Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)


Лабиринт (ночёвка)

Сообщений 101 страница 120 из 516

101

- А ну, рассказывай, - нежно мяукнула она. - Почему ты ведёшь себя как глупый комок меха?
Кошка почувствовала, как её подруга стала вылизывать ей уши. Туманная лишь улыбнулась. Рассказать о своем бессовесном поведении она не могла. Туманная лишь лизнула Салсилию в ухо и приготовилась спать. Но не тут то было. Внезапно на них налетел какй то странный кот. С зади у него торчали какие-то крылья. Он со всего размаху откинул её подругу. Туманная даже закричать не могла. Корвилл вначале схватил её за шкирку и подкинул, затем прижал к земле. Но тут тяжесть изчезла
-Туманная, беги! - рявкнул одиночка, распушившись.
Туманная с удивлением узнала в своем спасителе Рыжака. туманная словно молния вскочила и помчалась прочь. Спрятавшись за камень, Туманная дрожа стала наблюдать за битвой

0

102

Пепел так сильно уснула , что ели заметила , что коты что-то начали кричать. Пёстренькая кошечка подскочила от удивления и заметила , что какие-то существа напали на племена. После сна перед глазами всё плыло и идти куда-то , только травм наработать. -Что случилось?-задала вопрос воительница и тряхнула головой. -Надо подождать !-подумала наставница , но не успела она опомниться , как почувствовала ужасную боль. Дыхание моментально остановилось и перед глазами начало темнеть. Пепел упала на пол. Из горла полилась кровь и вокруг пёстренькой образовалась лужа. Кошка потеряла сознание.

0

103

На корвила наллетели со спины. Назовем этого корвилла Айдем (офф: потому что писать уже не удобно так х) ) Айд почувствовал на своей спине когти и выпустил Туманную. Бешено зарыча, корвилл повернулся мордой к Рыжаку и оскалившись бросился на него. Его когти вначале прошлись по морде рыжего одиночки, затем по шее. Корвилу пришлось включить свои крылья. Они были поломанные, но иногда коряво получалось взлететь. Зашипя, он обрушился прямо на спину Рыжака. Послушался хруст позвоночника у одиночки. Айд вырал клочок меха из спины своей жертвы

0

104

Мятлик учуял запах крови. Котик пробежал вперёд и увидел драку. Мама, что там? - Мятлик оглянулся и увидел Солнышко. - Там сражаются, - голос его был холоден. Хвост метался по земле, но вступить в драку он не мог. был ещё неопытен и не обучен. Я хочу сражаться! Котик оскалился и тихо зарычал. Рядом бились коты. Вот какой-то кот напрыгивал на спину пса. А если на нас нападут? Он покосился на Сол. Я знаю, что сделать.

0

105

Пепелка спокойно спала , как вдруг услышала крик. Малышка с ошарашенным видом огляделась по сторонам. Какие-то существа напали на племена. Они были похожи на кошек, но в то же время это были не кошки. В душе котёнки заиграла паника и она чуть не плача закричала. -Папа , мне страшно! Ты где?

0

106

Закат мирно посапывал. Думаю не стоит вновь говорить из-за чего он проснулся. Подземники ворвались на их мирный ночлег. Я так и думал! Ловушка! Это Рыся нас сюда заманила! Она в зговоре с этими тварями! Она хочет убить всех нас! - это были первые мысли молодого война, когда он увидел драку. Ну ни чего! После битвы я поговорю со Звездой В Траве. Скажу, чтобы она вела себя понастороженней с этой кошкой. Она ведет нас по каким-то туннелям где нет еды. Морит нас этим. Тут сыро и темно! Закат вскочил и загородил собой Серебрику
-Пусть только они к тебе прикоснуться. Я им бошку откушу, - зашипел кот

0

107

Невесомая уже почти задремала, как вдруг уши словно ножом резанул дикий крик. И он был знаком королеве. Это кричала Рысь. Её тут же подхватили другие. Кошка вмиг оказалась на лапах. Нос почуял врагов, их тени плясали по стенам пещеры. Коты-воители оказались окружены. К лапам Неви жались маленькие Крыло и Лунка, рядом была Солнышко. Неви подхватила Крыло в зуба.
- Соныфко, воси Лунку. Нефефный, са мой! - промяукала она и бросилась подальше от места схватки, поятоянно оглядываясь на дочь и сына.
Королева должны была спасти котят, своих детей.

