Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)


Лабиринт (ночёвка)

Сообщений 481 страница 500 из 516

481

Вечерка заурчала от похвалы матери. Тут Совушка спросила про Небесного Когтя, и ей стало немного стыдно. - В конце концов, он не сам пришёл, а я его позвала, - подумала она. - Но просто мне было так грустно, так хотелось услышать что-то ободряющее, знать, что тебя кто-то оберегает... - Ты только не обижайся, пожалуйста, - она серьёзно посмотрела на сестру. - Я просто очень хотела узнать про Огнеглазочку... Она помолчала. - Неусели мне притёться фсё это усииить? - Ну конечно, - ласково улыбнулась голубоглазая кошечка. - Но зато когда ты всё это выучишь, ты станешь самой замечательной воительницей - умной, преданной и смелой. - Совуска, Вецелка, а тозе буду усенисей? - Конечно же ты будешь ученицей, - она снова легонько потрепала младшую котёнку хвостом по ушкам. - Но сначала ученицами станем мы с Совушкой. А ещё у тебя будет самый замечательный наставник, такой, как у нас. Она вспомнила Заката и Серебрику, замечательных молодых воителей, и улыбнулась. - Интересно, а кто в будущем будет учить Огнеглазочку?
От Звезды В Траве:
Услышав крик Рыси, серебристая кошка поднялась и крикнула: Отдохнули, Речное племя! Теперь пора в путь! И во главе цепочки последовала за проводницей и уходящими племенами соседей. Она постоянно держалась настороже, вдруг эти твари решат вернуться. - И всё-таки Закат по-своему прав. Мало кому можно доверять в такой ситуации.
От Вечерки:
Услышав оклик предводительницы, Вечерка вскочила на лапы и крикнула: Мама, Совушка, идём! И сама поспешила за своей предводительницей.

Отредактировано Вечерка (13-11-2010 23:57:59)

0

482

-Если потеряла сознание, то врятли легко отделалась, - улыбнулся Сумрачный, но Сероглазая лишь горько усмехнулась.
-Я рад, что с тобой все в порядке. Я надеюсь, кроме Камыша, у нас в племени нет серьезно раненых?
-Лучше бы я была ранена, но за своё племя, - чуть ли не взвыла Сер, и помотала головой:
ет, больше серьёзно раненых у нас нет, - воительница подняла глаза, и осмотрелась. Все стали подниматься, отправляясь в путь.
-А как же Камыш? - прошептала Сер и приподнялась на лапы.
-Все уже уходят? - послышался хриплый голос воителя, и кошка сказал: Да, - и она поняла, что кот опять потерял сознание. Сер сдержала подступающие слёзы.
-Сумрачный, поможешь дотащить Камыша? - с этими словами Сероглазая взяла друга за загривок и, напрягаясь, поволокла его по земле.
===>Лабиринт (вторые сутки пути)

0

483

-Я просто не могла забыть... Кстати, я теперь уже дважды матерь, - мяукнула Орешница, и Рыжак склонил голову на бок: Это хорошо. Видимо, для твоего племени есть те, кто станет будущими воителями, - одиночка по общей суете понял, что все собираются в путь.
-Я не уйду никуда без своего отряда. А Салсилия не может ходить...
-Салсилия... - начал Рыжак, и его глаза блеснули уверенностью: Я положу тебя на свою спину, и буду нести по времени путешествия, - кот посмотрел на Туманную: Туманная, ты поможешь мне положить Силию на мою спину? Прошу тебя. Рэм, держись рядом, - одиночка перевёл взгляд на брата чёрной кошечки, потом поискал глазами в толпе Санни, и увидел её.

