Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера шамана


Пещера шамана

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В пещере шамана много целебных трав. Кровавые коты частенько приходят сюда с разными царапинами и ранами.
Шаман залечивает их.

0

2

  Бич вошёл в пещеру и взял немного травы.
-Сейчас,-сказал он.
  Кот наклонился над раной Реки и выдовил несколько капель сока из растения. Рана кошки стала с невероятной скоростью зарастать...

0

3

-Ничего себе...Спасибо-Река не зная как отблагодарить кота,потёрлась об его шёрстку.

0

4

Бич почувствовал как его обожгло холодом. Такое он испытывал последний раз, когда любил Тень Луны!..Неужели Любовь? Нет! Он не может влюбиться опять...Любовь-это Боль...это Зло... Кот заставил себя остыть:
-Не за что,-коротко ответил он.-Наверное, тебе пора домой. Они будут за тебя волноваться.

0

5

-Да,ты прав-Река направилась в выходу.-Спасибо

0

6

Мрак вбежала в пещеру. В Кровавом племени она уже помогала целителю и знала несколько трав.
Она положила больную на подстилку и кинулась за травами. Дав ей всё что нужно, она промыла ей раны языком и затолкала туда паутины. Потом крепко перевязала ей хвост и принялась вылизывать себя. Закончив со всеми делами она сходила за мхом и выдавила несколько капель в рот Белоуске.
Потом легла на пол и уснула.

0

7

Белоуска открыла глаза, голова гудела. Тело ныло. Перед глазами мелькали страшные картины, собаки, свора, кровь... Кошка потрясла головой и огянулась. Она была в незнакомом месте, а рядом спала Мрак. Белоуска оглядела себя. Хвост был замотан паутиной, все раны и порезы были обработаны, только ухо ныло и кровотачило. Белоуска соскользнула сподстилкт и осознала что задняя лапа вывернута. Она с грохотом упала на пол.

0

8

Мрак распахнула глаза. Белоуска лежала на полу. И улыбалась. Мрак подняла её .
-Спасибо, ты спасла мне жизнь.

0

9

-Я всегда помогаю друзьям, но думаю мне нужно возвращаться. Ведь у тебя будут проьлемы если я останусь тут?

0

10

-Возможно, но сможешь ли ты идти? Мррак озадаченно посмотреле на подругу.

0

11

Белоуска встала на лапы и сделала несколько шагов. Её пошатывало, но идти она могла.
-Да смогу. -Твёрдо сказала она.

0

12

-ТОгда идём,  кошка подставила бок подруге и они вместе пошли из пещерки.
===-Река/одиночки

0

13

здесь есть кто нибудь???? - Рявкнула Крыло вбегая в пещеру.

0

14

За шамана.
ШАман обернулся к кошке.
-Что тебе надо Кровава? -сухо спросил он

0

15

Свернутый текст

А у нас шаман вообще есть?

- Мрак! Она умирает!!! - рявкнула Крыло. И оскалилась на шамана. - Быстро иди к ней в пещеру! Никчемный комок шести!

0

16

Свернутый текст

Угу ВрагЖурНара, или что-то типо там

Кот зевнул и посмотрел на кошку.
-На протяжение всей моей кошачьей жизни, я убил тысячи котов. Я могу убить и тебя, но к сожалению ты меня убить не можешь. Кот усмехнулся. Я шаман племени, я иду сразу за предводителем и какой-то глашатый не смеет сл мной спорить. он встал и быстрыми шагами помчался в пещеру к предводе.
Пещера предводы===

0

17

Крыло вбежала в пещеру во 2 раз.
- Мрак истекает кровью!!!! Помоги!!! - снова зарычала Крыло.

0

18

Шаман бросился в маленькую пещерку и вынурнул оттуда с пучком паутины.
-Вот возьми, валежи и заткни все её раны.

0

19

Небо выхватила у него паутину и побежала в Пещеру предводительницы.

0

20

Мрак бесшумно зашла в пещеру, она увидела Варга, он лежал на подстилке.
-Варг, не мог бы ты посмотреть что у меня с плечом. Мрак подставила шаману своё окровавленно плечо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера шамана