0

108

Малиночка наслаждалась моментом , как вдруг все коты и кошки встрепенулись и начали что-то непонятное кричать. Котёнка с испуга подпрыгнула и чуть-чуть ,тихо, зашипела.  -Папа, папа,папа , что происходит? Мне страшно , папа!-с испугу запищала малышка и начала нервно махать хвостиком.

0

109

Грач зашипел. Он не спал. Лишь подремывал. Племени Ветра нельзя доверять! Нельзя! - он это хотел орать на всю пещеру, но сдержался. Это могло плохо повлиять на него. Всё же я из племени Ветра. Племя Теней до конца не верит мне... Грач первым делом бросился к Тенепляске:
-Тенепляска! Позволь мы будем вместе охранять твоих котят, - предложил воин племени Теней. Может быть я этими поступками еще больше укреплюсь в моем новом племени? Докажу верность. Я итак уже доказал, спася Огнеглазика и Камешка от одиночки. Пора доказывать еще раз

0

110

И опять Тростинке не дали поспать. Чей-то дикий вой разнёсся по пещере. Ученица мигом вскочила на лапки. рядом с ней оказались Когтишка и Острозуб. Палевка мельком увидела какого-то страшного коричневато-бурого... пса!
И тут в голове раздался громкий плач, вой, крики, в нос ударил смрадный запах собак. Кошечка упала на землю. Впервые за очень долгое ремя ей опять явилось видение. Точнее, не совсем видение. В неё как будто вселился дух той кошки, что посещал её сны и приносил видения.
- Я боюсь, - тихо зашептала она, на глазах выступили слёзы. - Они убили маму... Я не хочу... Мама!

0

111

Птица не очень хорошо спала , но вдруг она услышала крики племенных котом и одиночек. Белоснежная кошка подскочила и постаралась вглядеться в полумрак. Через какое-то время одиночка поняла , что на них напали какие-то существа. Очень похожие на кошек , но не кошки. -Где Черногрив?-вспомнила Птица и начала быстро искать глазами любимого кота.

0

112

Свернутый текст

Как-то ты жёстко, бедный Рыжак x) Полегче =D

Существо бросилось на Рыжака, прополосовав его по морде, затем  по шее.
-Он мне не по силам.
Мощный удар существа - и рыжий кот почувствовал, как в теле что-то хрустнуло, и пронеслась жгучая боль. Рыжак взвыл, поняв, что парализован, и двигаться может только с огромным усилием. Однако ненависть, кипевшая в его душе, была настолько сильна, что одиночка нашёл в себе силы встать. Приподнявшись на все четыре лапы, Рыжак с бешенством сделал выпад вперёд, ударив когтями существа в глаза.

0

113

-Папа, папа,папа , что происходит? Мне страшно , папа!-с испугу запищала малышка
Железный Коготь проснулся от писка и боевым кличей
-Грозовое племя не разбегаемся! - рявкнул всем громко глашатай. -Создаем круг! Внутри него держим котят, королев и оруженосцев! - скомандывал Железный Коготь. Сам он взял за шкирку Малиночку и отнес её внутрь этого круга, который создали его соплеменники
-Не волнуйся. Всё будет хорошо, - пообещал глашатай

0

114

от подземника:
Пряный запах крови защекотал нос кота. Он вдохнул поглубже, давно сгнившие лёгкие его наполнились ароматом смерти, рвущегося мяса и потоками крови. Облизнувшись, пуская пену изо рта, он смотрел, бдительно выбирая себе жертву. Серые глаза  его залились наслаждением. Каннибализм, да?
Первый, на кого пал взор кота, оказался , видимо, слишком храбрый кот (Закат) Сглотнув поступавшую слюну, он набросился на добычу и располосовал когтями ему спину, пуская струйки слюней изо рта.