0

484

От Туманной (лень переходить)
Туманная наблюдала за подругой. У неё было сломана лапа. Рыжак за неё очень переживает, как и я. Но Салсилия наверника бы не сломала свою лапу если бы я не сидела около неё... - тяжело вздохнула про себя кошка. Все стали уходить. Туманная решила не задерживаться. Она боднула Рыжака в бок и показала хвостом в сторону уходящих племен, давая понять что идет за ними.
Туманная, ты поможешь мне положить Силию на мою спину? Прошу тебя. Рэм, держись рядом
Одиночка кивнула и взяв за шкирку бережно положила Салсилию на спину своего любимого. Туманная пошла впереди в темноту за племенами
->Лабиринт

0

485

Огнеглазик стал оглядываться по сторонам. Встав на тоненькие лапки, Сумрачный котёнок поискал глазами Грача, и увидел того рядом с отцом. На земле лежала пятнистая кошка с окровавленными боками. Огни задрожал от страха, и попятился назад.
-Нам нада идти дасе! Все идуть! - громко замяукал малыш, присев на землю. Он старался больше не смотреть в сторону Грача и Звёздного Ворона, и не дышащей кошки. Огнеглазик снова встал, подошёл к брату, и прижался боком к его боку.

0

486

Туманная положила подругу на спину Рыжака, и тот покачался из стороны в сторону, чтобы кошечке было удобно.
-Хорошо. Выдвигаемся, - скомандовал одиночка и, махнув хвостом, размеренными шагами пошёл за племенами. Он поискал глазами Туманную. Он хотел быть с ней рядом, разделить с ней беспокойство за Салсилию...
-Но не сейчас.
С этой мыслью рыжий кот, устремив ледяной спокойный взгляд вперёд, зашагал ещё уверенней. Не быстро, чтобы не тревожить раненую Силию.
-С ней всё будет хорошо. Надеюсь на это.
===>Лабиринт (вторые сутки пути)

0

487

Храбрая отходила к руководительнице путешествия. Когда кошка вернулась, Миф встал на лапы.
-Миф! Идем дальше! - позвала Храбрая, и одиночка, лизнув подругу в щёку, пошёл бок о бок с ней. Кот помахивал хвостом, и оглядывался по сторонам.
-Есть ли смысл в том, что мы идём с племенами? - подумал Миф, но оставил свою мысль без внимания, и бросил взгляд в сторону отряда Рыжака. Туманная положила раненую Салсилию на спину друга, и тот пошёл вперёд.
-Сильно он любит свою приёмную дочь, чтобы придумать такое, - промелькнуло в голове у одиночки, и тот, нагоняя Храбрую, ускорил шаг.
===>Лабиринт (вторые сутки пути)

0

488

Острозуб увидел, что к Железному Когтю подошла Шалфея. Они ушли подальше так, что даже Острозуб не смог услышать их. Ученик тяжело вздохнул. Что случилось с моей наставницей? Острозуб подошел к Кремке и мяукнул:
-Я возьму Орлёнка. Племена уже отправляются. Буду ждать тебя... Острозуб аккуратно взял младшего родного брата и понес его за племенами
->Вторые сутки пути

0

489

Когтишка увидел Пепелинку. Та тоже подошла к ним. Ученик прижался к боку сестры и зарылся носом в её шерсть
-Я уверен, что с Синезвёздой всё хорошо... Верь, верь... - улыбнулся слабо Когтишка, хотя душа его ужасно выла
Железный Коготь ушел с Шалфеей. Острозуб ушел. Неужели он такой бесчувственный?! Хотя да. Синезвёздая была ему не матерью, а наставницей. Но Острозуб изменился в лучшую сторону, значит его безразличная и спокойная морда для чего-то нужна. Наверно это маска для остальных племен. Острозуб уже почти воин. Ему 12 лун. Он старший ученик, как и Тростинка. Скоро они перейдут в палатку войнов. Везучие. А мне еще пыхтеть и пыхтеть

0

490

Закат видел, как войны уходят. Но кот ждал, когда Звезда В Траве позовет. Я подчиняюсь лишь ей. Я предан.
Отдохнули, Речное племя! Теперь пора в путь!
Закат встал и мяукнул Серебрике:
-Идём! - кот лизнул кошку в ухо и направился за Звездой В Траве. По дороге, кот подошел к Камышу, которого несла Сероглазая и Сумрачный
-Я вам помогу! Закат схватил бережно своего друга и соплеменника и потащил за предводительницей
->Вторые сутки пути

0

491

-Нам нада идти дасе! Все идуть! - громко замяукал малыш
Грач улыбнулся и вновь взглянул на Ворона
-Я думаю Змеезубую стоит оставить здесь. Тащить её, чтобы хоронить бессмысленно. Все итак лапы еле передвигают.
Грач махнул черным хвостом и присел около Огнеглазика
-Ну что пойдем? Сам будешь идти или я тебе помогу? - заботливо улыбнулся Грач. Затем повернулся мордой к Лазуринке и махнул хвостом, призывая к себе. Грач стал искать Небесного, и заметил того около Невесомой. Только этого нам не хватало...

