Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом


Горелый дом

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Метис сначало растерялся,но потом бодро,во свю глотку проорал-Я!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

-Метис! -кошка подбежала, и прижалась к нему вдохнув столь полюбившейся ей запах. Вот так бы и простояла она рядом сним.
"Та, я же вроде что-то хотела ему сказать, ааа точно"!
-Метис! 4 маленьких котёнка отправились нас искать! А с ними мотылинка и ИСкринка!

0

63

ну чУдно!Ну прям аФФигительно!Моя бьётССя аП стенкУ!-Мет хихикнул-А ты у нас героиня дня!То я тебя ищу,то котята... Ещё бы Тринадцать Психов сюда добавить...

0

64

-Надеюсь с ними ничего не случиться. -но вот она заметила на шерстке Метиса грязь и начала её вылизывать.
ОФФ: При чём тут 13 психов??? :D  :D  :D

0

65

офф:а в моих мыслях всегда бродят зловещие....ТРИНАДЦАТЬ ПСИХОВ!
И чтё терь делать с этими котятами?...Да....Чуть правее...О чём эт я?А да,котята...-Метис пытался сосредоточится на котятах

0

66

офф:Привет им))
_Метис где ты был? У тебя всё шёрстка в грязи. -Белоуска хотела убрать грязь, но случайно укусила кота за хвост.

0

67

ЕЛЫ-ПАЛЫ!!-взревел Мет.больно...А мне между-прочим аБЫднА!

0

68

Метис,
Белоуска отшатнулась от когтей пущеных во все стороны.
-Ой прости. -сказала она виновато опуская голову и строя "милые невинные глазки"

0

69

Ничего,бывало и по хуже-сказал Мет хмуро созерцая прокушенный хвост

0

70

Метис,
-Я знаю что делать!
Белоуска побежала вглубь дома у вернулась с оломкой, на которой матался кусок паутиныы.
-Это остановит кровь и сделает так, чтоюы непопала инфекция. Будет немного больно. Белоуска оторвала кусочек паутинки и принялась аккуратно забивать им ранку.

0

71

А я уж было подумал сделать пирсинг....-Мет поник

0

72

Белоуска застыла с комком паутины зубах.
-Нет я его жалею, а он.. а он... Да как тебе хватает наглости! -Белоуска злобно хлестнула себя по бокам и направилась в глубь дома. Там взобралась на свой любимый чердак, легла на свою подстилку и стала думать, вглядываясь в темноту.

0

73

Да я же пошутил!-Мет лаского лизнул её

0

74

Белоуска фыркнула.
"Опять эти шуточки"!
Белоуска подвинулась, давая Мету место для того чтобы лечь рядом

0

75

Мет лёг и стал вылизывать её шёрстку-Так что мы будем делать с котятами которые нас ищут?

0

76

Белоуска довольно заурчала.
-Нельзя чтобы они нас нашли. Ты представляешь себе картину. Как нас выводят на главную поляну, а котята заявляют что это они нас нашли. -сказала она и тоже начала вылизывать его чёрную шёрстку.
офф: Блин мы с тобой как ИНЬ И ЯНЬ)) Чёрный и белый)))

0

77

офф:ага!
Думаю...Нет,готов даже поспорить что скоро они попадут в какую-нибудь переделку!

0

78

-Да знаешь у меня тоже такое придчувствие. Но если они попадут в какуето передрягу, то я это увижу. Я надеюсь на это и мой дар не должен меня подвести.
   белоуске почему-то до жути захотелось играть и она накинулась на Метиса и принялась шуточно колотить его лапами.

0

79

Ай!Врагу не сдаётся гордый....кЫс!-Мет отпихнул её от себя и навалился сверху.аФФигительная поза...
офф:слушай,а давай пока разыграем мини сюжет:я заснул и меня "утащили" духи.Я не могу проснутся,а если не сделаю этого в течении 3 чесаов то умру.Ну ты героически проникаешь в мои сновидения и дальше как получится!

0

80

офф6 Давай. ТОка может завтра. Я ша максимум могу написать 3 сообщения, потому что через 5 минут у меня кончаються деньги на инете.
Белоуска увидела как Мет упал ничком.
-Метис! -крикнула она и принялась тормошить его лапами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом