Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера шамана


Пещера шамана

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мрак едва кивнула шаману и посмотрела на своё плечо. Сквозь паутину проступала Кровь. Мрак развернулась и покинула пещеру.
===Пещера предводы

0

22

Что-то непонимающе спросила Мрак выпучив глаза.
Как это тебя тут небудет, а вместо тебя будет какой-то предводитель проклятых душ???

0

23

Мраз разозлилась. Она села возле шамана и стала нервно хлестать себя по бокам хвостом.
-ВаргЖунНара. Я жду твоего господина. -властно сказала она.

0

24

Мрак уже нервно помахивала хвостом. Она сидела тут уже больше пяти часов, а шаман всё нешевилился. Она едва выдавилвила из себя несколько слов, так как горло пересохло от жажды.
-Я вернусь пойже.... она с раздражённо пушистым хвостом покинула пещеру.
===Поляна

0

25

Мрак зашла в пещеру и аккуратно положила буролапку на подстилку, потом она вылезала её шёрстку от ран и наложила на них дубовой кашицы. Она внимательно осмотрела рану на лице и заткнула все царапины паутиной. Потом Мрак отошла в сторонку и легла возле входа в пещерку.

0

26

Буролапка очнулась она увидела что её раны обработаны и заткнуты паутиной и подумала-неужели эти злые коты имеют хоть чуточку сострадания?-Буролапке сильно хотелось есть и она мяукнула,чтобы ктонибудь пришёл.

0

27

Мрак подянла голову, когда увидела что кошка проснулась. Она подянлась и швырнула кошке кролика. Тот преземиллся возле её лап

0

28

Мрак?!... - Но увидев Буролапку она поняла что её предводительница обовсем догадалась. - Прости....
В ней опять проснулась Небо и она стала прежней забитой, и запуганной.

0

29

Мрак едва кивнула Крылу, чтобы она вышла из пещерки.
-Иди на охоту и наполни кучу, оруженосцев и лпенных не трогай и коготкой, если они пытаются сбежать. то просто швыряешь их обратно в пещеру. Я сказала всё, иди.

0

30

Слушаюсь! - Небо поклонилась своей предводительнице и пошла искать Тигрохвоста.
===Лес===

0

31

Буролапка съела кролика и спросила у Мрака-Где моя сестра Ястребинка?С ней всё в порядке?

0

32

Мрак кивнула.
-Она в пещере пленных. С ней всё впорядке.

0

33

А можно мне к ней или ей ко мне?Я по ней соскучилась!

0

34

Мрак вздохнула и подняла оруженосца за шкирку, она быстрым шагом вышла из пещери.
====Пещера пленных котят и оруженосцев

0

35

Свернутый текст

Уже 2 собрался умирать!!!! Да что же это такой твориться!!!!  :D

Крыло очнулась. Все было как в тумане. Кошка попыталась встать, но неуклюже упала.

0

36

Свернутый текст

Хаха!!! Поэт!!!!!

Тигрохвост? Ты здесь? - Кошка снова попыталась сесть и на этот раз у неё получилось.

0

37

Спасибо.... - Спокойно и както блаженно сказала Крыло. - Ты спас мне жизнь...

Свернутый текст

Блин на музыку бежать пора!!! Если чё я буду в сети в 15:00!!!!!! Буду надеяться на встречу!!!!!!

0

38

От варга. Варг упал. Он не говорит... Похоже мы все делаем правильно       офф. Я не могу отвечать я на каникулах.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера шамана