Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)


Лабиринт (ночёвка)

Сообщений 461 страница 480 из 516

461

Малиночка вопросительно смотрела на брата. -Ну пожалуйста , давай поиграем!-просила про себя малышка и вдруг услышала голос отца. -Пап , что случилось? - повернувшись к отцу задала вопрос котёнка. -Кто такая Синезвёздая? -подумала рыженькая и стала ждать ответа от Железного Когтя и Орлёнка.

0

462

Мы здесь уже долго. Подземники могут вернуться! Пожалуйста, берите раненых и идёмте дальше! Скоро мы окажемся на безопасном участке пути, и сможем отдохнуть. - услышала Пушихвостка и встала. Она посмотрела на Черную. - Пошли? Виралисса собирает всех идти дальше. Или ты пойдешь одна? Если что я пошла. - махнула Пушихвостка хвостом куда шли коты. Она медленно побрела. Ей хотелось побыть одной и немного подумать. Но она будет не против если Пепел или черная пойдкт с ней...

====>лабиринт( вторые сутки пути)------

0

463

Мятница смотрела на свою ученицу ожидая ее ответа.
Мы здесь уже долго. Подземники могут вернуться! Пожалуйста, берите раненых и идёмте дальше! Скоро мы окажемся на безопасном участке пути, и сможем отдохнуть. -послышался голос Рыси.
Мятница с усилием приподнялась. Усталость и голод брали свое. Особенно голод. Кошка тяжело вздохнула и огляделась вокруг всматриваясь в темноту. Постепенно, коты вставали и устремлялись следом за черно-белой проводницей.
-Пойдем Остролапочка, - устало проговорила Грозовая кошка и направилась вперед. Проходя мимо Железного Когтя, Мятница уловила обрывок фразы: ... что-то случилось!
Мятница резко обернулась. Вокруг глашатая собрались некоторые Грозовые коты. -Ну что опять-то стряслось?! Белоснежка взмахнула хвостом Остри, благо его было хорошо видно в темноте лабиринта, призывая ту остановиться.
-Что случилось? - спросила Мятница, подойдя к собравшимся.

0

464

Внезапно на него налетел Когтишка. Кот явно чувствовал исходящие из тела своего сына странные вибрации, похожии на беспокойство и страх. Подошла Тростинка, затем и Мятница
Что случилось? - спросила Мятница
-С Синезвёздой что-то, - коротко ответил кот и поднялся. -Было видение от Звёздного племени. Желательно сюда сейчас Шалфею, - сказал глашатай. Душа у кота стала болеть от жуткого предчувствия. Нет, нет! Этого не может быть! Никогда не могло быть! Я не готов... Железный Коготь сглотнул
-Мятница. Отыщи пожалуйста Шалфею и приведи её сюда. Мне нужен совет целителя
Кот перевел взгляд на Когтишку. Тот был взволнован. Кот прекрасно его понимал.
-Пап , что случилось?
Железный Коготь посмотрел на Малиночку
-Всё в порядке, - натянуто сказал кот. Надеюсь, что всё в порядке

0

465

Отец ответил Малиночки , но котёнка фыркнула. -Папа , не ври мне. Врать не хорошо. Я вижу что-то случилось! -сказала  рыженькая и подумав , сказала:-Ну хотя ты мне всё равно не скажешь ! Пойдём , Орлёнок , играть!-сказала Малиночка и тихонечко толкнула брата к бок.

0

466

-Я Чёрная или Пантера. А эта Пушехвостка. Из за этого путешествия, многие коты... постродали. -Внимательно слушала Крик-   ...И все ходят как одно племя. Так и не поймёшь, то ли ты речная, от ли грозовая, то ли ещё кто нибудь. Не люблю я такие сборища. Ещё чуть в лапы подземников мы не попали, четырёх мы убили, а пятая сбежала. Кстати, а ты кто?Одиночка?
-Приятно... Очень... Ну как бы да. Я - бродяга. Хех - ухмыльнулась Шаут - Бродяга - убийца... Зовут меня Шаут или просто Крик. Мне вообще не очень нравится путешествовать с племенами. Я привыкла к одиночеству... Мне не комфортно в такой толпе котов и кошек, тем более у меня здесь нет друзей... - Крик равнодушно оглядела всех

офф: извините за задержку, просто инет тупо не хотел отправлять сообщение...

Отредактировано Крик (13-11-2010 20:26:54)

0

467

-С Синезвёздой что-то, - коротко ответил глашатай и поднялся. -Было видение от Звёздного племени. Желательно сюда сейчас Шалфею,
Мятница нервно сглотнула. Синезвездую она не видела достаточно давно... Но почему то была уверена, что предводительница просто не попадалась ей на глаза. -Что могло с ней произойти?
-Мятница. Отыщи пожалуйста Шалфею и приведи её сюда. Мне нужен совет целителя -проговорил Железный Коготь.
Белоснежка молча кивнула.
-Стой здесь и никуда не уходи! -приказал Мятни Остролапочке. Белая кошка отбежала на несколько хвостов вперед и принюхалась. -Главное что бы Шалфея не ушла за Рысью... Грозовая попробывала принюхаться. Втянув носом воздух, Мятница попыталась различить запахи. -О, нет... Все смешалось... Как же я теперь отыщу Шалфею...
Белоснежка пробежал еще немного вперед, приоткрыв пасть и пытаясь не пропустить знакомого запаха. -Вот! Кажется...есть... Слабый запах показался кошке знакомым и она неуверенно двинулась вперед.
-Шалфея! -громко позвала Мятница, в надежде что не ошиблась с запахом и целительница где то совсем близко.

0

468

-Шалфея! - целительница обернулась. - Да, Мятница, что случилось? - целительница зевнула и подошла к воительнице. - Кто-то ещё ранен? Или нужно моё присутствие? - кошка не останавливалась. - Ну ответь же! - уже с явным раздражением рявкнула она. Как мне всё это надоело. Хочу свернуться калачиком и заснуть. Сил моих больше нет!

0

469

- Да, Мятница, что случилось? - целительница зевнула и подошла к воительнице. Мятница облегченно вздохнула. -Слава Звездному племени, я нашла ее! - Кто-то ещё ранен? Или нужно моё присутствие?  Ну ответь же! - уже с явным раздражением рявкнула Шалфея. Мятница удивленно посмотрела на серую кошку. -Зачем же так орать-то?
-Железный Коготь хочет тебя видеть, -спокойно ответила Мятни, невозмутимо глядя в глаза целительнице. -Он увидел во сне Синезвездую. С ней что-то случилось. Белая кошка махнула хвостом в сторону, где находился Грозовой глашатай. -Он там.

+1

470

Трилистницу разбудил крик Рыси. Целительница подняла голову и заморгала. Все начали вставать и двигаться назад. Целительница вздохнула. Опять в путь. Глаза слипались судя по всему она проспала не больше пары часов. Трилистница нагнулась и тихонько толкнула Льда. - Просыпайся. Племена уходят. Затем подошла к Пепелке и лизнула кошечку. - Вставай. Нам пора идти. Она села и стала устало вылизываться.

0

471

Хитроглазая стала вылизывать его, согревая. Крыло хотел протестуеще запищать, но передумал. Все же Хитроглазая лишь добра мне желает... Кошка дала ему целебные травы
-Ну. Спаси меня Звёздное племя, - усмехнулся Крыло и съел эти травы. Фу... - котенка передернуло
Крыло, Лунка, вы ещё не до конца выросли, а у меня осталось немного молока, - прошептала она. - Так как с дичью сейчас проблемы, вам лучше бы немного попить.
-Спасибо... - котенок с жадностью стал пить молоко. Он был жутко голодным.

0

472

Пепелка спала всё это время рядом с отцом , как вдруг её кто-то лизнул. -Мама? Я хочу спать!-прошептала котёнка , но когда открыла , то недалеко от неё лежала Трилистница. -Это вы меня лизнули! Я подумала , что мама-расстроено проговорила  Пепелка и расстроено вздохнула.

0

473

От Пепелинки:

Пепелинка всю битву просидела, прижимаясь к Тростинке и брату. Когда битва закончилась, Пепелинка облегченно вздохнула - победа была за котами. Почему Пестролистая не научила еще меня сражаться? Я бы им так задала!.. - оправдывала она тот факт, что вообще ни разу не причесала когтями одного из подземников. В следующий раз отыграюсь!
Вдруг Когтишка подскочил и подбежал к Железному Когтю. Что случилось? - взволновано подумала она, быстро засеменив за братом.
С Синезвездой что-то Пепелинка вздрогнула. Да, Синезвездая почти не уделяла ей внимания. Она мало знала свою мать, вернее, совсем не знала. Она не играла с мамой, не делилась, не говорила... Ее мама - предводительница. Отец - глашатай. Такая уж судьба ей уготована. Но Пепелинка не смотря на все это ужасно ее любила и чуть не расплакалась при этих словах.

0

474

Нельзя сказать, что Небесный трусил, нет. Он был просто в шоке! Невесомая и Солнышко сражались как могли, а Небесный ничего не знал, ничего не умел. Вереск не успел его ничему научить, а Грач - не успел. Ученик сидел в самом углу. Наконец, последние твари убежали. Небесный прижался к матери.
- Они ведь больше не вернутся, правда? - с надеждой прошептал он.

0

475

-Железный Коготь хочет тебя видеть. Он увидел во сне Синезвездую. С ней что-то случилось. Он там, - Шалфея кинулась в указанную сторону. По пути она выронила свёрток с травами и остановилась, чтобы подобрать его. - Железный Коготь! Ты меня звал! Что ты видел? - подбежав спросила кошка. Видок у Шалфеи был явно не очень: растрёпанная, перемазанная какими-то травами, усталая. Почему все такие медлительные? Сегодня не объявляли день сонных барсуков.

Отредактировано Шалфея (13-11-2010 21:44:50)

0

476

Огнеглазочка, выслушав, что такое Воинский Закон, удивлённо повела ушами.
- Неусели мне притёться фсё это усииить?...-прошептала она.
Совуска, Вецелка, а тозе буду усенисей? - поинтересовалась Огни у сестёр.

0

477

- Железный Коготь! Ты меня звал! Что ты видел?
Железный Коготь подскочил, как ужаленный и направился прочь
-Без лишних ушей, - сказал кот. Все же звездное племя касается только предводителей, глашатаев и целителей.
Отойдя подальше, кот остановился и посмотрел на Шалфею. Когда та подошла, Железный Коготь сказал:
-Я видел Синезвёздую. Она заблудилась в лабиринтах. Видел, как она блуждала по туннелям, звала нас, но мы не слышали. А затем её кто-то атаковал. Скорее всего подземник, и Синезвёздая убежала еще дальше от племен. Что ты на это скажешь? Рыся сказала, что в туннелях легко заблудится. Синезвёздая... она... - когти глашатай впились в землю. -Она не вернется? - с трудом спросил кот. Хоть бы Шалфея дала хоть какую-то надежду!

0

478

Камыш вернулся в сознание. Он попытался сосредоточить зрение на чем-нибудь одном, но фигуры все еще оставались расплывчатыми. Уж лучше умереть... Воитель попытался встать на лапы. Увы, этого не получилось, ибо лапа еще не зажила. Камыш повалился на землю.
- Все уже уходят? - прохрипел он, кашляя. Так и не дождавшись ответа от Сероглазой, может, просто его не услышав, Камыш опять потерял сознание.

0

479

Крик огляделась. Да, она не ошиблась, коты и кошки стали продвигаться вперед... Шаут недолго подумала, идти ей или нет. Вскоре бродяга выбрала решение и сказала Черной
- Ладно, я пока пойду за всеми... Если что - догоняй...
И, развернувшись, одиночка медленно побрела за всеми...
-Лабиринт (вторые сутки пути)-

0

480

Шалфея бросилась к Железному Когтю. Мятница поспешила следом. Остановившись возле Остролапочки, кошка села обвив пушистым хвостом лапки. Железный Коготь и целительница отошли в сторону, что бы поговорить наедине. Мятница взволнованно пошевелила ушами. -Куда могла деться Синезвёздая? Что могло с ней случиться? Кошка устало вздохнула. -Неужели это путешествие будет стоить нам предводительницы? От этой мысли у Мятницы мороз пробежал по коже. Белоснежная взглянула на котов, которые постепенно поднимались и отправлялись следом за Рысью. Кошка ожидала возвращения Железного Когтя. -Нужно узнать, что с Синезвездой. В любом случае Грозовое племя не может отправляться дальше, не узнав что с предводительницей...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)