Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)


Лабиринт (ночёвка)

Сообщений 501 страница 516 из 516

501

Пойдем, Остролапочка - Мятница взмахнула хвостом и подошла к глашатаю. Железный Коготь попросил её отыскать Шалфею - Стой здесь и никуда не уходи! - приказала Мятни, и побежала за целительницей. Остролапочка подошла поближе к собравшимся. Шалфея уже подбежала к Железному Когтю. Они отошли, и стали о чём-то разговаривать.
Мятни, что случилось? Что-то с Синезвёздой? - встревоженно спросила Остри.
Грозовое племя! Идём дальше! - раздался голос глашатая. Остролапочка глянула на Мятницу и пошла следом за всеми.
---Лабиринт. (вторые сутки пути)

Отредактировано Остролапочка (14-11-2010 18:01:00)

0

502

Пепелка совсем не хотела вставать и идти , но ничего поделать не могла.  Малышка стала без слов приходить в себя после короткого сна. -Когда мы уже найдём дом!-подумала чёрненькая и устало зевнула. -Спать хочется!-пронеслась мысль в голове и никак не хотела исчезать. Вдруг к неё подошёл папа и взял за загривок. -Папа! Я могу ходить!-возмущённо сказала котёнка , но не стала мешать папе нести её.

0

503

Пепел через сон услышала негромкий стук лап о пол пещеры. -Неужели снова надо отправляться в путь!-подумала пёстренькая кошечка и открыла глаза. Пушихвостки уже не было , а впереди остались всего лишь несколько котов . -Ладно надо идти!-пронеслась мысль в голове и воительница, поднявшись с земли пошла за всеми котами , дальше в путь.
---Лабиринт (вторые сутки пути)

0

504

Мятница сидела возле Остролапочки, обвив лапы хвостом.
Мятни, что случилось? Что-то с Синезвёздой? - встревоженно спросила Остри.
Белоснежка устало опустила глаза и посмотрела на ученицу.
-Я незнаю, Остролапочка...- прошептала Мятни. -Незнаю...
Постепенно Грозовые коты стали рассходиться. Железный Коготь тоже закончил разговор с Шалфеей и подошел к собравшимся.
-Грозовое племя! Идём дальше!
Мятница бросила удивленный взгляд на своего глашатая. -И это все? А что будет с Синезвездой?
Белоснежка подавила тяжелый вздох. Махнув кончиком хвоста Остролапочке, Грозовая кошка направилась вперед.
----Вторые сутки пути----

0

505

-Грозовое племя! Идём дальше! Железный Коготь подошел к Кремке и тихо прошептал ей:
-Я все раскажу. Идём
От этих слов вопросов у Кремки только прибавилось, но она лишь кивнула и взяла в зубы Малиночку. Рядом появился Острозуб.
- Я возьму Орлёнка. Племена уже отправляются. Буду ждать тебя...
Кого это он будет ждать? Кремка краем глаза глянула на сына, но ничего не сказала. И куда подевалась Быстролапка? Кошка повернулась и медленно пошла за котами.
--- Вторые сутки пути

0

506

- Не волнуйся! - прошептала она. - Может быть, Железный Коготь просто ошибся. Может быть, это был всего лишь дурной сон! Не стоит так сразу накручивать себя на плохое...
-Надеюсь... - сглотнул он.
Железный Коготь позвал вперед. Наверно он будет говорить где все племена.
-Идем Пепелинка!
Тростинка потрусила вперед. Когтишка стал подгонять свою сестру не отходя от неё не на шаг
->Вторые сутки

0

507

Котенок увидел Небесного
-Пливет блатик! - пискнул Крыло и замахал обрубком хвоста. -Разве твое племя не ждет тебя?
Крыло увидел, как все коты уходят и поэтому запищал на ухо невесомой, будя её
-Мама, мама! Идём дальше!

0

508

-Я сам! - малыш потянулся
Грач замурлыкал
-Какой ты сильный воин! Не позавидую тем котам, кто пересекут нашу границу. Ты их так напугаешь, что они со страху подожмут хвост, - улыбнулся воин племени Теней
Там коска быля. С класной водичкай. Ктё она? Она сива? Она спала?
-Она спит. Это вечный сон. Когда-нибудь еще очень-очень не скоро вы сможите встретится. А теперь идем. думаю Ворон не будет возражать, если я тебя поведу за племенами? - Грач улыбнулся и положил на свою спину Лазуринку, так чтобы она ехала на нем. Огнеглазик пусть идет на земле, раз он так хочет

0

509

- Я понимаю тебя. Когда я была оруженосцем я думала точно также. А потом стала воином и жизнь завертелась.
- Ты меня не понимаешь! Я... я боюсь смерти.. Я была бы рада быть котёнком пяти лун вечность, только бы не умирать... И предводительницей я хочу быть только из-за этого - из-за девяти жизней. По идеи, если их не тратить можно жить вечно! - при последних словах глаза Души Волка наполнились странным блеском. И желание её были странными.
- Знаешь твоё выражение глаз напомнило мне что то из детства я думала... И вспомнила! Так смотрели мои родители и братья с сестрами. Если конечно были ещё кроме нас с Долькой Луны.
- Ты знаешь, у меня нет родителей.. Я выросла в Речном племени, я до сих пор люблю рыбу и воду.. В Грозовом племени у меня есть приемная мать, сестра и брат. Её имя Белка, а её детей Рыж и Ежевичка.. - слеза упала из её глаза.
Ей стало не по себе. Ей захотелось обратно, домой. последнее время она даже не думала об этом. Но по стечению этих обстоятельств...