Отредактировано Санни (07-11-2010 16:11:58)

0

115

Айд почувствовал победу. Он видел, что Рыжак параллизован. Корвилл победно взвыл. Но Рыжак поднялся и внезапно полоснул его по глазами. Это жутко выбесило Айда. Рыжак еле держался на лапах. Бешено зашипя, Айд бросился вперед. Опрокинул Рыжака и вцепился в его глотку. Своими когтями он прошелся по животу противника, но не вспорол его. Лишь серьезно ранил
-Умри. Пораждение любви ангела и демона, - зашипел словно змея кот. Понимая, что Рыжак больше не сможет сопротивлятся, Айд оставил его и помчался в кучу битвы, чтобы найти себе нового противника

Свернутый текст

Рыжак, прости =D

0

116

Малиночка продолжала пищать от страху. Но вот отец начал , что-то говорить и это как-то успокоило малышку. Железный Коготь взял за шкирку котёнку и понёс к остальным котятам и королевам. -Папа , не уходи пожалуйста. Мне страшно!- попросила Малиночка и маленькие прозрачные слезинки потекли у неё по мордочке.

0

117

Огнеглазик округлил очи. Крики, резкие движения в округе, непонятные существа...
-Папа, мне стлашно! Мама-а! - заверещал котёнок, в панике метаясь из стороны в сторону.
-Камешек, Серострелка, Огнеглазик, все ко мне! - услышал малыш голос матери, и Огни рванул к ней, уткнувшись носом в грудку.
-Мне стлашно, - заплакал Сумрачный котёнок.
-Тенепляска! Позволь мы будем вместе охранять твоих котят, - Огнеглазик повернул голову, и увидел Грача. Котёнок с восхищением посмотрел на воителя.
-Он хлаблый! - подумал малыш, почувствовав себя чуть увереннее.

0

118

Какой-то подземник атакковал его и располосовал его рыжию спину. Закат зашипел и отбросил от себя подземника, предварительно хорошенько полоснув его когтями по морде и глазам. Он вновь загородил Серебрику
-Отвали. Слюнявая вонючка, - зашипел воин речного племени и выгнул свою спину в дугу. Он знал, что будет защищать Серебрику пока сам не погибнет

Свернутый текст

Санни, тебе придется искать другую жертву. закат не учавствует в битве

0

119

Сол с удивлением посмотрела на Мятлика. Ее поразила та спокойная решимость, которая отражалась в его глазах. Он ончень храбрый...- с уважение подумала Сол. Солныщко, возьми Лунку.- услышала она окрик матери и кивнув Мятлику аккуратно взяла сестру за шкирку. Она была так мала, что Сол боялась ее нечаянно прикусить. Но какое-то странное чувство...нет, не страх, а скорее что-то, похожее на острую смесь ожидания, волнения и жгучего интереса гнало ее вперед....Однако, она покорно пошла за матерью. Остановившись, она повернулась к Мятлику и тихо сказала: Ты ошшень храбхый, Мяфлик.- сказав это, она повернулась и пошла прочь, неся Лунку.

0

120

- Ты ошень храбхрый Мяфлик - он услышал Сол. Котик завопил и напрыгнул на чудовище, которое напало на Заката. Чьи-то когти впились ему в спину и он упал. Он попытался вырваться, но не тут-то было. - Ааа!! Уйди Мышиный помёт! - ученик почувствовал прилив ярости и вырвался. Потом он прыгнул и полоснул нос противника когтями, но и тот не дремал. Чудовище повалило Мятлика и он заорал. - Берегиись!! - на монстра налетело что-то пёстрое и повалило. Запах подсказал ученику, что это была кошка из грозового племени. Ученик бросился к Железному Когтю.
>>>>>>>>>
Орешница рычала и царапала врага. Противница уже наградила её шрамами и чуть не выбила глаз. Воительница била и подпрыгивала, царапала, кусалась, но всё тщетно. - Хрустааль! Не надо, уйди! - кошка услышала топот целительницы, тёмную шерсть, которая мелькнула рядом.. Противница споткнулась и Ойр со всей силы полоснула её когтями по горлу. Потекла кровь, и она поняла, что соперник, хоть на время выведен из строя. Она обернулась и увидела, что какой-то мелкий ученик напрыгнул на одного из монстров. - Берегиись!! - кошка сбила кусавшего с лап и повалила, затем стала полосовать когтями.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)