Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом


Горелый дом

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Белоуска тяжело рухнула на подстилку. Потом услышала как Метис закричал. Постой, ты куда?
-Я просто очень устала Метис. -Белоуска принялась вылизывать грудку, но она страшно горела. В голове у неё пронеслись слова "Смертельная рана, с ней тебе не жить"
"Спасибо, она поклонилась Луне"

0

102

*Луна*
Незачто,рада тебе помочь!-она улыбнулась,но в её глазах мелькнула затаённая грусть.
*Мет*
-Тогда поспи...-он повернулся к Луне но та уже исчезла.Он в изнеможении рухнул на пол

0

103

Белоуска взяла уставшего Мета за шкирку и затащила на подстилку.
-Ты устал сегодня, поспи. -Белоуска ласково замурлыкала и принялась вылизывать его всклоченную шёрстку.

0

104

Офф:Ну у вас и триллер  :tired:  :tired:  :tired:

0

105

Хвостик,
офф: Ну я же говорю, мы тут от скуки ПОМИРАЕМ

0

106

Хвостик
офф:ага,Санта-Барбара! :D
Метис свернулся клубочком и заснул.
*дрыхнет*

0

107

Офф:Белоуска, вижу и в буквальном смысле этго слова  :rofl:

0

108

Хвостик,
офф: Ну я это и имела ввиду.
Белоуска ласково посмотрела на Метиса. Он заснул.
    Но у неё что-то кололо в сердце, больно и душе раздирающе.
"Что со мной?" Белуска рассмотрела свою грудку. Там был огромный шрам, слегка закрытый шёрствой.
!Как странно, прим на уровне сердца" и тут до Белоуски дошло. Смерть ранила её сердце, а как известно.  Рана на сердце незыживает. Ей стала холодно и одиноко. И в тёмном углу ей показалось, что Смерть ухмыляется.
   Белоуска опустила голову и по её щеке медленно скатилась прозрачная слеза.

0

109

офф:рана в сердце....пол души....Чё за нафиг,елё-палы?
Мет неопнимающе посмотрел на Белоуску и всё понял.(интересно чё он понял?)Мет погладил её хвостом

0

110

Офф: Ну ладно, всё равно делать нечего :flirt:
   Белоуска посмотрела на Мета, протёрла хвостом слезу.
-Всё хорошо. -она встала, но рана в сердце больно уколола. Белоуска пошатнулась, но устояла на ногах и прошла в далбний конец чердава где достала маковые семена и поднесла Метису.
-Вот сьешь, это тебе успокоит и поможет уснуть. -Белоуска дождалась пока Мет проглотит семена, потом легла рядом, погладила хвостом по голове и облизнула в ушко.
-Спи, тебе надо набраться сил. -Белоуска прижалась к Метису и закрыла глаза.
ОФФ": Ладно я пошла, мну завтра с утра пораньше переться на лекцию по МХК, Пока

0

111

Белоуска, офф: ну про сердце ты уж слишком. Если бы она и ранила тебя в сердце, то ты бы в первую секунду уже в Звездном племени оказалась. Слушайте, вы явно переборщили. У нас ролевая про Котов-Воителей, а не "Коты-Воители. Потусторонние миры. Почувствуй себя котом-воителем с магическими способностями!". И в рекламе еще: "Ты хочешь отбиваться от самой Смерти? Получать смертельные раны прямо в сердце? Превращаться в разных кошек, воевать с духами и отдавать им полдуши? Тогда тебе к нам! Почувствуй настоящий мир фэнтези". Да и в сновидениях Белоуска постоянно видит лечебные травы, как ими пользоваться. А целитель тогда в племенах на что? Пускай бы все видели эти видения и пользовались травами... целитель-то зачем. Я такое не одобряю... придумали бы что-нибудь пореалистичней. Извиняюсь, что выгляжу занудой и лезу не в свое дело. Но по-моему, частица правды в моих словах есть.

0

112

Офф:Искринка, ты права.Это уже какая-то фантастика,сказка.У нас же всё тут было так,как будто всё на самом деле.А это уже сказка.Ну,вы прям как Белгрив с Солнцем.Они тоже "кто-то".Я читала их сообщения,Солнцу почему-то нельзя было спать,а Белогрив мог входить в транс и становиться невидимым и разрезать собак на кусочки...Надо переименовать этот форум  %-) У нас тут сказка(не сказка,а бред) получается.И ещё:Смерть невозможно не потрогать,не тем более поцарапать и покусать.Смерть - это не кошка и не человек.Её вобще нельзя увидеть,даже с вашими способностями( :D ).

Отредактировано Хвостик (21-04-2009 14:54:23)

0

113

Хвостик, Искринка:mad:
   Просто нам между прочим делать нечего. Знаете как надоело тут торчать??????????????????????????????????????????????
   Давайте вы нас завтра, ну в крайнис срок после завтра найдёте.