0

510

От Чернеги:
Черни шла в полной задумчивости. В зубах она несла Огнеглазочку, а рядом с ней шли ее дочки. Эх, Мрак С Небес... Неужели Тучегривка оказалась для тебя важнее? Неужели не захотелось создать семью, даже тогда, когда у тебя родились котята! Что ж, это твой выбор... В семью ты больше не вернешься, для меня ты никто... Думала королева. Услышав клич Звезды В Траве она направилась за племенем.
Все мои персы включая Травку и Камнецапика ===> Лабиринт (вторые сутки пути)

0

511

-Какой ты сильный воин! Не позавидую тем котам, кто пересекут нашу границу. Ты их так напугаешь, что они со страху подожмут хвост, - улыбнулся Грач, и у Огнеглазика заблестели очи. От воина исходило такое тепло, что котёнку хотелось его ощущать ещё очень и очень долго. Но малыш понимал, что это рано или поздно закончится.
-Она спит. Это вечный сон. Когда-нибудь еще очень-очень не скоро вы сможите встретится. А теперь идем. думаю Ворон не будет возражать, если я тебя поведу за племенами? - Грач пошёл вперёд, посадив Лазуринку на спину, а Огни поспешил за ним, выискивая глазами отца,  одновременно раздумывая о сказанных воителем словах. Вечный сон? Это закрыть глаза, и больше не просыпаться? Огнеглазик удивился, но не сильно, так как малышу в один миг это показалось естественным. Ведь вся его маленькая жизнь была утомительной и однообразной, и такая перспектива ему не очень нравилась. Но если Грач, Ворон, Тенепляска не жалуются, то может, разнообразие есть? Или они просто привыкли?..
===>Лабиринт (вторые сутки пути)

0

512

Птица лежала возле Черногрива и молила предков чтоб те не забирали его. Но вот все коты начали уже уходить от сюда и со временем в этой пещере остались лишь две одиночки. -Надо идти дальше , но я не могу бросить Черногрива тут !-подумала белоснежная одиночка и начала тихонечко выстукивать ритм лапкой по полу. -Остаться здесь, тоже не выход. Тогда мы точно не вернёмся ! Остался выход только один! Придётся тихонечко мне одной потащить Черна дальше . Или мне и ему не выжить!-раздумывала кошка и наконец всё обдумав , она поднялась с земли. Какие-то песчинок , взявшиеся от куда не возьмись, прилипли к белой шерсти Птицы , но она не стала обращать на них внимания. Белоснежная подошла к голове Черногрива и тихонечко взяла его за загривок. -Придётся идти задними лапами вперёд!-подумала Птица и тихонечко начала тянуть на себя кота. Нести возлюбленного было очень тяжело , но ничего поделать было не возможно.
----Лабиринт (вторые сутки пути)---

0

513

Лазуринка сидела неподалек ото всех. Грач куда то отшел, а чуть позже котёнка увидела отца тащившего незнакомую кошку.
-Что это с ней? -испуганно подумала Лаз и подбежала поближе. Кошка не шевелилась. Вернувшись к котятам Грач сразу же ответил на вопрос Огнеглазика.
-Она спит. Это вечный сон. Когда-нибудь еще очень-очень не скоро вы сможите встретится.
-Спить? Как тот одиночка, котолый напал на нас? -проговорила Лазуринка и задумалась. -Всегда спать? Но это ведь скучно! Я так не хочу...
Грач посадил Лаз к себе на спину. Котенка не возражала. Удобно устроившись в пушистой шерстке отца, Лазуринка положила голову на голову Грача. Так котенке было все хорошо видно, тепло и пахло папой. Огнеглазик шел рядом с Грачом.
---Вторый сутки пути---

0

514

Лазуринка хорошо устроилась на его спине. Кот улыбнулся. Ворон всё ему не отвечал. Но кот решил действовать сам. Думаю он мне доверит Огнеглазика. - решил Грач и вместе с котенком и ехавшей на спине лазуринке направился в сторону уходивших племен. Поскорее бы уже выбраться отсюда. Мне не терпится вдохнуть запах свежей листвы, почувствовать ветерок на моей черной шерсти. Мне так этого не хватает
->Вторые сутки

0

515

-Ты знаешь, у меня нет родителей.. Я выросла в Речном племени, я до сих пор люблю рыбу и воду.. В Грозовом племени у меня есть приемная мать, сестра и брат. Её имя Белка, а её детей Рыж и Ежевичка...
Огнегривка увидела, как из глаза Души Волка выкатилась слеза и упала на каменный пол. Огнегривка прижалась к боку подруги. Как мне её жаль... И всё же у неё жива приёмная мать и приёмные брат и сестра. А у меня приёмная мать погибла.... Так нечесно, нечесно, нечесно! На миг в глазах кошки вспыхнул странный огонь, но потом в её глазах осталось только состродание к подруге. Вдруг Огнегривка заметила что коты поднимаются и идут вперёд.
- Пошли! Ведь ты не хочешь остаться тут навсегда? Она шутливо толкнула подругу в бок, подождола пока та поднимется и вместе с Душой Волка побежала догонять остальных.
<Вторые сутки пути>

Отредактировано Огнегривка (16-11-2010 11:45:47)

0

516

Она была очень возбудимой. Её настроение часто менялось и не всегда в нужную сторону. Душа Волка утерла слезы своей пушистой лапкой.
"Надо жить дальше! Я сильная! Моя приемная мать Белка жива, здорова и полна сил - все будет хорошо."
- Пошли! Ведь ты не хочешь остаться тут навсегда?
- Кто последний - Двуногий! - Душа Волка оторвалась от земли побежала за Огнегривкой.
Ей очень хотелось обогнать воительницу и кошка, побежала со всех сил.
-Лабиринт--->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)