Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поле за территорией плмени Ветра и Теней


Поле за территорией плмени Ветра и Теней

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Тень Ворона немного смутилась и  проговорила - Хорошо!А как у тебя дела? - Спросила она и лизнула его в лоб и присела......

0

42

Арчи шёл повесив голову.Тут он услышал голоса.Кот навострил уши и понял,что это влюблённые.Да...А у меня никого ещё нету...только Быстринка всё время смотрит на меня...но она же ученица!И я же ещё демон...Арчи залез на одинокое дерево и стал рвать когтями листья.Вместо них он представлял себе Сыча.Тут кот поскользнулся и упал вниз.Арчи затаил дыхание,надеясь,что кошка и кот его не заметили.

0

43

Кошка прохаживалась по теретории одиночек.Глаза её были заплаконы.Её хвост уныло волочился по земла.В друг она заметила наставника и юркнула в кусты.Она не хотела его видеть,потому что он сразу же заметит что она чуствует

-1

44

Внезапно Арчи почувствовал,что здесь не один.Он принюхался и успокоился.Демон снова залез на дерево и подполз к крайней ветке.Потом он заглянул вниз.
-Быстринка,вылезай - тихо сказал Арчи ученице,которая была как раз под веткой.

0

45

-не вылезу!зачем тебе?-ученица насупилась и поглубже зарылась в ветки

0

46

-Ты,что,обиделась? - спросил Арчи и спрыгнул вниз.Потом он подошёл к Быстринке и потрепал её хвостом.
-Ну что случилось,Быстринка? - ласково спросил кот,смотря ученице в глаза.

0

47

-Нет!-ученица старательно отводила глаза чтобы учитель не заметил в её глазах то что она старательно скрывала.-только бы не догадался,только бы не догадался!

0

48

Арчи улыбнулся.Ему уже рассказывали,что ученицы любят что-то скрывать от своих наставников.
-Эх,ты,глупенькая - Демон прижался к ученице.

0

49

-я не глупая!-ученица обиженно насупилась.Наставник даже не знал что она скрывает!Ей так хотелось рассказать ему,но....он не поймёт...

0

50

-Извини,я не хотел тебя обидеть - стал успокаивать Быстринку Арчи.Интересно,что она хочет сказать,но скрывает?Тут кот заметил,как на солнце у ученицы блеснули слёзы.
-Ты плакала?

0

51

-Да,и что?-ученица резко встала-Тебе то какое дело???-ей очень хотелось высказать Арчи всё что у неё накопилось,но тогда её изгонят из племени за такие слова-ты вообще ничего не понимаешь!!!

0

52

ЧТО я не понимаю? - удивился Арчи и тоже встал.Странная какая-то она сегодня...
-Ну,ладно,не хочешь говорить не надо - Арчи махнул на прощание хвостом и исчез.

Чёрт,и надо же было мне попасть на какую-то гору?Кто вобще меня научил исчезать???Всё,хочу в лагерь!!!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поле за территорией плмени Ветра и Теней