0

114

Свернутый текст

Белоуска:'( а нам так понравилось путешествовать...
слушайте, если завтра-послезавтра, то мы так не успеем толком поиграть.
Надо чтобы все путешествинники сразу были... а так мы пишем из этого сюжета по 4-3 сообщения в день, не несущие глобального смысла.
Зайду я - я отвечу; через пару часов - заходит Хвостик и отвечает; потом еще через пару часов - Мотылек... у нас очень долго все пишется. Нам надо уже начать какое-то движение. А вам придумать свой сюжетик. Ну, может, вы заходите отправиться куда-то в горы? Или еще что? А мы вас будем долго искать... а потом тоже пойдем в горы (найдем ваши следы в грязи). Кстати, у меня тут неплохая идейка.
Давайте так: мы создаем на территории Одиночек тему "Горы". Вы туда с Метисом от скуки идете... типо нас, захотели приключений. Потом мы четверо заходим в Горелый дом. И обнаруживаем там ваши свежие запахи, и вообще, все признаки того, что вы там недавно были. Но вы уже в горах. Мы решаем одну ночку переночевать в Горелом доме, а завтра пойти вас искать по запаху. Но ночью идет дождь и эти самые запахи смывает.  :rain: Мы уже отчаиваемся, а потом находим в грязи кошачьи следы... решив, что это ваши, направляемся в горы. А около гор находятся более маленькие "большие камушки  :rofl: " - скалы. Мы в этих скалах ночуем (в горы-то долго идти!). А рядом оказыватесь вы. В ту самую ночь опять льет дождь, нас затапливает, вы нас спасаете, и Happy End! Ну как вам? Кстати, мы ужасно флудим.

Отредактировано Искринка (21-04-2009 19:41:14)

0

115

Свернутый текст

Искринка, Я потив. Мне надоело. Хочу обратно в лагерь на тренировки((((
Метис ты как думаншь?

0

116

Белоуска,

Свернутый текст

ладно. Возвращайтесь в лагерь. Мы вас будем долго искать, а потом, отчаившиеся, вернемся, и увидем в лагере вас. Так тоже можно... только нам придеться самим во время потопа спасаться.Все, хватит уже оффоф)

0

117

офф: Мне последний раз мона))))
Ладно, мы посилим в доме ещё денька 3. Но не больше ок???

0

118

Белоуска прослулась. Мет мирно дрых на подстилке.
"МОжет ему принести поесть?"
Белоуска встал и пошла вниз, где поймала вдух зазевавшихся полёвок. Одну из них она кинула Метису под нос.
   Потом присела рядом и принялась за трапезу.

0

119

Белоуска неожиданно прервалась от еды. На неё нашло видение
"Она барахталась на врлнах, её уносило вглубь и она не могла дышать, но чьи же она видит лапы? Нет не свои, эти лапы кремового цвета. ИСКРИНКА"
   Видение пропало. Белоуска кинулась к озеру.
===Озеро на территории одиночек===

0

120

Белоуска заскочила в дом маня за собой хвостом котят. Потом птицей взлетела на чердак. Передними лапами скинула ворчащего Мета с подстилки и уложила Искринку.
-Метис! Вылизывай её. Она промокла до нитки.
  Потом она услышала как ругаеться Хвостик. Она спустилась вниз и увидела, что котята не могутт запрыгнуть наверх. Она вздохнула и подхватила вырывающегося Хвостика  за загривок. Тот долго ругался, но потом обмяк. Она напружинила лапы и взобралась по стене вверх. Плюхнула Хвостика на нол и снова спустилась вниз. Она посмотрела на Мотылька. Кошка была почти с неё ростом, хотя разница у них была в 3 месяца. Она подтолкнула Мотылька, чтобы та взобралась на чердак, потом быстро взобралась наверх и подтянула её зубами.
-Ничего! Привыкните! -улыбнулась она. Её пробила дрожь.
"Мне холодно" -Белоуска подошла к Искринке. Подруга дрожала, но спала. Она ещё раз вылизала ей грудку. Потом пошла в тёмный угол чердака, там она обмакнула мох в мёд и поплелась обратно к Искринке. Она медленно приоткрыла подруге ротик и стала давать ей мёд. Искринка судорожно глотала. Когда Искринка проглотила последнюю каплю Белоуска улыбнулась и дала подруге последнии маковые семена., что у неё остались.
-Жить будет. -тихо сказала она.
Белоуска строго посмотрела на Мета.
-Не переставай вылизывать её шёрстку, ей нужно тепло.
   Белоуска спустилась с чердака и пошла на поле. Подошла к сенокосу. Сено внутри промокло. Поэтому Белоуска старалась брать сверху, чтобы было нехолодно. И вот когда она набрала полную охапку она снова взобралась на чердак и постелила одну подстилку, где могли бы уеститься два котёнка. Она кивнула Хвостику и Мотыльку на них. Потом ещё раз сходила к стогу сена и принесла ещё соломы. Половину бросила рядом с Метом. А другую подстелила вокруг Искринки.
   "Малыши наверное проголодались" Белоуска уже падала от усталости, горло болело. Шерсть была мокрая. Она тяжело вздохнула и направилась вниз. Через минут десять она была снова на чердаке, держа в зубах за хвостики пять жирных полёвок. Две она кинула котятам, другую положила перед Метом, а ещё одну положила возле гнёздышка Искринки. Себе она взяла самую маленькую. Она улеглась в стороне и жадно её сьела. Потом принялась вылизывать шёрстку. Она хотела спать. Белоуска широко зевнула и уснула на холодном полу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом