

Хвостик встал и в его голове родилась рискованная идея.Но он решил её осуществить и стал осторожно пробираться к выходу,чтобы его не заметили Мотылёк с Белоуской.

0

136

Мотылёк,

Свернутый текст

Не обижайте Хвостика!! Я за него горой!!! Он хороший, пускай он не хочет играть по сюжету, он  не будит!!! Кстати отпишись как ти охотишься

Отредактировано Белоуска (22-04-2009 18:08:38)

0

137

Свернутый текст

Смотри выше я написала))

0

138

-Хорошо, но в следующий раз так высоко лапы н поднимай! Они должны едва приподниматься, а так замечательно. -Белоуска замурлыкала.
-Мотылёк. Может попробуем что нибудь сделать с водой? Пойдёи к озеру.
  Белоуска встала и направилась к выходу.
===Озеро на территории одиночек===

0

139

Хорошо, побежали - замурлыкала Мотылек и побежала Белоуске вслед.

Свернутый текст

Я уже выхожу уроки делать((((  :sceptic:  до завтра или до сегодня вечером :D

0

140

Свернутый текст

Слушайте, реально, давайте перестанем продумывать каждую детальку! Так же совсем неинтересно! Хвоестик, а ну возвращайся немедленно!  :P

Искринка судорожно вдохнула и медленно открыла глаза. Сначала у нее все расплывалось вокруг, но потом она проморгалась и стала видеть четко. Где я? Спросила она и потянула носом воздух. Мотылек... Хвостик... и Бело... бело... ну вот, похоже я наглоталась слишком много воды! Белоуски не может быть здесь... Искринка стала кирпичиками складывать в своей голове все воспоминания. Она вспомнила, как поймала рыбку... ее настиг охотничий азарт... она полезла в воду... ее подхватила волна... и Искринка медленно поплыла в глубь озера. Она стала громко мяукать... звать на помощь... но Мотылек и Хвостик не умели плавать и не могли ничем помочь... а Искринка все глубже погружалась в воду... она успела увидеть лишь какое-то белое пятнышко вдали... а потом ушла под воду с головой. Искринка вздрогнула. Что она только что пережила! Только... кто был этим белым пятнышком, и кто ее спас? Мотылек, Хвостик... Золотинка... где вы?

Отредактировано Искринка (22-04-2009 18:24:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом