Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)


Лабиринт (ночёвка)

Сообщений 121 страница 140 из 516

121

От Камнецапика:
ВРАГИИИ!!!!!!! - услышал котенок. Враги? Какие враги? - не понял Цапик, но вскоре он почувствовал страх каждого Кота-Воителя. Надо бежать! Мама! Где моя мама?! Потом, малыш заметил Невесомую с котятами.
-Мамаааа!!!!! - что есть силы закричал он. Через несколько мнгновений он оказался рядом с королевой.
От Травки:
Травка проснулась от криков и топота лап. Великое Звездное племя, что происходит? Маленькая ученица быстро вскочила на лапы. Она быстро выбилась из толпы котов. - Я тоже буду сражаться! - с яростью воскликнула кошечка.
Завидев Травку Камнецапик в ужасе взвизгнул.
-Мама, там Травка!!!
Тем временем Трави накинулась на ближайшего корвиллу (Айд). Естественно у нее были ничтожные шансы против этой громадины, но все же Травка надеялась. Хотя на что надеяться?! У меня даже не было ни одного урока по борьбе!
От Чернеги и Совушки:
Черни проснулась от крика кошки. Враги?! Через несколько секунд ее нос почувствовал запах крови.
-Великое Звездное племя! - вскрикнула она. -Вечерка, Совушка! Быстрее за мной, мы уходим! И возражения не принимаются! Кошка схватила Огнеглазочку и стала пробивать сквозь толпу котов. Сови в ужасе взглянула на сестру. Но потом в ее глазах загорелась решимость.
-Мама, но там же Звезда В Траве, Закат, Серебрика, другие котята! Черни в ужасе прижала уши.
-НЕТ!!! - крикнула кошка. Сови прижалась к Вечерке и поспешно пошла за королевой.

Отредактировано Камнецапик (07-11-2010 16:27:09)

0

122

Серебрика вздрогнула и проснулась от криков окружающих котов. В нос ударил запах непрошенных гостей. Закат был рядом. Он загородил собой белую кошку. Серебри Вскочила на лапки. сердце её колотилось. В нём полыхала смесь страха с беспокойством. Молодая воительница огляделась, ища глазами Вечерку и её семью. Тут какой-то кот напала на Заката, но тот ловко отбросил его в сторону. Тут белоснежка увидела нужных ей котов.
- Закат, перемещаемся ближе к Чернеге! - мяукнула она.
С этими словами кошка подбежала к семье и загородила собой маленькую Вечерку.

0

123

Спасибо, Грач.- прошипела Тенепляска, напряженно вглядываясь в темноту. К ней прижался Огнеглазик. Мне страшно.- прошептал он. Весь его вид говорил о том, что малыш сильно напуган. Ты, как настоящий воин должен меня защищать- сказала Плясунья, унимая внутреннюю дрожь. Сейчас она должна была сделать что угодно, чтобы не передать своих страх другим. Ты же будешь меня защищать?- вопросительно посмотрев на Огнеглазика, она попыталась представить его воином....Скоро они уже начнут тренироваться. Как быстро крутится время.

0

124

Ворон распушил шерсть и ошетинил загривок. со всем сторон слышались крики о приближающихся врагах. Кот как будущий предводитель должен был защищать своё племя. И прежде всего своих котят.
- Племя Теней, образуем круг! - громко мяукнул он. - Не сражайтесь в одиночку! Защищайте целительницу и королев!
Тут только кот вспомнил, что нигде не видел Тенепляску и котят. страх подкатил к горлу. Кот огляделся и облегчённо выдохнул, когда увидел спряавшуюся в стороне подругу с котятами и Грачом рядом. Забыв о семье на какое-то время, кот выгнул спину и обнажил острые когти, котовый броситься в бой.

0

125

Может, всё было слишком плохо, что мечтать о сегодняшнем ужине. Может, их слишком много и он будет ещё сто лет скитаться по нескончаемым туннелям подземелья.  Кот с жадностью наблюдал, как его серая шерсть взлетает в воздух и делает сальто. Зрелище было удивительным и красивым. Конечно, он не собирался ждать пока его убьют, поэтому размахнулся и с силой полоснул когтями по её нежной девственной мордочке. Кровь заливала глаза, но это было приятно, никогда ещё он не видел таких ярких цветов.

Отредактировано Санни (07-11-2010 16:34:55)

0

126

Пушихвостка в ужасе посмотрела на Пеел! Неет! Кошка бросилась со всех лап к подруге. - Пепел! Пепел, очнись! Не умирай! - Пушихвостка осмотрела подругу. Похоже она была присмерти. Нужно оттащить ее подальше от драки. Кошечка приподняла Пепел и аккуратно оттащила ее в дальний угол стены. Пушихвостка положила подругу. - Пепел! Все хорошо. Я сейчас попробую найти целительницу. Не бойся здесь ты в безопасности. - говорила подруге кошка. Она отошла и посмотрела. Везде была кровь и крики. Где же целители? Пепел не должна умереть! кошечка выпустив когти смотрела на подземников. Но коты отважно дрались с ними. Кошка оглянулась на Пепел. Она выживет?!

Отредактировано Пушихвостка (07-11-2010 16:33:07)

0

127

Хитроглазая уже почти провалилась в сон, как вдруг услышала своими чуткими ушами приближение неприятелей. Она мигом поднялась на лапки и хвостом подтолкнула Кедровника.
- Проснись, опасность! - мяукнула она.
Кошка огляделась, ища глазами Невесомую. Слава Звёздному племени, подруга уже схватила котят и поспешила спрятаться подальше от места сражения.
- Беги к Невесомой и её котятам! - велела кошка Кедровнику. - Ты тут не поможешь.
Затем целительница огляделась, ища глазами раненых. Первой ей на глаза попалась... Рысь! Хитри вскочила и подбежала к племяннице.
- Рысь, ты как? - мяукнула она, затем стала обнюхивать дорогое существо. - Всё будет хорошо, держись!

0

128

Когти полоснули воительницу и она слабо взвизгнула. Кровь мгновенно залила глаза. Кошка тряхнула головой и мельчайшие брызги полетели во все стороны. - Ты не тронешь его! - кошка оскалилась и впилась коту в шею. Он падал, переворачивался, прыгал, но Орешница держалась. Больно... Из глаз воительницы хлынули слёзы. Я не отпущу! Тот завыл и Орешница мельком увидела его горло. Пульсирующая вена... Кошка впилась когтями передних лап ему в вену, но промахнулась. Но тут её стряхнули. Кошка покатилась по полу и снова вскочила.

Свернутый текст

Офф:Нужно ещё два человека чтобы "побить" того, за кого играет Санни.

Отредактировано Орешница (07-11-2010 16:41:49)

0

129

Даже в бессознательном положение Пепел чувствовала ужасную боль , которая проходила по всеми телу. Дыхание было слабым , прерывистым и хриплым. С каждым разом оно становилось всё слабей и слабей и с каждым разом дыхание могло остановиться. Сердце билось так же прерывисто и очень тихо. Из горла так же лилась кровь не переставая.

0

130

Салсилия покосилась на подругу. Она знала, что Туманная не сможет ей ничего сказать словами. Но подруги были очень близки, и Салси была уверена, что сможет понять её и без слов.
Вдруг все коты вокруг вдруг ощетинились, а по пещере разлетелся громкий мяв провожатой кошки о приближении врагов.
Откуда здесь вообще кто-то взялся? - настороженно подумала Сал.
Кошечка уже хотела было подняться, но тут какой-то огромный чёрно-буро-серый кот и быстрым ударом лапы отшвырнул прочь. Салси ударилась об стену, позвоночник прошибло болью. Кошечка обмякла и упала на пол. Последним, что она видела, было чудовище, схватившее подругу.
- Тум! - прошептала Сал, и глаза её закрылись.

0

131

Пушихвостка услышала зычный зов Звездного Ворона. Кошка не знала что ей делать. Она не могла бросить подругу. Что делать?! Изо рта Пепел лилась кровь. Пушихвостка чуть ли не плакала от отчаянья. Она должна пойти к племени. Но она не может юросить подругу в беде! - О звездное племя!!! Что же мне делать?! - в отчаяние взмолилась кошка. Она подошла к Пепел. У нее были сильные раны. Недалеко висела паутина. Кошка быстро сбегала и заткнула раны паутиной. Но поможет ли это?! Кошка подняла голову. но взгляд устремился в темный свод пещеры. Где же ты Звездное Племя!!!

Свернутый текст

офф. Кто нибудь из подземников! нападите на меня!.

0

132

Пепел всё так же лежала на прохладном полу пещеры  бессознания. Но вдруг резкая боль пронзила сердце и кошка на пару секунд очнулась. Веки поднялись и через расплывчатое зрение , воительница увидела Пушихвостку. Эти несколько секунд кошка не дышала , но она чувствовала. Всё так быстро прошло как будто и не появлялось и наставница снова потеряла сознание. Кошка начала судорожно дышать и ещё более прерывистей. На шерсти Пепел почувстовалась веяние Звёздных предков.

Отредактировано Пепел (07-11-2010 17:00:11)

0

133

По лицу его, искажённому шрамами и голодом проскочила ухмылка. Он не понимал, неужели эта несчастная кошка думает, что сможет победить его? Того, кто каждый день тренировался на камнях, разрывая в кровь лапы, готовясь к этому знаменательному дню, когда он устроит пиршество и может, исполнит свою заветную мечту, выберется из этого чёртового подземелья и будет жить как нормальный кот. Яркий цвет заливал глаза, он ему нравился, это был самый яркий цвет, который он видел за всю свою жизнь.
Он искал глазами эту слабую кошку и заметил ещё одну, белую, которая с испугом наблюдала за происходящим из-за камня, но в  глазах её не было страха( про себя пишу, чо), кот улыбнулся, она понравилась ему, наверное, её мясо на вкус тоже очень неплохое, как она сама. Но мысли его было заняты только этой... пёстрой кошкой.
Наконец найдя её глазами, он со всей скоростью, несвойственной котам, запрыгнул на эту глупую кошку, оглушил её и стал искать сквозь залитые кровью глаза, её шею.

Отредактировано Санни (07-11-2010 17:03:41)

+1

134

Чёрная услышала приказ Звёздного ворона. Выпустив когти и оскалив зубы она стала в окружение. Пантера с просони ничего не понимала. "Что случилось? Кто это напал? Ой, ничего не понимаю!" Пантера увидела Пушихвостку. Та тащила какую то кошку. "Надо помочь ей! Но приказ был защищать котят старейшин и королев. Ай, ладно!" Чёрная одним прыжком подскачила к подруге.-Быстрее. Медуза в нутри круга! Давай я тебе помогу.-Пантера приподняла кошку и потащила к кругу. Отдышавшись она сказала подруге-Далше ты. Я должна выполнять приказ предводителя. Как вдруг на подругу напал какой то подземник. Кошка быстро вбежала в круг и положила постродавшую -Осмотри её, она сильно ранена. Боюсь в этой битве будет много пострадавших.-Пантера выскочила из круга и выпустив когти и оскалив зубы стала в круг охраняющих.

Отредактировано Чёрная (07-11-2010 17:36:53)

0

135

От Гер:
Одиночка мельком увидела Орешницу сражающуюся с какой-то кошкой. Затем Гер сама сцепилась с кем-то, но её откинули и она отползла. Рядом упала кошка. Пёстрая, с белым пятном на лбу... - Орешница! - Гер набросилась на кота и укусила его за заднюю лапу. Тот немедленно оставил Ойр и набросился на неё. Одиночка была не обучена и плохо дралась и поэтому кот отшвырнул её как пушинку.
От Ойр
Орешница пискнула и упала. Больно... Что-то хрустнуло. Кровь заливала глаза, воняло тем котом... Орешница краем сущности осознавала, что если она не пошевелится, ей конец. Но шевелиться было никак. Тут она почувствовала, что может двигаться. Кошка отползла за камень и прислонилась к нему. Шалфея уже была тут как тут. Целительница дала что-то Ойр и та смогла встать. Чрез некоторое время Ойр попробовала встать и у неё получилось. Воительница хотела мстить... Воительница с бешеным рявом понеслась к обидчику и с упоением впилась ему в лапу. Она уже не чувствовала боль... Ей было всё равно. Вот челюсти смыкаются всё сильнее, кошка чувствует кровь... Она с наслаждением взгрызается ему в его плоть, когтями полосует всё, что попадётся. Я счастлива...

0

136

ВРАГИИИ!!!!!!!
Встрепенувшись Берёзовик вскочил и стал оглядываться. Он не сразу понял, что случилось. Подземники? Только не это! Дайте же племенам отдохнуть! - в голове у воителя завывали стоны и проносились страшные картины. Не медля кот кинулся на пробегающего мимо врага. Противник был намного сильнее и больше, но Берёзовик успел оценить ситуацию и своего врага. Громадный кот прыгнул на воителя и задел его лапой. Отлетев на несколько метров Берёзовик на мгновение потерял сознание. Придя в себя, дождавшись пока враг ищет себе новую жертву котик подполз к нему и улучшив момент прыгнул на спину. Подземник не сразу понял что произошло, поэтому он стал носиться по пещере пытаясь стряхнуть с себя воителя. Берёзовик драл спину врага когтями и зубами, ему было не страшно, больше он боялся за старейшин и котят племени. Раздался вопль, котик впился в плечо врагу. Брызнула кровь, пелена застелила глаза, Берёзовик почувствовал острую боль в  задней лапе и что есть силы ударил подземника когтями по голове. Подземник взвыл и побежал в темный угол пещеры. Воитель не чувствовал ничего, он просто лежал посреди поля битвы.

0

137

Боль, которую он чувствовал, была только от голода, она не сравниться с болью, наносимую врагом. Та боль была ноющая, глодающая его изнутри. Иногда он просто падал в судорогах и понимал, что его желудок поедает сам себя. Он опустился на столько, что стал пожирать червей, что находились в земле. Ему было уже наплевать, чьё это мясо. Они были сами виноваты, что в расцвете сил отправили его умирать. Когда зубы той кошки впились ему в лапу, он не почувствовал ничего, только то, как разрываются его иссякшие вены и мускулы. Но ему было наплевать. Он обезумел на столько, что отбросив кошку, вцепился ей в лапу. Нажав всеми силами, он вырвал маленькую часть её нежной лапы. Тёплая кровь разлилась по его горлу. Шерсть смешивалась с кусочками мяса. Он почувствовал, как глотает эту смесь и что-то в животе его надорвалось. Хочу ещё!!

0

138

Свернутый текст

Железный Коготь, да ты ванюня xDDD

Рыжак почувствовал, как по его глотке прошлись клыками. Затем - полоснули по животу.
-Умри. Пораждение любви ангела и демона, - прошипело существо, и кот оскалился из последних сил:
-Чтоб ты сдох, - с этими словами одиночка обмяк, хватая воздух. Раны были не очень сильными, но спина ныла, и пошевелиться было трудно. Рыжак затуманенным взглядом посмотрел куда-то вдаль.
-Я не смогу больше сражаться, но я смог защитить Туманную и Салсилию. Попытался...
Эта мысль, казалось, на время успокаивала боль. Собрав последние силы, Рыжак, не обращая внимания ни на что, стал зализывать раны на животе.

0

139

Птица искала Черногрива , то и дело у  вворачиваюсь чтоб её не задели. Как вдруг она заметила где-то недалеко рыжую шерсть. -Рыжак!? Брат?!-крикнула про себя белоснежная кошка и побежала к родному коту. Добежав до брата , одиночка обнюхала его и взволнованно  проговорила:-Рыжак! Рыжак! Ты меня слышишь? Что произошло? Что у тебя болит?

0

140

-Рыжак! Рыжак! Ты меня слышишь? Что произошло? Что у тебя болит? - одиночка повернул голову в сторону говорящего, и понял, как болит шея.
-Я... - хрипло произнёс кот, и тут же выпалил: Мне нужна помощь, - одиночка прошёлся языком по длинной ране на животе, и с ненавистью бросил взгляд на подземников. - Помоги мне встать, - Рыжак слегка приподнялся, стиснув зубы от боли. Позвоночник ныл, а царапины горели, но рыжий кот терпел, зная, что подрался ради благого дела.
-Салсилия, - позвал в темноту Рыжак, и посмотрел на Птицу: Вылижи царапины на моей щеке. Мне не дотянутся до них, прошу тебя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)