Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом


Горелый дом

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

*в астрале*
Мет очнулся в каком-то сером тумане.Где я ?
офф:давай,мне тоже пора выходить

0

82

офф: Ладно давай пока. Чмоки тибя.
Белоуска потяна что Мет опять в астрале и оглянулась. Но его нигде небыло видно.
"С ним случилось что-то ужасное. Мне нужна та воительница"! -Белоуска легла рядом с Метом облизнув его в щёку. Потом закрыла глаза и попыталась уснуть.

0

83

Она долго ворочилась и немоглва уснуть. Ей уже хахотелась рыдать и она открыла гоаза. Но горелый дом куда то делся она стояла в лесу. Тут было тепло и хорошо. Шелестеле листва.
"Как здорово! Лето. Я ещё его никогда не видела.." -Белоуске хотелось забыть всё и наслаждаться летом. Но тут она почувствовала укол в сердце.
"Мтеис...." Он стала оглядывать и наконец заметила воительницу и со всех лап кинулась мне.
-Прошу вас! Помогите! -по щеке Белоуски потекла слеза.
-Успокойся моя хорошая. Метис уже на пути в Звёздное племя.
   Белоуска окаменела.
-В Зззвездноее племя??? --У Белоуки болезнено сжалось серде. "Нет, нет. Она не могла его потяреть"-Что, что нибудь можно сделать?
-Практически ничего. -кошка покачала головой. -Есть один, очень опасный способ...
-Говорите! Я на всё пойду. -Белоуска была почти в истереке, но у неё появилась надежда.
-Моя хорошая, -кошка погладила ученицу по спине. -Ты ещё слишком мала для этого.
-Я на всё готова, умоляю.
   Кошка тяжело вздохнула.
-Если ты отправишься туда, следом за ним, то возможно тебе удасться вернуть его назад.
-Да, зделаю это. -глаза Белоуске сделалисьсь серьёзными.
-Вот возьми. -кошка положила перед Белоуской свёрток и начала его разворачивать. -Вот это Ромашник. У Метиса началась лихорадка, раздуй её и преврати в кашицу. Сделай так, чтобы он её сьел. Это снимет жар. А вот это маковые семена. Если тебе удасться его спасти, то он долго проспит и боль утихнет сама. Дашь их сразу после Ромашника. А это -кошка неуверенно протянула одну маленькую красную ягодку Белоуске. -Смерть ягода.
   Белоуска испуганно ахнула, ещё никто из котов не выживал попробовав хоть одну ягодку.
-Я... Я должна буду её сьесть?
Кошка грустно кивнула.
-После того как даш лекарства Метису. Сьешь эту ягоду и ты попадёшь с ним в один коридор. У тебя будет очень мало времени Белоуска. -кошка завернула всё в кулёк и протянула Белоуске. -Да хранит тебя Звёздное племя Белоуска! -сказала она и облизнула кошку в лоб.
    Белоуска проснулась держа в зубахкулёк с травами. Она подскочила к Метису, он еле заметно дышал. Но сердце билось с каждой секундой всё медленее, она не раздумывая разжевала ромашник, раскрыла ему пасть и поглубже затолкала кашицу. Больной судорожно проглотил. Потом она положина ему на язык несколько маковых семян и сжала коту пасть. Убедившись, что он проглотил все лекарства. Белоуска нерешительно легла рядом с ним и положила перед собой смерть-году. Потом она посмотрела на Метиса и зажмурив глаза проглотила ягоду. Сначала ничего не почувствовала, а потом отключилась.