0

492

Она посмотрела на Крик- У меня тоже не было друзей, пока я не встретила Пушихвостку. Ладно пойдём те дальше. Крик ты можешь идти с нами если хочешь. -Чёрная повернулась и тихо пошла за всеми. "А мы с Криком можем подружиться. она тоже не имеет друзей. Только теперь моя лучшая подруга Пушихвостка. Но всё равно. Друзья никогда не помешают." С этой мыслею она пошла дальше.
--Лабиринт вторые сутки.---

0

493

-Мама? Я хочу спать!-прошептала котёнка.
Трилистница еле заметно отпрянула. Мама? Кошка немного засмущалась и не нашла что ответить.
-Это вы меня лизнули! Я подумала, что мама. - расстроено проговорила Пепелка. Целительница прижалась головой к малышке. Она чувствовала себя неловко, но всё же ей почему-то было приятно. - Вставай малышка и на нужно догонять племена.

0

494

-Ну что пойдем? Сам будешь идти или я тебе помогу? - улыбнулся подошедший Грач, и Огнеглазик с уверенностью посмотрел в глаза воина:
-Я сам! - малыш потянулся, и его желудок заурчал. Котёнок хотел кушать.
-Надо быть сильным, - вспомнились слова отца, и Огни решил потерпеть. Покачавшись на лапах из стороны в сторону, он со страхом спросил у Грача: Там коска быля. С класной водичкай. Ктё она? Она сива? (жива) Она спала? - любопытство и боязнь одновременно боролись в душе Огнеглазика.

0

495

Трилистница сидела рядышком с Пепелкой и ждала пока она окончательно проснётся. Эх, была бы здесь Белоснежка. Я так по ней скучаю. Бывшая наставница никогда не посещала свою преемницу и от этого Трил было еще более одиноко. Когда она была маленькой то так любила помогать котам. А сейчас... Кошка вздохнула. Всё было намного сложнее. Вдруг сзади подошёл Лёд и взял еще не совсем проснувшуюся Пепелку и извиняющимися глазами посмотрел в сторону целительницы. Трилистница удивлённо посмотрела на чёрного кота. Но потом аккуратно взяв травы она пошла опять в лабиринт.
===Лабиринт. (вторые сутки пути)====

0

496

От Дольки:Все те же тёмные стены лабиринта.Долька шла и шла.Когда ж это кончится.-думала Долька.За время лабиринта я потеряла много друзей.А были ли они у меня вообще?Долька посмотрела вперёд.Вроде и мне пора прилечь.Долька посмотрела на Огнегривку.Рядам с ней была Душа Волка.Они болтали.Да пускай.Должна ученица познавать племя.Долька ещё чуть чуть прошла и выбрала место для ночёвки.Она аккуратно легла.Дальше быстро заснула.Дольке снилось как она была в лагере.Обучала Душу Волка.Рядом была Огнегривка.Всё было хорошо.

Отредактировано Ястребинка (14-11-2010 15:56:00)

0

497

-Племена разъединятся Кремка. И затем последует многие битвы. Я уверен в этом... - сказал он. - Я не хочу, чтобы верность моих войнов покачнулась
- Как хочешь, - Кремка снова пожала плечами.
-Но ты всё равно королева. Я должен заботится о тебе...
- Этак я скоро стану переваливаться, как утка! - Кремка весело замурлыкала. - Вряд ли это тебе понравится! - кошка лизнула кота в нос. Но тут внезапно пришлось прекратить разговор. Железный Коготь начал суровый разговор с подошедшей Пепел. Кремка терпеливо ждала его. Наконец он вернулся.
-Ни чего если я вздремну? - Железный Коготь закрыл глаза и провалился в сон
- Я бы тоже от сна не отказалась, - зевнула кошка. Она легла рядом с другом, прижала к себе котят и через мгновение уже дремала.
-Синезвёздая... кажется с ней что-то случилось. Я видел видение... - Кремка вздрогнула от неожиданности и проснулась.
- Что?... какое видение? - спросоня кошка ничего не понимала. Железный Коготь был ужасно испуган. Он встал и в это же время к котам подбежали Когтишка, Мятница и Тростинка. Железный Когть волновался все больше. Кремка ничего не понимала. Она встала и прошептала котятам: - Подождите меня здесь. Никуда не убегайте, я очень быстро!
Кремка с трудом нашла друга в толпе рядом с Шалфеей. Он явно хотел, чтобы его услышала только она. Но Кремка решила никуда его не отпускать, пока он ничего не объяснит. Кремка вернулась к котятам и стала ждуть Железного Когтя.

0

498

- Железный Коготь говорит, что с Синезвёздой что-то произошло...
От слов Когтишки у Тростинки всё похолодело внутри. Она видела, как в глазах друга пляшет боль, горечь, страх, волнение... Всё самое неприятное, что могло быть. Ученица содрогнулась и прижалась к другу поближе, чтобы тот смог разделить с ней свою боль.
- Не волнуйся! - прошептала она. - Может быть, Железный Коготь просто ошибся. Может быть, это был всего лишь дурной сон! Не стоит так сразу накручивать себя на плохое...
Великие Звёздные предки, пусть это будет только сон! - подумала она. - Иначе Когтишку это убъёт.
- Я возьму Орлёнка. Племена уже отправляются. Буду ждать тебя...
Кошечка мельком услышала фразу острозуба. Кажется, на него слова глашатая не произвели впечатления. Он взял братишку и пошёл впердё.
Всё-таки одного у него не отнять: равнодушие к своим сводным родственникам, - вздохнула кошечка. - Хотя он так любил Синезвёздую когда-то, когда был котёнком!
- Я уверен, что с Синезвёздой всё хорошо... Верь, верь...
Пепелинка тоже перепугалась. Трости прижалась к ней другим боком и лизнула в щёчку.
- Когтишка прав, - промурчала она. - Нужно верить! Пошли, все уходят. Может быть, Синезвёздая просто пошла вперёд.
С этими словами, ободряюще махнув хвостиком, палевка потрусила вперёд по тоннелю, часто оборачиваясь на друзей.

--- Вторые сутки пути

0

499

-Без лишних ушей. Я видел Синезвёздую. Она заблудилась в лабиринтах. Видел, как она блуждала по туннелям, звала нас, но мы не слышали. А затем её кто-то атаковал. Скорее всего подземник, и Синезвёздая убежала еще дальше от племен. Что ты на это скажешь? Рыся сказала, что в туннелях легко заблудится. Синезвёздая... она... Она не вернется? - кошка зажмурила глаза и тихо вздохнула. - Она не вернётся. Но предки-воители не всегда бывают правы. Верь до последнего... - тихо и хрипло прошептала кошка. Шалфея отрывисто задышала. Вот Синезвёздая мечется по тоннелю, ищет их, но следа нет. Кошка садится и засыпает. Одна. Голодная. Испытывающая жажду. Вот подземник добирается до неё. Синезвёздая уже не сопротивляется. Она мертва. Целительница резко открыла глаза отгоняя кошмарные мысли. Так не будет! Ты вернёшься, Синезвёздая... Я верю. - Только верь, что она вернётся, - кошка пошла прочь.>>>Вторые сутки пути.

0

500

Она не вернётся. Но предки-воители не всегда бывают правы. Верь до последнего... - тихо и хрипло прошептала кошка
Железный Коготь кивнул
-Но во всяком случае грозовое племя поинтересуется, что с нашей предводительницей. И мне придется сказать правду. Я скажу племени о том, что Синезвёздая заблудилась. Не буду утаивать эту правду.
Только верь, что она вернётся
Я люблю Синезвёздую, как и Кремку. И потерять любимую кошку это жутко больно Кот кивнул целительнице и громко пробасил:
-Грозовое племя! Идём дальше! кот подошел к Кремке и тихо прошептал ей:
-Я все раскажу. Идём
->Вторые сутки пути

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)