Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)


Лабиринт (ночёвка)

Сообщений 21 страница 40 из 516

21

Грач принес Лазуринку и поставил её на землю
-Ты только никуда не убегай, ладно? - улыбнулся кот и повернул свою голову к бывшему племени. Он видел Невесомую с котятами. Его сердце болезненно сжалось. Грач увидел маленького Крыло, который выглядел не очень хорошо. Момент и он бы рванулся бы туда. узнал, что с им сыном. Но кот затормозил лапами. Нет. Нельзя. Я изгнанник - пронеслось в голове у Грача, и кот скрылся в темноте. Когда-нибудь племя Ветра всё равно узнает, что я теперь воин племени Теней. Это будет даже забавно. А сейчас пусть мирно живут, думая, что я где-нибудь подох в канаве... - усмехнулся про себя Грач и прилег. Он полностью слился с темным пейзажем. Его запах теперь напоминал запах племени Теней, поэтому племя Ветра его уж точно не увидит

0

22

- Что-нибудь болит? - спросила Хитроглазая.
Крыло почувствовал на своей грудке дыхание целительницы
-Немного горло, заложен нос и слабость, - сказал Крыло. -Но всё не так плохо! - улыбнулся он, хотя улыбка была очень натянута. -Это лишь слабенькая простуда...
Но тут Крыло громко кашлянул и почувствовал в своих легких небольшой хрип

0

23

Ночная Звезда краешком глаза заметила розоватую шерсть Невесомой с котятами на ними склонилась Хитроглазая. Что еще случилось?
- Пойдём Камнецапик. - спокойно проговорила чёрная кошка как две капли воды похожая на котёнка. Подойдя ближе она заметила что все склонились над Крылом. Ночная Звезда посмотрела на котёнка в глазах её промелькнуло презрение. Но никто не успел этого заметить. - Что с ним? - властно спросила Ночная Звезда.

0

24

Птица поняла , что больше она тут не нужна. -Ну ладно , я пойду. До свидания ! Удачи , тебе Крыло!-проговорила белоснежная одиночка. Кошка поднялась земли и пошла в противоположную сторону. -Ну , теперь я снова одна!-подумала Птица и подойдя к стене. Она легла на землю и закрыла глаза. Прошло какое-то время и одиночка уснула.

0

25

Пушихвостка лежала около стены. Ей было немного одиноко. Мысли навевали тоску. Коты и кошки устраивались на ночлег. Кошечка подняла голову что бы посмотреть. Предводителя нигде не было. Зато раздался зычный голос Ночной Звезды. Она собирала племя. Соберет ли нас Звездный Ворон? думала кошечка. Ей было холодно. Где же Белка? Неужели она навсегда пропала в этих бесконечных туннелях?! В ужасе думала Пушихвостка. Раздумья мешали спать. Кошечка опустила голову на лапки и стала смотреть исподлобья на все просиходящее. Ушки хоть и были прижаты все равно ловили звуки и разговоры.

0

26

Отец принёс Малиночку. Котёнка огляделась по сторонам. Впереди был тупик , а коты устраивались на ночлег. Железный Коготь положил котёнку к Кремке и рыженькая быстро подошла к маминому животу и начала сосать молоко. -Как мне этого не хватало!-подумала Малиночка , но сразу отбросила все мысли и продолжила наслаждаться  моментом.

0

27

Ну и что? И что дальше?
Кристиан смылся с толпой, как только Мари повернулась. Всё. Значит, все её старания были напрасными и она зря себя пересиливала. Осталась только надежда на то, что кто-нибудь удосужиться подойти к ней и поинтересоваться её самочувствием. Но она одиночка, значит, она никому не нужна. Семья её осталась в заснеженной стране, а тут, а тут она была совершенно одна. И чувство ненужности стало опять пожирать её изнутри. Может, если она отдохнёт, приляжет, то что-нибудь измениться? Разум её устал думать. Хотелось просто с кем-нибудь поговорить  на мирную тему, которая не волновала бы ни одного, ни другого. Может, если она закроет глаза и представит дом, что-нибудь измениться?
Санни закрыла глаза. Ничего не изменилось. Чёрт.
Осталось только пересчитывать волосинки на телах близсидящих. Очень весёлое и познавательное занятие, нечего сказать.

0

28

Санни

Свернутый текст

Одиночки сознательно выбирают образ жизни, при котором у них не обязательно есть тот, кто о них заботится....

0

29

Глаза отчаянно слипались и Лунка зевнула, показав маленький язычок. И с тревогой взглянула на братца. Что это, интересно, с ним? Раньше Лунка никогда не встречала больных котов, но одно знала точно: от брата исходил странный запах и он ей решительно не нравился! Но котенка только сильнее прижалась к теплой шерстке матери и подняла на нее большие наивные глаза: Мам, а что случилось с Крыло? Он странно пахнет, не так, как всегда.

+1

30

- Немного горло, заложен нос и слабость.
Хитроглазая покачала головой. она видела, как распушилась Невесомая, прикрыв свох котят хвостом.
- Крыло, малыш, не надо было мне тебя оставлять одного на этом холоде! - прошептала она.
- Не говори ерунды! - шикнула Хитри. - Ты не виновата. Грей его.
Целительница протянула перед собой свой хвост, в котором был зажат пучок трав. Она разрыла его носом и выудила оттуда немного пижмы.
- Но всё не так плохо! Это лишь слабенькая простуда...
- Пока это слабенькая простуда, - буркнула кошка. - На вот, съешь побольше. Она не кислая. немного вязкая, но съедобная.
Целительница отсыпала рядом с Неви немного листочков.
- И пусть Лунка тоже поест их, - велела она. - Предупредим заражение.
С этими словами Хитроглазая улеглась под боком королевы. Она заметила на шерстке подруги запах Грача, но ничего не сказала.
Я не могу помешать им, - подумала она.
- Кедровник, ложись рядышком, - позвала она ученика.
- Что с ним?
- Крыло подцепил простуду, - ответила целительница Ночной Звезде. - Но ничего серьёзного, если мы сейчас предупредим дальнейшее ухудшение.

0

31

Чёрная пошла за подругой. Та лежала у стены грустная. Пантера подошла к ней и легла рядом.-С тобой всё впорядке? Ты почему то грустная? Этот Иней, больно вежливый. Не люблю таких. Это место теперь меня больше пугает. Теперь мне кажеться что мы тут не одни. Ну..не только племена и одиночки. А тебе так не кажеться? Боюсь, что эта ночь будет не спокойной.-Чёрная Пантера положила на лапки голову и задумлась "Звёздное племя, сколько нам идти? и не принесёт ли этот поход горя?"

+1

32

С тобой всё впорядке? Ты почему то грустная? Этот Иней, больно вежливый. Не люблю таких. Это место теперь меня больше пугает. Теперь мне кажеться что мы тут не одни. Ну..не только племена и одиночки. А тебе так не кажеться? Боюсь, что эта ночь будет не спокойной.- к кошки подошла подруга. Пантера легла рядом с ней. Пушихвостке стало не так одиноко. Она кивнула на размышление Черной. - Знаешь... Это конечно... очень...глупо. наверное мне это только показалось....но. У меня есть подозрения что мы сдесь не одни. Хочешь расскажу тебе кое-что? - кошке мучительно хотелось поведать подруге свои чувства и то что она почувствовала тогда...

0

33

- Пока это слабенькая простуда, - буркнула кошка. - На вот, съешь побольше. Она не кислая. немного вязкая, но съедобная.
Крыло с подозрением стал жевать странную траву.
-Бр... , -Крыло почувствовал как по его телу пошли мурашки от отвращения.
С усилием он заставил себя доесть эту жуткую траву и поморщился
-Ой Лунка... Это было что-то... - Крыло вновь отряхнулся, словно пытаясь скинуть с себя какую-то грязь

0

34

- Крыло подцепил простуду, - ответила целительница Ночной Звезде. - Но ничего серьёзного, если мы сейчас предупредим дальнейшее ухудшение.
Ночная Звезда кивнула.
- Следи за котятами. Не хватало мне еще проблем с детской. И смотри чтобы они не приближались к котятам из других племён. - приказала Ночная Звезда Хитроглазой. Этот приказ прозвучал жестко и властно. Она действительно не хотела проблем с остальными племенами, и так сейчас время не спокойное а если эти малыши заразят остальных беды не миновать.

0

35

Кедровник шел бок о бок с Хитроглазой. Хоть кто-то меня понимает... Племена нашли места для ночевки. Кедровник зевнул и потянулся. Но нет - Невесомая сказала, что Крыло заболевает. Нет, только не это...
Кедровник, ложись рядышком, - позвала Хитроглазая ученика, после того, как раздала травы. Ученик с радостью кивнул и лег рядом. Вот эта работа по мне...
Глаза слипались и вскоре котик заснул.

0

36

Свернутый текст

Мотылиновея
офф: Я знаю. Но чёрт! Она же не сознательно стала одиночкой.

0

37

-Почему глупо? иногда мне тоже так кажется, но получаеться всё наоборот. Ну расскажи.-кошка вытянула лапки и стала смотреть на подругу аквамариновыми глазами. вдруг опять заговорил внутрений голос-Глупая болтовня, пустая трата времени! Кому нужны этиглупости! -сказала "Я"-Заткнись! мне тоже так кажеться и не надо говорить что это глупости.-ответила Пантера -Ой..что новых сплетен захотелось? Ну иди послушай! Может узнешь сто ты чёрная! Хотя ты это и так знаешь!-начала подшучивать "я"-Заткнись не тебе решать!-зарычала Пантера-Я это ты, мышеголовая.-проговорил внутрений голос и исчез.

0

38

Полярная Ночь очень силно устала к моменту ночёвки и поэтому очень обрадовалась отдыху. Она хотела найти Медузу и поэтому стала ходить между котами.
- Медуза, где же ты?
Кошка опустила голову и внезапно почувствовала запах Грача. Он лежал около противоположной стены, во мраке. Если бы не запах, то воительница Тени врятли его бы заметила.
- Тяжело ему, однако всем нам тяжело, - Полярная Ночь отвела от него глаза и посмотрела на Чёрную - Горе ты луковое, когда поймёшь, что жизнь в племени, это серьёзно? Что если не будет верен племени один, всё племя падёт?
Она зажмурилась, прогоняя ненужные мысли, - Она поймёт, поймёт. И скоро ей придётся решать, ведь нельзя так жить, нельзя.

0

39

Хитроглазая довольно улыбнулась, видя, как маленький Крыло ест травы. Не все котята спокойно переносили эту неприятную процедуру.
- Вот умничка! - промяукала она. - Теперь ты поправишься.
Затем кошка выслушала приказ Ночной Звезды, кивнув в знак того, что поняла. Голос  её звучал как никогда властно и твёрдо. Видимо, после предательства Грача она решила управлять племенем железной лапой.
- Хорошо, я прослежу за этим.
Затем целительница свернулась в клубочек рядом с Кедровником и принялась сонно лизать шерстку на его макушке.
- Спи, мой ученик, - прошептала она. - Сладких снов.

0

40

-Почему глупо? иногда мне тоже так кажется, но получаеться всё наоборот. Ну расскажи.-сказала Пантера. Пушихвостка немного сглотнула. - одно время я шла с грозовыми котами. Я с ними подружилась. Мы чуточку отстали. Так вот. Я остановилась на секунду и почувствовала взгляд... - кошка поежилась. - не обычный взгляд простого кота. Нет. Он был ледяным, заглядывал в душу... но не хотел убить. Там кто-то был. Я побоялась оглянутся... Кто-то выжидал, высматривал. Казалось кто-то ждет лишь сигнала что бы напасть, а пока сверлит глазами, проникает в глубину сознания, чувств и эмоций... - Пушихвостка взглянула на Черную. - Я оглянулась и послышался шорох. никого не было. И взгляд исчез. Но оставил какую-то боль в душе. Буд-то занес туда какую-то заразу... Поверь мне я не вру. Просто врядли бы мне такое показалось... - кошка сжалась вспомнив тот взгляд. Она посмотрела на Пантеру. Она верит мне?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)