0

84

Белоуска открыла глаза. Ей стала до жути холодно. Она огляделась. Кругом стоял густой серый туман. А далеко впереди мерцала чёрная точка
"Метис" она кинулась к нему и вскоре очутилась с ним рядом. Но он стоял, словно статую приросшая к дереву.
Белоуска прикоснулась к нему, но он был холодный как Мрамор. Тогда Белоуска принялась вылизывать его и тело Метиса стало вновь преобретать жизнь.
   Кот сделал глубокий вдох, потом покачнулся и упал. Белоуска присела и прислушалась к его дыханию
"Дыхание стабильное, сердце бьёться хорошо" но тут волна страха окатила Белоуску она обернулась.   
   Перед ней стояли те самые коты, коты призраки. Которые их чуть не убили в берёзовой роще.
-Отдай его нам. -проговорил серый кот чуть пройдя вперёд.
-Никогда. -сказала Белоуска и встала рядом с Метом ощетинив шерстку.
-Глупая кошка! Рано или поздно он всё равно будет наш! -коты исчезли.
   Белоуска схватила Метиса за шкирку и оглянулась. Позади неё была ярко белая точка, а впереди чёрная.
"Это судьба, моя или Метиса"!
  Белоуска покрепче взялась за шкирку кота и потащила его к чёрной дыре. И вот когда они наконец были рядом Метис открыл глаза
-Прощай. -сказала Белоуска и облизнула Метиса за щёку. Потом снова схватила его за шкирку и вместе с ним кинулась в дыру.

0

85

В горелом доме один из котов тяжело задышал, это был чёрный кот.
А другая, белая так и осталась лежать неподвижно.

0

86

Метис очнулся и увидел что белоуска не дышит.-НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!-Метис присел рядом с ней и сосредоточился.Вокруг него стали возникать духи.Он повернулся к ним-Зачем ты нас позвал?-Я прошу вас отдать мне душу этой кошки-он указал на Белоуску-Мы не отдадим её просто так-Мет вздохнул-Что я должен дать в взамен?-коты промолчали,но потом ответили-Ты должен отдать половину своей души-Мет вздохнул.Хорошо,берите!-Один из котов подошёл и просунул лапу сквозь Мета.Он почуствовал адскую боль и упал.Он увидел что его призрачный силует теперь стоит рядом с котами,а силуэт Белоуски вошёл в её тело.Белоуска очнулась.

0

87

Белоуска сделала глубокий вдох. Она дыщ=шала. Но веки её сами закрылись. Она успела уловт=ить лишь чёрный силует кота, склони вшегося над ней.
"Мет жив..." -это было её последней мыслью, перед тем как она снова потеряла сознание.
   Но Белоуска дышала и это главное.

0

88

Мет почуствовал пустоту внутри.Как я теперь буду жить?Стоп,а как я буду жить?Я же через пол часа умру!Так,спокойно,главное ничего не говори Белоуске....-Мет вздохнул и прижался к ней.Мне осталось полчаса....

0

89

Белоуска неспеша приходила в сознание. Она приподняла голову. Рядом сидел Метис.
-Метис. -улыбнулась Белоуска и крепко прижалась к нему. -Я думала тея больше не увижк, никогда. Мне.. Мне было так страшно...

0

90

А ты меня собственно и не увидишь.....А интересно,как это-умирать?-Мет понурил голову

0

91

Белоуска осталбенела.
-Метис, что ты такое говришь! Как это неувижу. -Белоуска повернула его голову к себе и посмотрела в глаза полные печали.
-Метис, что.. что случилось. -Белоуска была на грани истерики.

0

92

Эм....Как бы это по мягче выразится...Я...-Мет не успел договорить.Двое котов почувствовали холод и слабость.Мет обернулся и прошептал-Нет....-Он покачнулся и упал.Перед ним стояла абсолютно чёрная кошка,полупризрачная.Смерть.....Она подошла к нему и неземным голосом сказала-Идём со мной...

