Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)


Лабиринт (ночёвка)

Сообщений 1 страница 20 из 516

1

Впереди завал, придётся возвращаться. Но сейчас все воители останавливаются на ночёвку. Они даже не подозревают, что страшные существа, живущие в лабиринте, существуют и уже спешат по тоннелям к своей добыче - усталым путешественникам...

0

2

Закат устало брел вперед за сопровождаемыми. Его лапы устало ныли, и кот был готов свалится и заснуть. Его глаза устало слипались, поэтому он сразу же повалился на холодную землю, как только услышал о привале. Свернувшись клубочком, Закат немного задрожал от холода. Здесь было очень холодно и сыро. Ему показалось, что он видел чьи-то глаза. Это мое воображение... - успокаивал себя кот. Да даже если бы он увидел чужого кота, то всё равно бы уже не встал. Закат уснул

0

3

Висса устало шла вперёд. Напряжение последних дней, абсолютная темнота (светящиеся кристаллы больше не попадались), отсутствие воды и страх за ничего не знающих воителей с одиночками давали о себе знать. Вынужденной предводительнице отряда постоянно чудился шорох лап за стенами тоннеля и злые взрыкивания подземников, как в той драке, когда с ней были корвиллы-сорвиголовы. Даже завал впереди Висса заметила только больно стукнувшись носом. Она попробовала карабкаться вверх, но только исколола лапы. Прохода не было ни сверху, ни с боков.
Прохода нет. Придётся поворачивать.Только передохнём сначала.
Рыся легла, почти упала, на пол и вытянула лапы, забывшись коротким и беспокойным сном.

0

4

Иней отошел. Пушихвостка услышала голос Виралиссы. Завал! Пока будет ночевка. Кошечка устало потянуласьи показала розовый язычок. Тело вытянулось. а неугомонный хвост закачался над ним. Кошечка устало умылась и привела себя в порядок. Племена устраивались на ночевку. Интересно где Белка? Неужели они ее потеряли? от этой мысли кошечка содрогнулась всем телом. Она устало устроилась около стены. Черная может подойдет к ней позже. Она устало закрыла глаза. Пушистый хвост закрыл лапы. Кошечка спокойно дремала.

0

5

Когтишка бежал за сопровождающей. Он вел себя настороженно, как учил его отец. Они могут перегрызть нам глотку когда мы спим... Юный ученик прилег подальше от племени Ветра. Он чувствовал усталость, но не мог спокойно спать. Он не мог спать рядом с предателями. Но вот наконец его веки начинали слипаться, и ученик уснул. Но его уши были подняты и постоянно шевелились на всякий случай. Если кто-то подойдет к нему, то Когтишка проснется

0

6

Острозуб видел, что Когтишка лег подальше ото всех. Острозуб больше не испытывал к Когтишке той жуткой ненависти. Он больше не считал Когтишку разлучником его семьи. Он словно видел мир в светлых красках. Сейчас ученик очень устал, поэтому устало прилег около своего сводного брата. А Где Быстролапка? Я скучаю по ней... Где Кремка и её котята? - Острозуб закрыл носом лапу и тяжело засопел

0

7

Крыло шел отдельно ото всех. Грач и Невесомая сейчас разговаривали, и он не хотел им мешать своим писком. Крыло прилег на холодную землю и задрожал от холодного ветра. Его жутко морозило. Был мокрый нос. Кажется Крыло начал заболевать. Он тяжело закашлял и продолжил дрожать. Крыло закрыл глаза и заснул неспокойным сном

0

8

Железный Коготь пришел. Он прилег около Острозуба и Когтишки. Шерсть их его сыновей стала очень похожей друг на друга, поэтому глашатай с трудом различил их. Около него была Кремка с котятами, поэтому Железный Коготь заботливо положил Малиночку к животу Кремки и сам пододвинулся поближе к любимой. Усталось взяла свое. Сколько я уже не спал? Постоянная забота о племени очень выматывает... - кот уронил голову на лапы и засопел

0

9

--- Лабиринт

Тростинка пошла следом за Когтишкой, чуть только тот двинулся вперёд за провожатой. Трости не было нужды думать о том, что столь юная на вид кошка может увести их не туда. Кажется, когда-то палевка слышала о Рыси. Вроде бы от Искорки, когда та на их единственном собрании в Солнечном племени рассказывала, что Рыся создала это племя.
Надеюсь, скоро придём, - подумала палевка.
Однако впереди её ждало горькое разочарование. Стоило чуть повернуть и пройти вперёд, как коты уткнулись в тупик!
- О Великое Звёздное племя! - простонала в голос ученица. - Неужели больше идти некуда?
Однако рысь не выглядела напуганной. Коты, видимо, решили остановиться и переночевать, раз такое дело. Трости тоже решила осесть где-нибудь с Когтишкой. Оглядевшись в поисках друга, она увидела у дальней стены... двух Когтишек! Тряхнув головой, кошечка подошла поближе и только тут сообразила, что Когтишка всего один. Просто рядом с ним улёгся Острозуб!
Не верю... - подумала она.
Братья там умилительно смотрелись рядышком, что Тростинка невольно улыбнулась. Кошечка подошла к котам и тихонько свернулась в клубочек рядом с другом. Однако невольно задела шерстью и старшего братца. По шёрстке пробежал холодок, но ученица не посмела отодвинуться. Кажется, прежняя любовь к строптивому котику взяла верх над злобой на него за полученные раны. Палевка вдохнула смесь запахом двух любимых котов и, улыбнувшись, тихо заснула. Впервые за долгое время сердце у неё было на месте. Омрачалось всё только отсутствием Пушинки.

+1

10

---Лабиринт и т.д.
Птица заметила впереди , что некоторые коты легли спать. -Хотя бы ночёвка!-подумала белоснежная одиночка. Кошка прошла ещё чуть-чуть впёред и легла на землю. Она огляделась по сторонам и увидела , что недалеко от неё лежит чёрненький котёнок и его тельце дрожит. -Бедненький! Он заболел!-подумала одиночка и решила подойти к нему. Она поднялась с земли и подошла к котёнку. Тот спал. Птица тихонечко толкнула его. -Эй малыш проснись!

0

11

-Эй малыш проснись!
Да что же это такое? - Крыло открыл слипшиеся глаза и уставился на огромную тень.
-Ты одиночка, да? - хрипло спросил котенок и вновь чихнул. Холодный пол явно действовал не на пользу его здоровья. Крыло всего лишь простудился, но эта простуда могла быть гораздо страшнее если её запустить

0

12

-Да, я одиночка. -проговорила  Птица и посмотрела на малыша. Тот был явно болен. -Ты не бойся , я тебя не обижу. Как тебя зовут? Где твои родители?-ласково задала вопросы белоснежная кошка и легла рядом с котёнком.  Одиночка обняла малыша пушистым хвостом чтоб хотя бы чуть-чуть согреть.

0

13

-Ты не бойся , я тебя не обижу. Как тебя зовут? Где твои родители?-ласково задала вопросы белоснежная кошка
-Мое имя Клыло, - просипел маленький котенок. -Моя мама Невесомая идет с племенем. Я успел плидти ланьше. А моему отцу Глачу ссейчас не до племени Ветла. Он очень занятой, - сказал все в нос Крыло, поэтому у него не получалась буква "р"

0

14

Птица посмотрела на Крыло. -Бедный. Мне так хочется ему помочь!-подумала белоснежная одиночка и проговорила:-Мне очень приятно с тобой познакомиться , Крыло. Моё имя Птица. 
Кошка огляделась по сторонам. -Тебе нужна целительница. Ты , я вижу, приболел! Это не хорошо-сказала Птица и снова посмотрела по сторонам , но целительницы не было.

0

15

Мне очень приятно с тобой познакомиться , Крыло. Моё имя Птица.
Крыло попытался встать, но пошатнулся на лапах и упал. Обрубок его хвоста опять не позволял иметь хорошее равновесие
-Это мне собака его оттяпала. У меня шлам, как у настоящего война! - похвастался Крыло
-Тебе нужна целительница. Ты , я вижу, приболел! Это не хорошо-сказала Птица
-Я думаю сейчас плидет Хитлоглазая и поможет мне... - сказал Крыло, но на этот раз не встал. Слабость окутало его тело

0

16

Ночная Звезда повернула и увидела что проход загораживает стена. Лисий помёт! Выругалась предводительница. Ладно все все равно устали и всем нужен отдых. Заметив что коты разбредаются как хотят Ночная Звезда решила вмешаться.
- Создайте круг! Пустите королев с котятами и целителей в середину! Затем оруженосцев! И наконец воины чтобы было теплее и безопаснее! - во весь голос крикнула предводительница. Она надеялась на здравый смысл котов, было бы глупо не делать круг только потому что это сказала чужая предводительница.
- Камнецапик пойдём найдём Невесомую и проводим её в центр. - спокойно сказала Ночная Звезда.

0

17

Невесомая с Лункой в зубах немного подзадержалась. Кошка шла вперёд с надеждой, что они выберутся. Однако впереди оказался тупик. Королева вздохнула.
Ладно, хоть передохнём чуток, - подумала она.
Впереди около стены камней Неви увидела Крыло. рядом с ним была какая-то незнакомая кошка. по запаху вроде одиночка. Королева прибавила шагу.
- Крыло, малыш, ты куда от меня убежал? - покачала головой королева. - Спасибо, что нашли его, - сдержанно кивнула она одиночке.
Неви легла на холодные камни и притянула к себе двух котят, положив их на свой тёплый бок. Тут она заметила, что Крыло немного горячее, чем раньше.
Неужто заболел? - вздрогнула кошка.
- Крыло, миленький, ты чего? - прошептала она, лизнув котёнка в лобик.

0

18

Птица выслушала котёнка, но ничего не ответила. Она по прежнему искала глазами целительницу , но вот к ним подошла мать Крыла. -Да , не за что. Вы только не подумайте , что я вашему сыну хотела плохо сделать-вежливо проговорила белоснежная одиночка и заметила , что кошка заметила , что Крыло болен. -Да , он заболел. Надо найти целительницу!-сказала Птица

0

19

- Крыло, малыш, ты куда от меня убежал? - покачала головой королева. - Спасибо, что нашли его
-Мамя! - весело пискнул Крыло, когда почувствовал нежный запах Невесомой
Невесомая положила его на теплый бок и Крыло хрипло замурлыкал. Горло болело
- Крыло, миленький, ты чего? - прошептала она, лизнув котёнка в лобик.
-Ты не волнуйся. Мне только чуть-чуть не здоровица... - улыбнулся котенок
-Да , он заболел. Надо найти целительницу!-сказала Птица
Крыло перевел глаза на Птицу. Надеюсь Хитроглазая скоро придет

0

20

Хитроглазая спокойно шла вслед за Ночной Звездой. Кедровника она не отпускала от себя.
Ты у меня теперь никуда не потеряешься! - думала она с нежной заботой. - Я буду всё время рядом.
Кошка вздохнула, вспомнив слова Чернеги.
- "Трави своих котят" - так, кажется, она сказала? - прошептала она. - Но мне некого, раз уж на то пошло. У меня никогда не будет своих котят.
Целительница вздохнула. А ведь когда-то она мечтала стать лучшей охотницей, найти себе хорошего друга и родить дочку-котёнка! Да... где те времена?
Хитри прошла вперёд и увидела тупик. Ей по сути было всё равно. Хотя бы коты теперь смогут отдахнуть. Интересно, здесь есть еда? Целительница уже приметила себе местечко рядом с Невесомой. однако на глаза её попался Крыло, и все мысли о сне улетучились. Малыш выглядел неважно. Хитроглазая приблизилась к котёнку и прижала ушко к его грудке.
- Что-нибудь болит? - спросила она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (ночёвка)