Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом


Горелый дом

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Белоуска прискакала домой и взлетела на чердак.
   Горло почти не болело, да и брюхо было набито. ТОлько мучила тоска...
Она улеглась на свою мягкую подстилку закрыла глаза, и тут же уснула.
  Ей снился Метис...

0

42

====Землянка
Мет огляделся.Мдя....Не хило!А может сдесь остатся?-он прошествовал по дому и заметил чей-то силуэт...

0

43

Белоуска проснулась и до неё дошла мысль
"Я одиночка"! Белоуске стало грустно, нос был заложен. Горло болело. Она увидела чей то одинокий сёрный силует у входа и встала в боевую стойку, готовясь защищать свой дом.

0

44

Мет безшумно крался.Нет,не так.Мет крался спотыкаясь обо всё что только можно.Тут он споткнулся обо что-то мягкое-Твою налево!-выругался Мет и пригляделся к тому обо что споткнулся.Нсколько секунд спустя дом огласил крик-БЕЛОУСКА????

0

45

Белоуска замерла в трансе.
-Мммметисс? Что, что ты тут делаешь? - она отдалилась от кота.

0

46

Это я хочу спросит что ТЫ тут делаешь???-Мет чуть не закричал на неё.Я тут понимаешь,их мерю.....Я же сказал себе что не буду видится с Белоуской и на тебе!Вот как на зло!

0

47

Белоуску обожгли слова Метиса.
-Это мой дом! Я я буду защищать его! -бБелоуска крикнула во всё горло. От чего её снова свела судорога и белоснежная кошка рухнула напол ничком.

0

48

Что с тобой?-Мет наклонился к ней.Он уже жалел что его вообще потянуло путешествовать посреди ночи

0

49

Белоуска открыла глаза, горло просто разрывало на части...
"Ну вот нанадо было мочить лапы в озере, от этого моя болезнь разгорелаь ещё больше"
Она с трудом подняла голову.
-Там за подстилкой, мать-и-мащиха.. кашица... жевать.. и ямка с мёдо... -она недоговорила, горло снова схватило со сташной болью.

0

50

А вот сейчас,в целях безопасности попрошу вас перестать вякать-сказал Метис и сам в целях безопасности отошёл от бнлоуски.У неё конечно болит горло,но зато есть когти...Он дал её мёду и мать-и-мачеху и уселся рялом

0

51

Белоуска проглотмла мать-и-мачеху и сьела мёд. Ей стало легко и свободно, горло больше не ныло. Она посмотрела в сторону и встретилась глазами с метисом.
-Спасибо. -сказало она, нежно прижавшись к нему и облизнув в ушко.

0

52

Метис мурлыкал.Кайф....Так,я тебе обещал что...А пофиг!Кайф...

0

53

Офф: на этом предложении я оборжалась :D
-Как хорошо, что ты снова со мной. -Она посмотрела на Мета. Маленький щупленткий котик,
но она любили его. Даже очнеь.

0

54

офф6 ладно покатики))) ЗАвтра допишемся))))

0

55

У меня вопрос-Мет СурЬёЗнО посмотрел на Белоуску-Мы вернёмся в лагерь?

0

56

Белоуска смутилась.
-Понимаешь, я ушла для того, чтобы побыть в одиночестве. - Белоуска отвернулась от Мета и посмотрела в пустоту.
-Да возможно потом, я и вернусь в лагерь, но не сейчас...

0

57

-Метис, я пришла сюда чтобы отдохнуть от лагерь, от племени. Побыть в одиночестве. -она грустно посмотрела на него.
-А ты Метис? Что ты тут делаешь? Останешься ли ты со мной или вернёшься обратно в племя?

0

58

Метис ничео не ответил, а только устремил немигающий взгляд небо.
Офф: Ничего если я за тя одно предложение написала???
Белоуска отвернулась и поплелась к границе со своим племенем. Ей хотелось вдохнуть запах её родного  племени.
===Граница речного племени с одиночками===

0

59

офф:ничего
Метис проследил за ней взглядом и отправился в лагерь

0

60

Белоуска подбежака к дому и во всю глотку заорала.
-МЕТИС!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Горелый дом