0

93

Белоуска испуганно смотрела на Метиса который теряет сознание.
   И вот ей как назло пришло в голову видение. (Хотя и не как назло, а как раз!)
Белоуска видела чёрную как смоль кошку. Она поманила душу Метиса к себе и тот как влюблённый кот последовал за ней, они уже почти дошли до перехода. Когда Белоуска пришла в себя.Она во всё горло заорала
-МЕТИС! -но тот необернулся, только смерть зло ухмыльнулась.
-Ну я тебе сейчас покажу! -Белоуска с рёвом накинулась на чёрную кошку, по дороге смела Метиса в охапку и отбросила его к "собственному телу" и налетела на Смерть. Но та спокойно, неторопясь выпячила когти и провела имя от горла до живота.
   Белоуска покачнулась захлёбываясь от своей крови.
-Деточка, это не твоя смерть. -хихикнула смерть и уже была готова подняться за котом. Как Белоуска нечувствую боли кинулась на неё сшибя с ног.
   Кошка была к этому неготова, ведьона нанесла смертельное ранение. Белоуска вцепилась в шею кошку и принялачь драть её всеми четырмя лапами.
   Кошка завизжала.
-Ладно!!! Ладно! Слезь с меня!!! Отпущу я его душу.
   Белоуска отпустила загривок кошки. Та встала и отряхнулась. Потом спешно подошла к Метису, толкнула его  лапой и злобно прошептала.
-Я за тобой ещё вернусь. -потом кошка развернулась к Белоуске. -А тебе непомешало бы зашить ранку. -Кошка посмеялась и исчезла. Видение ушло вместе с ней.
  Белоуска грохнулась на пол. Грудь разрывала боль. Она приоткрыла веки.  Мет дышал...

0

94

*за Луну*
Кошка неспешно подбежала к Мету и прислушалась к него дыхнию.Как-же тебя угораздило,отдать пол души?-она обернулась и увидела белоуску.Луна полошла к ней,прошептала что-то на непонятном языке и рана на груди Белоуски стала затягиватся

0

95

Белоуска почувствовала нестерпимую боль. Она заорала во всю глотку, чувствую как мясо срастаеться.
  Потом она потеряла сознание.

0

96

*Луна*
Спокойно,не кричи-она мягко погладила её по голове и боль прошла

0

97

Белоуска очнулась, она снова находилась в Зелёном лесу. Потом белоуска увидела снежную воительницу и кинулась к ней.
-Дорогая моя! -Воительница обняда её хвостом.
-Я... что со мной случилось. -Белоуска состоила ужасные глаза.
-У тебя была смертельная рана, с ней ты бы немогла жить. Но Луна пришла и залечила её.
-Луна, это... бывшая любовь Метиса, та которая погибла. Но, но почему она меня вылечила?
-Такова была её воля. Ну всё тебе пора. -кошка облизнула кошку в лоб и Белоуска погрузилась в глубокий сон.

0

98

*разговор Мета и Луны*
-Луна?????Что ты здесь делаешь???
-*иронично*Стою,а что-ж ещё?
-Нет,в смысле.....Ты же...ну это....Умерла?
-Я дух,идиот!
-А...Ясно!
Мет и Луна стоят молчат.Некстати просыпается Белоуска.

0

99

:D офф: Ну белоуска бы ещё повалялась и вам не мешала
   Белоуска приоткрыла глаза, грудь непривычно ныла. Она увидела Луну и Метиса. Метис влюбленно смотрел на неё.
"Значит он её всё ещё не забыл" -Белоуска поморщилась. "Это его право, а она замечательная кошка. Мне до неё далеко"
-Белоуска отвернулась и медленно, хромая пошла в своё гнёздышко.

0

100

офф:я не влюблённо,а смущённо смотрел на неё!
*Метис*
Мет побежал следом за Белоуской-Посто,ты куда?-он опустился рядом с ней
*Луна*
Луна с грустью посмотрела в след Метису.Конечно,любовь не исчеслаЯ,а толькл усилилась.Она понимала,Мет любит другую,но она довольна тем что он счастлив...
офф 2 :Я терь буду описыватся за Мета и Луну

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом